Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2010, 11:25
#1701
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=Vitaliy1;806888]
Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Ну вопервых мы на брудершафт не пили что бы мне тыкать.А во вторых что хочу то и пишу.Прикалываюсь я с вас любители легкой наживы.А в третьих что тут не понятно за 35 купил за 50 продал.
вот только в первом случае(при покупке) зачем гадить
hauptman вне форума
Старый 09.01.2010, 11:29
#1702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите, как тему в подписку поставить, а то всё сплошняком, как то заморачивает.
interstep вне форума
Старый 09.01.2010, 11:32
#1703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, лучше раздайте ссылку на эту тему везде, с кем общаетесь по теме Евростара, чтоб страна знала, правду.
iddqd45 вне форума
Старый 09.01.2010, 11:39
#1704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Правильно.Одумайтесь.Не допустите что бы еще кто то попал в эту Еврохрень.
Vitaliy1 вне форума
Старый 09.01.2010, 12:00
#1705
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Белая Русь
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 717
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Абсолютно с Вами согласен, Евростар-это лохотрон, и нечего его пиарить, есть десятки заграничных фондов которые платят без проблем, туда и надо вкладываться. Один из лучших тому примеров Genius Funds.
__________________
Думай, не сколько бы заработать, а для чего....
vakisele вне форума
Старый 09.01.2010, 13:08
#1706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
пугаем? а не страшнее ли тупить у компа смотря что денги невыводятся а почему никто и не знает, откуда людям инфорацию получать? от Конференций? не смешите мои тапки, так нагоорить могу все что угодно.
Или евростар платит как другие хайпы, между прочим, плятят даже и в 1 и 7ое января без отмазок.
Если не платит - значит есть причины.
В денежном выражении: нет денег на счетах.
Может достаточно уже на явный лохотрон зазывать людей? Малину портим? Оглянитесь вокруг столько проектов которые ПЛАТЯТ и без лапшегонных конференций.

..а что видим потом? - зазываешь людей в НОРМАЛЬНЫЕ проекты, а они говорят, мол погорелина Евростаре и больше в эти лохотроны ХАЙП не пойдем. Не надо гадить на ХАЙПы Евростаровской бредятиной, из - за которой потом люди больше ни нагой в этот бизнес.
Я хренею с тебя! Устроили тут цирк ******.
Зазывалами всегда были шуты гороховые на ярмарках.
Расскажи про НОРМАЛЬНЫЕ проекты и что говорят люди, которых ты усиленно зазывал в КИДАЛО, ПРИКОЛ-ИНВЕСТ, VIP-PROFIT, DC?

Так, что советую тебе самому не тупить у компа, а лучше отдохнуть, пока идут праздники. А затем с новыми силами, соплями и воплями возвратишься в ветку с ПРОБЛЕМНЫМИ проектами и продолжишь пиарить свои НОРМАЛЬНЫЕ ХАЙПЫ!

Договорились?

Последний раз редактировалось Dimitriy74; 09.01.2010 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Dimitriy74 вне форума
Старый 09.01.2010, 13:28
#1707
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю 100 евростаров за 1wmz
zebra вне форума
Старый 09.01.2010, 13:41
#1708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от denkobzar5 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане.

добавлено через 2 минуты
Что вы тут разводите сплетни??Народ пугаете??Выплаты будут с первого февраля на банк и на электронные системы.Все мнгновенно без задержек.Поэтому предлагаю прекратить панику и сплетни.
А что, опять сроки сдвинули? Что-то не въехал. Может через неделю скажут после 1 марта будут все выплаты.

добавлено через 7 минут
Как и обещал, первый ответ от компании партнёра МФК+:
Вопрос: Здравствуйте! На сайте mfkplus тчк ru/partners тчк html узнал, что вашим партнёром является компания МФК+. Хотел бы узнать от вас, так ли это?
Ответ: Spasibo za Vash e-mail i za predostavlennuiu informatsiu. Speshim izvestiti Vas, chto kompania MFK+ neavtorizirovanno ispolizuet imia FBME banka. Bank primet sootvetsvueshie meri po etomu povodu. S uvajeniem,
Customer Service Department
90 Arch. Makarios III Avenue
P.O.Box 25566
1391 Nicosia, Cyprus
Tel: +357 22 888 400
Fax: +357 22 888 555
Web: www тчк fbme тчк com
E-mail: customer тчк service собака fbme тчк com

Не сомневаюсь что и остальные партнёры т.н. МФК+ дадут такие же ответы.

Последний раз редактировалось optskept; 09.01.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
optskept вне форума
Старый 09.01.2010, 13:52
#1709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Куплю 100 евростаров за 1wmz
Встречное к Вам предложение: обменяю 500 евриков на 495$ PM!
Не прогадаете!
Dimitriy74 вне форума
Старый 09.01.2010, 14:03
#1710
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Я хренею с тебя! Устроили тут цирк ******.
Зазывалами всегда были шуты гороховые на ярмарках.
Расскажи про НОРМАЛЬНЫЕ проекты и что говорят люди, которых ты усиленно зазывал в КИДАЛО, ПРИКОЛ-ИНВЕСТ, VIP-PROFIT, DC?

Так, что советую тебе самому не тупить у компа, а лучше отдохнуть, пока идут праздники. А затем с новыми силами, соплями и воплями возвратишься в ветку с ПРОБЛЕМНЫМИ проектами и продолжишь пиарить свои НОРМАЛЬНЫЕ ХАЙПЫ!

Договорились?
Говоря его языком, ты ему хоть в глаза насцы, ему на..рать на всё и на всех, тупо пиарит свои ссылки на своём уродливом (птичьем) языке - везде (на всех возможных форумах и темах), для него бабло и Бог и Царь... так что договариваться с ним бесполезно... он с "сайгаком" с одного цирка, только амплуа разные, этот просто тащится сам с себя до припадочного состояния, от того что не может вывести свои 3 копейки..., хоть ему и предлагал Кобзарь это сделать ускоренно, но срать из-под тишка-да, а назваться "герою" слабо...

Последний раз редактировалось Albert01; 09.01.2010 в 14:06.
Albert01 вне форума
Старый 09.01.2010, 14:16
#1711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Господа, лучше раздайте ссылку на эту тему везде, с кем общаетесь по теме Евростара, чтоб страна знала, правду.
Лично я всем своим рефералам еще в ноябре сказала, что б сворачивались, а тем кто регился сразу на мыло письмо отправляла, что бы не совались в это д...мо.
zoja вне форума
Старый 09.01.2010, 14:34
#1712
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я продала старый акаунт выгодно, потом купила другой за бесценок,вот и жду с моря погоды.
Мисис007 вне форума
Старый 09.01.2010, 16:43
#1713
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

...Денис Кобзарь возвращается в Москву 20 января и сразу же начнётся тестирование своей банковской системы EuroStarbank.


Так же, после 20 января выплаты начнутся через платежные системы либерти и перфектмани и на банковский счёт.
Служба подержки начинает работать с 11 января.



Следующая конференция состоится в воскресенье в 21-00 Москвы по Альпине.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
виталий89, мазки берут в больничке женской на беременность...
Ты бы гарный хлопец с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать...

Последний раз редактировалось Albert01; 09.01.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 09.01.2010, 16:57
#1714
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
...Денис Кобзарь возвращается в Москву 20 января и сразу же начнётся тестирование своей банковской системы EuroStarbank.


Так же, после 20 января выплаты начнутся через платежные системы либерти и перфектмани и на банковский счёт.
Служба подержки начинает работать с 11 января.



Следующая конференция состоится в воскресенье в 21-00 Москвы по Альпине.

добавлено через 3 минуты
Ты бы на всякий случай с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать...
Сколько людям мозги будешь полоскать вместе с еврокобзарем? Этот тупой лохотрон уже давно На Idd говорят, что он зазывает реферов в неработающие проекты. Но он зазывает в пока еще работающие, а то что они скамятся- так это судьба всех хайпов. А ты зазываешь в уже соскамившийся проект и считаешь это нормой. Ты скоро кобзарю виртуальный памятник поставишь. Он читает этот форум и ржет над такими как ты и подобными.
"Ты бы на всякий случай с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать".- а это касается скорее тебя
sangakam вне форума
Старый 09.01.2010, 17:17
#1715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары со скидкой.
V-obmen вне форума
Старый 09.01.2010, 17:32
#1716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надо задуматься и по поводу EuroStar Trading!!! Лицензии не видно, страница СЕРТИФИКАТЫ - Not Found. Так не должно быть!!!!!!!!!!!
optskept вне форума
Старый 09.01.2010, 17:37
#1717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от optskept Посмотреть сообщение
Надо задуматься и по поводу EuroStar Trading!!! Лицензии не видно, страница СЕРТИФИКАТЫ - Not Found. Так не должно быть!!!!!!!!!!!
Наоборот это их характеризует с положительной стороны, меньше нае...ют людей, не предъявляют им фальшивок
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.01.2010, 17:46
#1718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
шотзе гарне хлопцев и девчин опрокинули евростар.
нехорошо. як нехорошо.
обещания бачите?
да фыгня все это, брешите, как псы цепне.

добавлено через 1 минуту


у меня там остались деньи еще да оттож до минимлки не хватати
Дак вот где собака порылась! Все верно - чем меньше средств - тем больше вони.
По-существу: "сливай" свою мелочевку по-своему-же курсу (пока есть возможность). Пара баксов тебе не повредит. Может добрее станешь.
А вот смысла в твоем желании прикупить евриков не вижу, или все-же надеешься, что будут платить или прибыльнее слить?
Dimitriy74 вне форума
Старый 09.01.2010, 17:51
#1719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Ну а вдруг начнут после выходных платить (ну представьте на минуту). Ваше отношение к проекту ведь все-равно не поменяется.

Про Игого все понятно - он снова начнет пищать на каждом углу, что платит, ожил и т.д.
Кстати он пиарит не неработающие проекты, а в большинстве своем явные скамы, причем делает это нагло и безпринципно. Закинет минималку и понеслось...

Людям хочется надеяться на лучшее!
Если начнет платить, я извинюсь здесь. Только при неопровержимых доказательствах. Вывод на ЭПС. Но сам туда я ни копейки не инвестирую.
"Людям хочется надеяться на лучшее!"- это понятно. Да и обвинений с моей стороны вкладчиков не было. Весь негатив направлен на админов-наглых обманщиков. Да и других хайпов много, которые платят. И в то же время так же могут соскамиться. Я читаю прогнозы Перетрубатора. По моим наблюдениям в 90% - сбываются. Сейчас у меня в 6 проектах вклады. И в старых (2) и в новых. Во всех уже в профите. Не жалко будет если закроются. Да и одновременно все не закроются. Появляются новые. А здесь я т.к просто интересно читать: какие-же упрямые люди есть. Жалко свои вклады? Понятно, но это же полный развод. Но мои слова в начале поста остаются в силе. Если вам это интересно.
sangakam вне форума
Старый 09.01.2010, 17:52
#1720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даже если Евростар в будущем начнёт платить, то отношение у меня лично к нему не поменяется. Дело даже не в деньгах, а в самом принципе.

добавлено через 11 минут
2,5 месяца нет выплат - это реально факт. А так хочеться поместить сюда скрин выплаты, но её нет. Я знаю что биржа на этой неделе работала и я сам подзаработал на ней. А вот Евростар почемуто просочковал, если он не пирамида.

Последний раз редактировалось Rich492; 09.01.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход