Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,754 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2013, 10:36
#1721
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Хочу выразить благодарность всем пользователям, которые проявляют заинтересованность нашей компанией!
Уважаемая, Валентина Васильева, я действительно веду общение на многих интернет-ресурсах. Наш дилинговый центр вызывает все больший интерес у пользователей, а я, как официальный представитель, должна отвечать на интересующие вопросы и разъяснять непонятные моменты, если таковые имеются.
madefreytor, действительно, наш дилинговый центр предлагает выгодные программы доверительного управления. Обратите внимание, что отношения между Клиентом и Компанией Mill Trade регламентируются Договором и другими условиями, размещенными на официальном сайте компании Mill Trade, так как сайт тоже является частью заключаемого Договора. Напоминаю, что Договор имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вы также можете заказать для себя бумажный вариант, связавшись со специалистами службы поддержки, он будет Вам выслан.
Наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно их законодательства. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Что касается наличия офисов, то в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также Вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы!
Относительно схемы проведения платежей, повторюсь, что мы пользуемся услугами посредников. Это делается для большего удобства работы с клиентами. Вполне логично использовать то, что позволяет оптимизировать процесс.
Также хочется подчеркнуть, что мы молодая, динамично развивающаяся компания и на сегодняшний день предлагаем своим клиентам различные варианты сотрудничества, в том числе и партнёрскую программу. Наша компания зарабатывает на спреде и комиссии от услуг по программам доверительного управления. Соответственно, чем больше клиентов сотрудничает с нашей компанией, тем больше заработок дилингового центра, именно этот заработок позволяет нам выплачивать вознаграждение своим партнёрам.
По поводу рассылки от компании, отмечу, что мы рассылаем своим клиентам информационные письма. Однако, если Вы не хотите получать данную рассылку, то Вы можете отказаться от неё, воспользовавшись кнопкой в конце письма.
Мы стараемся предоставлять высокий уровень обслуживания для своих клиентов и будем рады ответить на все интересующие вопросы!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.08.2013, 16:02
#1722
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

У меня также партнер. ссылка выданная ранее отличается от ссылки в партнерском кабинете, причем статистика по старой ссылке вообще отсутствует. Если по ней кто либо зарегистрировался и перечислил деньги то я этого просто не смогу увидеть.
Написал в службу поддержки.
Максим Волков вне форума
Старый 01.08.2013, 16:17
#1723
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, Максим Волков, в Вашем случае необходимо обратиться к специалистам партнёрского департамента компании с описанием ситуации. Если же Вы уже обращались к соответствующим специалистам, то ожидайте, пожалуйста, Ваш вопрос будет решён в ближайшее время!
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2013, 18:39
#1724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Теперь попробуем MILL INVEST:
33371 2013-08-01 18:35:03 Инвестирование в «Mill-invest» 3000.00 Выполнено
33370 2013-08-01 18:35:03 Вывод с торгового счета -3000.00 Выполнено
valerton2006 вне форума
Старый 01.08.2013, 18:41
#1725
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
откуда у Вас столько свободного времени для этих брокеров,которые находятся на этом форуме в чёрном списке?
Ага... В понедельник, в рабочее время в теме гаммы более 1200 сидели до вечера. Мне вот тоже было интересно, сколько таких тунеядцев счас... Ладно, я, мне можно. Роман директор, ему тем более можно. Хагу админить скучно, с ним тоже все понятно. А остальные?
На лесоповал всех или дороги строить ))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 01.08.2013 в 18:43.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OTTO Shtekker (01.08.2013), xag197911 (01.08.2013), Инквизитор1 (04.08.2013)
Старый 01.08.2013, 18:53
#1726
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Лучше расскажите кто Вас подпитывает?
Откуда у Вас такой интерес к ММСИС и MillTrade в их темах,если Вы не клиент этих компаний,откуда у Вас столько свободного времени для этих брокеров,которые находятся на этом форуме в чёрном списке?
А я что, тоже хайп? Наверное инвестиции принимаю.
У меня интерес не только к этим компаниям. Пишу во многих темах, на многих форумах, когда свободное время позволяет.
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2013, 19:21
#1727
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Сейчас подсчитал: за 2.5 месяца мне на ящик пришли 11 писем от Milltrade, не считая регистрацию и ввод/вывод/начисление средств. Из них 4 - реклама, остальное - дублирование новостей проекта и поздравление с ДР. Вполне ненавязчиво.
МНЕ тоже ничего не приходит, кроме новостей.
evgeny0808 вне форума
Старый 01.08.2013, 19:37
#1728
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Его подпитывает конторка из его подписи
Скорее я ее подпитываю. Слил пару месяцев назад 4К. Но с другой стороны сам счетом управлял. Следовательно винить не кого. Хуже когда доверяешь профессионалам, а они сливают.

Последний раз редактировалось xag197911; 01.08.2013 в 20:02.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Drun2611 (02.08.2013)
Старый 01.08.2013, 19:54
#1729
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
У меня также партнер. ссылка выданная ранее отличается от ссылки в партнерском кабинете, причем статистика по старой ссылке вообще отсутствует. Если по ней кто либо зарегистрировался и перечислил деньги то я этого просто не смогу увидеть.
Написал в службу поддержки.
После второго обращения в поддержку мне все исправили. Сейчас все работает вроде корректно.

Колонку "Вводов" я бы заменил на "Депозиты", а то звучит как-то коряво.
И не пойму как-то по ID можно идентифицировать клиентов?
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2013, 20:04
#1730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Спасибо за Ваш ответ, Татьяна, но хотелось бы более конкретно услышать ответ на такой вопрос

Цитата:
Сообщение от madefreytor Посмотреть сообщение
Проще говоря, есть ли какая-то бумага с печатью, в которой написано, что да, действительно, компания обязуется выплачивать Х числа каждого месяца 7% от находящегося там депозита. В случае невыплаты действуют такие-то санкции.
То есть я вынимаю из кармана, из других инвестиционных проектов и вкладываю, к примеру, 10000 долларов в Вашу компанию. Они у меня год крутятся, за это время набегает на них приличный процент и тут вдруг у компании случается просадка. Даже не сбежавшие с деньгами директора, а обычная просадка, большая и глубокая. Какие у меня, как у инвестора, есть гарантии, что я в этом случае получу не просто свои 10000, а все те 7% за 12 месяцев, которые там набежали? С чем мне, проще говоря, идти в суд? Ведь будем откровенны - если мне гипотетически не с чем идти в суд, то Вы гипотетически судов не боитесь и гипотетически можете делать с моими деньгами всё, что хотите.
madefreytor вне форума
Старый 01.08.2013, 21:26
#1731
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Всем добрый вечер.
Наконец то осилил все 247 страниц.

Есть несколько вопросов.
Принимая во внимание что проект больше Хайп, чем не Хайп.
То пара вопросов старожилом форума.

1. Я так понимаю что скам происходит когда приход новых инвесторов не приносит прибыль с учетом сумм на выплаты. То с таким процентом выплат и рекламой, сколько вы даете времени проекту.

2. Стоит ли пока проект на стадии развития и привлечения клиентов, влить 20-30к или больше. Для получения стабильного дохода в краткосрочном периоде.

-------------

По сути предложения данной компании достаточно интересное. Стабильные 84% в год очень даже не плохо.

------------

Например если мы возьмем отфильтруем в альпари памм счета по доходности за 3 месяца более 20% и за 6 месяцев более 40%, со сроком более года, то таких счетов может набраться примерно 10-20 штук. Что дает вполне возможным жизнь данной системы ду как предлагает нам мельница.

Ну это если глубоко не анализировать схему.
CJIOBO вне форума
Старый 01.08.2013, 23:53
#1732
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
По сути предложения данной компании достаточно интересное. Стабильные 84% в год очень даже не плохо.
Процент будет больше,так как тут сложный %.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
2. Стоит ли пока проект на стадии развития и привлечения клиентов, влить 20-30к или больше. Для получения стабильного дохода в краткосрочном периоде.
Проект находится в стадии раскрутки и должен поработать.Ну а вкладываться или нет решать Вам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Например если мы возьмем отфильтруем в альпари памм счета по доходности за 3 месяца более 20% и за 6 месяцев более 40%, со сроком более года, то таких счетов может набраться примерно 10-20 штук. Что дает вполне возмзаработать неожным жизнь данной системы ду как предлагает нам мельница.
Памм счета Альпари это что-то.Два раза пытался с ними заработать ,не получается!

Последний раз редактировалось valerton2006; 01.08.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 02.08.2013, 00:01
#1733
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Я так понимаю что скам происходит когда приход новых инвесторов не приносит прибыль с учетом сумм на выплаты. То с таким процентом выплат и рекламой, сколько вы даете времени проекту.
1) Скам наступает тогда, когда это решают организаторы хайпа. Это относится к любому проекту в сети
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
2. Стоит ли пока проект на стадии развития и привлечения клиентов, влить 20-30к или больше. Для получения стабильного дохода в краткосрочном периоде.
-------------
2) Если соблюдать все правила инвестирования и быть морально готовым к форсмажорным обстоятельствам, то почему нет.

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
По сути предложения данной компании достаточно интересное.
Доверия приходит со временем. Компании еще нужно доказать, что они пришли всерьез и надолго.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.08.2013, 00:10
#1734
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Доверия приходит со временем. Компании еще нужно доказать, что они пришли всерьез и надолго.
C другой стороны, чем раньше вложишься, тем быстрее отобьешь свой депозит и далее уже ничем рисковать не будешь
BestInvestor-Pamm вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 02.08.2013, 03:43
#1735
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Они всем подряд спамят, с любым депозитом и без него.
А мне пару раз в месяц приходят мэйлы и только с новостями!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 02.08.2013, 03:45
#1736
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Процент будет больше,так как тут сложный %.
Год реинвестировать здесь деньги я бы не рискнула, тем более, не факт, что проект ещё год просуществует, т.к это всё-таки хайп.


Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
2. Стоит ли пока проект на стадии развития и привлечения клиентов, влить 20-30к или больше. Для получения стабильного дохода в краткосрочном периоде.
Решать вам. Но именно вход крупной суммой на короткий срок, это кажется называется методом разгона, мне кажется самым оптимальным вариантом работы с данным хайпом.


Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
C другой стороны, чем раньше вложишься, тем быстрее отобьешь свой депозит и далее уже ничем рисковать не будешь
Абсолютно точно сказано.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемая, Валентина Васильева, я действительно веду общение на многих интернет-ресурсах. Наш дилинговый центр вызывает все больший интерес у пользователей, а я, как официальный представитель, должна отвечать на интересующие вопросы и разъяснять непонятные моменты, если таковые имеются.
Скажите, вас на эти ресурсы приглашают или вы идёте сами как незваный гость?

добавлено через 3 минуты
А эти мои строки, Татьяна вы почему-то пропустили. Снова уход от конкретики.

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Они отказываются от независимого мониторинга счетов. Категорически отказываются без внятного объяснения причин.

Последний раз редактировалось Валентина Васильева; 02.08.2013 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Валентина Васильева вне форума
Старый 02.08.2013, 03:55
#1737
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А я что, тоже хайп? Наверное инвестиции принимаю.
Не обращайте внимания!
Олежка твёрдо стал на защиту ХАЙПа!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
сколько вы даете времени проекту.
Однозначного ответа на этот вопрос нет и не будет!
ОЧЕНЬ много инвесторов заметили связь с МСИС...
И если данный проект "донор" МСИС... то если Татьяна и другая орда ботов не оправдают доверия - эти "братья" могут свернуть удочки и через пару месяцев!

Ежели это действительно независимая компания (а шаблон сайта МСИС взяли для пущей привлекательности), то учитывая масштабы трат на сайт, МТ и раскрутку - 1-2 года "как с куста"!

Посему, ответом на Ваш 2-й вопрос будет: Да! Можно использовать метод "разгона" 2-3 месяца!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 02.08.2013 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 07:29
#1738
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новости компании:

Цитата:
Успехи клиентов «Mill Trade» в июле

01 августа, 2013
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

С уважением, компания «Mill Trade»
ddmaster вне форума
Старый 02.08.2013, 10:24
#1739
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
madefreytor, каждый клиент на этапе регистрации на сайте компании принимает Договор, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Обратите также внимание, что сайт является тоже частью Договора.
Что касается возможности просадки в наших программах доверительного управления, то за счёт применения схемы диверсификации средств, все риски сведены к минимуму. Вероятность того, что все семь управляющих трейдеров одновременно покажут негативные результаты очень мала. Безусловно мы понимаем что рынок FOREX — очень высоковолатилен и все риски на нём исключить невозможно, но мы постарались их максимально минимизировать. Если Вы предпочитаете получать стабильную прибыль, то стоит обратить внимание на услугу Mill-invest с ежемесячными стабильными выплатами 7%.
CJIOBO, спасибо за то, что проявили заинтересованность нашей компанией! Мы позиционируем себя как дилинговый центр и предлагаем в первую очередь выгодные условия для самостоятельной торговли. В качестве альтернативы у нас также предоставляются выгодные программы доверительного управления для тех, кто не желает по каким-то причинам работать самостоятельно и предпочитает получать пассивный доход. Свою деятельность дилинговый центр начал 1 марта 2013 года. Обратите внимание, что мы зарабатываем на спреде и комиссии от инвестиционных программ. Наша компания нацелена на длительную и плодотворную работу. Многие клиенты уже смогли убедиться на собственном опыте в качестве предоставляемых нами услуг! Мы постоянно развиваемся и расширяем спектр возможных вариантов сотрудничества! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то я с удовольствием на них отвечу!
Валентина Васильева, да, я веду общение на многих интернет-ресурсах и на некоторые из них меня приглашают целенаправленно. Но мы также самостоятельно ведём постоянный мониторинг упоминаний нашего дилингового центра в сети для того, чтобы максимально прояснить для пользователей интересующие моменты в работе компании.
Касательно мониторинга счетов отмечу, что информация по торговле управляющих трейдеров находится в свободном доступе на официальном сайте компании. Здесь можно ознакомиться со стейтментами, рейтингом и подробными данными по каждому управляющему трейдеру. Мы ведём прозрачную работу в отношении своих клиентов!

добавлено через 13 минут
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 02.08.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.08.2013, 12:53
#1740
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Получил сейчас вот такую благодарность от компании:
Цитата:
Здравствуйте, Виктор *********ич!

Как Вы знаете, компания «Mill Trade» успешно запустила партнерскую программу. Благодарим Вас за проявленный интерес к данному проекту и выражаем искреннюю признательность за активное участие в тестировании его бета-версии!

Мы учли все комментарии и пожелания и доработали проект. В результате совместными усилиями нам удалось создать идеальную партнерскую программу! Теперь все желающие могут зарабатывать с «Mill Trade» без вложений и особых усилий — и здесь есть Ваша заслуга!

Но это еще не все!

Мы надеемся на развитие наших партнерских отношений! В этой связи сообщаем, что у компании «Mill Trade» есть множество интересных проектов, которые находятся в стадии разработки. Мы будем искренне рады, если Вы окажетесь в числе первых, кто ознакомится с ними — Ваше мнение очень важно для нас!

Мы желаем Вам финансового благополучия и успешного сотрудничества с брокером нового поколения!

С уважением,
компания «Mill Trade»
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02