Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2014, 00:22
#16761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
клиентов в этой мыловарне как небыло та и не будет! Пока такие гуерманы будут)))
У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.
Addicted вне форума
Старый 15.02.2014, 00:26
#16762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Перестаньте позориться, Гурман, алекса уже все показала. Лучше постите, как всегда "молодой перспективный ДЦ" - и денежку заработаете и не так сильно опозоритесь из-за некомпетентности.
Если вы этот "датчик визитеров" сайта Миллтрейда принимаете за основу,то не вопрос,дерзайте...
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А это значит, что клиентов у них хватает.
Совершенно верно и география клиентов ДЦ еще больше расширяется.
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 00:27
#16763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что за результаты были, Гуерман? Победили в номинации "Лох года"?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
Термит вне форума
Старый 15.02.2014, 00:27
#16764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.
На карту поставлено все , даже последние штаны))) но без буратин не чего не получается ))))) так , что дед скам уже совсем близко))))
Sidddd вне форума
Старый 15.02.2014, 00:32
#16765
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А что за результаты были
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....Аргументы по Милке закончились,на личности перешли - впрочем как всегда,когда форумная прокуратура полемику проигрывает.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
На карту поставлено все , даже последние штаны
Последние штаны сняли и..на рекламу отдали мельники?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
так , что дед скам уже совсем близко
Аж мороз по коже от приближающегося "скама" Миллтрейда...Ваша камарилья его уже полгода пророчит,а Мельница все мелет и мелет муку...
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 00:35
#16766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
У этой мыловарни релкама вконтакте и на ютубе с АХРЕНИТЕЛЬНЫМ бюджетом. Базарю, сотни тысяч в день. А это значит, что клиентов у них хватает.
Да, кстате, на Алексе есть и статистика переходов на Лохосайт с других ресурсов. Ютуб, яндекс, вконташле, гугл и... трам-пам-пам... МММсис. Подкармливают буратинками своего отпрыска.

Цитата:
Upstream Sites

Which sites did people visit immediately before this site?
Site Percent of Unique Visits
1. youtube.com 8.0%
2. yandex.ru 5.7%
3. vk.com 4.8%
4. google.com 3.9%
5. forex-mmcis.com 2.8%

alexa.com/siteinfo/milltrade.net
Термит вне форума
Старый 15.02.2014, 00:37
#16767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....Аргументы по Милке закончились,на личности перешли - впрочем как всегда,когда форумная прокуратура полемику проигрывает ...
Это вы сейчас про скрин заверенный у нотариуса является платежным документом ))))) хома да и только))))
Sidddd вне форума
Старый 15.02.2014, 00:39
#16768
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, кстате, на Алексе есть и статистика переходов на Лохосайт с других ресурсов. Ютуб, яндекс, вконташле, гугл и... трам-пам-пам...
Обычная реклама молодого ДЦ на популярных интернет-ресурсах - это незаконно?
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 00:42
#16769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Свое вернул,а до чужих мне дела нет....
Конечно, кого волнуют чужие проблеМММы после СКАМа, ведь своя шкура ближе к телу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Обычная реклама молодого ДЦ на популярных интернет-ресурсах - это незаконно?
Этот популярный ресурс принадлежит Кондакову. Какой ему резон рекламировать конкурирующую лоховозку.

Последний раз редактировалось Термит; 15.02.2014 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 15.02.2014, 00:48
#16770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Конечно, кого волнуют чужие проблеМММы после СКАМа, ведь своя шкура ближе к телу.
Я перефразирую - у каждого своя голова на плечах,и в данной ветке я практически каждый день предупреждаю инвесторов о рисках,ориентируя их на четкое следование определенной стратегии в работе с Миллтрейдом,хотя скамов подобных ему ДЦ в истории еще не было...надеюсь и не будет...

Последний раз редактировалось Aisller; 15.02.2014 в 12:41.
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 00:51
#16771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я перефразирую - у каждого своя голова на плечах,и в данной ветке я практически каждый день предупреждаю инвесторов о рисках
Хорош врать-то.
Термит вне форума
Старый 15.02.2014, 00:55
#16772
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Хорош врать-то.
Нет никакого вранья,все как есть,Милтрейд - дилинговый центр с инновационными решениями в области инвестирования,перспективы у него хорошие и это глупо отрицать...
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 00:59
#16773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет никакого вранья,все как есть,Милтрейд - дилинговый центр с инновационными решениями в области инвестирования,перспективы у него хорошие и это глупо отрицать...
Это что, то самое "предупреждение о риске"? Мда... Жалко мне вас, Гуерман. Пропащий вы человек.
Термит вне форума
Старый 15.02.2014, 01:00
#16774
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
предупреждаю инвесторов о рисках,ориентируя их на четкое следование определенной стратегии в работе с Миллтрейдом
Какие риски берут на себя инвесторы в ДЦ() Миллтрейд?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
скамов подобных ему ДЦ в истории еще не было
Гамма ДЦ соскамилась и опрокинула много инвесторов. Банальная фин. пирамида под прикрытием ДУ ДЦ.

Последний раз редактировалось s00n; 15.02.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 15.02.2014, 02:11
#16775
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вывод напрашивается такой,что это не показатель в каком разделе находится компания.
Совершенно верно. Будь хоть милтрейд в топе брокеров здесь на ммгп, это для меня не будет никаким показателем.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
,просто некоторые персонажи постоянно тыкают в 7% доходности по программе Милл Инвест и говорят -так не должно быть
Так потому что это факт, это данность, это реалии рынка. Ниодин человек не в состоянии заглянуть в будущее и сказать как там очередная бумажка себя поведёт. Что тут вообще можно гарантировать? Завтра очередной кризис, послезавтра какая-нить война (не дай бог конечно), Вы откройте терминал, Вы посмотрите как рынок реагирует только на всевозможные слухи. Данная неделя показательна. Вы в курсе, что происходило с парой фунт/доллар? с золотом? Прочтите хоть одну книжку про рынок, ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
aspiez вне форума
Старый 15.02.2014, 08:41
#16776
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.
Очень познавательно, но баян и зачем вы нам тут свою биографию рассказыаете? Ведь эт оффтоп и мало кому интересно. А по теме, с данной компанией много кто уже практически за год приумножил свой капитал, собственно для чего и собираются тут люди на форуме про инвестиции, ах да - а некоторые только лулзы тут ловят Тролли - фас!
ddmaster вне форума
Старый 15.02.2014, 09:24
#16777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это что, то самое "предупреждение о риске"?
Не надо репрезентативно читать и,главное,комментировать мои сообщения - я говорил о том,что риски(прежде всего неторговые) есть везде,другое дело что в хайпах их куда больше,а в ДЦ куда меньше...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Какие риски берут на себя инвесторы в ДЦ() Миллтрейд?
Вопрос не совсем понятен - торговые риски у инвесторов при сотрудничестве с Милкой существенно нивелированы,а неторговые - как и в любом СНГ-брокере...
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма ДЦ соскамилась и опрокинула много инвесторов. Банальная фин. пирамида под прикрытием ДУ ДЦ.
Это даже уже не
Guerman вне форума
Старый 15.02.2014, 09:31
#16778
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
Читал-читал очередной "умный пост от бывалого трейдера" (который походу слил весь свой депозит и забил на всё), и только дошел до этого момента - меня порвало от смеха - вот оно, грааль, посмотрите фильм и узрите )) aspiez, жжешь не по детски, пиши еще
ddmaster вне форума
Старый 15.02.2014, 10:56
#16779
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Будь хоть милтрейд в топе брокеров здесь на ммгп, это для меня не будет никаким показателем.
Вот именно,поэтому негоже постоянно тыкать на раздел,в котором находится компания и преподносить это ,как доказательство.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так потому что это факт, это данность, это реалии рынка. Ниодин человек не в состоянии заглянуть в будущее и сказать как там очередная бумажка себя поведёт. Что тут вообще можно гарантировать? Завтра очередной кризис, послезавтра какая-нить война (не дай бог конечно), Вы откройте терминал, Вы посмотрите как рынок реагирует только на всевозможные слухи. Данная неделя показательна. Вы в курсе, что происходило с парой фунт/доллар? с золотом? Прочтите хоть одну книжку про рынок, ну или хотя бы посмотрите последний фильм Скорсезе с ДиКаприо в роли одного известного брокера.
Про реалии рынка все верно,но это не означает,что на длительном интервале у успешного трейдера торговли будет минус,будет только плюс.Никто не может предсказать куда пойдет рынок,ни один супер трейдер,главное прибыльных сделок должно быть больше,чем убыточных.Почитайте книгу Марка Дугласа " Торговля в зоне".Там все разложено по полочкам -про вероятностное мышление,про конкурентное преимущество трейдера над рынком. Я сижу последнее время на золоте и серебре и торгую от уровней.Чего мне смотреть, прет вверх пробивая все уровни.Неделя в минус.Я не скажу ,что я супер трейдер,но я и не теряю деньги,значит чего-то не хватает.Сами почитайте, у меня настольная книга Э.Л.Наймана,начинал с книжек Форекс клуба изучать основы анализа финансовых рынков и торговли финансовыми активами.И не надо здесь кого -то поучать, высказвайте свое мнение,этого достаточно,здесь все взрослые люди.

Последний раз редактировалось valerton2006; 15.02.2014 в 11:21.
valerton2006 вне форума
Старый 15.02.2014, 12:04
#16780
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
у меня настольная книга Э.Л.Наймана,начинал с книжек Форекс клуба изучать основы анализа финансовых рынков и торговли финансовыми активами.
И там наверно написано, что ду на форексе это самое надёжное и безрисковое дело, и что есть такие чудо компании, которые это гарантируют. В них ненужно вообще ничего уметь и знать. Всё просто вложил и сиди на форуме ищи партнёров.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Читал-читал очередной "умный пост от бывалого трейдера" (который походу слил весь свой депозит и забил на всё)
Не ну куда мне там до инвестора такого уровня, инвестора в такие компании как милтрейд, голдборо, гамма...инвестиции измеряются серьёзными суммами, 500-600 долларов, все дела, диверсификации, партнёры....
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
только дошел до этого момента - меня порвало от смеха - вот оно, грааль, посмотрите фильм и узрите ))
Ты походу Витя совсем на форуме засиделся....если взрослые влошенцы в дц не в курсах, что такое рынки, то им хотя бы кино нужно посмотреть комедийное, читать литературу им нет времени, сутками здесь в этой ветке проводят.

Последний раз редактировалось aspiez; 15.02.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02