Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2012, 22:04
#17381
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Так что Мавроди - берегись, не высовывайся. Ордер на международный розыск напишут молча, российская полиция начнет искать, а если найдут, то выдадут без проблем. У них типа ментовское содружество.
МММщики, расслабьтесь. Это понты.
Конституция и УПК РФ запрещает выдачу граждан РФ иностранным государствам. Без вариантов. Ну разве только Беларусский спецназ похитит Мавра прямо в центре Москвы...
Короче чую, что только Колыванский Прокурор™ здесь сможет что-то сделать... Но он в бегах((
RusianPoliceman вне форума
Старый 26.04.2012, 22:15
#17382
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю, было или нет, одно из сегодняшних писем. Десятник Валерий Ковалев <avitto.ruСобакаgmail.com>
"Гвардия МММ gvardia.mmmСобакаgmail.com
Уважаемые участники и руководители.

Временно, ориентировочно на сутки, возможно чуть больше, приостанавливаются все выплаты и прием заявок на выплаты. Распоряжение Мавроди об упразднение всех вкладов и депозитов в пользу единого вклада 40% в месяц вышло, но программисты не успели обновить програмное ПО и личные кабинеты. Сейчас как раз идет обновление ЛК и конвертация всех существующих вкладов и депозитов в единый вклад 40%.

На данные момент в ЛК только доступна покупка МАВРО на единый вклад 40%, продать пока нет возможности, поэтому просьба подождать с выплатами и заявками на выплаты, пока в ЛК не появиться единый сконвертированный вклад 40%, пока там отображаются старые данные. Следите также за новостями на официальном сайте.

И еще не нужно расценивать новведения как, что-то плохое, наоборот это только на пользу системе. Чем проще - тем лучше, а участники теперь все равны. Депозиты и сверхдоходные депозиты - отлично показали себя, что даже и такие высокие проценты (до 75% в месяц) система выплачивала. Но высокие проценты подразумевают и высокие обязательства, поэтому для большей устойчивости системы, было принято Сергеем Мавроди решение упростить систему. Лично мое мнение - давно было пора!

Участники продолжают регистрироваться и делать вклады, ведь все понимают, что МММ-2011 лучше чем наши БАНКИ! А сейчас еще до 1 мая действует бонус 50% к вкладу."
kandid вне форума
Старый 26.04.2012, 22:28
#17383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пролетевший, чето вас не поймешь, то вы обиженны на пирамиду, то довольны ею, терь опять обижены, че за дела?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
Не то слово бред- ЖОПОКАЛИПСИС 100%
интересно как вы запоете через пару месячишков, волосы из жопокалипсиса драть не будете?

добавлено через 3 минуты
ВВП, кто бы чего бы не говорил, тоже мне тут, и чего разорались, в легкую деньги задержали и что с того? переживем и будет лавандос рубить а вы смакуйте

Последний раз редактировалось jopokalipsis; 26.04.2012 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
jopokalipsis вне форума
Старый 26.04.2012, 22:33
#17384
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jopokalipsis Посмотреть сообщение
интересно как вы запоете через пару месячишков, волосы из жопокалипсиса драть не будете?
А смысл драть мне то о чём вы упомянули...я лучще отодру вашу молоденькую сестру.
Доходяга вне форума
Старый 26.04.2012, 22:35
#17385
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
26.04.2012 21:41 Виктор
Хочу чтобы разместили мой комментарий, хотя понимаю что скажу жёстко, но пожалуйста уже накипело.

1. Чего здесь некоторые ноют, у кого это последние деньги? СП сказал ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ЛОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Вам ясно написали ЭТО ПИРАМИДА и паника для неё опасна, а как чего как крысы побежали.
3. Решили вложить 1000 а сорвать миллион, да посмотрите на себя, вам 100 000 хватит до конца жизни. Не имея в своей жизни ни когда таких денег, у вас ноги будут трястись когда вы их получите и будете из наволочки в наволочку перепрятывать и в конце концов про...те на чушь какую-то, хотя это ваше дело.
4. Если вы за всю жизнь не заработали и 100 т.р. то чего вы скулите что от вас миллион халявный ушёл. Вы за год решили заработать столько, сколько за 30 лет не смогли, а потом ноете.

И запомните, деньги любят рискованных людей, а трястись из-за 5 т.р и что 40% мало, поверьте вы будите бедны, вы не сможете заработать не рискнув!!!!!!!!!!

А когда я здесь где-то читал в комментариях, что пенсионеры обвинили СП в том что он их обманул и что из-за понижения % они не смогут купить теперь себе дом, детям квартиру и машину и себе ещё чего нибудь, так и хочется сказать вы что совсем ОХ..ЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь денег ИДИ РАБОТАЙ, а если вложился в МММ жди и закрой рот
Так пирамидонов и подведут к тому, что в организм можно только вкладывать деньги, а выводить нельзя.
Денис Скрипников вне форума
Старый 26.04.2012, 22:37
#17386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jopokalipsis Посмотреть сообщение
в легкую деньги задержали и что с того
Вот вам уже задерживают и где тут ваше ВВП а? Посмотрю я как переживёшь ты. Все твои мысли о МММ, ты не можешь спокойно уснуть рокручивая мысль вложенных денег в МММ, ты ушёл от людской реальности и бредишь очередной выплатой.
Доходяга вне форума
Старый 26.04.2012, 22:41
#17387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
Вот вам уже задерживают и где тут ваше ВВП а? Посмотрю я как переживёшь ты. Все твои мысли о МММ, ты не можешь спокойно уснуть рокручивая мысль вложенных денег в МММ, ты ушёл от людской реальности и бредишь очередной выплатой.
я лох, который разбогатеет, а ты не лох, который так и будет брызгать слюной на экран, ну или еще чем..
jopokalipsis вне форума
Старый 26.04.2012, 22:43
#17388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jopokalipsis Посмотреть сообщение
я лох, который разбогатеет, а ты не лох, который так и будет брызгать слюной на экран, ну или еще чем..
А кто тебе осёл сказал. что я не участник этой МММ а ?
Доходяга вне форума
Старый 26.04.2012, 22:45
#17389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
А кто тебе осёл сказал. что я не участник этой МММ а ?
балбес, перестань выражаться, мы не сможем друг другу это сказать все в лицо, просто физически, поэтому пальцы веером здесь держать нет смысла
раз ты участник, то каков твой умысел? расскажи, может праду-матку толкаешь..
jopokalipsis вне форума
Старый 26.04.2012, 22:49
#17390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kandid Посмотреть сообщение
сверхдоходные депозиты - отлично показали себя, что даже и такие высокие проценты (до 75% в месяц) система выплачивала
Чё за пи..дёшь?!
Пирамида ни разу не выплатила не то что 75%-е депозиты, но и 65%-е тоже.
Кто совсем не отдупляет, втыкайте старую таблицу курсов. Там указано:
- первая продажа 65% сверхдоходных должна была состояться только сегодня, 26.04 по курсу 20.98
- первая продажа 75% сверхдоходных должна была состояться лишь 25.10 по курсу 843.80
Ни те, ни другие сверхдоходные депы не выплатили НИ РАЗУ!

Хорош уже по ушам ездить, пирамидасты!
AntiMMM вне форума
Старый 26.04.2012, 22:49
#17391
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
По какому проценту посчитали, если не секрет?
Судя по пришедшей сумме получилось 33%. Это просто какая то случайность наверное. Видимо старое распоряжение какой-то десятник идейный выполнил. Хотя фиг его знает. Подожду еще может чего дождусь))) Тысячник трубку отключил. Темник на связи. Ждемс в общем. \походу верхние отгребли бабла нормально. Легко ведь с уровня темника отправил 300 приказов на выплату на разных людей, бабки с карточек этих снял и все, на острова. Судя по тому что начали исчезать руководители - так и происходит. Вот только непонятно это Мавр всех так кидает? Или просто находчивые земляки наши Мавра швырнули а он теперь расхлебывает?
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 26.04.2012, 22:52
#17392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему многие думают,что здесь на этом форуме выстраились в основном люди не обосновано критикуюшие МММ, люди не участвуюшие в МММ? А я вам скажу наоборот, что здесь 99,9% участников системы, но не тех участников ,которые так сказать за организм, а тех кто за профит.
Доходяга вне форума
Старый 26.04.2012, 22:55
#17393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
А я вам скажу наоборот, что здесь 99,9% участников системы, но не тех участников ,которые так сказать за организм, а тех кто за профит.
какая разница за что ты, хоть за идею, хоть за бабло, от того что ты фигаришь негатив (есть он или нет его тебя не ипет как я понял) ты себе не поможешь
jopokalipsis вне форума
Старый 26.04.2012, 22:55
#17394
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
но не тех участников ,которые так сказать за организм, а тех кто за профит.
Кстати да, после перезагрузки лично мне поспокойнее как-то стало)
Другое дело, что снова разъяснения руководителям убогие, а уж по поводу съёма вкладов - так и вообще цирк. Единого мнения как перерасчёт делать тупо нет, а алгоритм СПМ не дал
NataliyaS вне форума
Старый 26.04.2012, 22:56
#17395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Доходяга Посмотреть сообщение
Почему многие думают,что здесь на этом форуме выстраились в основном люди не обосновано критикуюшие МММ, люди не участвуюшие в МММ? А я вам скажу наоборот, что здесь 99,9% участников системы, но не тех участников ,которые так сказать за организм, а тех кто за профит.
Подтверждаю я, например, десятник. И меня тоже грызут сомнения конец уже МММ или еще нет? Хочется конечно верить в светлое о котором говорит Мавр, но **** упрямые факты, к моему величайшему сожалению, пока говорят обратное. Выплаты задерживают моим участникам очень сильно. Новых участников я не принимаю.
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 26.04.2012, 22:58
#17396
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Новых участников я не принимаю.
Почему? Если бы у вас была положительная движуха, то и отношение к вашим заявкам было бы иное ИМХО
NataliyaS вне форума
Старый 26.04.2012, 23:00
#17397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jopokalipsis Посмотреть сообщение
балбес, перестань выражаться, мы не сможем друг другу это сказать все в лицо, просто физически, поэтому пальцы веером здесь держать нет смысла
раз ты участник, то каков твой умысел? расскажи, может праду-матку толкаешь.
Я участник.Здесь 99,9% участников поверь мне,просто так здесь мять тему будет только Толька..Мой умысел поиметь денег и всё! Последние события говорят о не ВВП, т.к в личных кабинетах пересчёты сделаны,а заявок на выплаты принять не могут!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Подтверждаю я, например, десятник. И меня тоже грызут сомнения конец уже МММ или еще нет? Хочется конечно верить в светлое о котором говорит Мавр, но **** упрямые факты, к моему величайшему сожалению, пока говорят обратное. Выплаты задерживают моим участникам очень сильно. Новых участников я не принимаю.
Вот вот. здраво мыслите!

Последний раз редактировалось Доходяга; 26.04.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Доходяга вне форума
Старый 26.04.2012, 23:03
#17398
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

подборочка
полная паника

26.04.2012 21:21 Костя Пенза
Скажите а у всех режут бонус новогодний 25%??? Меня мой руководитель обязал участникам всем срезать бонус 25%!!! Как у Вас??

26.04.2012 21:12 Тарас
И ещё один вопрос к Влавдимиру
отказался от $230 000.00,
а вложил(своих кровных)и сколько снял?
напиши не стесняйся и тогда мы прислушаемся к твоему
авторитетному мнению

26.04.2012 21:12 Михаил
Всем привет.Всё классно,мы всем довольны.интересно это пропустит модератор или нет.Цензура круче чем у единоросов

26.04.2012 21:12 Иван
Флагманы вообще устроили какую-то свою собственную структуру. Они ходят под КРО, поэтому думают, что им все позволено.
Сейчас при пересчете "рекомендовали" резать полностью новогодний бонус. Самоуправство!
Тут в открытую пишет о каких-то исключениях из системы. Владимир, не боитесь, что за всю эту самодеятельность сами слетите со своего кресла?
Вы же разрушаете систему!!!
СП не случайно ввел первомайский бонус 50% в период перерасчета на единый вклад. Он понимает, что неизбежно начнутся волнения, и чтоб поддержать систему ввел этот бонус, чтоб привлечь новые вклады.
А вы что делаете? Отбираете новогодний бонус. Ставите ограничения на начисление 50% для вкладов только до 250 тыс.
С какого вы это вообще взяли?
Это ВЫ СОЗДАЛИ ПАНИКУ! САМИ!
Понятно, что вкладчики теперь уже не верят. Депозиты отменили, бонусы зарезали. И все ЗАДНИМ числом! Где гарантия, что первомайский бонус потом так же задним числом не зарежут? И это естественно, что народ стал выводить бабло! Они ВАМ не верят!
23 апреля отменили бонусы, через два дня пересчитали старые депозиты, не смотря на то, что в сентябре СП обещал, что депозиты неприкасаемы. Тут еще и царьки-флагманы на все это свои условия наложили. И что вы хотели? Побежал народ!
НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРОЦЕНТ СТАЛ НИЖЕ, А ПОТОМУ ЧТО ВЕРУ В ВАШИ ОБЕЩАНИЯ ПОТЕРЯЛИ!
И не надо нас пугать "исключениями". Для людей гораздо более важно сейчас хоть что-то сохранить от своих вложений.
И еще не известно кто кого предал. Это ж вы первые не сдержали своего слова, завлекли людей депозитами и бонусами. Люди поверили, согласились деньги не брать 3, 6 и 12 месяцев, чтоб система на них жила. А потом людей цинично опрокинули.

26.04.2012 21:02 Галина
Здравствуйте. Владимир, Флагман...! Лучше бы Вы не обращались. Я обычный участник системы. Читаю комментарии и удивляюсь. Система призывает нас верить, доверять ей, но ведь доверие односторонним не бывает. Читаю и не верю ни одному Вашему слову. Вы о чем пишете? О том что СПМ разрубил тот узел который создал сам, или тот который образовался под Вашим руководством? Может нужно развязывать, а не рубить? Модераторы, что пропускаете лишь хвалебные комментарии, других наверное не пишут? Для кого тогда Ваше послание? Я постоянно читаю отзывы о работе руководителей, обсуждаются сбои, нарушения, злоупотребления в их работе. Сейчас нам пытаются объяснить, что в системе наводится порядок. Так объясните мне неразумной, что меняется от перемены мест слагаемых? Забираете льготные депозиты у пенсионеров, которых в системе меньше, но зато уравнивая, большей части вкладчиков эти же проценты добавляете, да еще в два раза увеличиваете оплату руководителям, которые с Ваших же слов плохо справлялись со своей работой, они что работать будут лучше потому что будет проще работать? Вы хоть вдумайтесь в смысл объяснения. А насчет Ваших пугалок...это ведь смешно. Я думаю участников МММ-2011 напугать сложно, пуганные. Может Вам не пугать нас надо репрессиями, а просто по честному сказать, что в системе на выплату нет достаточно денег? Думаю, мы поймем и большинство не кинется продавать Мавро. А корить людей, что Мавро продают, да еще в предательстве обвинять...Это круто!

26.04.2012 19:08 Влад, Украина
Лучше было бы, чтобы Сергей Пантелеевич написал на сайте пример пересчета размороженных Мавро, где была частичная продажа. Да и неразмороженных тоже.
Потому что сейчас, происходит какая-то жуть с этими пересчетами. Каждый руководитель считает своим долгом, нет, обязанностью, толковать по своему то, что написано в разъяснениях КРО.
Чего я только уже не наслушался за эти дни, вплоть до того, что некоторые руководители открыто говорят о том, что введен режим "спокойствие", и надо все мавро участников обнулить! Я серьезно. Это уже не шутки. Если Пантелеич в самое ближайшее время не поставит все на свои места, и не разъяснит подробно, что и как пересчитывать, последствия трудно представить, ибо неизвестно, до чего дойдет произвол руководителей, особенно высокого ранга. Потому что десятники-сотники говорят так: "вот как мне мой тысячник скажет, так и буду считать".
Самый жирный "перл" в этом открытом письме. Насчет того, кто снимет деньги - всех удалить. Ну-ну. А не боитесь, что участники вам потом снимут голову?
просто прохожий вне форума
Старый 26.04.2012, 23:04
#17399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
Другое дело, что снова разъяснения руководителям убогие, а уж по поводу съёма вкладов - так и вообще цирк. Единого мнения как перерасчёт делать тупо нет, а алгоритм СПМ не дал
насчте пересчета 40% - kpo-faq.blogspot.com/2012/04/40.html
все указания уже есть, надо только интересоваться и спрашивать побольше
jopokalipsis вне форума
Старый 26.04.2012, 23:08
#17400
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

... я что-то не пойму, почему партнеры так переживают? И вобще с какой стати они что-то предъявляют Мавру или своим тысячникам? Про правила какие-то пеняют?
Им же никто ничего не обещал! Они же знают, что главное правило это - никаких правил!
Это раздвоение личности какое-то...
RusianPoliceman вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22