Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2014, 23:44
#16801
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Это чё, вы Майдану предлагаете работу искать - да вы просто изверг!! Профессиональные революционеры не работают - где вы видели аналоги в истории?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2014, 23:44
#16802
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Та лишь бы ваших миротворцев не было, как в Грузии.
та вас заело наверно?
не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна
если бы россия захотела донецк с луганском они бы давно были в составе россии
кстати вы забыли наверно что Путин был против референдума на ЮВ призывал к переговорам?
tigr вне форума
Старый 19.07.2014, 23:44
#16803
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

а это уже было в теме?
скрин.jpg
отсюда https://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html
поражения именно такими снарядами и может объяснять, что самолёт не подавал вообще никаких признаков жизни с момента пропадания с радаров и до падения, т.к. там уже всё было разрушено внутри, переломано и убито нафиг мгновенно практически.
да и вообще, были ли пилоты? а может на автопилоте летел самолёт...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2014 в 00:48.
bond777 вне форума
Старый 19.07.2014, 23:46
#16804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
У нас показали кадры,как сепаратисты им указывают,куда ходить,под дулом автомата.Ничего не разрешают трогать и вывозить.Только сьёмка.Так же показали,представителя ОБСЕ,правда с переводом(может не правда)что сепаратисты вывезли 38 тел и вывозят обломки самолёта.
В Борисполе,приземлились малазийцы и завтра едут на место трагедии,правда смотреть особо нечего.Чёрные ящики не отдают.
Ну тут примерно то же самое сообщают. Про унесённые тела - вроде как их куда-то в тень или в холод отнесли, потому что жарко и плоть гниёт, приходит в непригодное для экспертизы состояние. Не знаю, насколько правда. Не разрешают ничего трогать потому что у каждого своя работа - эксперты работают, ОБСЕ - наблюдает. Вроде бы ОБСЕ не имеет права ничего трогать, только наблюдать.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 19.07.2014 в 23:50.
MegaEarner вне форума
Старый 19.07.2014, 23:48
#16805
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Так, а что с самолетом - надо смотреть на мотивы кому это выгодно, так как экспертиза по сути все равно ничего не покажет. Или вы думаете что в черном ящике будет написано чья была ракета? Даже если пилоты успели ее заметить, то кроме криков типа "ааа, ракета летит!!!" ничего путного они не успели бы сказать...

А по мотивам по сути есть несколько участников:

1. Укр. сторона:

а) Порошенко - я хз зачем оно ему, разве что чтобы официально попросить ввести натовские войска, но это впринципе можно было и без самолета сделать;

б) Коломойский - ему вроде тоже и так не плохо - он выхватил норм контракты под поставки топлива и тд военным + его банк (ПриватБанк) получил самые крупные кредиты на льготных условиях от Нацбанка - в общем тоже не понятно зачем оно ему надо, разве что подставить Порошенко, но у них вроде норм отношения - сферы интересов не пересекаются;

в) Тимошенко - у нее сейчас нет особого влияния чтобы такое организовать, разве что при помощи США - США получает доп козыри против России, она делает бяку Порошенко (у них там вроде как кровная вражда еще с 2008).

2. Укр. армия по ошибке - маловероятно так как у сепаратистов/ополченцев нет авиации, поэтому без чьего либо приказа сверху они бы просто так не стреляли...

3. Сепаратисты/ополченцы - ну такое впринципе может быть. Маловероятно что специально - скорее по ошибке. Лично я бы поставил на них 60%.

4. Путин - маловероятно так как он и так уже поставил Украину на колени когда перекрыл газ. Народ и так уже ходит грустный что доллар подскочил, цены выросли, ЗП заморозили, еще и сокращения идут из-за экономического кризиса. Сейчас их хоть как-то от этих грустных мыслей война отвлекает, а если она кончится, то я думаю что не пройдет и месяца, как начнутся роптания против нынешней власти. А когда зимой придут платежки на 80% зарплаты + холод и голод начнутся, то будет уже социальный взрыв и народу уже будет пофиг на нац. идеи - любой политик который пообещает договорится с Россией станет самым лучшим и хорошим в глазах 90% украинцев. Тоесть Путину просто достаточно подождать до января-февраля, а потом уже диктовать любые свои условия в обмен на газ.
gnoll вне форума
Старый 19.07.2014, 23:48
#16806
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а это уже было в теме?
Сергей, кому это надо из наших "братьев-патриотов" им как сказали в их сми...в это они и верят!!!
Вспомните, когда сбили на учениях наш самолет....еле еле признались....думаю до сих пор патриоты некоторые уверенны, что тогда самолет сбили русские, что бы очернить украинцев
sucub вне форума
Старый 19.07.2014, 23:48
#16807
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Народ, хватит ср..ться! Столько страниц приходится перелистнуть, пока доберёшься до чего-то по существу. Пожалуйста, пожалейте время тех, кому ваш флуд неинтересен.
MegaEarner вне форума
Старый 19.07.2014, 23:55
#16808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Так, а что с самолетом - надо смотреть на мотивы кому это выгодно, так как экспертиза по сути все равно ничего не покажет.
Да пока даже неизвестна причина крушения - стрельба или техническая неисправность.
MegaEarner вне форума
Старый 20.07.2014, 00:00
#16809
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Так, а что с самолетом - надо смотреть на мотивы кому это выгодно, так как экспертиза по сути все равно ничего не покажет. Или вы думаете что в черном ящике будет написано чья была ракета? Даже если пилоты успели ее заметить, то кроме криков типа "ааа, ракета летит!!!" ничего путного они не успели бы сказать...
.
ну как это не покажет ничего?
хотя бы происхождение ракет покажет, земля-воздух, или воздух-воздух, и какого типа.
также, как минимум, время смерти людей тоже должны определить.
а то что-то паспорта какие-то подозрительные.
Цитата:
Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
ну и т.д.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2014 в 00:31.
bond777 вне форума
Старый 20.07.2014, 00:16
#16810
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
3. Сепаратисты/ополченцы - ну такое впринципе может быть. Маловероятно что специально - скорее по ошибке. Лично я бы поставил на них 60%.
.
ну какие 60% вероятности этого?
каким оружием и где у них спецы то подобные, чтоб самолёт они могли сбить на высоте 10600 м??
да так, чтоб этот самолёт упал именно на территории ополчения, это при высоте то свыше 10 км)
уже говорилось и расчёты физические проводились, что если бы даже предположить вероятность причастности ополченцев, то осколки самолёта тогда упали бы уже на территории России или совсем рядом.

ну и основной вопрос, зачем системы ПВО Украины были развёрнуты в рабочее состояние накануне? если у ополченцев нет же авиации
а также, в день крушения было зафиксировано работа РЛС ПВО Украины.

скорее вот это и есть конечная цель этого крушения:
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
а) Порошенко - я хз зачем оно ему, разве что чтобы официально попросить ввести натовские войска, но это впринципе можно было и без самолета сделать;
вон уже Порошенко как старается то как старается.
ещё расследование то толком не началось, а он уже активно требует признать официально ДНР и ЛНР международными террористами.
встречался сегодня также для этого с МИД Нидерланды с вопросами по этому поводу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2014 в 00:46.
bond777 вне форума
Старый 20.07.2014, 00:17
#16811
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я б себе не позволил про Россию подобные коллажи постить.
Хммм так что на правду обижаться, вот когда у нас у власти был бн ельцин, который Россию с потрохами продавал американцам, это же правда...плохая но правда...истории чего стыдиться, ну если вас задевает я удалил

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну и основной вопрос, зачем системы ПВО Украины были развёрнуты в рабочее состояние накануне?
Спросите у манул и гилана, Россия же украину уже бомбит месяцами, как по ихним каналам вещают

Последний раз редактировалось sucub; 20.07.2014 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 20.07.2014, 00:21
#16812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Два небольших фрагмента "сырого" видео о работе представителей международных организаций на месте крушения

Выложено 18 июля


Выложено 19 июля


Последний раз редактировалось MegaEarner; 20.07.2014 в 00:27.
MegaEarner вне форума
Старый 20.07.2014, 00:23
#16813
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Хммм так что на правду обижаться, вот когда у нас у власти был бн ельцин
Просто постя подобное, вы провоцируете в ответ посты какой-нибудь правды-матки про Россию в подобном стиле. То, во что дальше выливается подобный диалог, ничего хорошего не несет не вам, ни нам.
kolomatic вне форума
Старый 20.07.2014, 00:40
#16814
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
вы провоцируете в ответ посты какой-нибудь правды-матки про Россию
Да пишите про Россию, что угодно, только правду... у нас не идеальная страна, у нас при провление ельцина творилась ж...а....благодаря америке, но мы это понимаем.... но никогда мы в России не унижали белорусов и украинцев, наши правые всегда орали за объединение с Украиной и Белоруссией, однако посмотрите на правых в нынешней украине, да какие там правые и "герои" почитатели фашистов, которые орут "слава героям фашистским" на форуме даже женщины пишут с ненавистью про русских людей!!! Я всегда считал и буду считать, Украина, Белоруссия и Россия это братские народы и пока мы вместе, нас не победить, поймите это!!!!
sucub вне форума
Старый 20.07.2014, 01:13
#16815
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
но никогда мы в России не унижали белорусов и украинцев, наши правые всегда орали за объединение с Украиной и Белоруссией, однако посмотрите на правых в нынешней украине, да какие там правые и "герои" почитатели фашистов, которые орут "слава героям фашистским" на форуме даже женщины пишут с ненавистью про русских людей!!!
Я не пишу с ненавистью про русских людей. Я сама русская. Сукуб, ото шо ты удалил, я заскринила и отправила модерам, так шо не обезсудь. Там видно, как ты не унижаешь украинцев.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 20.07.2014, 01:13
#16816
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя бы происхождение ракет покажет, земля-воздух, или воздух-воздух, и какого типа.
Я не думаю что там будет воздух-воздух так как это слишком большое паливо - таким могли бахнуть только украинцы, ведь если бы там реально был российский истребитель какой-то, то его засекли бы 100500 всевозможных спутников и об этом бы уже кричали все новостные ленты и телеканалы в режиме 24/7.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
каким оружием и где у них спецы то подобные, чтоб самолёт они могли сбить на высоте 10600 м??
Ну хз, там ополченцев-то насчитывают под 10к человек (всего в ДНР и ЛНР), и я думаю 80% из них служили в армии - достаточно высокая вероятность того что хотя бы 5 человек из этих 8к служивших имели опыт работы с теми же буками. Ну а где они могли взять бук - в инете столько противоречивой инфы по этому поводу - то были, то не были, украли, не украли - я тут поставил бы жирный Х (неизвестно) так как сейчас на 100% кроме самих ополченцев никто и не может сказать есть ли там буки или нет.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
уже говорилось и расчёты физические проводились, что если бы даже предположить вероятность причастности ополченцев, то осколки самолёта тогда упали бы уже на территории России или совсем рядом.
Ну тут я не спец - даже теории строить не буду - это действительно покажет только экспертиза.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну и основной вопрос, зачем системы ПВО Украины были развёрнуты в рабочее состояние накануне? если у ополченцев нет же авиации
а также, в день крушения было зафиксировано работа РЛС ПВО Украины.
Сюда еще можно добавить изменение курса и высоты - тоже абсолютно не понятно. Именно по этому я и выделил 40% на украинскую сторону. Хотя наверное можно было бы и все 50%-60% из-за этих 2х пунктов поставить на украинскую сторону.
Ну а по поводу ввода натовских войск - зачем так извращаться со сбиванием самолета? Я думаю что если США и Европа заинтересованы в вводе войск, то они и так бы по первой просьбе Порошенко их ввели бы, а если они по какой-то причине этого не хотят сейчас делать, то и сбитый самолет их не вынудит ввести войска.
gnoll вне форума
Старый 20.07.2014, 01:14
#16817
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кому то жить надоело.. Я бы

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.07.2014, 01:17
#16818
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Я не думаю что там будет воздух-воздух так как это слишком большое паливо - таким могли бахнуть только украинцы, ведь если бы там реально был российский истребитель какой-то, то его засекли бы 100500 всевозможных спутников и об этом бы уже кричали все новостные ленты и телеканалы в режиме 24/7.
ну вроде как один военный самолёт был вблизи за несколько минут до пропадания с радаров боинга.
вот только диспетчера молчат как рыбы, уже пару дней.
и очевидцы тоже куда-то пропали, которые видели самолёты военные рядом и 3 взрыва слышали в воздухе.
видать, заткнули рты...наверно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Ну тут я не спец - даже теории строить не буду - это действительно покажет только экспертиза.
.
вот тут об этом, с расчётами
https://voicesevas.ru/news/yugo-vosto...vlyaetsya.html
ниже спуститься под пунктом 00-01
да и даже без особых знаний физики, должно быть очевидно, что самолёт упал бы тогда гораздо ближе к России, а то и скорее всего и на территории России какие-то обломки то точно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Ну а по поводу ввода натовских войск - зачем так извращаться со сбиванием самолета? .
11 сентября помните?) тоже изощрённо же...
чтоб США вроде на законных уже основаниях развязала себе руки лезть в дела всех стран по всему миру прикрываясь "антитеррористической борьбой".

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Я думаю что если США и Европа заинтересованы в вводе войск, то они и так бы по первой просьбе Порошенко их ввели бы, а если они по какой-то причине этого не хотят сейчас делать, то и сбитый самолет их не вынудит ввести войска.
с чего это вдруг по просьбе просто??
должны быть веские основания для этого.
вот как раз, признание ДНР и ЛНР террористами уже международного масштаба и самый законный повод будет.
вы что, не видите, как Порошенко сильно старается уже как 2 дня, чтоб это признали?)
сегодня с МИД Нидерланды также встречался по этому поводу и продолжает настаивать на признании такого статуса.
у Порошенко уже всё, сразу же с первых часов были виноваты ополченцы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.07.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.07.2014, 01:30
#16819
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

По словам очевидцев, самолет в воздухе развалился на две части, люди выпадали из салона..
А вот и Российский Бук y армии Украины..


Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 20.07.2014 в 01:44.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.07.2014, 01:41
#16820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у Порошенко уже всё, сразу же с первых часов были виноваты ополченцы
прикольно если бы он обвинил в этом нацгвардию
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29