Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2019, 20:13
#1721
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ты все не верно помнишь. Я сказал, что не стану отвечать на ваши не сильно умные вопросы, а так же не буду бегать за пруфами по вашим поручениям, пока не будет ответа на мои вопросы и признание отсутствия доказательств. От которых ты уклоняешься и пытаешься ответить вопросом на вопрос.
Я тебе уже просил составить список вопросов, но ты слился.

Давай по факту:
1.Людей возить быстрее 20км/ч на ваших тележках небезопастно. Именно так вы объясняете скорость на лохофесте. Здесь у нас с вами мнения совпадают. ( хоть и причины мы видим разные)
2. Стоимость строительства сейчас у вас дорогая. Причина у вас необкатанная технология, дронов нет пока, делают подрядчики а не сами, трубу не сами плавите.Здесь у нас с вами мнения совпадают. ( хоть и причины мы видим разные) расчетная стоимость у юниськи выросла уже с 300тыс$ до 5млн$/км
3. Скорость строительства крайне низкая. Около 500метров/год. Причина у вас - все кругом мешают: погода, поставщики, подрядчики, власти. Здесь у нас с вами мнения совпадают. ( хоть и причины мы видим разные)

Как видишь, мнение у нас по многим вопросам совпадают. Только вы думаете, что через 5-10-15 лет что-то изменится. Ну а мы давно все проанализировали и говорим, что все будет так же и через 20 лет
slavik6 вне форума
Сказали спасибо:
За правду (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 20:19
#1722
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Я тебе уже просил составить список вопросов, но ты слился.
Так это он выбрал такую тактику! не жди от него ответа. Он под надуманным предлогом сейчас будет избегать ответов на эти вопросы и сливаться,игнорить или не замечать. У него нет ответов на эти вопросы. Мы ему якобы не ответили на его вопросы.*****ьная тактика если честно. В его случае ему бы лучше уже заткнуться и пойти побиться головой об стену в отчаянии и осознании своей глупости. Но, он нам делает только доброе дело - наши адекватные вопросы вновь и вновь в топе, и на них нет ответов. И 6 гостей сейчас еще раз убедятся в том,что тут что то не чисто)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
не буду бегать
не бегай! пруфы нужны не нам! Мы, тролли, ведь и так знаем что все это лохотрон. А пруфы нужны тебе и всей армии инвесторов! А они задаются вопросами все чаще!

добавлено через 8 минут
Ну или не нужны)) Версия о том, что ты двойной агент посещает меня все чаще)) Делать вид что защищаешь проект но по факту топить его - это мастерство!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А теперь просто включаем здравый смысл и анализируем - где тут защита от ветра, как реализована защита от падения со "струны"?
Неужели тут нужно быть экспертом,чтобы задаться вопросом - а не сдует ли эту кабину?) Моему соседу пацану 9-летнему это и то понятно! Специально показал картинку эту! А вот йохансон сказал что ему не хватает знаний чтобы оценить по этой картинке риск сдувания
grb31 вне форума
Старый 05.03.2019, 22:39
#1723
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
grb31,
Ёхансан туповат в край.
Он думает если какашку разогнать до 100км/ч и показать на ютюбе, она автоматом станет самым дешевым, быстрым, экологичным транспортом)
Дайте ему рогатку из каках пострелять)
slavik6 вне форума
Старый 05.03.2019, 23:20
#1724
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ну согласись же, что перуанец тупо побухать приехал?)
Никто в перу никаких дорог строить нн собирается))).
Мое мнение все эти грузины, перуанцы, индонезийцы - ради создания филиалов в этих странах, что бы искать лохов среди их народов
Эти проходимцы из Перу- мутят лохотрон Nueva Lima,Якобы чудо город в пустыне за бабло простых влошенцев... Уже несколько лет все обещают построить, и все никак... Приехали к собратьям по разводу лохов.
Вот видос за 19 год- как ничего не было,так и нет..Одни байки..Там можно настроить русские субтитры,смысл понятен-несите бабло.
youtu. be/8qOz_8RgYG4
Кстати там тоже экофесты проводят,ну все один в один...Может и организатор тот же?
Котофей вне форума
Старый 05.03.2019, 23:39
#1725
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ху из Слава тут, который не скрывается? Москов, ты балабол или нет?
А я что-то писал про славу?
Или ты всего лиши опят врешь и балаболишь сам?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
grb31,
Ёхансан туповат в край.
Он думает если какашку разогнать до 100км/ч и показать на ютюбе, она автоматом станет самым дешевым, быстрым, экологичным транспортом)
Дайте ему рогатку из каках пострелять)
Вот это поворот! Юмор на уровне.)
johanmoskov вне форума
Старый 05.03.2019, 23:43
#1726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
А зачем вы йохану отвечаете? Ну очевидно же что цель - замылить тему.

Пускай сам с собой развлекается.
drvint вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
DonDron (05.03.2019), Emulator (05.03.2019), ProgramB (05.03.2019), sergtmb (05.03.2019), ultratech (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 23:45
#1727
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А я что-то писал про славу?
Или ты всего лиши опят врешь и балаболишь сам?
Пардон Хер Ехан (ты ж на свой еще один ник обижаться не будешь? Я в нем всего лишь подчеркивание убрал) Ты действительно прав. Я перепутал имена : Станислава и Вячеслава.

Цитата:
Это пишет похититель фотографий из ВК. Ни я, ни Станислав, ни какой-либо другой участник проекта не скрывается потому что нам нечего бояться. Мы говорим правду.
А кто ты говоришь, этот Станислав?? Это ты про Каминского?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вот это поворот! Юмор на уровне.)
Нам до тебя юморного далеко, хер ехан Классный у тебя ник. И фотки себя любимого прикольные.
New-User вне форума
Старый 05.03.2019, 23:55
#1728
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Заблокировали от фейковых аккаунтов уже и страницу обсуждения удаления статьи. На рассмотрении пачка фейковых аккаунтов. Теперь админы Википедии, следящие за темой, хорошо понимают, что там крутятся недоделанные адепты секты Скайвей, вроде Евгения Москова. Репутация "компании" ниже плинтуса. Поздравляю! ))

Ага, уже отработала проверка. Шесть аккаунтов заблокировали. Одного не опознали пока, который под Котвицкого косит. Но админы уже поняли, что там все, кто за удаление - фейки.

18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Igor Koiro на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Юрий Сыров на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Swin3000 на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал JeromeRRR на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал J35678 на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал JExpP на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...

({{checkuserblock-account}}: Abusing multiple accounts: Please see: Wikipedia:Sockpuppet investigations/Yauheni moskov)

Теперь на Википедии навсегда останется что Евгений Москов - вредитель, выдающий себя за других.
DonDron вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (05.03.2019)
Старый 06.03.2019, 00:58
#1729
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Пардон Хер Ехан (ты ж на свой еще один ник обижаться не будешь? Я в нем всего лишь подчеркивание убрал) Ты действительно прав. Я перепутал имена : Станислава и Вячеслава.


А кто ты говоришь, этот Станислав?? Это ты про Каминского?

добавлено через 1 минуту

Нам до тебя юморного далеко, хер ехан Классный у тебя ник. И фотки себя любимого прикольные.
Не вижу на что обижаться. Я же этой первой частью вам по губам вожу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Заблокировали от фейковых аккаунтов уже и страницу обсуждения удаления статьи. На рассмотрении пачка фейковых аккаунтов. Теперь админы Википедии, следящие за темой, хорошо понимают, что там крутятся недоделанные адепты секты Скайвей, вроде Евгения Москова. Репутация "компании" ниже плинтуса. Поздравляю! ))

Ага, уже отработала проверка. Шесть аккаунтов заблокировали. Одного не опознали пока, который под Котвицкого косит. Но админы уже поняли, что там все, кто за удаление - фейки.

18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Igor Koiro на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Юрий Сыров на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал Swin3000 на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал JeromeRRR на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал J35678 на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...
18:58, 5 марта 2019 Bbb23 заблокировал JExpP на период бессрочно (запрещена регистрация учётных записей)...

({{checkuserblock-account}}: Abusing multiple accounts: Please see: Wikipedia:Sockpuppet investigations/Yauheni moskov)

Теперь на Википедии навсегда останется что Евгений Москов - вредитель, выдающий себя за других.
Не понимаю о чем ты?
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 08:06
#1730
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
К сожалению для адептов скайвэй яхан не смог возразить ни по одному нашему аргументу против скайвэй. Попытки были, но они настолько детские и давно уже рассмотренные нами. Благодаря яхану все забытые нами факты о скайвэй были снова озвучены.
Спасибо москов, ты очень хорошо топишь скайвэй.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Не понимаю о чем ты?
Если не дано понять, то мы бессильны. Иди лучше в офгруппу общайся, там интеллектуалы вроде Каминского, их ты поймешь.
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 09:52
#1731
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
К сожалению для адептов скайвэй яхан не смог возразить ни по одному нашему аргументу против скайвэй. Попытки были, но они настолько детские и давно уже рассмотренные нами. Благодаря яхану все забытые нами факты о скайвэй были снова озвучены.
Спасибо москов, ты очень хорошо топишь скайвэй.

добавлено через 2 минуты

Если не дано понять, то мы бессильны. Иди лучше в офгруппу общайся, там интеллектуалы вроде Каминского, их ты поймешь.
Чтобы возразить аргументам, нужно сначала обзавестись этими аргументами. А вы мне втираете какую-то дичь. Факты с потолка. Четыре года кричите а мошенничестве а не одного доказательства.
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 10:02
#1732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Шесть аккаунтов заблокировали. Одного не опознали пока, который под Котвицкого косит. Но админы уже поняли, что там все, кто за удаление - фейки.
В английской википедии? Я там точно не удалял и не писал, пытался написать в русской, но пока я дописывал о несостоявшихся проектах и липовой сертификации, уже автор удалил начальную статью.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.03.2019, 10:05
#1733
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
А зачем вы йохану отвечаете? Ну очевидно же что цель - замылить тему.

Пускай сам с собой развлекается.
У вас и темы то нет. Каждая новость на странице SkyWay разбивает вашу тему.
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 10:11
#1734
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кое какая информация, а также анализ происходящего дает возможным предположить с большой долей вероятности что Йохансон просто нанятый пейдпостер (платный троллль иными словами) и действительно человек с низким и ограниченным мышлением. То, что нанят был недалекий человек это не критично. Тут главное уметь флудить, опытный журналист и писака для этого не нужен. А вот тот факт, что отсутствие адекватных аргументированных ответов в защиту проекта это тоже ответ юницкий&co как то упустили. Это говорит о том,что ответов то и нет. Так что думающим еще людями повод задуматься еще раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
SkyWay разбивает вашу тему
Развивает скорей! что не новость то лишний повод найти баги и косяки)) Чем дальше в лес... Скоро до абсурда дойдет. -Струны до МКС еще не собираетесь натягивать?)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
нужно сначала обзавестись этими аргументами
Вот и обзаведись сначала,если они есть. Не кричи "оп" пока не перепрыгнул. Это про тебя. "Буду отвечать аргументированно" - твои слова. Но, не одного аргумента от тебя не было.
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 10:57
#1735
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Лохам в официальной группе второй раз навешали лапшу о том, что к мошеннику юницкому приехал «кандидат в президенты Перу». Вот только забыли упомянуть о том, что президентские выборы там будут в 2021 году, и никаких кандидатов ещё не существует. Судя по всему, этот липовый «кандидат» такой же мошенник, как и юницкий.
Int1024 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.03.2019, 10:57
#1736
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Кое какая информация, а также анализ происходящего дает возможным предположить с большой долей вероятности что Йохансон просто нанятый пейдпостер (платный троллль иными словами) и действительно человек с низким и ограниченным мышлением. То, что нанят был недалекий человек это не критично. Тут главное уметь флудить, опытный журналист и писака для этого не нужен. А вот тот факт, что отсутствие адекватных аргументированных ответов в защиту проекта это тоже ответ юницкий&co как то упустили
Хер Ёхан (это один из его ников), обыкновенный ЗэПэшный-ный работник, друган Славика Евтуха (один ВУЗ заканчивали, но оперативно удаливший его из друзей во вконтакте, как запахло деанонимизацией тут - шо б не палиться), бывший корреспондент газетки минской. Так что Вы очень близко к истине по его поводу и зачем он тут.

Других деталей ПОКА приводить не буду - все в руках этого Хера. Будет выкобениваться - и остальные приведем. Естественно не напрямую - публикация персональных данных дело не нужное, но по подсказочкам найти все что интересно будет без проблем.
New-User вне форума
Старый 06.03.2019, 11:09
#1737
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Чтобы возразить аргументам, нужно сначала обзавестись этими аргументами. А вы мне втираете какую-то дичь. Факты с потолка. Четыре года кричите а мошенничестве а не одного доказательства.
Доказательства - это решение суда? Оно еще не наступило, и не факт что будет. Это не значит, что Юницкий не мошенник, Скайвей - не лохотрон, а ты - не пи*добол на зарплате.
Монтесума вне форума
Старый 06.03.2019, 11:54
#1738
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Вы очень близко к истине по его поводу и зачем он тут
при чем свои предположения я основываю в основном лишь на анализе происходящего тут)) Я даже не пытался вынюхивать что либо, так как он мне нах.р не сдался. Вот если бы заняться им вплотную то можно было бы все их гнездо разбить и вывести на чистую воду эту шайку недожурналюг

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
бывший корреспондент газетки минской
Надо же! Отучиться, стать журналистом и опуститься до того,чтобы за деньги защищать мошенников... Стыдно должно быть перед своими потомками то.. Вырастут дети и узнают какой проходимец был их отец
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:07
#1739
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Чтобы возразить аргументам, нужно сначала обзавестись этими аргументами. А вы мне втираете какую-то дичь. Факты с потолка. Четыре года кричите а мошенничестве а не одного доказательства.
Для особо педальных лохов. Я привел железобетонные факты фейковых контрактов, которые Юницкий подписывал сам с собой через свои офшорные конторы и выдавал из за предзаказы на 100 млрд$ и кричал на каждом углу, мол нам достаточно 10% от этих предзаказов, чтобы всех сделать миллионерами. И на эти липовые контракты, предзаказы велись лохи, бежали в банки, брали кредиты...

Я тут привел факты, что ИС на 400 млрд$ не существует в природе, следовательно не существует в природе и акций/долей и прочих обязательств, которые обеспечивались этой фейковой ИС.

Мы привели доказательства, что про АП в Могилеве и Самаре речи вообще не велось и никто никакие авансы не переводил.

Мы привели доказательства, что Юницкому в земле на 16 км в РБ никто не отказывал, и он нагло врал лохам, что власти ему землю не дали. А это он не выполнил условия для получения земли - сертификация.

Мы привели доказательства, что нет никаких сертификатов на транспорт, следовательно покатушки лохов на Лохофесте летом были противозаконными, и Юницкий наплевал на безопасность людей.

Это только маленькая часть того вранья, которое мы вскрыли за последнее время.

Ты же чурка сливаешься с этих фактов.

добавлено через 7 минут
*rzd-partner.ru/logistics/comments/skyway-gotov-zarytsya-v-peski/

Немного интересной инфы про попытку облапошить Омск
За правду вне форума
Сказали спасибо:
KVID (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 12:16
#1740
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Хер Ёхан (это один из его ников), обыкновенный ЗэПэшный-ный работник, друган Славика Евтуха (один ВУЗ заканчивали, но оперативно удаливший его из друзей во вконтакте, как запахло деанонимизацией тут - шо б не палиться), бывший корреспондент газетки минской. Так что Вы очень близко к истине по его поводу и зачем он тут.

Других деталей ПОКА приводить не буду - все в руках этого Хера. Будет выкобениваться - и остальные приведем. Естественно не напрямую - публикация персональных данных дело не нужное, но по подсказочкам найти все что интересно будет без проблем.
Так а зачем искать можно спросить.)) Я же не прячусь, а друзей конечно прячу от таких шакалов как вы.

Я заканчивал ЕГУ, так что мы не учились вместе, он учился в БГУ насколько мне известно. Бывший корреспондент, бывший фотограф каталогов, бывший видеограф, бывший пихарь фотомодели. Настоящий фотораф и преподаватель курсов теории света, теории цвета, теории композиции. Сейчас работаю над научной статьей, область не скажу. )

А что сделал ты? Пропердел диван, накатал кляузы на весть мир, что еще?))
johanmoskov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход