Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2014, 21:32
#16961
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 3,134
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сайт открывается,все ок
rail123123 вне форума
Старый 26.04.2014, 21:43
#16962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всё ок,паникёры в топку
igorefimov вне форума
Старый 27.04.2014, 00:33
#16963
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообще проблем не было ,заходил утром и вечером .
Azag-Tot вне форума
Старый 27.04.2014, 03:12
#16964
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если у вас неправильно отображается страница то это еще не значит что сайт не в порядке. или зайдите с другого браузера или почистите кеш. за свои 3 месяца еще не наблюдал никаких сбоев, а тут уже из за этого такие интересные выводы делают.
peacefulwarrior вне форума
Старый 27.04.2014, 08:36
#16965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сайт ММСИС всегда работает отлично. Советую чистить кэш браузера. Инвестирую Индекс Топ 20 с июня 2013. Ввод и вывод средств всегда без проблем. На мастеркард вообще за двое суток выводил. Меня пока что все устраивает. Насчет Кондакова - тоже не верю, что он торгует, скорее всего торгуют другие трейдеры, а он просто одно из публичных лиц компании) Решение инвестировать или нет в данный проект каждый сам для себя должен принимать. Есть старый совет - не кладите яйца в одну корзину.
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 08:43
#16966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять проплаченные боты поперли.
briancev вне форума
Старый 27.04.2014, 08:48
#16967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Опять проплаченные боты поперли.
Сам ты ... бот проплаченный Обоснуй свою точку зрения насчет бота.
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 08:53
#16968
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Обоснуй свою точку зрения насчет бота.
Сегодня зарегистрировался, 0 сообщений на форуме, много позитива про сайт( если вы хоть чуть чуть занимались бы сайтами, знали бы что нет ни одного который работал бы ВСЕГДА и ОТЛИЧНО).
И много говорите словами тех людей, которые тут часто бывают и говорят только позитив, хотя негатива достаточно.
На каком основании вы считаете что Кондаков не торгует? если сказать что Кондаков не торгует, значит не торгует все топ 10, если они не торгуют, значит и топ20 выдуман.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 27.04.2014, 09:02
#16969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Сегодня зарегистрировался, 0 сообщений на форуме, много позитива про сайт( если вы хоть чуть чуть занимались бы сайтами, знали бы что нет ни одного который работал бы ВСЕГДА и ОТЛИЧНО).
И много говорите словами тех людей, которые тут часто бывают и говорят только позитив, хотя негатива достаточно.
На каком основании вы считаете что Кондаков не торгует? если сказать что Кондаков не торгует, значит не торгует все топ 10, если они не торгуют, значит и топ20 выдуман.
За форумом слежу давно. Сегодня решил что то написать, чтобы у людей не только негативное впечатление было насчет ММСИС. "Всегда" и "отлично" - сугубо личное мое лично мнение. Естественно я сутками не мониторю сайт ММСИС на предмет его доступности или не доступности. "Всегда" и "отлично" лишь означают, что с момента моей первой инвестиции в этот проект ни разу на моем компьютере, в моем браузере я не наблюдал "недоступности" сайта ММСИС.
Про Кондакова. Неоднократно видел интервью Кондакова. Поэтому мое личное мнение, что он торгует не сам, то есть не сам лично, а другой трейдер или группа трейдеров. Но, вообщем то, это для меня ни о чем не говорит. Думаю, что кто то должен торговать, а кто то мастер классы давать. Есть некоторые исключения, типа Хоттабыча, но это легенды. Кондакову вкупе с Бережным и Волковым до Хоттабыча ой как далеко. Вот так то.
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 09:10
#16970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Сам ты ... бот проплаченный Обоснуй свою точку зрения насчет бота.
Боту, что то обосновывать пустая трата времени, пускай другие обосновывают а я через часик зайду, почитаю десять страниц свежего юмора.
briancev вне форума
Старый 27.04.2014, 09:11
#16971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Боту, что то обосновывать пустая трата времени, пускай другие обосновывают а я через часик зайду, почитаю десять страниц свежего юмора.
Хорошо, юморист
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 09:46
#16972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для того, чтобы торговать - самое главное зайти в рынок, когда есть уверенность, что рынок спокойный и что можно применить анализ. Кондаков у себя на сайте пишет, что ему поставляют сигналы профессиональные помощники. Если бы у нас они были, может, и мы тоже что-то смогли. А нанять профессионалов, думаю, ему не сложно. К тому же все ждут готовых рецептов от него - послушал 10 минут - и все понял. Такого не бывает.
Iron Mike вне форума
Старый 27.04.2014, 10:50
#16973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сайт MMCIS реально порой бывает недоступен. Но это не причина к панике. У меня тоже есть сайт и такие проблемы встречаются. Буквально пару дней назад мой сайт был несколько часов не доступен из-за ддос атаки на хостинг. А хостинг у меня от Hostland.
Открыто заявлять что у MMCIS нет проблем или каких-то косяков это не правильно. Идеальных не бывает. Но те проблемы, которые имеются на данный момент лично для меня не критичны.
И вообще, паниковать и нервничать вредно

Последний раз редактировалось elfadm; 27.04.2014 в 11:49.
elfadm вне форума
Старый 27.04.2014, 11:17
#16974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от elfadm Посмотреть сообщение
А хостинг у меня от Hostland.
У меня тот же хостинг и были точно такие же проблемы - все мои сайты были недоступны почти 2ое суток.

PS: Не знаю у кого как, а у меня сайт MMCIS открывается и работает нормально.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 27.04.2014, 12:17
#16975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот и я добрался до этой ветки. Здравствуйте.

Не знаю сколько протянет "Топка", куда я тоже кладу свои кровные, но учитывая опыт той же гаммы и ВладимираФХ, продержавшихся по несколько лет, хочется верить, что они пришли не на один год, особенно если прикинуть количество денег, вбуханных в рекламу и на поддержание самого проекта.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 13:25
#16976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Гамма и Владимир ФХ никаких премий не выиграли - ни российских, ни международных. Нет признания от бизнес-элиты - нет работы. Сравнение с MMCIS совершенно неуместное. Также и не были они в топ-рейтингах на различных сайтах.
Iron Mike вне форума
Старый 27.04.2014, 13:38
#16977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Согласен с Вами почти полностью.
Но ведь тогда закономерным должно быть появление аналогичных продуктов у конкурентов (Альпари, ФХклуб)

А они отчего-то не спешат. Хотя там тоже далеко не дураки сидят. Считать умеют и клиентов берегут.

Почему бы им не объединить пару ПАММ счетов и не сделать схожий проект? Управляющих хватает.

Но это все исключительно мое скромное виденье вопроса. Отсюда и здравые сомнения. Как я уже сказал, я сам вкладываю, а значит не пытаюсь очернить работу компании, пока она сама этого не сделает)

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 13:43.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 13:55
#16978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На мой взгляд, перечисленные Вами компании зарабатывают, в основном, на грамотно привлеченных и слитых в большом количестве инвестициях. Им не очень выгодно менять свою политику, как и старым политикам невозможно перестроить свои взгляды. Это - прошлая эпоха. Да и пусть, что к ним пойдут профессиональные трейдеры, но так как политика компаний другая, то и трейдерам много не заработать в этих компаниям. Поэтому и профессионалам не очень интересно туда идти. Но такой продукт не только у MMCIS. Сейчас много очень конкурентов с нечто схожим. Я выбрал для себя MMCIS из всего списка.
Iron Mike вне форума
Старый 27.04.2014, 13:57
#16979
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Но ведь тогда закономерным должно быть появление аналогичных продуктов у конкурентов (Альпари, ФХклуб)

А они отчего-то не спешат. Хотя там тоже далеко не дураки сидят. Считать умеют и клиентов берегут.
Почему нету аналогичных проектов? Вот в Альпари давно заходили в раздел инвестиции? Есть Портфели ПАММ-счетов, почти тоже самое, только под другим углом и более открытое. Аля инвестиция в лучших трейдеров под выбранную вами стратегию.
И ребята ну смешно же читать Гаму в Владимира сравнивать с таким гигантом, ну совсем не те масштабы, но это не говорит о том что ммсис будет жить вечно, открытости им не хватает.
Malaxit вне форума
Старый 27.04.2014, 14:03
#16980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
И ребята ну смешно же читать Гаму в Владимира сравнивать с таким гигантом, ну совсем не те масштабы, но это не говорит о том что ммсис будет жить вечно, открытости им не хватает.
Отсюда и сравнение. Разница только в масштабах. Имея достаточно денег, они вполне могут документально показывать самую разную работу и соответствовать критериям конкурсов, в которых компания стала победителем.

Что касаемо Альпари, Вы правы, заходил давно, но Вы описали портфель ПАММ-счетов где, как я понял, информация по работе в открытом доступе, а это не одно и тоже. Там вы выбираете управляющих. А тут Вам лишь предлагают написанные данные, без подтверждения деятельности.
Если ТОП-20 является по сути тем же ПАММом, почему нет открытости? Это добавило бы +++ к их популярности, а значит привлекло бы больше клиентов. Не это ли цель бизнеса? Темнят они однозначно, а значит их деятельность лишь вопрос времени, ну и неизвестен вариант ухода с рынка, разве что примерно))

Ну да не будем нагнетать) Это я свои сомнения высказал, чтобы себя же и успокоить)
Главное не забывать правила инвестирования и будет счастье)

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 14:13.
Diogen00 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08