Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2014, 21:16
#17121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы можете привести такие факты?

Коенно для вас это может быть слабым доказателсьвом. Вы можете самостоятельно пообщаться через соцсети с жителями Славянска, мне несколько человек писали об этом.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 21:26
#17122
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

вскоре уже всем станет понятно, что боинг был подбит или повреждён атакой в воздухе.
версия с буками не выдерживает критики.
уже только след от запуска с Бука, как минимум, несколько очевидцев могли бы видеть, днём то блин...
но никто об этом не сообщает и не снял видео.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 21:28
#17123
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=R4VPe4Ov2I8

Коенно для вас это может быть слабым доказателсьвом. Вы можете самостоятельно пообщаться через соцсети с жителями Славянска, мне несколько человек писали об этом.
м-да, у меня просто нет слов, извините. Я не стараюсь вас переубедить или что то там доказать, но посмотрев просто название, а оно - Слава Україні (автор ролика) о многом говорит.

Тем временем: Эдмар получил повестку в украинскую армию



Полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Эдмар сообщил, что получил повестку в армию.

«Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу – тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол», – сказал Эдмар.

Эдмар получил гражданство Украины в 2011 году. С тех пор натурализованный бразилец провел 9 матчей за национальную сборную Украины.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 21:39
#17124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=R4VPe4Ov2I8

Коенно для вас это может быть слабым доказателсьвом. Вы можете самостоятельно пообщаться через соцсети с жителями Славянска, мне несколько человек писали об этом.
ребята, други, украинцы пользователи... ну смешно же должно быть такое выкладывать в качестве фактов и доказательств
зачем такие приколы тут нужны?

какой-то алкаш пьяным голосом буму-буму-му... ни фото, ни видео, ничего. даже свою фотолица не показывает...
да ещё и автор ролика под ником "Слава Україні".
при этом там типа пьяным голосом божится, что он за ДНР, ЛНР и за ополченцев
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 21:41
#17125
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Харьковский мэр Геннадий Кернес не считает президента России Владимира Путина агрессором.

"Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как Россия. Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", - подчеркнул Кернес.

"То, что сегодня требует Россия остановить войну, остановить гибель мирных людей, то я поддерживаю это. Почему? Потому что я считаю, что сегодня возможно найти компромисс в вопросе, связанном с жизнью людей. А отстаивать интересы украинских территорий? Я за украинские территории. И Луганск - это Украина", - добавил он.

Хитрый Кернес всех переживет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята, други, украинцы пользователи... ну смешно же должно быть такое выкладывать в качестве фактов и доказательств
зачем такие приколы тут нужны?

какой-то алкаш пьяным голосом буму-буму-му... ни фото, ни видео, ничего. даже свою фотолица не показывает...
да ещё и автор ролика под ником "Слава Україні".
при этом там типа пьяным голосом божится, что он за ДНР, ЛНР и за ополченцев
А вот человек считает это фактами, при чем, думающий, мыслящий человек. Это и страшно и обидно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 21:45
#17126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вскоре уже всем станет понятно, что боинг был подбит или повреждён атакой в воздухе.
версия с буками не выдерживает критики.
уже только след от запуска с Бука, как минимум, несколько очевидцев могли бы видеть, днём то блин...
но никто об этом не сообщает и не снял видео.
Как вы это прокомментируете:
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.07.2014, 21:48
#17127
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

einvestment, что там можно комментировать?
что сбили АН-26? ну так боевые действия же ведутся, уже не один вроде АН сбивали ополченцы за последний месяц...
и это говорит лайвньюс, ну пусть говорит.
если при этом были официальные подтверждения о сбитом очередном АН-26, ну так и есть значит.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2014 в 21:50.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:03
#17128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
может у вас в это и поверят, типа Николас Кейдж в Луганский супермаркет оружие завес, транзитом через территорию старшего брата конечно, я уже не спрашиваю в какую сторону ваши погранцы смотрели при этом, наших-то понятно там и не было.У украинцев треп про неизвестных поставщиков известного оружия, вызывает уже даже не раздражение, а скорее сочувствие.
Крысы в погонах есть везде. Особенно когда предоставилась такая удобная возможность нехило заработать, а зарплата - смешная. Мне кажется, что, если оружие из России и поступало, то лишь мизерная часть. Остальным ополченцы разжились за счёт местных воинских частей, трофеев и таких вот крыс в погонах.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
все верно, поэтому и мочит уже мирное население ополченцев
И это же мирное население кричит "ура", глядя, как ополченцы сбивают украинский самолёт.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
типа сами в себя стреляли? забежали на тот момент в Славьянск, шахдарахнули по своим же, и убежали обратно, хм, вы и в такое верите?
Ну с кем не бывает? В одессе сами себя сожгли, Билый дважды самоубился. Всяко может быть.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
полноценную гражданскую бойню не допустит мировое сообщество
Я думаю, что это сейчас идёт именно самая что ни на есть полноценная гражданская война. А США её только нагнетают, запрещая Порошенко вступать в любые переговоры с людми по ту сторону баррикад.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а каким то чудом свернул в зону боевых действий, где его посчитали за военный самолет и подбили
Почти все очевидцы крушения говорят, что сначала слышали гул самолётов двигателей, а затем на малой высоте что-то взорвалось и из самолёта начали вываливаться тела. Такое может быть, если самолёт немного повредить на небе, чтобы он мог ещё контролируемо планировать, а когда он был над "нужной" точкой, в самолёте сработало взрывное устройство, которое вызвало пожар в одном из отсеков самолёта и частичное разрушение конструкции. Мне кажется, что именно из-за пожара некоторые тела без верхней одежды.

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
так все таки вы ответили по поводу вывоза нашей летчицы в вашу страну без ее согласия? Вы это одобряете или нет?
Вывоз не доказан. То, что она сама рассказала, может быть неправдой.

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Я писал это к вопросу о пропаганде. Кстати, интересно посмотреть как увеличился в России алкоголизм в период правления Ельцина.
Недавно захотел посмотреть какой-то украинский канал ("Перший" по-моему), но больше двух часов не выдержал. Ужасно длинные рекламные блоки по 10-12 минут, в которых водка, водка, водка... Ну ещё пиво иногда проскакивает. Вот те и вся пропаганда.
MegaEarner вне форума
Старый 21.07.2014, 22:07
#17129
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Ну тут два варианта, либо сепаратисты действительно сбили самолет, но не сразу поняли что лоханались, либо они пиз*аболы. Какой вам больше нравится? Если второй, тогда чего вообще ихние слова стоят? Может действительно они бомбят жилые кварталы?
а может нет? и не понял, вы про какой самолёт намекаете? про боинг что ли?
по-моему, уже многим понятно, что ополченцы ну не в состоянии были сбить боинг с земли да ещё незаметно... с Бука то))
тут уже больше ясно становится, что не было никакого Бука, а самолёт был атакован с воздуха, или взрыв был на самом самолёте.
по поводу сами себя типа бомбят...вы предполагаете, что сперва ополченцы выдвигаются за город, обстреливают свои дома, мирных жителей, затем тут же быстро назад в населённый пункт убегают и стреляют уже в укроармию?
ни одного реального доказательства этому пока не было за всё это время.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2014 в 22:15.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:08
#17130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Как вы это прокомментируете:
Любые комментарии будут выглядеть нелепо. Ну не летает Ан-26 со скоростью 900 км/ч! Без Бука его на высоте более 10 км не достать, а с Буком сразу было бы видно, что это не Ан-26.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 21.07.2014 в 22:22.
MegaEarner вне форума
Старый 21.07.2014, 22:10
#17131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А то в ветке одни ура-патриоты закидают своими лозунгами . А я им этого буду не позволять делать и по мере возможности всех этих искателей врагов ставить на место.
Удачи.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В молдавском законе заменят понятия «отец» и «мать»
В молдавский закон об охране здоровья внесли поправки, сообщает Moldnews. Слова «мать» и «отец» заменили формулировкой «один из родителей».
Тема про Украину.Это здесь при чём?

James Lebron,так мы услышим сегодня ваши коментарии по поводу брифинга?Вы же так жирно оповестили и тишина.Так кто уже победил?

Может это поможет остановить Путина?
https://www.bloomberg.com/news/2014-0...sanctions.html
Gilan вне форума
Старый 21.07.2014, 22:11
#17132
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

а это было в теме?
https://life-revival.livejournal.com/23881.html
Цитата:
Порошенко предложил Нидерландам самостоятельно забрать «купленный товар» и разобраться с Новороссией
Цитата:
24 января 2013 года Украина подписала соглашение о разделе продукции на 50 лет с компанией «Shell», которая будет инвестировать и добывать сланцевый газ на Юго-Востоке Украины.
Соглашение с «Shell» засекречено, его условия не подлежат разглашению в течении 55 лет, однако нет ни чего тайного,что не сделалось бы явным.

Договорной Участок добычи сланцевого газа - это территория преимущественно Донецкой, Луганской и Харьковской областей площадью 7 886 квадратных километров.
Цитата:
На сегодня у Порошенко нет возможности для переселения жителей Юго-Востока Украины в другие регионы. Попытки уничтожить население на Юго-Востоке в ходе проведения АТО ни к чему не привели, необходимые для этого ресурсы у нынешнего руководства Украины так же отсутствуют.
Остается одно: уговорить собственника «Shell» - Короля Нидерландов Виллема-Александра - самому разобраться с местным населением Юго-Востока (ополчением Новороссии).
Цитата:
Вот, собственно, для чего 17 июля был сбит Малазийский Боинг-777, на борту которого как минимум 143 пассажира были подданными Нидерландов. И почему Порошенко так уверен, что виновным в теракте признают именно ополчение Новороссии.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.07.2014 в 22:24.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:11
#17133
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

einvestment, ну приведенный вами ролик как можно привязать к фактам обстрела жилых кварталов ополченцами? Говорят, сбили самолет - выкладывали сайт , где учитывают все пораженные и поврежденные самолеты , вертолеты страны - когда, где, по каким причинам поражено средство. Идет полный учет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение

Тема про Украину.Это здесь при чём?

James Lebron,так мы услышим сегодня ваши коментарии по поводу брифинга?Вы же так жирно оповестили и тишина.Так кто уже победил?
Да что вы говорите - а я и не заметил, когда выкладывают , как в Самаре ( а это Россия) митинги проходят с милицией, как войска передвигаются по территории России.Какое зомбированое ТВ с телезрителями в России. Про Абхазию с С.Осетией , про разбитый город Грозный. А тема то оказывается про Украину. Вон оно как!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение

James Lebron,так мы услышим сегодня ваши коментарии по поводу брифинга?Вы же так жирно оповестили и тишина.Так кто уже победил?
Ждем ответных шагов с доказательствами от США - с картами, снимками со спутника, который зафиксировал пуск Бука. Вы разве не ждете от них этого же? Вопрос с брифинга кстати.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2014, 22:18
#17134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да не правда все это. Самолет действительно был настоящий и перевозил живых людей. Просто ему по неосторожности или еще по какой то причине изменили маршрут во время полета, и самолет полетел не над территорией крыма, как и планировал, а каким то чудом свернул в зону боевых действий, где его посчитали за военный самолет и подбили.
я вот сижу и думаю и не только я об этом думаю, оказывается и эксперты тоже -
Эксперт о катастрофе Боинга: почему над Крымом полеты были запрещены, а над Донбассом - нет?
Цитата:
Член Всемирного фонда безопасности полетов Сергей Мельниченко, комментируя катастрофу малазийского Боинга 777, задался вопросом: почему не запретили полеты над местом проведения боевых действий? Эксперт напомнил, что когда Крым объявил о переходе под юрисдикцию России, украинское руководство сразу уведомила международное сообщество, что полеты над полуостровом небезопасны, и иностранные авиакомпании прекратили там летать. Хотя в Крыму войны не было. В Донбассе же ведутся достаточно серьезные бои, причем с применением авиации, но там небо не было полностью закрыто, а лишь был запрет на полеты на определенной высоте. Мельниченко задает вопрос: "Если идут боевые действия с применением авиации и средств ПВО, то как можно быть уверенным в том, что до такой-то высоты летать опасно, а на 300 метров выше уже безопасно? По меньшей мере это наивно".
ни кому не кажется странным, то что написано в этой статье???
ВОТ ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНЯТНО!!! ПОЧЕМУ???????
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 21.07.2014 в 22:20.
hrust75 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:21
#17135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А тема то оказывается про Украину. Вон оно как!
Ну давайте тогда о запрете кружевного белья поговорим,затем про иностранные слова и кеды?
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
На сегодня у Порошенко нет возможности для переселения жителей Юго-Востока Украины в другие регионы. Попытки уничтожить население на Юго-Востоке в ходе проведения АТО ни к чему не привели, необходимые для этого ресурсы у нынешнего руководства Украины так же отсутствуют.
Остается одно: уговорить собственника «Shell» - Короля Нидерландов Виллема-Александра - самому разобраться с местным населением Юго-Востока (ополчением Новороссии).
bond777, вы откуда такие пёрлы тащите?
Gilan вне форума
Старый 21.07.2014, 22:23
#17136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение

bond777, вы откуда такие пёрлы тащите?
у вас истерика что ли?
оттуда же, откуда и вы постоянно вытаскиваете фейковые ролики
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:24
#17137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ждем ответных шагов с доказательствами от США - с картами, снимками со спутника, который зафиксировал пуск Бука. Вы разве не ждете от них этого же? Вопрос с брифинга кстати.
Честно?Я только жду заявление от Малайзии,Австралии и Нидерландов.
Ваш брифинг посмотрел.Всё свалили в одну кучу и так же всё без доказательств конкретных.Про 10000км,я молчу.
Gilan вне форума
Старый 21.07.2014, 22:24
#17138
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Брифинг Минобороны РФ по катастрофе Boeing 777_ 21 07 2014
Что теперь Украина и Америка будут предъявлять в свое оправдание?
Заданы конкретные вопросы по американскому спутнику и неопознанному военному самолету. Достаточно конкретной информации. С противной стороны одни голословные обвинения

Последний раз редактировалось Татьяна8; 21.07.2014 в 22:27.
Татьяна8 вне форума
Старый 21.07.2014, 22:25
#17139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
оттуда же, откуда и вы постоянно вытаскиваете фейковые ролики
Поподробней?Где я фейки тащил?Вы это доказали?
Gilan вне форума
Старый 21.07.2014, 22:25
#17140
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Честно?Я только жду заявление от Малайзии,Австралии и Нидерландов.
Ваш брифинг посмотрел.Всё свалили в одну кучу и так же всё без доказательств конкретных.Про 10000км,я молчу.
Не было роликов с ютуба, понимаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Поподробней?Где я фейки тащил?Вы это доказали?
Да вам уже сколько раз говорили - тут ни кто вам ни чего доказывать не собирается и не будет. Тут вас просто в другом свете показывают. И все ваши заключения по тем или иным событиям.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
С противной стороны одни голословные обвинения
Ну ролики с ютуба переговоров и Буков передвижение, не известно кем снятое и когда на много весомий заявлений официальных лиц с МО.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29