Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2012, 15:48
#16801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Я больше ржать не могу ОСТАНОВИТЕ ВЕТКУ
мда, парниша, когда спрашивают - подтвердите догадки...вот тут то скептики и разбегаются
Таджмахал вне форума
Старый 25.04.2012, 15:49
#16802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А тем временем остальные вкладчики, кто с головой дружит, просто делают заявки на выплаты, так как вклады их разморозились раньше срока и ждать очередного "кидка" от Пантелеича они не хотят.
И хорошо! Значит, осенью не будут выплаты по 100500 лимонов каждому участнику с годовым депозитом. Значит, потенциальная нагрузка снижена. Будете спорить, что это не так?

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
ладно хоть у меня тысячница любовника бывшая, я то свое получу, а вот бабушки и прочая *уета едва ли

Я что-то не понял: ваша тысячница - бывшая любовница вашего нынешнего любовника? Олег, вы это хотели сказать? Запутанная история, однако! Расскажите, что у вас за гарантии?
пека боярин вне форума
Старый 25.04.2012, 15:49
#16803
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Неделя -- чтоб успеть влошиться, и потом месяц(?) прОценты текут. Бонусы вводят каждый месяц похоже. И вообще, бонусы Главномавр вводит не от щедрости душевной, а когда видит, что ЕДЫ перестало хватать. Будет паства массово снимать баблос в первую неделю каждого месяца -- и получит в первую неделю каждого месяца очередной бонус.
В принципе-то да. Но тут уже вопрос: месяц-то еще протянет?
Я своим знакомым еще летом говорил, что проблемы начнутся в сентябре (2011), когда пойдут выплаты по полугодовым депозитам. Думал, пирамида ласты завернет. Но нет. Мавр ввел биржу, отменил и ввел заново депозиты. Деньги потекли. С тех пор не прогнозирую развал, ибо мавр может много что придумать. Потом конец октября - сверхдоходные депозиты. Декабрь - новогодний бонус. Сделал вывод, что баланс системы провисает каждые 1,5-2 месяца. Март - годовые выплаты, арест, "тюремные" бонусы. А сейчас, после "тюремных" бонусов, еще один. Ясно, что денег нет. А учитывая, что времени проходит все меньше и меньше между бонусами, можно заключить, что "проедается" все сейчас гораздо быстрее, чем "выращивается".
Лохи кончаются, инвесторы делают ноги, а денег идейных на все не хватит. Так что будет ли следующий месяц агонии - для меня под большим вопросом.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 25.04.2012, 15:49
#16804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zsexdrx Посмотреть сообщение
Получается, что теперь через 18 месяцев будет та сумма, которая должна была капнуть через 12, это если под 65. Ждите
еще и вам бутылку коньяка отправлю
Таджмахал вне форума
Старый 25.04.2012, 15:50
#16805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Это факт.
И кто не хочет верить, тот мавролох будущий

добавлено через 1 минуту

вы мавросайт то в порядок привести не можете и кабинеты, а тут что-то хотите решить.
Интересно получилось с теми у кого депозит был 20-30 процентов с момента покупки. Получается его деп теперь с момента покупки пересчитается под 40%?)))
Не думаю что так дадут сделать. Скорее всего переведут на 40% c сегодняшнего дня!!!! А вот те у кого 65-60-50-55 lдепы были - реальное обрезание дохода))

По 65 процентным вместо роста в 20 раз рост в 7.52 за полгода
По 60 % годовым вообще реально обрезание дохода раз в 10 меньше)))
strongdoberman вне форума
Старый 25.04.2012, 15:51
#16806
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Таджмахал Посмотреть сообщение
никто ничего решать не собирается, просто предлагаю удостоверится в приведенных словах или обозвать человека пустозвоном
я лично верю человеку, видя что творится сейчас.
Я: так объясни толком, что у вас там творится, что молчишь?
Катя: что объяснять? сейчас 5 часов вечера, у меня заявок с утра 113. Понятно так?
Я: Кать, не злись так, я тут не при чем.
Катя: Сейчас получу средства если скинут сверху тебе выплачу, институским нашим и мобилу меняю. Новый номер при встрече.
У нас Алика уже прессуют, он помнишь 1400 миллона принял от Кобзахманова?
Я: ну и?
Катя: ему КРО зарубила проверку, мол рефы крутит и тд, в дотации было вечером вчера отказано, а у Кобзахманова разморозка 6 дней назад была. Он его уже по всякому по телефону разворачивал. Плюс там с наркотой что-то шьют гаишники, в общем если он ему не вернет вложенное, думаю Эля останется без мужа.
Я: ******, и что он будет делать?
Катя: Мы сейчас ко мне участника зарегали с таким вкладом липовым, чтобы дотацию мне дали, постараюсь выручить. Завтра будет виднее, в кафе встретимся, я с Эльмирой буду там часиков в 6 наверное. В icq пиши в общем.
Я: понятно, Кать, спасибо, дружочек.
oleg211711 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:51
#16807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fail Epic Посмотреть сообщение
Сайт флагманов заблокирован.
А причина блокировки-то смешная до жути:
Цитата:
Скрытие копирайта системы
Кто не знает, сайт Флагманов на движке UcoZ сделан. А там, если не платить 9 долларов в месяц, то внизу будет копирайтсистемы стоять, ну типа "Хостинг от Ucoz".
Ну и есть скрипты, которые скрывают этот копирайт., чтоявляется грубым нарушением юкозовских правил.
Видимо, у флагманов дела настолько плохи, что не смогли найти 9 долларов в месяц на отключение копирата законным способом.
AntiMMM вне форума
Старый 25.04.2012, 15:53
#16808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
В принципе-то да. Но тут уже вопрос: месяц-то еще протянет?
Я своим знакомым еще летом говорил, что проблемы начнутся в сентябре (2011), когда пойдут выплаты по полугодовым депозитам. Думал, пирамида ласты завернет. Но нет. Мавр ввел биржу, отменил и ввел заново депозиты. Деньги потекли. С тех пор не прогнозирую развал, ибо мавр может много что придумать. Потом конец октября - сверхдоходные депозиты. Декабрь - новогодний бонус. Сделал вывод, что баланс системы провисает каждые 1,5-2 месяца. Март - годовые выплаты, арест, "тюремные" бонусы. А сейчас, после "тюремных" бонусов, еще один. Ясно, что денег нет. А учитывая, что времени проходит все меньше и меньше между бонусами, можно заключить, что "проедается" все сейчас гораздо быстрее, чем "выращивается".
Лохи кончаются, инвесторы делают ноги, а денег идейных на все не хватит. Так что будет ли следующий месяц агонии - для меня под большим вопросом.
В помесячной схеме вы каждый месяц получаете на руки живой баблос. Ну и запихивайте под новый бонус только часть его. Естественно, когда нибудь Организм склеит ласты, и вам ничего не вернут. Но перед этим вы успеете немало из Организма выдоить.
investoro вне форума
Старый 25.04.2012, 15:54
#16809
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 332
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
я лично верю человеку, видя что творится сейчас.
Я: так объясни толком, что у вас там творится, что молчишь?
Катя: что объяснять? сейчас 5 часов вечера, у меня заявок с утра 113. Понятно так?
Я: Кать, не злись так, я тут не при чем.
Катя: Сейчас получу средства если скинут сверху тебе выплачу, институским нашим и мобилу меняю. Новый номер при встрече.
У нас Алика уже прессуют, он помнишь 1400 миллона принял от Кобзахманова?
Я: ну и?
Катя: ему КРО зарубила проверку, мол рефы крутит и тд, в дотации было вечером вчера отказано, а у Кобзахманова разморозка 6 дней назад была. Он его уже по всякому по телефону разворачивал. Плюс там с наркотой что-то шьют гаишники, в общем если он ему не вернет вложенное, думаю Эля останется без мужа.
Я: ******, и что он будет делать?
Катя: Мы сейчас ко мне участника зарегали с таким вкладом липовым, чтобы дотацию мне дали, постараюсь выручить. Завтра будет виднее, в кафе встретимся, я с Эльмирой буду там часиков в 6 наверное. В icq пиши в общем.
Я: понятно, Кать, спасибо, дружочек.
бурная у вас фантазия )
Scars вне форума
Старый 25.04.2012, 15:54
#16810
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
бурная у вас фантазия )
а пирамидоны давно не верят ничему, пока факты под нос мавр не сунет
oleg211711 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:55
#16811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
я лично верю человеку, видя что творится сейчас.
Учились в киношколе? Просто интересно. Зачем сочинять все эти истории? Чего ради?
Patrol2012 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:56
#16812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
По 65 процентным вместо роста в 20 раз рост в 7.52 за полгода
это вы для льготников расклад даете, для обычных вкладчиков был 12кратный рост против 7,5 сегодняшнего

oleg211711, рекомендую вам почитать ветку начиная с начала зимы (конца осени), думаю вы сами поймете как и что здесь раздувают экстрасенсы
Таджмахал вне форума
Старый 25.04.2012, 15:57
#16813
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Учились в киношколе? Просто интересно. Зачем сочинять все эти истории? Чего ради?
пока что лишь факты. Кима выкинули, мне знакомые пишут о проблемах. Феликс скрылся, Рубен в пальмах, Флагманам сайт блокнули уже, под предлогом копирайта.
Что еще то надо вам, господа?
Или мавролидер вам окончательно прибил мозг?
oleg211711 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:57
#16814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Видимо, у флагманов дела настолько плохи, что не смогли найти 9 долларов в месяц на отключение копирата законным способом.
вот типичный пример "муха-слон", жду когда Мавроди на видео отвел взгляд влево, чтобы здесь сказали что Мавроди ходит налево
Таджмахал вне форума
Старый 25.04.2012, 15:58
#16815
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
я лично верю человеку, видя что творится сейчас.
Я: так объясни толком, что у вас там творится, что молчишь?
Катя: что объяснять? сейчас 5 часов вечера, у меня заявок с утра 113. Понятно так?
Я: Кать, не злись так, я тут не при чем.
Катя: Сейчас получу средства если скинут сверху тебе выплачу, институским нашим и мобилу меняю. Новый номер при встрече.
У нас Алика уже прессуют, он помнишь 1400 миллона принял от Кобзахманова?
Я: ну и?
Катя: ему КРО зарубила проверку, мол рефы крутит и тд, в дотации было вечером вчера отказано, а у Кобзахманова разморозка 6 дней назад была. Он его уже по всякому по телефону разворачивал. Плюс там с наркотой что-то шьют гаишники, в общем если он ему не вернет вложенное, думаю Эля останется без мужа.
Я: ******, и что он будет делать?
Катя: Мы сейчас ко мне участника зарегали с таким вкладом липовым, чтобы дотацию мне дали, постараюсь выручить. Завтра будет виднее, в кафе встретимся, я с Эльмирой буду там часиков в 6 наверное. В icq пиши в общем.
Я: понятно, Кать, спасибо, дружочек.
Я: Ну, че как там в связи с этими всеми делами
Он: Я разговаривал с Эльвирой она сказала, что прилетели Джигурда, закончив торговать своим телом в космосе
Я: А, ну т.е. все, да конечно это чистый воды лось.
Он: И что будешь делать, пожалуй проведу 145 покупок с утра их столько.
Я: О прикольно, ну правильно.

Сегодня диалог такой был , хватит сюда приводить бесмысленные бездоказательные "диалоги".
Леонид Недрищев вне форума
Старый 25.04.2012, 15:58
#16816
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НЕУЖЕЛИ пирамидоны не понимают что 40% не от хорошей жизни сделаны то?
oleg211711 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:58
#16817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
Что еще то надо вам, господа?
Кому нам? Я такой же участник, как и ты
Patrol2012 вне форума
Старый 25.04.2012, 15:58
#16818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Короче конец пирамиде. Мне последнюю выплату уже больше чем на две недели задержали. Ну все как обещали ))) Никаких гарантий. Вчера говорил с одним тысячником он сказал что у него вообще уже больше 35 дней 130 человек выплату ждут. Все кто успел тот и съел. Выводите деньги СКОРЕЕ, говорите что вам срочно нужно взять сумму которую вы вложили на несколько дней, а потом принесете побольше в два раза. Тогда может быть и отдадут. закончились. все высокие руководители разъехались по загранкам. Будут там пережидать митинги))) И всем десятникам - не гонитесь за бонусам новыми. возвращайте людям что сейчас сможете и бросайте это дело нахер.


Выводите срочно все деньги! Врите что угодно, что квартиру продадите после, кредит возьмете, почку продадите, и.т.п. Выводите ВСЕ ДЕНЬГИ! ИБО ЭТО КОНЕЦ! От достоверных источников (действующий тысячников, десятитысячников) знаю, что за пол дня, создано заявок на вывод больше, чем за весь апрель!

Все вклады разморозились, и все хотят проверить какое ВВП на самом деле. Выводите все бабки, возможно еще успеете.



Цитата:
Сообщение от Передоз-паримадоз Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я руководитель - не миллионник, но и не десятник.
Годовой еще в марте разморозился. За 4 ляма висело в рублях размороженного.
Деноминируется резко все в сильно меньше миллиона.
Дадут - выведу и съебусь от такой стабильности
Итак за год в к осточертело)
Зы. Пенсы сегодня шлют запросы теперь пачками, те кто раньше молчал месяцами и по полгода, размороженные теперь срочно продавать хотят. Что делать хз. После спокойствия все было намного спокойнее даже.
Были прибыльной структурой!

Ззы. Уж лучше бы обрушение сделали. Я бы, честное слово, вложился бы сам.

добавлено через 2 минуты
Блин. Не обрушение, а обнуление. С телефона пишу.

Еще раз повторяю, у кого есть какой то вклад, выводите все что можете. Врите что угодно десятнику.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 25.04.2012, 15:59
#16819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от oleg211711 Посмотреть сообщение
я лично верю человеку, видя что творится сейчас.
Я: так объясни толком, что у вас там творится, что молчишь?
Катя: что объяснять? сейчас 5 часов вечера, у меня заявок с утра 113. Понятно так?
Я: Кать, не злись так, я тут не при чем.
Катя: Сейчас получу средства если скинут сверху тебе выплачу, институским нашим и мобилу меняю. Новый номер при встрече.
У нас Алика уже прессуют, он помнишь 1400 миллона принял от Кобзахманова?
Я: ну и?
Катя: ему КРО зарубила проверку, мол рефы крутит и тд, в дотации было вечером вчера отказано, а у Кобзахманова разморозка 6 дней назад была. Он его уже по всякому по телефону разворачивал. Плюс там с наркотой что-то шьют гаишники, в общем если он ему не вернет вложенное, думаю Эля останется без мужа.
Я: ******, и что он будет делать?
Катя: Мы сейчас ко мне участника зарегали с таким вкладом липовым, чтобы дотацию мне дали, постараюсь выручить. Завтра будет виднее, в кафе встретимся, я с Эльмирой буду там часиков в 6 наверное. В icq пиши в общем.
Я: понятно, Кать, спасибо, дружочек.
Конспирация, прессинг, большие деньги, восточные мужчины, перевоз наркотиков... Как в кено!
пека боярин вне форума
Старый 25.04.2012, 15:59
#16820
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Кому нам? Я такой же участник, как и ты
ну значит ты туп до крайности, раз думаешь что проблем нет в пирамидке.
Мне годовой и полугодовой зарезали на корю, хотя 4,5 месяца оставалось.
Подорван авторитет, понимаешь?
oleg211711 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22