Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,939 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 20:30
#16901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Допустим мой кабинет восстановят, то когда мне выведут заявки от 19.01.2015 на ЯндексДеньги и на QIWI Wallet ?
Думаю и других интересует вывод различными платёжными системами.
LuftHunter вне форума
Старый 29.01.2015, 20:32
#16902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не понял, данные же потерялись, тогда почему я могу сохранить себе excel файл со всей статистикой по ПАММ счетам из личного кабинета? Подозреваю что любой может. В этом файле, что было неделю назад + примерные проценты, если смотреть по фастпамму
KARAtel вне форума
Старый 29.01.2015, 20:32
#16903
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да аккаунты обрабатываются в ручном режиме, поскольку в автоматическом восстановить их не удалось.

Очередность определить и установить не возможно, аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
Вы обрабатываете в первую очередь просроченные заявки, или как?
В конце концов есть регламент
Обозначьте сроки выплаты по заявкам, которые были поданы до сбоя
juvi вне форума
Старый 29.01.2015, 20:34
#16904
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, можно ли перевести мой кабинет (и кабинеты таких же инвесторов) в обычный режим работы, если никаких операций на момент технического сбоя у меня не было, и на балансе у меня находился ноль? Я согласен на очистку истории операций и обнуления баланса (если там даже были какие-то деньги). Все мои средства находятся в ПАММ-фондах, где их размер отражается корректно. Можно ли рассчитывать на это?

Последний раз редактировалось marikpp; 29.01.2015 в 21:52.
marikpp вне форума
Старый 29.01.2015, 20:35
#16905
Любитель
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Вы обрабатываете в первую очередь просроченные заявки, или как?
В конце концов есть регламент
Обозначьте сроки выплаты по заявкам, которые были поданы до сбоя
они не обрабатывают заявки, они обрабатывают базы данных
chelsea-smile вне форума
Старый 29.01.2015, 20:36
#16906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да аккаунты обрабатываются в ручном режиме, поскольку в автоматическом восстановить их не удалось.

Очередность определить и установить не возможно, аудит ведется не отдельных кабинетов. А финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
Что будет в ролловер? Как он будет проводится?

Есть такие аккаунты (как у меня например) в которых баланс был равен 0 (все деньги в счетах и фондах) и заявок на момент появления проблем не было. Суммы инвестированных средств в ПАММ счета и фонды верные и видно что не изменялся. Только на балансе появились лишние 300$+.
Достоверность можно подтвердить вашей же системой (например выгружаемый excel и таблица) + сторонними мониторингами и скриншотами. КАк быть таким аккаунтам, у которых только баланс изменился (был 0 а стало например 300$)? Ждать общую очередь? Может для того чтобы мы и другие инвесторы успокоились и уверовали, можно начать выплаты таким аккаунтам?
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 29.01.2015, 20:36
#16907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте.
Андрей с Прокапитала обмолвился, что план по аудиту прорабатывается, он уже есть?
По срокам можете сориентировать?
Я правильно понимаю, что по кабинетам, которые пройдут аудит будут сразу обрабатываться заявки на ввод-вывод?
zake86 вне форума
Старый 29.01.2015, 20:40
#16908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да и из всех источников, будь то Горашко, тех. поддержка, служба информации Пантеона - одно и тоже, тупо копируют одни и те же фразы. Не понимаю, что сложно Горашко запрашивать у техников и писать нечто в духе : "3 процента базы данных восстановлено", "финансовый отдел приступил к выплатам заявок за декабрь"? Нафига нам одни и теже отписки.

Фактаж и доказательства Вашей работы давайте! Хоть одно доказательство, что работа ведется по восстановлению, а не просто тупо тянется время, чтобы обрубить все хвосты (как с агентом в Москве, к примеру). Ну и ссылочку на наличие именно Пантеона в Белизком регуляторе дайте, а то там есть лишь какой - то panteon-finance.bz с лицензией за 2013 - ый год. Да и у нашего Пантеона лицензия кончилась 31 декабря 2014 года. Где новая? Виктор, доказательства предоставьте!!!
DenA вне форума
Старый 29.01.2015, 20:41
#16909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю DeDyShKa_M@RoZ*
У меня на счету тоже был 0, что в ПАММ счетах доступно через excel выгрузку, данные есть значит, на вывод были 2 заявки, одну я присылал Виктору в личку, а вторую можно найти по сообщениям. Те 50 долларов, которые появились в личном кабинете не мои, разрешаю обнулить.
KARAtel вне форума
Старый 29.01.2015, 20:42
#16910
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется, единственное, что спасет обе компании и вообще всю ПАММ систему - это полное слияние ПФ И ФТ. И это моя единственная надежда на то, что я еще увижу свои деньги. Я искренне верю, что за всеми этими мифическими проблемами с траншами и тех. проблемами идет процедура слияния компаний. В противном случае денег мы больше не увидим.
Figa вне форума
Старый 29.01.2015, 20:44
#16911
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KARAtel Посмотреть сообщение
Вопросы
1) а не перестанут ли трейдеры торговать, видя, что проблемы с выводом у них есть?
2) откуда берется статистика на fastpamm?
Здравствуйте!
1. ПАММ-система и торговля работают в стандартном режиме. На данной стороне проблем нет никаких.
2. Вся статистика по ПАММам на сайте отображается нормально, без каких-либо сбоев. Естественно фастпамм получает в стандартном режиме всю необходимую статистику.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 29.01.2015, 20:48
#16912
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KARAtel Посмотреть сообщение
Поддерживаю DeDyShKa_M@RoZ*
У меня на счету тоже был 0, что в ПАММ счетах доступно через excel выгрузку, данные есть значит, на вывод были 2 заявки, одну я присылал Виктору в личку, а вторую можно найти по сообщениям. Те 50 долларов, которые появились в личном кабинете не мои, разрешаю обнулить.
народ,.....вы правда считаете что кто то будет поштучно выбирать именно ваши счета? Обьясните зачем? Нужно разобраться в массиве информации. Проще это делать от А до Я, а не пытаться разгребать отдельных юзеров. Успокойтесь уже с такими идеями. Реально удивительно просто все это читать.
mr-pozitron вне форума
Старый 29.01.2015, 20:49
#16913
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

когда начнутся первые выплаты?
DanilIrk вне форума
Старый 29.01.2015, 20:50
#16914
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Вы забыли сообщить про некие транши и самое главное ОТКУДА они идут?

Есть суждение, что именно Scopalino не выводит Вам средства. Вы же памм-модуль арендуете, а он находится в собственности кипрского оффшора. Это так? ФТ не подтверждает Вашу информацию. Были ли транши и как они могли прийти частично?
31583158 вне форума
Старый 29.01.2015, 20:50
#16915
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
1. ПАММ-система и торговля работают в стандартном режиме. На данной стороне проблем нет никаких.
2. Вся статистика по ПАММам на сайте отображается нормально, без каких-либо сбоев. Естественно фастпамм получает в стандартном режиме всю необходимую статистику.
Откройте 3 кабинета кому-то с форума и проведите выплату.Покажите нам факты результата работы.Чтобы сегодня тысячи ваших инвесторов спокойно заснули
Максимм вне форума
Старый 29.01.2015, 20:53
#16916
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть ведь программы, восстанавливающие удаленные данные? Почему просто не восстановить удаленные бэкапы?
Вадим Семенов вне форума
Старый 29.01.2015, 20:53
#16917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

почему не отвечает фин.отдел?
Виктор,когда вы уже дадите конкретную информацию?
stepanidze704 вне форума
Старый 29.01.2015, 21:01
#16918
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
В начале следующей недели будут более точные сроки окончания проведения аудита.
Взято с про капитала-оператор с чата поддержки.
Так что сегодня-завтра ничего не решиться.
Максимм вне форума
Старый 29.01.2015, 21:04
#16919
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Семенов Посмотреть сообщение
Есть ведь программы, восстанавливающие удаленные данные? Почему просто не восстановить удаленные бэкапы?
Ух ты! дельный совет)) А еще можно нажать Ctrl+Z много раз и все действия откатятся))
Vadik88 вне форума
Старый 29.01.2015, 21:05
#16920
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте.
Андрей с Прокапитала обмолвился, что план по аудиту прорабатывается, он уже есть?
По срокам можете сориентировать?
Я правильно понимаю, что по кабинетам, которые пройдут аудит будут сразу обрабатываться заявки на ввод-вывод?
Здравствуйте!
Сама схема восстановления данных прорабатывается, очень много ручной работы. Уже завтра должны быть первые результаты. Много времени занимает поиск и отработка решения проблемы с заблокированными инвестиционными операциями. Мы постараемся открыть эти возможности даже до завершения аудита, если это все-таки будет возможно. Специалисты отладят механизмы аудита и дальше все пойдет быстрее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DenA Посмотреть сообщение
Фактаж и доказательства Вашей работы давайте! Хоть одно доказательство, что работа ведется по восстановлению, а не просто тупо тянется время, чтобы обрубить все хвосты (как с агентом в Москве, к примеру). Ну и ссылочку на наличие именно Пантеона в Белизком регуляторе дайте, а то там есть лишь какой - то panteon-finance.bz с лицензией за 2013 - ый год. Да и у нашего Пантеона лицензия кончилась 31 декабря 2014 года. Где новая? Виктор, доказательства предоставьте!!!
Здравствуйте!
Что касается лицензии. Лицензия всегда дается на 1 год. С последующим продлением. Новая лицензия обычно в бумажном виде выпускается в феврале иногда марте. Но тем не менее компания считается лицензированной до тех пор пока на сайте у регулятора не появиться новость об отзыве лицензии у этой компании.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 29.01.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37