Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2014, 12:56
#16701
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У знакомого, при выводе прибыли на Киви, запрос обработался и средства поступили почему то в доллрах, а не в рублях. В итоге приходится выводить с Киви по заниженному курсу, ибо в долларах на карточки они переводы не осуществляют. Никто не сталкивался с похожим?
barsuk54 вне форума
Старый 18.04.2014, 13:03
#16702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как инвестор я сам делаю выводы. Но здесь настолько разные оценки, что, естественно, общего мнения нет. И мои убеждения для меня важны в плане оценки компании. Вижу также как стараются другие компании, чтобы зачернить MMCIS. И если бы я был как некоторые пишут представителем компании MMCIS, то давно бы уже написал об этом. Мне тоже важна сохранность и рост моих средств. И адекватные оценки, а не набор букв от некоторых форумчан. Критику приемлю, но нормальную. На все остальное не обращаю внимания.
Iron Mike вне форума
Старый 18.04.2014, 13:36
#16703
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Критику приемлю, но нормальную
компанией вполне доволен , но вот сотрудничая с компанией через ЭПС ВМ не очень нравиться то что прибыль за февраль я получал от саши , а за март уже от маши какой то , принимать стали через какую то робокасу , вроде бы мелочи , но немного начинают напрягать
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 18.04.2014, 15:36
#16704
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
сотрудничая с компанией через ЭПС ВМ не очень нравиться то что прибыль за февраль я получал от саши , а за март уже от маши какой то , принимать стали через какую то робокасу , вроде бы мелочи , но немного начинают напрягать
Привыкайте. Вебмани не работает с пирамидами, поэтому ММСИС приходится пользоваться дроповыми кошельками.
s00n вне форума
Старый 18.04.2014, 15:41
#16705
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости партнёрки:

"Здравствуйте!

Как и прежде, мы стремимся помочь каждому, кто желает зарабатывать вместе с нашей партнерской программой, и делаем все для того, чтобы о такой возможности узнало как можно больше людей.

А потому спешим сообщить об очередном нашем шаге в этом направлении. Так, с 8 по 11 апреля в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходила выставка "Франчайзинг 2014", участие в которой принимала и компания MMCISpartners!

Как Вы знаете, мы предлагаем нашим партнерам множество вариантов развития собственного бизнеса с MMCIS, в том числе и франчайзинг, популярность которого в нашей стране в последние годы стремительно растет. Именно поэтому мы с радостью решили принять участие в этой выставке.

Стоит отметить, мероприятие посетило множество людей. И все они теперь знают о преимуществах, которые получает партнер нашей компании, продвигающий MMCIS по схеме франчайзинга.

А по какой программе с MMCISpartners сотрудничаете Вы? Возможно, пришло время вывести свой бизнес на новый уровень и приобрести готовую модель успешной компании? Ведь это так просто! А узнать, как это сделать, Вы можете прямо сейчас.

Добивайтесь успеха с MMCISpartners!

С уважением,
MMCISpartners.com"
Invests вне форума
Старый 18.04.2014, 16:04
#16706
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Привыкайте. Вебмани не работает с пирамидами, поэтому ММСИС приходится пользоваться дроповыми кошельками
Кот перестаньте , или уберите из подписи рефералку , тогда можно будет прислушиваться к вам , а так получается только смахивает на проплаченную рекламу , ну не поверю я что вы тут за народ переживаете , типа предупреждая всех , выглядит примерно так ,

вот это конечно же пирамида , а вот в моей подписи реальная торговля
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 18.04.2014, 16:50
#16707
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

PROFITFACTOR1, а причем здесь моя подпись? Тут есть ТОПы, у которых туча хайпов в подписи и что, им теперь верить нельзя?
s00n вне форума
Старый 18.04.2014, 17:11
#16708
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Реклама Альпари крутится постоянно на радио Рекорд ... наверное скоро соскамятся ..., еще там крутили рекламу мазда .... ,видать скоро закроется ... .
Да вообще любая компания рекламирующаяся по радио соскамится...бред)))
Саша Дятлов вне форума
Старый 18.04.2014, 18:49
#16709
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата из письма, которое пришло от ммсис -
"Здесь к Вашим услугам всегда будут доступны профессиональные консультанты компании, которые с радостью помогут Вам в любом вопросе.

Но главное — это то, что в этих группах собрано уникальное сообщество людей! Тысяч людей, которые отличаются от всех других! Людей, которые разбираются в современных технологиях и смотрят на мир по-другому! Людей, которые узнали, что в интернете можно зарабатывать и радоваться этому процессу!

Для нашей компании все наши клиенты — это одна большая семья! И мы видим эту группу как один большой семейный стол, за которым все члены семьи общаются, обсуждают различные вопросы, отмечают праздники и радуются достижениям!

Здесь Вы будете в кругу единомышленников. Здесь Вы будете как за семейным столом.

Еще раз большое спасибо за то, что Вы с нами!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"

зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то. Лучше бы Я не читал.

Последний раз редактировалось Винталий Гейдор; 18.04.2014 в 18:53.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 18.04.2014, 18:56
#16710
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то.
Что значит куда-то, чуть выше в этом письме написано же, что это предложение присоединиться к сообществам с темой о работе компании, созданных в соц сетях, а именно в Vkontakte и Facebook. Собственно вот цитата:
Цитата:
Также мы имеем честь пригласить Вас в официальные сообщества нашей компании в социальных сетях! Если Вы еще не вступили в них, присоединяйтесь: Vkontakte и Facebook!
ddmaster вне форума
Старый 18.04.2014, 19:32
#16711
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что значит куда-то, чуть выше в этом письме написано же, что это предложение присоединиться к сообществам с темой о работе компании, созданных в соц сетях, а именно в Vkontakte и Facebook. Собственно вот цитата:
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?
Винталий Гейдор вне форума
Старый 18.04.2014, 19:38
#16712
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
зы: Боже мой, что за развод? как будто заманивают куда-то. Лучше бы Я не читал.
Пирамидка страдает без притока бабла. Приглашают вас стать частью этого притока.
s00n вне форума
Старый 18.04.2014, 20:11
#16713
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Пирамидка страдает без притока бабла. Приглашают вас стать частью этого притока.
Нет, суня, это ты страдаешь без притока рефов и нехватки денег, надоел всем в милке, теперь осваиваешь эту ветку...Многостаночник...

Последний раз редактировалось mihail1; 18.04.2014 в 21:15.
mihail1 вне форума
Старый 18.04.2014, 20:48
#16714
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?
))))))) Винталий

Ты уж давай разберись.
То взасос до дёсен с ММСИС.
То рвотные рефлексы.
Ты без работы не оставишь таких как Кот и ему подобными.

А письмо кстати классное,и написанно в креативном стиле.

Не нравится,не читай.

Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 18.04.2014, 21:38
#16715
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Я понимаю прекрасно, куда они приглашают, но дело в другом... и Я выделил цитату.
Зачем так много воды про тысячи людей, которые "внезапно стали разбираться в совр.технологиях и смотрят на мир по другому" и все эти бла бла бла, для нас наши клиенты как одна большая семья - у меня одного этот бред и подхалимничество вызывает рвотные рефлексы?
Мне кажется нужно проще смотреть на вещи и не принимать всё так близко к сердцу.
ddmaster вне форума
Старый 18.04.2014, 21:45
#16716
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня звонили с ММСИС, молодой человек очень вежливо представился, спросил всё ли устраивает в сотрудничестве с компанией, есть ли какие пожелания и предложения, я сказал что всё устраивает. Он пожелал хороших доходов или что-то в этом роде и попрощался. Заботятся о клиентах, мне было приятна их забота. Кому-нибудь ещё звонили ??
evgeny0808 вне форума
Старый 18.04.2014, 21:47
#16717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это, что то новенькое)
briancev вне форума
Старый 18.04.2014, 21:59
#16718
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: НСК
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня курьер приехал,договор а точнее контаркт привёз с ммсис на бумаге,заказал две недели назад,давольно таки быстро прислали
Ategov вне форума
Старый 18.04.2014, 22:15
#16719
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Сегодня звонили с ММСИС, молодой человек очень вежливо представился, спросил всё ли устраивает в сотрудничестве с компанией, есть ли какие пожелания и предложения, я сказал что всё устраивает. Он пожелал хороших доходов или что-то в этом роде и попрощался. Заботятся о клиентах, мне было приятна их забота. Кому-нибудь ещё звонили ??
мне тоже сегодня звонили, спрашивали все ли меня устраивает и есть ли какие то пожелания
shtorm3000 вне форума
Старый 18.04.2014, 22:32
#16720
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 76
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Небольшая доливка: Sent Payment: 327.00 USD to account U2538313 from U52009**. Batch: 54771755. Memo: Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №2674192 на сумму 327
saroma вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08