Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2013, 21:42
#1701
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, к Вам один очень простой вопрос: Вы торговали у данного брокера?
aspiez вне форума
Старый 14.11.2013, 21:45
#1702
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
ddmaster, к Вам один очень простой вопрос: Вы торговали у данного брокера?
Это не секрет - нет, я не трейдер, была мысль начать собственную торговлю, но понимаю, что это не моё.
Но такие вопросы и обсуждение конкретных форумчан (переход на личности), мне кажется, нужно проводить в личке, а не в общей теме.
ddmaster вне форума
Старый 14.11.2013, 21:50
#1703
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вообщем, желаю удачи всем влошенцам, тут потерять бабло, в этом хайпе...Потом только запомните тех, кто стоял амбразурой, за этот лохотрон и плюньте потом им в лицо, хотя бы виртуально
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 21:58
#1704
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Это не секрет - нет, я не трейдер, была мысль начать собственную торговлю, но понимаю, что это не моё.
Тогда простите о чем вообще может идти речь в ветке брокера??? Какие аргументы Вы можете привести в защиту данной конторы? Чем же Вам так нравится именно данный брокер?
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Но такие вопросы и обсуждение конкретных форумчан (переход на личности), мне кажется, нужно проводить в личке, а не в общей теме.
Да нет, уважаемый, такие вопросы нужно как раз-таки обсуждать публично. А о чём тогда по Вашему писать в ветке брокера? Про то как завести, вывести, когда придут партнёрские, можно ли зарегить жену, брата, свата и сколько идут средства на киви???
aspiez вне форума
Старый 14.11.2013, 22:02
#1705
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вообщем, желаю удачи всем влошенцам, тут поерять бабло, в этом хайпе...Потом только запомните тех, кто стоял амбразурой, за этот лохотрон и плюньте потом им в лицо, хотя бы виртуально
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
писать в ветке брокера?
В ветке брокеров обсуждают, как ордера открываются, проскальзывания, свопы итд итп...а тут только ввод и вывод показывают, ибо голимая пирамида
sucub вне форума
Старый 14.11.2013, 22:06
#1706
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так я и не претендую на лавры, я комментирую то, что ссылаться на ресурс, где нет на мой взгляд объективных мнений о компании просто нелепо.
можно пример где претензии были необоснованны или не справедливы??
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 14.11.2013, 22:49
#1707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если следовать правилам использования бонусов, то вполне их можно использовать:

Цитата:


Правила начисления и использования бонусов
Бонусные средства начисляются в качестве кредита сразу после пополнения счета.

Вы не имеете права сразу же снять бонус со счета, но можете использовать его в торговле.

Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем торговом счете имеются реальные средства. В противном случае Ваш торговый счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения.
Выделил самое основное, это всего лишь одна из уловок брокеров, торгуете вы все равно только на свои, а если хоть на цент зайдете на бонус, все сделки вам закроют, то есть по факту на бонус торговать не разрешено и никакой пользы он не несет.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А вот любой трейдер со стажем может извлечь из них пользу, открывая сделки бОльшим лотом или отработав их, с последующим обналичиванием.
Плечо бонус на самом деле немного увеличивает, со 100 до 120, но на подавляющем числе торговых систем даже текущее плечо 1:100 никогда не задействуется полностью, плечо выше может понадобиться только микроскальперам, но для них милтрейд по спреду не подойдет. К слову сейчас много брокеров могут абсолютно бесплатно дать вам счета с плечом 500 или 1000, это равноценно милтрейдовским бонусам в 400% или 900%.
Отработка бонуса это обычный ребейт и вам ее включают в спред, то есть тоже выгоды никакой. Ребейт причем намного лучше, поскольку вы его получаете сразу и без выполнения огромных требований по объемам.
Вобщем партнеры, выбирающие бонус, работают бесплатно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.11.2013 в 22:52.
Nickma вне форума
Старый 14.11.2013, 23:33
#1708
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Про то как завести, вывести, когда придут партнёрские, можно ли зарегить жену, брата, свата и сколько идут средства на киви???
В основном подобное и обсуждают. Я честно говорю, что я тут если спрашиваю чего, то только как вывести партнерские и тому подобное. Если, когда еще Гамма работала, у меня еще была своеобразная вера в некоторые из "компашек", то теперь я руководствуюсь только тем, что "платит-замечательно", "не платит, значит все, накрылась пирамида".
Правда МиллТрейд я даже рекламить прекратил, потому что я немного стремаюсь того, когда в ветке любого инвестиционного проекта появляется представитель. Но это только мое мнение, кому-то эта контора наоборот нравится.

Последний раз редактировалось Meggido; 14.11.2013 в 23:37.
Meggido вне форума
Старый 14.11.2013, 23:38
#1709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 49
Re: MillTrade - Milltrade.net

ну она же реально как бот пишет
однотипные фразочки
никакой конкретики
мы мониторим наемных тейдеров, которые нанимают торгующих трейдеров, которые мониторят 7 лучших трейдеров, которые управляют вашими счетами
ну ахинея же чистой воды
xsmart вне форума
Старый 15.11.2013, 02:08
#1710
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Правда МиллТрейд я даже рекламить прекратил, потому что я немного стремаюсь того, когда в ветке любого инвестиционного проекта появляется представитель.
В ветках почти всех брокеров есть представители. Я знаю только один ДЦ, где представителя нет.
Но корни ваших опасений мне понятны, в хайпах это не хороший знак.
Но здесь все же другой раздел
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.11.2013, 06:01
#1711
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
опаньки ))
Ну и что тут Вас смущает? Что вебмастеру показали пример сайта, как должен выглядеть проект, а он рипнул сайт ммсис?
lukoie вне форума
Старый 15.11.2013, 12:04
#1712
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
OTTO Shtekker, благодарим Вас за поддержку! Для нас действительно в первую очередь важно мнение клиентов и мы продолжаем работу в стандартном режиме. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы работа клиентов была как можно более комфортной и я уверена, что все те, кто с нами уже сотрудничает, смогли оценить уровень предоставляемого обслуживания.

sucub, Mill Trade — это дилинговый центр, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Инвестиционные предложения компании — это альтернативный вариант сотрудничества для той категории клиентов, которые не желают по каким-либо причинам торговать самостоятельно.

Nickma, бонусные средства используются компанией, как маркетинговый ход. Мы заинтересованы в привлечении новых клиентов, так как Mill Trade зарабатывает на спреде. Соответственно, чем больше у дилингового центра самостоятельно торгующих клиентов, тем выше заработок компании. Бонусные средства могут использоваться в ходе торговли, согласно установленным правилам. Бонусы увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и может быть выведена.

xsmart, я, как официальный представитель компании, веду общение на многих интернет-ресурсах, отвечая на интересующие вопросы пользователей. Моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра, поскольку суждения некоторых пользователей могут ввести в заблуждение других форумчан, недостаточно осведомлённых в вопросах деятельности компании. Уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, я буду рада помочь.

Наша компания является абсолютно независимой и ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем уровень предоставляемого обслуживания, расширяя возможности сотрудничества с дилинговым центром.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 12:49
#1713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Небольшая доливочка в Милл Трайд
10000 RU
Через КИВИ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инвестициямиллтрайд.JPG
Просмотров: 38
Размер:	71.0 Кб
ID:	86033  
МавроЛов вне форума
Старый 15.11.2013, 15:51
#1714
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
В ветках почти всех брокеров есть представители. Я знаю только один ДЦ, где представителя нет.
Но корни ваших опасений мне понятны, в хайпах это не хороший знак.
Но здесь все же другой раздел
а представителя который отвечает копипастой можете назвать?))))))
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.11.2013, 16:33
#1715
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

В общем дело такое, я связался с компанией, которая проводит сертификации ДЦ, относительно проблемы, которая была указана вот тут о сертификации Милл Трейда.
Вот ответ от компании:
Здравствуйте, *тут было мое имя*!

Процедура сертификации проводится с учетом основных показателей работы компании.
Эти параметры учитываются при первичной оценке компании специалистами Комитета
по стандартизации и сертификации. Далее следует тщательная проверка работы компании,
изучение и проверка регистрационных документов, также тестируется работа брокерской
компании при помощи разработанных ЦРОФР методик.

Компания Mill Trade Limited получила сертификат соответствия ЦРОФР в порядке исключения,
так как сертификация данной компании проходила на более жестких условиях. А точнее, по
условиям сертификации в ЦРОФР, компания Mill Trade Limited ежемесячно проходит плановую
проверку в нашем Центре. В том случае, если данная компания не будет соответствовать всем
стандартам Центра, то она будет лишена сертификата соответствия ЦРОФР без права на прохождение
повторной процедуры сертификации. На данном этапе деятельность и услуги компании Mill Trade
Limited соответствуют всем стандартам ЦРОФР.

В случае возникновения спорных ситуаций с данной компанией, Вы можете обратиться в наш
Центр для урегулирования ситуации.

Благодарим за обращение в наш Центр!


нотариально заверенный скриншот ответа:
https://s019.radikal.ru/i631/1311/1b/8a282ada4345.png

Последний раз редактировалось lukoie; 15.11.2013 в 21:28.
lukoie вне форума
Старый 15.11.2013, 16:48
#1716
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а представителя который отвечает копипастой можете назвать?))))))
Подобный стиль общения у меня не вызывает восторга, я встречаю его еще только у одного ДЦ, бизнес-модель которого копирует Милтрейд.
На их форумах тот же официальный стиль с шаблонными фразами.
Я к этому уже привык.
Можно рассматривать это как недостаток, для меня это уже просто особенность этих ДЦ.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.11.2013, 19:08
#1717
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

МавроЛов, благодарим за сотрудничество! Желаем Вам в дальнейшем по-прежнему комфортной и прибыльной работы с компанией Mill Trade.

Fakeyou Youfake, я, как официальный представитель, всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей в полном объёме. Так как вопросы могут быть похожи, мне тоже приходится повторяться в своих ответах.
Если у Вас есть вопросы касательно работы компании, то я буду рада на них ответить!

Lukoie, мы действительно получили сертификат соответствия ЦРОФР и считаем, что это определённое достижение для такой молодой компании, как наша. Мы соблюдаем свои обязательства и постоянно работаем над улучшением сервиса.

OTTO Shtekker, моя задача — донести достоверную информацию о работе дилингового центра. Я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не будет уместен. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах пользователям, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нами.
Мы ценим своих клиентов и продолжаем развиваться, расширяя возможные варианты сотрудничества.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 15.11.2013, 21:16
#1718
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Подобный стиль общения у меня не вызывает восторга, я встречаю его еще только у одного ДЦ, бизнес-модель которого копирует Милтрейд.
На их форумах тот же официальный стиль с шаблонными фразами.
Я к этому уже привык.
Можно рассматривать это как недостаток, для меня это уже просто особенность этих ДЦ.
А я вот например думаю что это просто наемный менеджер, и работать по скриптам, а не отсебячить, это ее должностные обязанности. Я бы тоже нанимал на должность представителя компании в сети человека, уж явно не трейдера и семя пядей во лбу, чтобы сам мог разбираться во всех спорных ситуациях, но подобного адекватного работника, который может отвечать на стандартные вопросы, и если вопрос выходит за рамки стандартности - уточнять и пополнять базу знаний для таких же менеджеров по связям с общественностью.

ЗЫЖ к Милл Трейду или их деятельности никакого отношения не имею, и даже клиентом их не являюсь, но это только пока, т.к. думаю стать клиентом, потому и в тему пришел, чтобы ознакомиться с отзывами и лучше разобраться, прежде чем сотрудничать.

добавлено через 9 минут
А, еще хотел бы попросить модераторов(или ТС если он есть) вписать в первое сообщение темы в разделе поста "Почему компания в черном списке?" ссылку на мой пост №1709, в пункт о сертификации, там где говорится "3. Нарушение регламенты выдачи лицензии. + Ответ представителя".
На всяк случай вот скриншот: https://s019.radikal.ru/i631/1311/1b/8a282ada4345.png

Вставлю сейчас ссылку и в сам пост.

Последний раз редактировалось lukoie; 15.11.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
lukoie вне форума
Старый 16.11.2013, 11:14
#1719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне такой же ответ приходил от ЦРОФР
sbond3 вне форума
Старый 16.11.2013, 12:09
#1720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Мне такой же ответ приходил от ЦРОФР
И что, ответ не убедил вас?) Казалось бы, все проясняет, что нарушение регламента при выдачи сертификата не было.

Последний раз редактировалось Makvel; 16.11.2013 в 12:11.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58