Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,914 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2011, 13:30
#1681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Сколько ботов поналетело, которые так рьяно защищают компанию и пытаются смягчить гнев инвесторов, аж жалко таких людей... Самое прикольно они всегда знают больше всех, даже больше самих инвесторов и профи в этом деле вместе взятых, вот это их всегда и выдаёт.


Если торговля велась то и рисовать ничего не надо и дурака включать тоже не надо (это я про Денисова, если он или оно вообще существует), я вообще не понимаю какие там документы он собирается нам показывать, стэйты с печатями брокеров? Извиняюсь за выражение этими бумагами можно только подтерется и всё, это такой же пустой звук как и его пустые слова. Сейчас любую печать за 30 минут могут сделать, бумага гербовая и то подделывается, а здесь какие то левые стэйты собираются придумать и людям мозги запарить, если торговля велась на самом деле, этот Денисов, не напрягаясь дал бы нам номера счетов и пароли инвестора, ВСЁ!!!! больше ничего от него не требовалось, но так как торговля не велась и подделать данные сервака брокера нереально, он решил включить дурака и теперь втирает всем про левые стэйты, которые уже наверняка рисовались в заранее.
все действительно так и есть. поэтому нет и финансового баланса по вводу и выводу денег.
fox777 вне форума
Старый 22.08.2011, 13:38
#1682
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сайт закрыли: "Уважаемые клиенты Компании!
Сайт компании закрыт до 15.00 и переезжает на новый сервер

С 15.00 он будет доступен по новому адресу old.devlani.com
По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов."
vrednot вне форума
Старый 22.08.2011, 13:42
#1683
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Nickma, Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации не изменилось (я имею ввиду то, что сейчас Денисов якобы обещает показать доказательства реальных торгов и просадки)? Кидок чистой воды?
он не может предоставить реальные доказательства, терминал ему принадлежит, поэтому не подходит, стейты тоже легко подделать, единственное что должно быть видно - резкое увеличение объемов торговли 8-9 числа, раз в 10-20, иначе слить на таком небольшом колебании невозможно, что уже будет подтверждением кидка.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.08.2011, 13:58
#1684
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
единственное что должно быть видно - резкое увеличение объемов торговли 8-9 числа, раз в 10-20, иначе слить на таком небольшом колебании невозможно
9 августа USDCHF только за один за час просел на 240 пунктов (по 4-знаку), а всего за 9 августа разница между хай и лоу 524 пункта. Разбег в 5 фигур за день это серьеезная движуха.Если в терминале посмотреть, таких дневных свечей на истории пары в последние годы и не видно. Вроде про эту пару речь как раз шла.
Экономист вне форума
Старый 22.08.2011, 14:02
#1685
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
9 августа USDCHF только за один за час просел на 240 пунктов (по 4-знаку), а всего за 9 августа разница между хай и лоу 524 пункта. Разбег в 5 фигур за день это серьеезная движуха.Если в терминале посмотреть, таких дневных свечей на истории пары в последние годы и не видно. Вроде про эту пару речь как раз шла.
просесть то он просел. но а где порог безопасности в 90%. пара не гэпом в 240 пунктов просела!!!
Dolphix вне форума
Старый 22.08.2011, 14:05
#1686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
просесть то он просел. но а где порог безопасности в 90%. пара не гэпом в 240 пунктов просела!!!
Я думаю, что если и был скрипт, отвечающий за закрытие сделок при снижении эквити ниже 90% от баланса, то скорее всего Денисов его просто отключил, чтобы "пересидеть" убытки.
PS Если, конечно, вообще торговля велась.
Экономист вне форума
Старый 22.08.2011, 14:09
#1687
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
Я думаю, что если и был скрипт, отвечающий за закрытие сделок при снижении эквити ниже 90% от баланса, то скорее всего Денисов его просто отключил, чтобы "пересидеть" убытки.
PS Если, конечно, вообще торговля велась.
долго он однако сидел, 99% спустил. в 9,9 раза нарушив свои же гарантии.

добавлено через 1 минуту
и при таких результатах он собирался учить, да и назывался чуть ли не "трейдером и в сия Руси".

Последний раз редактировалось Dolphix; 22.08.2011 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Dolphix вне форума
Старый 22.08.2011, 14:17
#1688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Такс. Общался сегодня с Денисовым. Встреча еще одна будет с другими инвесторами на этой неделе. Точное время уже согласовано. Обязательно отпишусь после общения. Он согласен показать электронные отчеты маркетмейкеров (по его словам их подделать практически невозможно) и бумажные если успеют прийти.
Торговый терминал он показывать не будет (говорит что при желании его подделать легче всего), не собирается раскрывать торговую стратегию. В том числе и потому что за счет нее собирается заработать деньги на компенсации.

Особых дискуссий по телефону с ним не вел. Встреча будет - будем предметно говорить.

P.S. По срокам компенсации к встрече возможно будет предварительная информация, так как по его словам очень много неопределившихся клиентов... Компенсационный счет работает с 22.08.2011.

Последний раз редактировалось oleg-12; 22.08.2011 в 14:20.
oleg-12 вне форума
Старый 22.08.2011, 14:24
#1689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

oleg-12, Спасибо уже за это! Всё коротко и ясно
lout вне форума
Старый 22.08.2011, 14:30
#1690
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Торговый терминал он показывать не будет (говорит что при желании его подделать легче всего), не собирается раскрывать торговую стратегию.
Вам не смешно уже слышать эти слова? Он кормит ими уже на протяжении долгого времени и даже при сложившейся ситуации, продолжает нести ахинею, не хватает даже фантазии придумать чего-то по-умнее. Кому нужна его стратегия? Тем более, что ее там совершенно нет. Хотя... мошенническая стратегия определенно присутствует, но это никак не связано с торговлей. Пока вам не покажут реально (не документально), все что необходимо, верить в "праведность" его слов нет никакого смысла. Психолог из него не плохой, на том и стоит.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 22.08.2011, 14:35
#1691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 95
Благодарностей: 24
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ну и последнее... к моему предыдущему посту. Я приму свое решение насчет обращения или необращения в правоохранительные органы по итогам встречи. Мои привлеченные инвесторы на данный момент солидарны со мной.

Решать каждый должен сам.
oleg-12 вне форума
Старый 22.08.2011, 14:45
#1692
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

oleg-12, а когда встреча состоится?
vrednot вне форума
Старый 22.08.2011, 14:47
#1693
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Такс. Общался сегодня с Денисовым. Встреча еще одна будет с другими инвесторами на этой неделе. Точное время уже согласовано. Обязательно отпишусь после общения. Он согласен показать электронные отчеты маркетмейкеров (по его словам их подделать практически невозможно) и бумажные если успеют прийти.
Торговый терминал он показывать не будет (говорит что при желании его подделать легче всего), не собирается раскрывать торговую стратегию. В том числе и потому что за счет нее собирается заработать деньги на компенсации.

Особых дискуссий по телефону с ним не вел. Встреча будет - будем предметно говорить.

P.S. По срокам компенсации к встрече возможно будет предварительная информация, так как по его словам очень много неопределившихся клиентов... Компенсационный счет работает с 22.08.2011.
А не лучше спросить через какого брокера он вёл торговлю!? А затем поинтересоваться у них ,есть ли у вас такой человек с таким то именем.
T1 101 вне форума
Старый 22.08.2011, 14:54
#1694
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Такс. Общался сегодня с Денисовым. Встреча еще одна будет с другими инвесторами на этой неделе. Точное время уже согласовано. Обязательно отпишусь после общения. Он согласен показать электронные отчеты маркетмейкеров (по его словам их подделать практически невозможно) и бумажные если успеют прийти.
Торговый терминал он показывать не будет (говорит что при желании его подделать легче всего), не собирается раскрывать торговую стратегию. В том числе и потому что за счет нее собирается заработать деньги на компенсации.

Особых дискуссий по телефону с ним не вел. Встреча будет - будем предметно говорить.

P.S. По срокам компенсации к встрече возможно будет предварительная информация, так как по его словам очень много неопределившихся клиентов... Компенсационный счет работает с 22.08.2011.
Держите нас пожалуйста в курсе и не пропадайте как та девушка , которая побывала на встрече. Спасибо.

добавлено через 9 минут
Читаю все с первого дня. С чет-то согласна, с чем-то нет. Единственное могу сказать, что каждый из нас шел по рекомендации. Российские люди доверчивы (так говорят российские люди), другие сказали бы что глупцы. И то, и то будет верным определением. на лучшее не рассчитываю и уже почти смирилась с потерей средств вложенных в эту компанию. Теперь нам говорят "сами виноваты, никто никого туда не тащил". и в общем то правы. Печально осознавать что я лох. На лучшее не расчитываю, но если компания вернет деньги, то буду очень рада. Т.к. 25 тыщ баксов у меня не лишние. Я еще не в самом худшем положении. Знаю, что некоторые брали кредиты под это дело. вот это конечно УЖАС! печально, печально, печально.......

Последний раз редактировалось Shaxter; 22.08.2011 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 22.08.2011, 15:07
#1695
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые участники, инициативной группой был отправлен запрос на получение информации от маркетмейкеров. У кого нибудь есть конкретные предложения по поводу у кого и что нужно узнать чтобы сделать выводы, основанные на фактах! Пошевелите мозгами в этом направлении.
u-progs вне форума
Старый 22.08.2011, 15:18
#1696
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Уважаемые участники, инициативной группой был отправлен запрос на получение информации от маркетмейкеров. У кого нибудь есть конкретные предложения по поводу у кого и что нужно узнать чтобы сделать выводы, основанные на фактах! Пошевелите мозгами в этом направлении.
Если маркетмейкер даст отчет по торговым операциям счетов Девлани с 08 августа то будет неплохо.
Экономист вне форума
Старый 22.08.2011, 15:22
#1697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
Если маркетмейкер даст отчет по торговым операциям счетов Девлани с 08 августа то будет неплохо.
Ну лучше или с 1-го августа, а ещё лучше с 1 января. Сразу будет видно, действительно ли денисов имел 5-6% в месяц, а не больше
lout вне форума
Старый 22.08.2011, 15:26
#1698
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Поздно, еще предложения есть?
Где, какую (прошу описать подробно), информацию, по вашим соображениям можно получить?
u-progs вне форума
Старый 22.08.2011, 15:32
#1699
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кто-нибудь пробовал на новый сайт зайти Хttp://old.devlani.com

добавлено через 1 минуту
?? Не могу открыть его полчаса прошло уже после 15.00

Последний раз редактировалось swetik; 22.08.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
swetik вне форума
Старый 22.08.2011, 15:37
#1700
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от oleg-12 Посмотреть сообщение
Такс. Общался сегодня с Денисовым. Встреча еще одна будет с другими инвесторами на этой неделе. Точное время уже согласовано. Обязательно отпишусь после общения. Он согласен показать электронные отчеты маркетмейкеров (по его словам их подделать практически невозможно) и бумажные если успеют прийти.
Торговый терминал он показывать не будет (говорит что при желании его подделать легче всего), не собирается раскрывать торговую стратегию. В том числе и потому что за счет нее собирается заработать деньги на компенсации.


А никто и не просит ЕГО терминал со стратегией показывать, если он так говорит что можно подделать терминал значит возможно есть опыт и торговую стратегию тоже никто не просит показать, инвесторам нужно то всего ничего - номера слитых счетов и пароли инвестора для того что бы посмотреть как велась торговля, это самый лёгкий, самый доступный вариант, причом для всех, но как я понял НИКАКОЙ торговли не было, поэтому и не будет никакого доступа к счетам, более того никто даже не знает в какой компании он якобы торговал. Про стратегию могу ещё добавить что даже по истории её нереально будет понять, понимает только тот трейдер который торговал, так как у него должны быть свои одному ему известные правила для входа или выхода, здесь столько нюансов что опытный трейдер не сможет разобраться во всём этом, что уж говорить об обычный не сведующих инвесторах которых здесь практически 100%.


Цитата:
Сообщение от swetik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал на новый сайт зайти Хttp://old.devlani.com

добавлено через 1 минуту
?? Не могу открыть его полчаса прошло уже после 15.00
Уже работает, попробуйте зайти. Если не получается пробуйте через анонимайзер.
Bes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19