Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2014, 23:50
#17361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
С Лисичанска буквально несколько часов назад ушло три колоны - машин по 40. Тупо залетели на автовокзал, позабирали все автобусы, которые стояли рейсовые. Просто садятся и просто драпают. Уходя в сторону Первомайское. Относительно Горловки куча знакомых, куча родственников говорят, что за ночь просто тают ряды. Когда ночью люди по тихому тикают, оставляют оружие, форму и просто исчезают. Мы видим это наяву, что тает боевой дух, как снежок при ярком весеннем солнышке.
Пока санкции против России не введены по максимуму предположу что это совсем не входит в планы главных кукловодов,если будет массовый бег ополченцев,должно по идее срочно начаться перемирие и даже некая сдача ранее занятых позиций а потом опять бойня до последнего украинца,пока санкции не продавят.
equity вне форума
Старый 22.07.2014, 23:52
#17362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Террористы вырезали часть обломков сбитого Boeing
Цитата:
Обломки от сбитого Malaysia Airlines плоскости в Украине была "значительно изменился," сказал международные наблюдатели ABC News сегодня, как останки жертв прибыл в территории, проведенного украинским правительством.
https://abcnews.go.com/International/...ry?id=24659421

Спецпоезд доставил в Харьков 200 из 298 тел погибших в крушении Боинга
Цитата:
Прибывший в Харьков из Тореза спецпоезд с останками пассажиров рейса МН17 доставил только 200 из 282 обнаруженных тел.
https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-28429161
Gilan вне форума
Старый 22.07.2014, 23:53
#17363
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А РФ? Вы не выходили из состава СССР?
Столицей СССР была Москва. Как РФ могла выйти из себя? К тому же, Москва наоборот провела референдум и люди как будто высказались "за" сохранение Союза. И тут же в бывших республиках прошла вереница местных референдумов о независимости.
MegaEarner вне форума
Старый 23.07.2014, 00:09
#17364
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
думаю кто хотел давно уехал, спасибо конечно, если искренне, но дома лучше, а в армию добровольцев хватает, возраст подняли, что бы ветераны с боевым опытом афгана могли в строй стать
А в интернет-войска призывной возраст не подняли?
Там хватает опытных бойцов с опытом?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.07.2014, 00:11
#17365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Если еврей становится фашистом, это о коломыйском, то это точно конец света.

__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 23.07.2014, 00:14
#17366
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Human Rights Watch опубликовала (что за Путин в них вселился?!) письмо Президенту Украины П. Порошенко о недостаточной заботе о внутренних беженцах.

Письмо длинное, поэтому процитирую основное, на мой взгляд (откорректировал гугловский перевод)

Цитата:
Все перемещенные лица заявили, что они совсем не получили или получили очень мало помощи от правительства, когда они бежали из районов вооруженных конфликтов и когда они пытались найти жилье, питание, одежду и другие предметы первой необходимости, а также доступ к социальным услугам. Большинство также сказали, что они не получали никакой информации об учреждениях или государственных органах, в которые они могли обратиться за помощью. Люди, которые бежали от боевых действий на востоке, но остались в регионе, сообщили о проблемах с доступом к медицинской помощи из-за нехватки в экстренной медицинской помощи, лекарств и расходных материалов там.

Светлана, беженка из Краматорска, столкнулась со всеми испытаниями, которые составляют спектр проблем людей вынужденных переселенцев из Восточной Украины. Светлана, которая имеет врожденный порок сердца, сказала, что она не получала пенсию по инвалидности с мая из-за продолжающихся боевых действий. Вместе со своими двумя детьми, в возрасте одного и трех, Светлана оставила свой дом 12 июня и прибыла во Львов на следующий день. В ночь отъезда, у ее трехлетнего ребенка была высокая температура, но в связи с боевыми действиями в Краматорске он не мог лечиться. Светлана сказала:

"Они сказали мне, что больница не может отправить карету скорой помощи для моего сына из-за боевых действий. Я просто взяла своих детей, и мы уехали. Мы сели на автобус в Донецке и на пути нас остановили повстанцы, которые посмотрели паспорта нескольких мужчин в автобусе и угрожали застрелить их, потому что они не воюют, но, слава Богу, отпустили нас. Потом мы сидели в очереди на вокзале в Донецке. Там не было билетов, и никто ничего не знал. Люди, которые имели друзей или родственников в других городах, звонили им и говорили, что они в пути. Мне некуда было ехать [и некому звонить]. В конце концов я позвонила в президентскую горячую линию, и они дали мне номер телефона волонтера во Львове. Я позвонила ей, и она сказала, чтобы я купила билеты на Львов. Она встретила нас на вокзале во Львове, и мы провели почти две недели в ее маленькой квартире. Сейчас мы живем в комнате в общежитии, но мы должны освободить ее в сентябре. Я еще не уверена, куда мы поедем после этого. Я не получаю мою пенсию по инвалидности с мая, и мы полностью зависим от помощи местной церкви и местных жителей, которые приносят нам одежду и еду."

Последний раз редактировалось MegaEarner; 23.07.2014 в 00:16.
MegaEarner вне форума
Старый 23.07.2014, 00:14
#17367
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Не знаю, выкладывали ли тут ссылку:
https://frallik.livejournal.com/822206.html

Что скажите, господа эксперты? Насколько правдоподобно?
Похоже на правду.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.07.2014, 00:19
#17368
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Похоже на правду.
ну как же, главный эксперт пришел и все определил, вы Николай лучше сразу скажите в чем не разбераетесь, так будет проще, богаж выших познаний просто пугает
vitamir вне форума
Старый 23.07.2014, 00:22
#17369
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
ну как же, главный эксперт пришел и все определил, вы Николай лучше сразу скажите в чем не разбераетесь, так будет проще, богаж выших познаний просто пугает
Я не главный эксперт, но много не состыковок ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.07.2014, 00:24
#17370
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я не главный эксперт, но много не состыковок ..
никому такого не желаю конечно, но по мнению автора этого фейка человек в момент взрыва самолета должен хватать айпад и что-то писать? Ничего что разгерметизация и температура - 50?
Сейчас ссылку не найду, но на землю уже падают мертвые тела, большинство умирает в воздухе от разрыва сердца в первые же секунды
vitamir вне форума
Старый 23.07.2014, 00:26
#17371
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все, Путин попался или как делать доказуху по СБУшному:
СБУ перехватила разговор Путина о сбитии Боинг - 777
https://www.youtube.com/watch?v=JNoVfyAywlQ
Блин Вова как ты мог спалится! Теперь нас точно тут зажива съедят Gilan и manul.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.07.2014, 00:27
#17372
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я не главный эксперт, но много не состыковок ..
А как вам такая?Что можете по этому поводу сказать?
Gilan вне форума
Старый 23.07.2014, 00:27
#17373
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
нет, ролики есть, но боюсь, что жители этой темы просто не береживут увиденное, я буду гуманным и воздержусь
vitamir вне форума
Старый 23.07.2014, 00:28
#17374
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
никому такого не желаю конечно, но по мнению автора этого фейка человек в момент взрыва самолета должен хватать айпад и что-то писать? Ничего что разгерметизация и температура - 50?
Сейчас ссылку не найду, но на землю уже падают мертвые тела, большинство умирает в воздухе от разрыва сердца в первые же секунды
Да я знаю, я выкладывал это в теме, страшное все это, но все же, давайте учитывать все версии господа, какими бредовыми они не казались!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.07.2014, 00:29
#17375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот так украинский "священник" запускает фейк:
Fenixbel вне форума
Старый 23.07.2014, 00:31
#17376
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Для любителей речевки:

vitamir вне форума
Старый 23.07.2014, 00:32
#17377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Rentier, что будет, то т выложу, а про кто не скаче, не поверите, сегодня по центру ультрас эту кричалку кричали и прыгали, так скакать начали и немцы и какие-то китайцы, короче все, вас это задевает, а люди просто прикалываются
Люди, которые просто прикалываются, не имеют желания провести благотворительные прикольные концерты в память погибших детишек Луганской и Донецкой областей?
Nikmas вне форума
Старый 23.07.2014, 00:38
#17378
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Nikmas Посмотреть сообщение
Люди, которые просто прикалываются, не имеют желания провести благотворительные прикольные концерты в память погибших детишек Луганской и Донецкой областей?
проводят и принимают и жилье дают и кормят, вам только об этом не говорят с телеэкранов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В Хусте изуродовали раскрашенный в желто-синие цвета указатель "Хуст"
может фото или какое-нибудь видео?

Последний раз редактировалось vitamir; 23.07.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 23.07.2014, 00:40
#17379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

00:10**Professor_Polenoff: сакартвело (23:58), ехх ну что сказать..ушли с Мозговым с Лисичанска, но там остаются силы и по последней инфе он до сих пор не взят, смотрю укроновости и...смеюсь) Ситуация конечно сложная, но не критическая, по треугольнику Рубежное-Лисичанск -Северодонецк нас тупо взяли в клещи, останься там ещё дня на 3 и взяли бы нас в кольцо и перебили, на 10 РПг рабочих 3 патроны ржавые, ну в общем воюем что есть под рукой, помощь с РФ? Ну разве что гуманитарка, у нашего отряда точно нет её) Давят тупо кол-вом брони и всё, были бы средства отражения в достаточном объеме, был бы смысл и возможности удерживать треугол, а так...сегодня днем часть ребят попали в окружение их тупо окружили танками и расстреляли, при соотношении когда нас 700-1000 человек, а у них на каждого вояку почти единица брони, сам понимаш...Сейчас главная задача есснно - южный мешок, но и там у ребят судя по инфе не хватает силенок добить сволоту, пока не хватает...с пару-тройку штук бы Солнцепеков, дело бы лучше стало, а так медленно и медотично пока, что будет дальше пока сложно представить куда нас направят пока неизвестно...
Говорят ,Лисичанск еще не взят?

Последний раз редактировалось VVT5; 23.07.2014 в 00:46.
VVT5 вне форума
Старый 23.07.2014, 00:48
#17380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
проводят и принимают и жилье дают и кормят, вам только об этом не говорят с телеэкранов

добавлено через 1 минуту


может фото или какое-нибудь видео?
Ссылочку киньте, плиз, любопытно.....
Nikmas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29