Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2014, 19:42
#17101
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, ответ вопросом на вопрос признак слабости позиции, смотрю вы мастак задавать вопросы, но не любитель отвечать, повторю , вывоз человека из страны без его согласия для вас норма?
vitamir вне форума
Старый 21.07.2014, 19:44
#17102
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Хотелось бы и о ваших что нибудь услышать
Ну у нас всё скромненько . Много их сильно. Светлейший князь Потёмкин-Таврический, который присоединил Новороссию, пойдёт?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 21.07.2014, 19:46
#17103
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
James Lebron, ответ вопросом на вопрос признак слабости позиции, смотрю вы мастак задавать вопросы, но не любитель отвечать, повторю , вывоз человека из страны без его согласия для вас норма?
вы посчитайте лучше свои сообщения и скольо вы в них задаете вопросов, а потом померимся позициями слабости- ваше мнение далеко не авторитетно, чтоб мне еще думать о какой то позиции на ваши ура призывы - таких полно в сети на разных ресурсах со своим "правильным" мнением и позицией.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 19:47
#17104
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Откуда у них новейшие образцы ПЗРК и РПГ российского производства?
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от James Lebron
откуда у вас данные о новейших образцах вооружения - ответа нет.
То что видел на фото-видео. Сам лично в руках не держал.
Ниодного фото и видео с образцами современного российского вооружения так и небыло предъявлено, все что было показана на поверку оказывалось советским вооружением которого много на Украине...
Сергей Г вне форума
Старый 21.07.2014, 19:47
#17105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
А вам нужен образ врага
Да всегда он будет в России.
Gilan вне форума
Старый 21.07.2014, 19:49
#17106
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ну у нас всё скромненько . Много их сильно. Светлейший князь Потёмкин-Таврический, который присоединил Новороссию, пойдёт?
а без запаха нафталина? а то так еще Святогора вспомните

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
вы посчитайте лучше свои сообщения и скольо вы в них задаете вопросов, а потом померимся позициями слабости- ваше мнение далеко не авторитетно, чтоб мне еще думать о какой то позиции на ваши ура призывы - таких полно в сети на разных ресурсах со своим "правильным" мнением и позицией.
а почему вы считаете, что ваше мнение авторитетно? а вы его навалили на всю тему

Последний раз редактировалось vitamir; 21.07.2014 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 21.07.2014, 19:51
#17107
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Этот образ культивировался еще с начала союза. В современной России разве что была какая-то пауза в период правления Ельцина, потом опять, сейчас некая кульминация. Очевидно, вы уже просто не в состоянии увидеть это.
Во времена Союза я и служил в СА на Украине и жил там - вы прибываете в облаках своей иллюзиорной вдолбленной патриотичности,взрощенной на поиске постоянного врага. Сейчас как раз кульминация. В ваши головы вбивали майдан за деньги, потом нашли врага , который хочет задушить свободную, но вороватую до жути страну - вы проворовались за эти годы так, что ту же армию одеть не во что было. Но списываете все на Витю Януковича, чтоб прикрыть воров и себя в том числе (образно выражаюсь) за все эти годы что воровалось. Хорошая позиция списать на кого то - вы всегда в стороне должны оказываться.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 19:53
#17108
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Ниодного фото и видео с образцами современного российского вооружения так и небыло предъявлено, все что было показана на поверку оказывалось советским вооружением которого много на Украине...
а вы искали? впрочем и русских в Крыму не было, если верить Путину, и были, если верить леброну, вы сами выберете кто для вас авторитетней
vitamir вне форума
Старый 21.07.2014, 19:53
#17109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Ниодного фото и видео с образцами современного российского вооружения так и небыло предъявлено, все что было показана на поверку оказывалось советским вооружением которого много на Украине...
В Киеве неделю была выставка трофейного вооружения с востока. Скажите это жителям Киева. Маркировка, паспорта и самое главное у нас изначально такого воорежения не было. Да и логически если подумать, ну откуда столько всего могло взяться там? С неба упало?
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 19:56
#17110
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а вы искали? впрочем и русских в Крыму не было, если верить Путину, и были, если верить леброну, вы сами выберете кто для вас авторитетней
Мне то зачем, а вот ваши искали и даже
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
В Киеве неделю была выставка трофейного вооружения с востока
вот только на фотках это суперсовременного вооружения было оружие 70-х годов и даже противотанковое ружье вроде было ). Может я действительно чего упустил, выложите фотку разберем. Хотя по идее эти данные должны быть представлены в ООН, но как то пока не представили, как и снимки колонн бронетехники в очередной раз вторгающихся на территорию Украины.

Последний раз редактировалось Сергей Г; 21.07.2014 в 19:59.
Сергей Г вне форума
Старый 21.07.2014, 20:24
#17111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Во времена Союза я и служил в СА на Украине и жил там - вы прибываете в облаках своей иллюзиорной вдолбленной патриотичности,взрощенной на поиске постоянного врага. Сейчас как раз кульминация. В ваши головы вбивали майдан за деньги, потом нашли врага , который хочет задушить свободную, но вороватую до жути страну - вы проворовались за эти годы так, что ту же армию одеть не во что было. Но списываете все на Витю Януковича, чтоб прикрыть воров и себя в том числе (образно выражаюсь) за все эти годы что воровалось. Хорошая позиция списать на кого то - вы всегда в стороне должны оказываться.
У нас сменилось пять президентов. Как минимум два из них были явно пророссийскими. В школе не было даже речи о каком-то патиротическом воспитании на стыке перестойки. Я живу в русскоязычном городе, был во Львое и Ивано-Франоковске, Киеве и др. городах, меня никто как русскоязычного не притеснял. Мой отец - украинец, мать русская. Я хорошо знаю историю своей страны, своего края, немного культуру, я люблю свою страну и это произошло не за какой-то там майдан. То кто и что мне вбивал в голову? Телевиденье? Я его практические не смотрю.

Я никогда не буду поддерживать свое правительство, если они решат вдруг вторгнуться на чужую територию. Я за нормальные добрососедские отношения между Россией и Украиной и другим странами. Но, извините, когда Вы (подразумеваю Россию) какую-то ху*ню устраиваете с газом, начинаете торговые войны, отжимаете Крым, поставляете террористов и оружие на восток моей страны, то как мне нужно к Вам относиться? Сейчас, если не дай БОГ, Россия решится ввести "миротворцев" в Украину, то большинство вашего населения будут хлопать в ладоши от экстаза: "Донбасс наш!!!". Что еще ваше? Приедьте в рускоязычный Днепропетровск и расскажите как нас здесь притесняют, может быть тогда у Вас немнго поменяется мировозрение.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 20:27
#17112
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
У нас сменилось пять президентов. Как минимум два из них были явно пророссийскими.
А я живу при 8 как минимум правители и один из них точно был хроническим алкоголиком - и что дальше то?

добавлено через 1 минуту
В молдавском законе заменят понятия «отец» и «мать»
В молдавский закон об охране здоровья внесли поправки, сообщает Moldnews. Слова «мать» и «отец» заменили формулировкой «один из родителей».

Первые шаги евроинтеграции.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2014 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 20:33
#17113
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 847
Благодарностей: 273
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я никогда не буду поддерживать свое правительство, если они решат вдруг вторгнуться на чужую територию.
А будете ли поддерживать своё правительство, если оно будет бомбить мирный народ? женщин, детей и стариков? Почему все эти люди ищут спасения в России?

Поделят вашу Украину как Югославию и делов-то.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.07.2014, 20:35
#17114
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Почему все эти люди ищут спасения в России?
Вам это ваши СМИ сказали? Ну-ну.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 20:43
#17115
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что силы Антитеррористической операции освободили город Соледар в Донецкой области.
Об этом он сказал во время брифинга в Киеве.

"Силы АТО вошли в три города Донецкой области — Дзержинск, Рубежное и Соледар. В Дзержинске, в частности, подняли над местной администрацией Государственный флаг Украины. Сейчас происходит очищение территории города от взрывоопасных веществ, оружия и мин", — сказал Лысенко.
в то время как ополченцы предлагают перемерие на время проведения расследования катастрофы боинга,укрармия усиливает боевые действия возле Донецка
это похоже на попытку сорвать расследование
ранее Киев заявлял что не сможет обеспечить безопасность международных экспертов
tigr вне форума
Старый 21.07.2014, 20:44
#17116
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 20:44
#17117
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 847
Благодарностей: 273
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Вам это ваши СМИ сказали? Ну-ну.
И наши СМИ, и сослуживцы в Ростове пишут.
А вам что ваши СМИ говорят? Неужели реально, в духе "мы бомбим дома мирных жителей, мы убиваем стариков и детей, т.к. они все враги"??
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.07.2014, 20:53
#17118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
И наши СМИ, и сослуживцы в Ростове пишут.
А вам что ваши СМИ говорят? Неужели реально, в духе "мы бомбим дома мирных жителей, мы убиваем стариков и детей, т.к. они все враги"??
Я не знаю, что имеете в виду под словом "вы", но наемников из России на Донбассе много. Кто в кого стреляет и чем сейчас я не могу утверждать, но в Славянске были факты обстрела жилых кварталов со стороны сепаратистов. Беженцы в России тоже конечно есть, но не в таких масштабах, как вам показывают и я уверен, что абсолютно большинство вернется, когда сепаратистов не станет.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 20:57
#17119
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
но в Славянске были факты обстрела жилых кварталов со стороны сепаратистов.
Вы можете привести такие факты?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 21:11
#17120
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Заманили в ловушку, дали порасказывать на весь мир свои сказки, а теперь....

Цитата:
В момент трагедии рядом с Boeing находился самолет ВВС Украины
Комментарии 15

Об этом заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов

Минобороны России представило данные объективного контроля по крушению малайзийского Boeing 777 на востоке Украины.

По информации ведомства, в момент крушения лайнера в той же точке находился самолет ВВС Украины. Расстояние между двумя бортами не превышало 3–5 км.


«Было зафиксировано нахождение трех гражданских воздушных судов, в том числе и самолета Boeing 777 «Малайзийских авиалиний». В это же время был зафиксирован набор высоты самолетом украинских ВВС, предположительно Су-25, на удалении от 3 км до 5 км от Boeing 777», — заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов.
_https://izvestia.ru/news/574139
dmitrytkachev вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29