Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2011, 17:36
#1681
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

HighVoltageLP,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Минимальная сумма - 50$. Максимальная сумма - 50000$
Chibo вне форума
Старый 03.01.2011, 17:39
#1682
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Львов, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 121
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, реинвест убивает. Причем довольно быстро. Я Вас понимаю. Хочется всего и сразу, ну или максимально большего, чем предлагают. Но тут всё говорит о том, что ТС совершенно не хочет быстро пополнить ряды "архива" этого форума, что не может не радовать.
А чем же, по сути, различаеться реинвест старого партнера и новый вклад нового, на ту же сумму?
Matvik вне форума
Старый 03.01.2011, 18:24
#1683
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Matvik Посмотреть сообщение
Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет
согласен, "Инвестиции на срок – 180 дней – 15% за каждые 30 дней, итого 90% за весь срок." куда вкусней чем 1170 дней за теже 15% в месяц...
ибо я каждые полгода могу деньги направить либо на реинвест, либо на другие проекты, да и несочтите за грубость, но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет...
Beta_test вне форума
Старый 03.01.2011, 18:29
#1684
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
А вот и новые инвестиционные планы.
Сергей, а можно новые планы вынести в первый пост темы? Тяжело людям искать ведь...
TheoInv вне форума
Старый 03.01.2011, 19:04
#1685
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Львов, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 121
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет...
Ну меня лично не терзают, ТС имеет репутацию ответственного человека. Но реальная прибыль таки уменьшилась. Хотя, с другой стороны, еще буду проэкты №Х, надеюсь, туда можно будет вложиться выгоднее, чем в простые планы
Matvik вне форума
Старый 03.01.2011, 19:55
#1686
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
В связи с праздниками, забыла послать послать заявку на участие в лотерее. Ну и ладно, и в прошлый раз неплохо получилось!
Я включил вас в список, ваш номер - 20, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
в любом случае,пять лет или год-проценты привлекательнее,нежели в банкахда и потом,тут с человеком пообщаться можно,ответа долго ждать не нужно
По новым правилам, инвестирование будет возможно лишь при условии наличия контактных данных инвестора, так что, будем общаться, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Matvik Посмотреть сообщение
Да, но сроки-то другие) Раньше было 15% месячных при инвестировании на полгода, а сейчас - на 1000 с чем-то дней. Разница ощутимая, особенно, если реинвестировать, кто знаком с понятием сложного процента, меня поймет
Вот раньше и надо было инвестировать, ведь никто вам не запрещал и не мешал. Есть реалии жизни и они постоянно меняются, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Matvik Посмотреть сообщение
А чем же, по сути, различаеться реинвест старого партнера и новый вклад нового, на ту же сумму?
Отличается тем, что ваш реинвест надо вывести из оборота, а потом опять ввести, если вы надумаете реинвестировать, а это лишние расходы и неопределённость, что в свою очередь снижает производительность, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
согласен, "Инвестиции на срок – 180 дней – 15% за каждые 30 дней, итого 90% за весь срок." куда вкусней чем 1170 дней за теже 15% в месяц...
ибо я каждые полгода могу деньги направить либо на реинвест, либо на другие проекты, да и несочтите за грубость, но меня терзают сомнения, что товарищ может реально протянуть 5 лет...
Вы хотя бы произвели инвестиции, а потом рассуждали бы на тему "кулинарных рецептов", а то получается, что сокрушаетесь по поводу невыигрыша в лоторею, втечении 30 лет, а билетик за всё это время, так и не купили.

По поводу "реально протянуть", давайте поговорим об этом, лет так через 10, спасибо.


Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
Сергей, а можно новые планы вынести в первый пост темы? Тяжело людям искать ведь...
Извините, но изменения Поста № 1, это пререготива администрации, я не имею права это делать. По мере подготовки новых правил и условий работы, вся информация будет направлена модераторам для опубликования её в Пост № 1, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Matvik Посмотреть сообщение
Ну меня лично не терзают, ТС имеет репутацию ответственного человека. Но реальная прибыль таки уменьшилась. Хотя, с другой стороны, еще буду проэкты №Х, надеюсь, туда можно будет вложиться выгоднее, чем в простые планы
Реальная прибыль не у меня, а в банках. Вот когда я запущу свой банк, тогда и предъявите мне обвинения в снижении реальной прибыли, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.01.2011, 20:10
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Львов, Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 121
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Да что Вы, никаких обвинений, просто размышления В конце-концов, понятно, что Вы имеете право изменять условия на свое усмотрение

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Вот раньше и надо было инвестировать, ведь никто вам не запрещал и не мешал. Есть реалии жизни и они постоянно меняются, спасибо.
Чем и занимаемся)
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Отличается тем, что ваш реинвест надо вывести из оборота, а потом опять ввести, если вы надумаете реинвестировать, а это лишние расходы и неопределённость, что в свою очередь снижает производительность, спасибо.
Меня не так поняли, да и это вопрос не к Вам был

Последний раз редактировалось Matvik; 03.01.2011 в 20:13.
Matvik вне форума
Старый 03.01.2011, 21:08
#1688
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 179
Благодарностей: 163
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

если в течение 5 лет реинвестировать сумму+проценты, то выходит выгоднее примерно в 46 раз, чем просто инвестировать их под 16.75% в месяц. при этом есть еще один плюс - мы можем вывести сумму раньше, чем через 5 лет.
смотрим скрин расчетов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 200
Размер:	25.4 Кб
ID:	19747  
Evgesha вне форума
Старый 03.01.2011, 21:16
#1689
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от senya-pay Посмотреть сообщение
Сделал Вклад 10200 - рублей.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.01.2011, 21:18
#1690
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
если в течение 5 лет реинвестировать сумму+проценты
боюсь,нервов не хватит и терпения на пять лет с реинвестом,по мере увеличения суммы
Chibo вне форума
Старый 03.01.2011, 21:21
#1691
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
выходит выгоднее примерно в 46 раз
ТС этот геморой точно не нужен. Создавайте свой проект и полный вперёд
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 03.01.2011, 21:22
#1692
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Logkill Посмотреть сообщение
Инвестировал.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.01.2011, 21:27
#1693
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
выходит выгоднее примерно в 46 раз, чем просто инвестировать их под 16.75% в месяц
Думаю,следует смотреть реальности в глаза. Такого результата,да еще на пять лет,никто не может обеспечить,только если Вы индивидуально будете вкладывать на таких условиях
Chibo вне форума
Старый 03.01.2011, 21:31
#1694
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от w1nd_n Посмотреть сообщение
Сделал вклад.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.01.2011, 21:44
#1695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Ну у каждого своё мнение, тогда пожалуй и я выскажусь, вот Вы рассуждаете мол проценты снизились, сроки большие, 5 лет и прочее, ну смотрите:

1) А кто Вам даст большую гарантию и процент больший? даже при 10% или 15% в месяц кто даст? Сбербанк? Или другой любой банк официальный? Нет конечно, в банке максимальный процент это до 12-14% годовых!!! Что получается примерное чуть больше 1% в месяц.
А тут же нам с Вами предлагают под 10% в месяц куда более слаще не кажется? Конечно в банке наверное надежней держать? Ну в принципе может быть да, но ТС работает не первый месяц а скора уже будет год, это конечно не аргумент и не факт чтобы все вкладывали всё своё имущество, но кто играет в хайпы и прочую ерунду, по моему выбор и факт очевиден "тише едешь,дальше будешь".
2) Сколько ТС и на какую сумму произвел всем выплат никто не задумывался? Ведь человек я не думаю просто сидит целыми днями и телевизор смотрит или гуляет где-то, а все так набросились на эти новые планы. Вот скора у меня будет зарплата я вложу 100$ на 5 лет просто мне интересно как оно и что будет.

Поэтому давайте не будем набрасываться на ТС , вроде человек не подводит выплаты все в срок, всегда можно с ним найти общий язык и прийти к какому либо выходу, будь-то кредит. либо инвестирование в его проекты, и кому что-то не нравится или не устраивает, ну ему напишите лично, зачем вот тут засорять только тему? Или кому проценты малы ,так сходите вон в соседние ветки где лимиты по 1-3% в сутки принимают, либо в хайпы.

Желаю всем удачи и давайте все взвешивать перед тем как говорить и уважать друг друга, ТС желаю удачи, и успешного развития бизнеса.
Сержиньё вне форума
Старый 03.01.2011, 22:08
#1696
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 179
Благодарностей: 163
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Думаю,следует смотреть реальности в глаза. Такого результата,да еще на пять лет,никто не может обеспечить,только если Вы индивидуально будете вкладывать на таких условиях
понятное дело, что такой результат нереален. это был просто пример.
учитывая планы и условия, такое возможно. уже после первого реинвеста результат выше чем по планам. но у нас нет гарантии, что планы не изменятся, или Кинсер не перестанет принимать вклады.
я, как текущий инвестор, надеюсь на долгосрочную стабильную работу проекта Кинсера, и считаю, что планы еще "сыроваты", либо не хватает дополнительных условий.
п.с. я сначала хотел написать Сергею в аську, но хочу услышать больше мнений, чем его и мое. надеюсь, он не проигнорирует, и мы услышим его развернутый ответ
Evgesha вне форума
Старый 03.01.2011, 22:13
#1697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Пластинка заиграла заново , видимо на моё сообщение никто не хочет обратить внимание.
Сержиньё вне форума
Старый 03.01.2011, 22:23
#1698
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Evgesha Посмотреть сообщение
понятное дело, что такой результат нереален. это был просто пример.
учитывая планы и условия, такое возможно. уже после первого реинвеста результат выше чем по планам. но у нас нет гарантии, что планы не изменятся, или Кинсер не перестанет принимать вклады.

я, как текущий инвестор, надеюсь на долгосрочную стабильную работу проекта Кинсера, и считаю,

что планы еще "сыроваты", либо

не хватает дополнительных условий. п.с. я сначала хотел написать Сергею в аську, но хочу услышать больше мнений, чем его и мое.

надеюсь, он не проигнорирует, и мы услышим

его развернутый ответ
1. Напомните мне, пожалуйста, ваши инвестиции.

2. Чем плохи планы и в чём по вашему их сырость?

3. Какие дополнительные условия вам необходимы?

4. Относительно чего вы желаете услышать развёрнутый ответ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 03.01.2011, 22:33
#1699
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 237
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение

4. Относительно чего вы желаете услышать развёрнутый ответ?
Скорее всего о произведенных Вами за все время выплат. Я так думаю.
РеМат вне форума
Старый 03.01.2011, 22:36
#1700
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от РеМат Посмотреть сообщение
Скорее всего о произведенных Вами за все время выплат. Я так думаю.
Каждый инвестор может посмотреть эту сумму у себя на счетах.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20