Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2013, 19:20
#1701
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Особенно понравился сервис "Личный менеджер", с обслуживанием на дому

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Вау! Кто то воспользовался уже услугами?
Массаж VIP клиентам тоже делают?)))))))))
SCORPIOfx вне форума
Старый 31.07.2013, 19:52
#1702
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Массаж VIP клиентам тоже делают?)))))))))
За 100К делают и не только массаж

добавлено через 11 минут
А мне за мои 500 баксов только почту стали спамить каждый день.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 31.07.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (31.07.2013), OTTO Shtekker (31.07.2013), SCORPIOfx (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:05
#1703
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
А мне за мои 500 баксов только почту стали спамить каждый день.
Клин клином вышибайте), пополняйтесь, пока не отстанут))
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Vandemeer (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:06
#1704
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
А мне за мои 500 баксов только почту стали спамить каждый день.
Они всем подряд спамят, с любым депозитом и без него.
ddmaster вне форума
Старый 31.07.2013, 20:58
#1705
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: MillTrade - Milltrade.net

Помимо спама на почту уже и звонить стали спрашивать почему денег им не даю)))
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 31.07.2013, 21:00
#1706
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Помимо спама на почту уже и звонить стали спрашивать почему денег им не даю)))
А вы почему не даете? Дайте, звонить перестанут
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OTTO Shtekker (31.07.2013), Vandemeer (31.07.2013), Валентина Васильева (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 22:38
#1707
Любитель
 
Имя: Вадим Маслий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Re: MillTrade - Milltrade.net

А мне поддержка дозвониться не может! Заказал вывод на пробу - не было звонка три дня, пока сам не позвонил и в поддержку письмо не отослал, деньги держали. Но прислали, в конце концов! Ждем 10 - начисления процентов...
С уважением, Вадим.
bratmos вне форума
Старый 31.07.2013, 23:11
#1708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bratmos Посмотреть сообщение
А мне поддержка дозвониться не может! Заказал вывод на пробу - не было звонка три дня, пока сам не позвонил и в поддержку письмо не отослал, деньги держали. Но прислали, в конце концов! Ждем 10 - начисления процентов...
С уважением, Вадим.
7 числа, а 10 в MMCIS
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 31.07.2013, 23:15
#1709
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

До чего наглая контора - всё почту заспамили. Это называется онлайн-вымогательство.
На какой блог не зайдёшь везде этот бот "Татьяна Афанасьева", тьфу....
Валентина Васильева вне форума
Старый 31.07.2013, 23:25
#1710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Fox_Malder, каждый сотрудник нашей компании выполняет свой спектр работ. В мои обязанности входит представление нашего дилингового центра на интернет-ресурсах и консультация пользователей по основным моментам работы компании.
А можно увидеть вас вживую, сразу 2 зайцев можно убить, вы докажете, что Татьяна Афанасьева действительно существует, а я увижу красивую девушку
Sitnikov вне форума
Старый 31.07.2013, 23:43
#1711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, скажите, Вы позиционируете Ваш диллинговый центр практически как новое слово в инвестировании. Хотелось бы узнать - есть ли какие-то документы, которые регламентируют предоставление услуг доверительного управления? В договоре на Вашем сайте об этом нет ни слова.

Проще говоря, есть ли какая-то бумага с печатью, в которой написано, что да, действительно, компания обязуется выплачивать Х числа каждого месяца 7% от находящегося там депозита. В случае невыплаты действуют такие-то санкции.

Посудите сами, клиент вносит деньги (большие или очень большие) на Ваш счёт, который находится совершенно неизвестно где. Никаких свидетельств того, что там что-то с ними происходит, нет. Никакой информации о торговле Ваших трейдеров Вы не предоставляете, в том числе и задним числом.

Я думаю, Вы знаете, что такое хайп. Пока что никаких свидетельств того, что компания не является хайпом, я не увидел. Более того, все признаки хайпа на лицо:

- регистрация на другом конце земли в стране размером с комнату в коммуналке,

- офис, который, по сути, зарегистрирован на другое юр.лицо и который является, как я понял, чисто консультационным представительством, а не мозгом,

- типовой договор, который описывает совершенно не те услуги, которые хотелось бы там увидеть,

- счёт в вебмани, который зарегистрирован на какую-то третью компанию с сайтом из четырёх страниц,

- просто баснословная программа "приведи друга",

- из штата реально видно только Вас и Викторию Соколову, единственного (!) оператора онлайн-чата, которого там застаёшь и днём, и ночью.

Повторю вопрос - есть ли какие-то серьёзные подтверждения того, что у Вас работают реальные трейдеры, что деньги крутятся, что деньги в сохранности? Есть ли у Вас заинтересованность в нарабатывании репутации реального надёжного места для инвестиций, а не хайпа, который через год прикажет долго жить?

Спрашиваю потому, что хотелось бы поверить в ваши 7% и вложить большую сумму денег, с дополнительным пополнением каждый месяц, но как-то всё у вас на поверку выглядит ширмой.
madefreytor вне форума
Старый 01.08.2013, 00:59
#1712
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Тут полагаться надо на факты а они такие, что с начала основания Mill Trade пока не было еще ни одной жалобы насчет "Золотой 7", хоть средний доход и плавающий, зато на стабильно высоком уровне. Как будет дальше не знаю, но надеюсь, что на общее положение дел время не повлияет, и это будет не просто пиар ходом, а реальностью, благодаря которой можно получить хороший доход)
И вы в профиле пишите, что инвестируете в Форекс?
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (02.08.2013), OTTO Shtekker (01.08.2013), xag197911 (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 01:08
#1713
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
До чего наглая контора - всё почту заспамили. Это называется онлайн-вымогательство.
Это называется e-mail-маркетинг по "милтрейдовски")
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2013, 02:50
#1714
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
Татьяна, скажите, Вы позиционируете Ваш диллинговый центр практически как новое слово в инвестировании. Хотелось бы узнать - есть ли какие-то документы, которые регламентируют предоставление услуг доверительного управления? В договоре на Вашем сайте об этом нет ни слова.

Проще говоря, есть ли какая-то бумага с печатью, в которой написано, что да, действительно, компания обязуется выплачивать Х числа каждого месяца 7% от находящегося там депозита. В случае невыплаты действуют такие-то санкции.

Посудите сами, клиент вносит деньги (большие или очень большие) на Ваш счёт, который находится совершенно неизвестно где. Никаких свидетельств того, что там что-то с ними происходит, нет. Никакой информации о торговле Ваших трейдеров Вы не предоставляете, в том числе и задним числом.

Я думаю, Вы знаете, что такое хайп. Пока что никаких свидетельств того, что компания не является хайпом, я не увидел. Более того, все признаки хайпа на лицо:

- регистрация на другом конце земли в стране размером с комнату в коммуналке,

- офис, который, по сути, зарегистрирован на другое юр.лицо и который является, как я понял, чисто консультационным представительством, а не мозгом,

- типовой договор, который описывает совершенно не те услуги, которые хотелось бы там увидеть,

- счёт в вебмани, который зарегистрирован на какую-то третью компанию с сайтом из четырёх страниц,

- просто баснословная программа "приведи друга",

- из штата реально видно только Вас и Викторию Соколову, единственного (!) оператора онлайн-чата, которого там застаёшь и днём, и ночью.

Повторю вопрос - есть ли какие-то серьёзные подтверждения того, что у Вас работают реальные трейдеры, что деньги крутятся, что деньги в сохранности? Есть ли у Вас заинтересованность в нарабатывании репутации реального надёжного места для инвестиций, а не хайпа, который через год прикажет долго жить?

Спрашиваю потому, что хотелось бы поверить в ваши 7% и вложить большую сумму денег, с дополнительным пополнением каждый месяц, но как-то всё у вас на поверку выглядит ширмой.

Вы задали очень много вопросов роботу. В ответ вы ничего конкретного не услышите, будет поток воды и общих высокопарных фраз.
По поводу торговли и доказательств оной. Они отказываются от независимого мониторинга счетов. Категорически отказываются без внятного объяснения причин. Да и какие могут быть здесь причины? Всё просто - это самый настоящий хайп, но хайп мощный и дорогой, т.е в него вложено много средств, которые нужно отбить, именно поэтому они спамят почтовые ящики своей рекламой, робот "Татьяна Афанасьева" бегает по всем блогам и форумам.
Что с этим делать?
Хайп в стадии раскрутки и по любому ещё не скоро уйдёт с рынка. Следовательно этим можно воспользоваться и заработать. Я рекомендую метод разгона, если вы в курсе, что это такое. Если не в курсе, то я объясню или другие объяснят. Проходить мимо не стоит - на этом хайпе можно неплохо заработать, только главное вовремя выскочить. Удачи!
Валентина Васильева вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (02.08.2013), cell (01.08.2013), xag197911 (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 03:21
#1715
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Вы задали очень много вопросов роботу. В ответ вы ничего конкретного не услышите, будет поток воды и общих высокопарных фраз.
По поводу торговли и доказательств оной. Они отказываются от независимого мониторинга счетов. Категорически отказываются без внятного объяснения причин. Да и какие могут быть здесь причины? Всё просто - это самый настоящий хайп, но хайп мощный и дорогой, т.е в него вложено много средств, которые нужно отбить, именно поэтому они спамят почтовые ящики своей рекламой, робот "Татьяна Афанасьева" бегает по всем блогам и форумам.
Что с этим делать?
Хайп в стадии раскрутки и по любому ещё не скоро уйдёт с рынка. Следовательно этим можно воспользоваться и заработать. Я рекомендую метод разгона, если вы в курсе, что это такое. Если не в курсе, то я объясню или другие объяснят. Проходить мимо не стоит - на этом хайпе можно неплохо заработать, только главное вовремя выскочить. Удачи!
Все правильно Вы пишите. Но не стоит забывать о связи с ММСИС. Этот хайп может служить для подпитки первого. Либо могут уйти оба проекта вместе и в один день.
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2013, 03:32
#1716
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сейчас подсчитал: за 2.5 месяца мне на ящик пришли 11 писем от Milltrade, не считая регистрацию и ввод/вывод/начисление средств. Из них 4 - реклама, остальное - дублирование новостей проекта и поздравление с ДР. Вполне ненавязчиво.
Vandemeer вне форума
Старый 01.08.2013, 06:52
#1717
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это называется e-mail-маркетинг по "милтрейдовски")
Если на то уж пошло, то это не только милл-трейд так спамит, но и некоторые другие брокеры подталкивают клиентов к активности.
ddmaster вне форума
Старый 01.08.2013, 07:14
#1718
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все правильно Вы пишите. Но не стоит забывать о связи с ММСИС. Этот хайп может служить для подпитки первого. Либо могут уйти оба проекта вместе и в один день.
Лучше расскажите кто Вас подпитывает?
Откуда у Вас такой интерес к ММСИС и MillTrade в их темах,если Вы не клиент этих компаний,откуда у Вас столько свободного времени для этих брокеров,которые находятся на этом форуме в чёрном списке?
олег богатый вне форума
Старый 01.08.2013, 08:50
#1719
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Сейчас подсчитал: за 2.5 месяца мне на ящик пришли 11 писем от Milltrade, не считая регистрацию и ввод/вывод/начисление средств. Из них 4 - реклама, остальное - дублирование новостей проекта и поздравление с ДР. Вполне ненавязчиво.
Ну, высылать новости на ящик это не так уж и не правильно. Многие компании пиарятся через почту.
erlid вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 08:54
#1720
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Лучше расскажите кто Вас подпитывает?
Его подпитывает конторка из его подписи
Drun2611 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.08.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02