Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2014, 16:05
#17001
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Отсюда и сравнение. Разница только в масштабах. Имея достаточно денег, они вполне могут документально показывать самую разную работу и соответствовать критериям конкурсов, в которых компания стала победителем.

Что касаемо Альпари, Вы правы, заходил давно, но Вы описали портфель ПАММ-счетов где, как я понял, информация по работе в открытом доступе, а это не одно и тоже. Там вы выбираете управляющих. А тут Вам лишь предлагают написанные данные, без подтверждения деятельности.
Если ТОП-20 является по сути тем же ПАММом, почему нет открытости? Это добавило бы +++ к их популярности, а значит привлекло бы больше клиентов. Не это ли цель бизнеса? Темнят они однозначно, а значит их деятельность лишь вопрос времени, ну и неизвестен вариант ухода с рынка, разве что примерно))

Ну да не будем нагнетать) Это я свои сомнения высказал, чтобы себя же и успокоить)
Главное не забывать правила инвестирования и будет счастье)
Да не надо сравнивать Альпари и какой то мусорный проект!) Понятное дело, что вся рисованная торговля Кондакова позволяет рисовать стабильную доходность, и делать это имея карманного брокера с лицензией МТ4 проще пареной репы, с мониторингом счета на любом сервисе, потому как рисуется непосредственно на сервере, а мониторинг берет уже брехливый стейт.
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:09
#17002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
С выплатами действительно проблем нет. Я прошлой осенью вывел $1.6К. Выводил в два приема с интервалом в неделю. Выводил на Вебмани, с них и заводил. Вывел все деньги и закинул их Галочкину. Сейчас опять загнал $2К. Срок в 3 дня при выводе они соблюдают.
Нет ни одного факта не выплаты. Поднялся бы такой кипишь, на всю сеть растрезвонили даже один отказ или задержку в выплате.

Я в том году закрыл счет, выведя все деньги. Сейчас для группы открыл новый и только на пополнение. Медленно, но верно. На своем примере хочу показать чего можно достичь за год. Даже не имея крупных сумм для инвестиций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Да не надо сравнивать Альпари и какой то мусорный проект!) Понятное дело, что вся рисованная торговля Кондакова позволяет рисовать стабильную доходность, и делать это имея карманного брокера с лицензией МТ4 проще пареной репы, с мониторингом счета на любом сервисе, потому как рисуется непосредственно на сервере, а мониторинг берет уже брехливый стейт.
Поделись, чем на жизнь зарабатываешь, куда инвестируешь?
Может и я перенесу свои "богатства" в другое место?

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:12
#17003
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Это вопрос или Вы глаза нам открыли, мол, вот же ответ?)

У меня эта фотка первой в группе висит. Я на нее )

Оказание брокерских услуг и ДУ все таки разные вещи.
И если ММСИС отличный ДЦ, это не значит, что ТОП-20 не рисованная пирамида.
До введения индекса топ20 брокер MMSIC умирал, и только данная финансовая пирамида помогла удержаться этой структуре и то только в рамках топа 20)) Так что тут только одна дорога просматривается - СКАМ.И молись не молись, а это уже реальность.
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:14
#17004
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Как только средства поступили в MMSIC уже можно говорить потерял, а не потеряешь. Этот проект "черная дыра" которая засасывает средства инвесторов в одну сторону) Рисованные скрины выплат, выкладываемые в данной ветке и на других форумах, тому подтверждение.
Вы такой бред несете, что Вас даже читать смешно. Если бы компания не платила была бы вонь на весь интернет. Но ее нет.

Если представить что ММСИС хайп, то любому кто хоть немного понимает в хайпах очевидно,что ни один НИКОГДА не будет жить на одних фейковых скринах без реальных выплат.
Krag676 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:28
#17005
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

феско-кабано-пано-моисеевы сверкают еще одной гранью своего таланта.

ursal вне форума
Старый 27.04.2014, 16:44
#17006
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Рисуют-не рисуют,деньги-то настоящие платят.Сколько в топ20 можно получить,за тот-же период в альпари нереально заработать.Может в альпари и ниже не торговые риски,только нахрена мне эти низкие риски с копеечной прибылью?Тут уж надо выбирать,пока что в топ20 нормально,а там поглядим.Но согласитесь,господа,всё-таки приятно,что хоть кто-то переживает за МОИ деньги
Chiff вне форума
Старый 27.04.2014, 16:47
#17007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
Но согласитесь,господа,всё-таки приятно,что хоть кто-то переживает за МОИ деньги


Я бы лучше и не сказал)
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:55
#17008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chiff Посмотреть сообщение
только нахрена мне эти низкие риски с копеечной прибылью?
А что лучше, вложить 10 000 и заработать 10 001 доллар, или вложить 10 000 и потерять все? . Вот и дискуссия доверять или не доверять ДЦ, и когда свалить вовремя.

А есть какие то планы у ДЦ по по поводу расширения и развития, открытия представительств или новых разработках? На сайте что то не нашел такого.
Malaxit вне форума
Старый 27.04.2014, 17:05
#17009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какое развитие может быть у финансовой пирамиды? Только развитие по привлечению нового пушечного мяса. Реклама вот двигатель пирамиды и это уже доказала не одна пирамида, как пример МММ. За чужие деньги тут никто не переживает, это ваши деньги и вам их терять, более того тут куча ников представителей самой компании и нанятых за деньги пиарщиков, которые ранее с успехом пиарили Гамму и ВладимирФХ, но на самом деле они никакого отношения к инвестированию в данный проект не имеют, только рисованные скрины постят и хвалебные посты. Новые жертвы данного мошенника ММСИС должны знать чем они рискуют вкладывая свои деньги в данную мошенническую структуру.
surikvv вне форума
Старый 27.04.2014, 17:18
#17010
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А что лучше, вложить 10 000 и заработать 10 001 доллар, или вложить 10 000 и потерять все? . Вот и дискуссия доверять или не доверять ДЦ, и когда свалить вовремя.
С начала работы топ20 не заметно пока что каких-то значимых изменений,с выплатами проблем не было,а прогнозы дело неблагодарное.Тут на форуме уже год каждый день предсказывают крах,а он работает.Поэтому пока держу.
Chiff вне форума
Старый 27.04.2014, 17:44
#17011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Fax Malder, как всегда едкими словами пытаешься доказать что-то. Видно, пострадал в прошлом. Сочувствую. Только не надо всех смешивать вместе. Про BroCo посмотри - 2007, 2008,2009 г - много премий. 2010, 2011 - ничего нет. 2012 - закрытие. Какая тут проплаченность. Нет результатов - нет работы компании. Все просто. Может, ты и привык давать всем взятки. Но всех судить не надо по себе. Если бы все было всем понятно, то все бы вложились в Сороса, когда он был молодой. А это сделали единицы. Многие обанкротились, а некоторые разбогатели - причем очень разбогатели... Если за этот год MMCIS больше не получит премий, тогда я с тобой соглашусь, что что-то здесь не то уже. В сентябре, кстати, FOREX EXPO.
Форекс Експо уже оплачен, что вы так уверенно говорите? Таким уверенным тоном может говорить только представитель компании, а если это так, то зачем шифроваться тут и инкогнито выступать от железного майка? Чтобы потом претензий меньше выслушивать?) Осведомленный вы наш, лучше ответьте на вопрос, когда получит ммсик лицензию европейского регулятора? я отвечу за вас - никогда, потому как мошенникам такую лицензию не дают.
surikvv вне форума
Старый 27.04.2014, 18:35
#17012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Не дает, наверное. ММСИС настоящий ДЦ, но лицензий у проекта ТОП-20 никаких нет вроде. Хотя может я не очень хорошо изучил этот продукт. Я человек новый в теме инвестиций. Пока не успел шишек набить, да и нельзя назвать это лохотроном, пока скам не случится.
А какой толк называть это лохотроном, когда случится СКАМ? От этого легче клиентам не станет, а вот заранее предупредить клиентов о финансовой пирамиде действенно. Да, и многие реальные инвесторы, а не купленный планктон, уже давно обходят данный мошеннический проект стороной и смеются, когда этот хайп пытаются называть инвестиционным продуктом.
PanN вне форума
Старый 27.04.2014, 18:36
#17013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрю с "опусканием" ветки в заслуженный раздел послужило причиной резкого снижения её посещаемости. Наконец то реальные новички начинают прозревать и понимать, что ММСИС это финансовая пирамида, которая съедает безвозвратно средства. Как то и голубые резко пропали, видать скам уже скоро, ведь представители этих меньшинств часто являются руководителями всяких выставок. Имхо.
surikvv вне форума
Старый 27.04.2014, 18:44
#17014
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Год компания уже проработала.. если б Вы сразу заметили этот проект и вложились нормальной суммой, то через 10 месяцев имели более 100%, а дальше только "+" и так пока не кончится счастье. Чем не инвестиция? Да еще с такими процентами. Остальные затеи нервно курят в сторонке.

Произойти может что угодно и с ЛЮБОЙ компанией, даже самой надежной, Крым недавно был Украиной, что уже говорить о бизнесе и частном инвестировании?

Но тут 2 варианта. Либо вы его не рассмотрели и о чем теперь жалеете, либо у Вас нет нормальной суммы, чтоб так рискнуть, потому как любые инвестиции это риски.
Не буду грудь держать колесом, что у меня все в шоколаде и я стоял у истоков, нет, но и не вижу смысла думать о том, когда закончится профит от ТОП20, вместо того, чтобы получать его.

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 18:58.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 18:47
#17015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, ммсис сильно перешол дорогу конкурентам, что у них слюна аж брызжет из экрана, все что то пытаются доказать, но увы безуспешно, вас никто уже не читает, не ужели не понятно?))
sbond3 вне форума
Старый 27.04.2014, 19:16
#17016
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Год компания уже проработала.. если б Вы сразу заметили этот проект и вложились нормальной суммой, то через 10 месяцев имели более 100%, а дальше только "+" и так пока не кончится счастье. Чем не инвестиция? Да еще с такими процентами. Остальные затеи нервно курят в сторонке.

Произойти может что угодно и с ЛЮБОЙ компанией, даже самой надежной, Крым недавно был Украиной, что уже говорить о бизнесе и частном инвестировании?

Но тут 2 варианта. Либо вы его не рассмотрели и о чем теперь жалеете, либо у Вас нет нормальной суммы, чтоб так рискнуть, потому как любые инвестиции это риски.
Не буду грудь держать колесом, что у меня все в шоколаде и я стоял у истоков, нет, но и не вижу смысла думать о том, когда закончится профит от ТОП20, вместо того, чтобы получать его.
Компания отработала далеко не 1 год...
barsuk54 вне форума
Старый 27.04.2014, 19:34
#17017
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Компания отработала далеко не 1 год...
Верно, неправильно выразился, я имел ввиду именно ТОП-20)
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 20:54
#17018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Surikkv и Feskoff8 - какие ваши цели присутствия на форуме? Я - инвестор, а вы кто? Пора уже давно всем рассказать правду о цели вашей писанины. А если цели нет, то зачем вам верить?

добавлено через 3 минуты
C получением европейской лицензии и большей открытости, также снизится и доходность - это тоже надо понимать.

Последний раз редактировалось Iron Mike; 27.04.2014 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Iron Mike вне форума
Старый 27.04.2014, 21:27
#17019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот что меня удивляет, так это то что MMCIS с каждым днем набирает популярность на этом форуме. Даже находясь в разделе "Черный список брокеров". Этому свидетельствует более 17000 сообщений и почти 2.000.000 просмотров данной темы. Все противники данной компании сами не понимая того делают одну из масштабнейших реклам MMCIS. Ведь на каждый ваш довод сторонники MMCIS найдут ответ. Так же как и на каждый довод сторонников найдут ответ противники. Для примеры компания MillTrade тоже находиться в этом же разделе и так же предоставляет инвестиционные программы схожие с Index Top 20. Но там нет такова ажиотажа. В чем же все таки суть всех этих дебат?
elfadm вне форума
Старый 27.04.2014, 22:45
#17020
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять за выходные понаписали порожняка ни о чем.
Учетверил депо у Кости и удвадцатерил у Волкова.
На три оставшиеся дня.
Поглядим, что получится.

Последний раз редактировалось rokulikov; 27.04.2014 в 22:51.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08