Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 15:04
#1701
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
sunmistik

Название: Добавление кнопки "перейти к моему последнему сообщению в данной теме"
Отклонено

Цитата:
Сообщение от AnuNike Посмотреть сообщение
Создать на форуме раздел " Обмен трафиком"
Похожие разделы уже есть.
morg вне форума
Старый 10.10.2016, 17:04
#1702
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Похожие разделы уже есть.
Хех, ну тогда извольте. Все, что предлагают здесь, уже есть Поставить умножитель поинтов. Больше нечего предложить.
AnuNike вне форума
Старый 10.10.2016, 18:34
#1703
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от AnuNike Посмотреть сообщение
Все, что предлагают здесь, уже есть Поставить умножитель поинтов. Больше нечего предложить.
А вы не торопитесь предлагать. Вы на форуме меньше недели. Освойтесь, изучите всё.
morg вне форума
Старый 10.10.2016, 19:20
#1704
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А вы не торопитесь предлагать. Вы на форуме меньше недели. Освойтесь, изучите всё.
Да я не про себя даже говорю, идей то много предлагают. Чтобы что-то реально стоящее внедрить, оно и будет стоящее, так как съест не мало финансов своим воплощением на форуме)
AnuNike вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 22:20
#1705
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Так есть же в списке тем кнопка "К первому непрочитанному сообщению", как раз нажав на неё и попадаешь к первому посту, который появился после последнего посещения темы.

Я прошу, чтобы эту кнопку сделали под сообщениями в теме.
Поскольку при заходе в тему я не попадаю на свои сообщения, так как не убегаю с темы после того, как написала свой пост. )
sunmistik вне форума
Старый 10.10.2016, 22:29
#1706
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор идеи:
sunmistik
Название: Цитирование чужих цитат в чужих сообщениях отображается корректно, а не подставляет ник того, чье цитирование.

Суть идеи (описание): Сегодня столкнулась с проблемой
, которую встречала на другом форуме. И ее уже на другом форуме решили. Теперь приходится и здесь обращаться.
Опишу проблему более подробно.
Есть сообщение пользователя Бублик. Бублик процитировал пользователя Повидло.

Приходит в тему пользователь Масло. И делает цитирование из сообщения Бублика. И цитирует не сообщение Бублика, а цитирует текст Повидла, который процитировал Бублик.

Итог: Вместо Повидла в цитате автором значится Бублик. На лицо дезинформация, а пользователю неприятно, что ему приписали чужие слова. Ладно бы умные. )

Возможные плюсы:
Довольные пользователи.

Возможные минусы:
Придется решать проблему. )
sunmistik вне форума
Старый 11.10.2016, 07:52
#1707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Приходит в тему пользователь Масло. И делает цитирование из сообщения Бублика.
В чем проблема сразу процитировать сообщение от Повидла?
95% оно находится недалеко от сообщения Бублика.
Prext вне форума
Сказали спасибо:
helenok (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 09:38
#1708
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
В чем проблема сразу процитировать сообщение от Повидла?
95% оно находится недалеко от сообщения Бублика.
Ну так вы будете ходить и говорить всем пользователям типа Масло, чтобы они правильно цитировали, а не вырывали из чужих сообщений цитирования?
В чем проблема? В том и проблема, что другие цитируют из чужих цитирований, и из-за этого ставится неверный автор.

Поставьте себя на место такого человека. Хотели бы вы увидеть какую-нибудь ерунду, авторство которого приписано вам?
Сильно сомневаюсь.
sunmistik вне форума
Старый 11.10.2016, 09:55
#1709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ну так вы будете ходить и говорить всем пользователям типа Масло, чтобы они правильно цитировали, а не вырывали из чужих сообщений цитирования?
В чем проблема? В том и проблема, что другие цитируют из чужих цитирований, и из-за этого ставится неверный автор.
Если мне нужно кого-то процитировать, я обязательно цитирую первоисточник.
А если человек приписывает мне авторство(такое было пару раз за все время), то я его обязательно поправлю
Prext вне форума
Старый 11.10.2016, 10:53
#1710
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Если мне нужно кого-то процитировать, я обязательно цитирую первоисточник.
А если человек приписывает мне авторство(такое было пару раз за все время), то я его обязательно поправлю
А можно просто прислушаться к предложению, исправить этот недочет. И тогда никого поправлять не придется.
Вы поправите и получите за это пойнт, а ваше авторство так и останется закрепленным за текстом, который вы не писали. )
sunmistik вне форума
Старый 11.10.2016, 11:07
#1711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Вы поправите и получите за это пойнт
Чтобы получить 1 пойнт нужно поправить 20 подобных сообщений с не менее 100 символами, а оплачиваемых тем здесь не так уж и много как Вы думаете.
И давайте уже закончим эту бесполезную дискуссию, все равно Вашу идею будут рассматривать модераторы, а не я.
Prext вне форума
Старый 11.10.2016, 13:06
#1712
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Есть сообщение пользователя Бублик. Бублик процитировал пользователя Повидло.

Приходит в тему пользователь Масло. И делает цитирование из сообщения Бублика. И цитирует не сообщение Бублика, а цитирует текст Повидла, который процитировал Бублик.
да тут на форуме, вроде, нет такой проблемы.
как у вас такое то получается?
у меня нормально всё цитируется, только текст от последнего постящего, которого и цитирую.
а то, что он ранее цитировал, не появляется при написании моего поста с цитированием этого пользователя.
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 14:11
#1713
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да тут на форуме, вроде, нет такой проблемы.
как у вас такое то получается?
у меня нормально всё цитируется, только текст от последнего постящего, которого и цитирую.
а то, что он ранее цитировал, не появляется при написании моего поста с цитированием этого пользователя.
Речь шла вот о чём:
Далее я процитирую слова Повидла, простите..., слова sunmistik из вашего же последнего сообщения, а авторство припишется к вам.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Есть сообщение пользователя Бублик. Бублик процитировал пользователя Повидло.

Приходит в тему пользователь Масло. И делает цитирование из сообщения Бублика. И цитирует не сообщение Бублика, а цитирует текст Повидла, который процитировал Бублик.
helenok вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:23
#1714
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Речь шла вот о чём:

Далее я процитирую слова Повидла, простите..., слова sunmistik из вашего же последнего сообщения, а авторство припишется к вам.
что-то я не понял, каким образом вы смогли не то, что процитировать sunmistik, но даже просто увидеть текст её сообщения, нажав на мой пост Цитата?

у вас в окне написания поста должен быть только мой текст сообщения из поста.
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 14:30
#1715
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
а если нужно процитировать, именно, пост(текст) пользователя sunmistik в моём посте, то нужно просто нажать вот сюда

и откроется уже пост sunmistik, и цитируйте уже её сколько нужно
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 14:58
#1716
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а если нужно процитировать, именно, пост(текст) пользователя sunmistik в моём посте, то нужно просто нажать вот сюда

и откроется уже пост sunmistik, и цитируйте уже её сколько нужно
Я то знаю . Кратко изобразила проблему в том виде, в котором зрят её некоторые.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то я не понял, каким образом вы смогли не то, что процитировать sunmistik, но даже просто увидеть текст её сообщения, нажав на мой пост Цитата?

у вас в окне написания поста должен быть только мой текст сообщения из поста.
Просто выделила и процитировала слова из цитаты с вашего поста...
helenok вне форума
Старый 11.10.2016, 15:14
#1717
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор идеи: UNTRUSTED

Название: Официальный ГСЧ от mmgp


Суть идеи (описание):
Добавить на форум официальный генератор случайных чисел для проведения различных конкурсов и розыгрышей.

Как я вижу реализацию данной идеи.

Первый и самый простой вариант:
Простое поле для ввода списка ников пользователей-участников конкурса, второе поле для выставления количества разыгрываемых призовых мест. Запускаем. ГСЧ нам выдает случайных участников-победителей, а так же отдельно полный список всех участников(для того чтобы было видно что все учасники были внесены), дату и время выполнения, и ссылку на результаты. Организатор конкурса выкладывает эту ссылку в теме своего конкурса.

Второй вариант более расширенный:
Сам ГСЧ полностью идентичен первому варианту, но появляется дополнительное поле для вставки ссылки на тему, в которую необходимо автоматически запостить результаты ГСЧ. Для авто-сообщений, можно создать пользователя-робота (назовем его "ГСЧ-mmgp"), от имени которого будут создаваться сообщения с результатами.
Преимущества второго способа, что не нужно будет хранить в отдельной базе все результаты, так как они будут храниться в общей базе сообщений, а так же в этом случае сфальсифицировать результат розыгрыша организатору не удастся никакими ухищрениями.


Возможные плюсы:
На форуме появится еще одна очередная уникальная фича, для проведения всяческих конкурсов и розыгрышей, как официальных от mmgp, так и от пользователей, со случайным определением победителя из участников, которые выполнили определенные условия для участия.


Возможные минусы:
Смог только один возможный минус найти, что с появлением конкурсов с использованием ГСЧ, может больше появляться на форуме мультирегов, для повышения шанса выигрыша.
UNTRUSTED вне форума
Старый 11.10.2016, 15:26
#1718
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор идеи:kislov
Название:Разделить уникальные и неуникальные новости.
Суть идеи (описание)- Уникальные новости (рерайт, переводы) в разделе "Новости финансов" и "Горячие новости" моментально идут вниз под гнетом массы копипаста, которого на порядок больше. Не думаю, что в плане сео это для форума хорошо, да и для читателей тоже.
Есть 2 варианта: 1.Запретить полностью копипаст.
2. Создать для него отдельный подраздел "Лента новостей"
kislov вне форума
Старый 11.10.2016, 15:36
#1719
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Название:Разделить уникальные и неуникальные новости.
Смысла не будет от такого. Форум живет за счет новостей, уникальные новости тут появляются за счет конкурсов, если вдруг их не будет, то мало кто будет писать.

И многие новости копипаст собирают очень большое количество комментариев, что именно для "форума" достаточно важно, потому как количество уникального текста за счет комментариев намного больше.
Tigrenish вне форума
Старый 11.10.2016, 22:49
#1720
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Хорошо бы блобы ,если проводили бы покер турниры на покер старс от форума!
MetelkinCCCP вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (11.10.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19