Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2014, 20:04
#17181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
если сейчас вложишь-100% потеряешь,МММсик это Украина,а там сейчас война,людей заживо сжегают
С чего это Украина, как раз наоборот, ах да это Украина, и да, тут бендеровцы едят детей и всех сжигают заживо, вот ходил за хлебом только что смотрю там бендероввец сжигает одного, а второй ест его ребенка и все, как мантру, говорят что ненавидят русских.
Malaxit вне форума
Старый 03.05.2014, 20:08
#17182
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Через гугл хром сейчас в свой личный кабинет зашел без проблем.
Тоже зашел в ЛК без проблем
Агдам вне форума
Старый 03.05.2014, 21:17
#17183
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vadall Посмотреть сообщение
Привет.
А кто бы подсказал что с сайтом Forex-MMCIS? Не могу зайти по своим имя-пароль уже в теч. 4 часов. Или я что-то пропустил пока не заходил на форум ?
Буду благодарен за ответ.
видимо проблемы со стороны вашего интернет-провайдера, захожу без проблем, с разных браузеров
shtorm3000 вне форума
Старый 03.05.2014, 21:27
#17184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
если сейчас вложишь-100% потеряешь,МММсик это Украина,а там сейчас война,людей заживо сжегают
российские каналы смотришь? ну-ну, СССР, дубль 2.
DmMa вне форума
Старый 03.05.2014, 21:40
#17185
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
если сейчас вложишь-100% потеряешь,МММсик это Украина,а там сейчас война,людей заживо сжегают
Вижу опять старого знакомого, Вдул Добро. Аватарку в третий раз сменил( маскируешься, что-ли?), а сущность прежняя-флуд, обман и клоунада... А "рекламировать" МММ нужно в другой ветке

Последний раз редактировалось mihail1; 03.05.2014 в 21:51.
mihail1 вне форума
Старый 03.05.2014, 22:59
#17186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
Может зря гружу сообщество, но как-то странно всё это.
vadall вне форума
Старый 03.05.2014, 23:02
#17187
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vadall Посмотреть сообщение
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
Может зря гружу сообщество, но как-то странно всё это.
Пару логин-пароль как вводите? Пробуйте и вручную вбивать и копипастом.
ddmaster вне форума
Старый 04.05.2014, 10:51
#17188
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vadall Посмотреть сообщение
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
У меня в начале такое тоже было когда зарегистрировался, не знаю чем не нравился мой пароль сайту, нажал напомнить пароль, прислали новый, с ним зашёл и сменил на другой, после этого стал заходить
Austral вне форума
Старый 04.05.2014, 12:49
#17189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vadall Посмотреть сообщение
И всё-таки не заходится в ЛК.Пробую без конца. Почистил всё что чистится, перезагружался неск. раз, другие брауз. не помогают.
Может зря гружу сообщество, но как-то странно всё это.
Привет, может быть ты регистрацию не до конца прошел. У меня знакомый также не мог зайти в ЛК. Оказалось дело в том, что все письма от ММСИС попадали в папку спам его эл. почты и он свою регистрацию не подтвердил. Поэтому попробуй загляни в папку спам своей электронной почты.
victorfk вне форума
Старый 04.05.2014, 13:18
#17190
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
cruiser, приветсвую! торговал в апреле в конторе? 30-го жесть какая-то была. целый день отрубался терминал, гепы были и пр.
по исполнению ордеров что можешь сказать?

з.ы. сам впринипе апрельской торговлей в плане заработанного доволен. но все равно бесят некоторые технические моменты в конторе.
Игорь, приветствую.
ППодтверждаю, 30 числа связь обрывалась по меньшей мере 3 раза. Причем это происходило во время публикаций не самых сильных новостей, а может быть и вовсе с ними не связанно. Гепы тоже имели место. Я, правда, немного погрелся на одном из них, когда пипсовал на EURUSD. Цена укатилась пунктов на 5 дальше тейка.
В общем нужно долбить их сапарт и на форуме тему поднимать.
cruiser вне форума
Старый 04.05.2014, 13:28
#17191
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
В общем нужно долбить их сапарт и на форуме тему поднимать.
с техподдержкой отдельная история. тоже косяк был во время этих отрубаний, так они такое написали, что в мозгу не укладывается.
пока что не буду писать суть, т.к. еще не разобрались.

если ты про их форум, то смысла не вижу. я если там начну писать, меня не то что забанят, со мной контракт на предоставление услуг в одностороннем порядке разорвут. не хочу я этого, т.к. впринципе контора приносит прибыль + я сам здесь еще зарабатываю неплохо.
-BUCH- вне форума
Старый 04.05.2014, 13:37
#17192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кстати, начисление на свободные средства с пометкой IR прошло с задержкой. На этот раз 03.05

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с техподдержкой отдельная история. тоже косяк был во время этих отрубаний, так они такое написали, что в мозгу не укладывается.
пока что не буду писать суть, т.к. еще не разобрались.

если ты про их форум, то смысла не вижу. я если там начну писать, меня не то что забанят, со мной контракт на предоставление услуг в одностороннем порядке разорвут. не хочу я этого, т.к. впринципе контора приносит прибыль + я сам здесь еще зарабатываю неплохо.
Ни фико себе. Но я имел в виду не наезд, а так, мирное пожелание улучшить работу чутка.
P.S. Интересно, что же они там такое написали)

Последний раз редактировалось cruiser; 04.05.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 04.05.2014, 14:02
#17193
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ни фико себе. Но я имел в виду не наезд, а так, мирное пожелание улучшить работу чутка.
P.S. Интересно, что же они там такое написали)
мирное пожелание я высказал девушке, когда она звонила и интересовалась все ли меня устраивает. повезло ей, что она звонила за несколько дней до этой ситуации. мое мнение, что в любом случае все это фуфло, все эти звонки о том чтобы улучшить сервис. хотя эти звонки рассчитаны скорее на инвесторов, а не на трейдеров. инвестору что надо? чтобы все все чОтко по вводу/вывода бабла было, % достойный, а там как они зарабатывают дело последнее. и все этона данный момент присутствует. трейдер же всегда найдет несколько косяков. а вот эти косяки они совсем не спешат исправлять. и это касается практически всех ДЦ. я за время своей практики на форексе понял не так давно одну простую вещь: у ДЦ (любого) либо есть проблемы, либо их нет или они решаются на столько оперативно, что даже не заметны.
конкретно по данной конторе проблема с отрубанием терминала существует с самого начала моего знакомства с ДЦ, а это порядка 3-х лет уже. и ничего не помогает исправить эту проблему. сколько я не долбил поддержку, сколько бы они мне не писали, что мне надо сделать, чтобы у меня все было хорошо, т.к. по их словам у них все отлично, это у меня косяки. я перепробовал все - очистка кэша (хотя к терминалу это отношения не имеет), смена провайдера, смена ВПС, переустановка винды и терминалов, прописывал другой сервак, который мне давали в поддержке......... ничего не помогает. проблема была, есть и скорее всего будет.

ну а написали они такую ахинею, как будто я первый раз вообще терминал открыл и не знаю, что к чему. короче вопрос еще не закрыт. там впринципе ничего страшного, но ради принципа буду долбить до конца их.
-BUCH- вне форума
Старый 04.05.2014, 15:22
#17194
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, они и впрямь занимают такую позицию, как будто у них все идеально и ни о каких проблемах с их стороны и речи быть не может...
Но возможно наша принципиальность вынудит их не улучшить старое, а внести что-нибудь новое. Ввела же Милка ctradr. Я правда не пробовал.
cruiser вне форума
Старый 04.05.2014, 19:15
#17195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

народ просвятите через сколько дней можно средства без штрафа выводить, что то на сайте найти не могу а здесь за флудом и подавно?
herroi вне форума
Старый 04.05.2014, 19:17
#17196
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от herroi Посмотреть сообщение
народ просвятите через сколько дней можно средства без штрафа выводить, что то на сайте найти не могу а здесь за флудом и подавно?
В контракте прописано:
Цитата:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
ddmaster вне форума
Старый 04.05.2014, 20:17
#17197
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня днём пришли мне на карту мои 3000 долл., заказанные 29 апреля.
Paulden вне форума
Старый 04.05.2014, 21:06
#17198
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да, они и впрямь занимают такую позицию, как будто у них все идеально и ни о каких проблемах с их стороны и речи быть не может...
Но возможно наша принципиальность вынудит их не улучшить старое, а внести что-нибудь новое. Ввела же Милка ctradr. Я правда не пробовал.
это однозначно. я так думаю, что если к ним обращаются с проблемой, то у них по регламенту надо отвечать, что все отлично работает, проверяйте у себя. ну а в это время конечно начинают искать проблему, находят и исправляют. и вот это бесит больше всего. нет чтобы признать, что да есть некие проблемы, извинится и пообещать все решить как можно скорее. но видать они выбрали свой путь.
-BUCH- вне форума
Старый 05.05.2014, 01:56
#17199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 300
Благодарностей: 94
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вывел 700$ - ждал 1 день
magirk вне форума
Старый 05.05.2014, 09:20
#17200
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от magirk Посмотреть сообщение
вывел 700$ - ждал 1 день
ажиотаж начнется через несколько дней....,поэтому я подожду числа 20-го .
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08