Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2014, 17:45
#17461
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А бабки "торговых счетов" где лежат по-вашему?
Вы так вопрос задаете,что я не знаю,как на него ответить - есть торговые счета в любом ДЦ,на него можно перевести средства для осуществления торговых операций...или что-то не так?
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 17:57
#17462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы так вопрос задаете,что я не знаю,как на него ответить - есть торговые счета в любом ДЦ,на него можно перевести средства для осуществления торговых операций...или что-то не так?
Не так. Форекс - это межбанковский рынок, для взаиморасчетов используются банки-партнеры. По-другому и быть не может в век безналичных расчетов и электронных платежей.
Термит вне форума
Старый 19.02.2014, 18:02
#17463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Форекс - это межбанковский рынок, для взаиморасчетов используются банки-партнеры.
Я это знаю,а также знаю то,что дилинговый центр,будучи небанковской организацией также является участником рынка Форекс и,соответственно,может иметь торговые счета для осуществления торговых операций.Миллтрейд,кстати,если подзабыли,является дилинговым центром.
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 18:05
#17464
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Буран Дед Посмотреть сообщение
он моральный инвалид, очевидно
Вы после таких высказываний выглядите очень "здоровым" человеком. Какова бы ни была тема, права оскорблять людей Вам никто не давал. Быдло одним словом.
Gogol вне форума
Старый 19.02.2014, 18:14
#17465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В пользу своего высказывания я уже приводил принцип Бритвы Оккама. Ежли нет никаких фактов, доказывающих существование пресловутого "фонда", то им можно смело пренебречь или отнести в разряд фантомных сущностей типа барабашек, зеленых человечков и честных лоховодов.
Да-да ,все в курсе ваших шедевров "красного" слова: " Отсутствие доказательств и есть основное доказательство" !!!!
valerton2006 вне форума
Старый 19.02.2014, 18:27
#17466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я это знаю,а также знаю то,что дилинговый центр,будучи небанковской организацией также является участником рынка Форекс и,соответственно,может иметь торговые счета для осуществления торговых операций.Миллтрейд,кстати,если подзабыли,является дилинговым центром.
Я не забыл, что МММылтрейд - финансовая пирамида, но сейчас не об этом. Деньги не имеют "торговой" формы, г-н "юрист". Или нал, или безнал. В случае электронных взаиморасчетов - только безнал. Перечисляются с одного банковского счета на другой, иных варьянтов нет. Даже для "дилинговых центров". Или... вы хотите сказать, что у МММылтрейда и поставщика ликвидности нет вовсе?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да-да ,все в курсе ваших шедевров "красного" слова: " Отсутствие доказательств и есть основное доказательство" !!!!
Оставьте свои шулерские повадки и цитируйте дословно, если уж взялись.

Последний раз редактировалось Термит; 19.02.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 19.02.2014, 18:44
#17467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не забыл, что МММылтрейд - финансовая пирамида, но сейчас не об этом.
Очередная тактическая уловка...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Деньги не имеют "торговой" формы, г-н "юрист". Или нал, или безнал. В случае электронных взаиморасчетов - только безнал. Перечисляются с одного банковского счета на другой, иных варьянтов нет. Даже для "дилинговых центров". Или... вы хотите сказать, что у МММылтрейда и поставщика ликвидности нет вовсе?
Сплошная эклектика.Лично я считаю,что поставщик ликвидности есть,но только надо узнать,кто точно prime-брокер у Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 18:45
#17468
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, не вводите, пожалуйста, других участников обсуждений в заблуждение необоснованными высказываниями в адрес компании.

Mill Trade — это дилинговый центр. Мы предлагаем прежде всего выгодные условия для самостоятельной торговли, а инвестиционные программы выступают в качестве дополнения для тех клиентов, которые по каким либо причинам не желают торговать самостоятельно.

Напоминаю, все средства клиентов компании поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.

Наша компания работает в штатном режиме и соблюдает установленный регламент. Мы обеспечиваем сервис высокого уровня и наши клиенты, уверена, по достоинству оценили работу команды Mill Trade.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.02.2014, 18:49
#17469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, не вводите, пожалуйста, других участников обсуждений в заблуждение необоснованными высказываниями в адрес компании.
Я и не ввожу, у меня, в отличие от вас, все обосновано. Просветите своего "юриста" насчет банка-партнера и безналичных платежей, а то он походу финансовым невежеством страдает.
Термит вне форума
Старый 19.02.2014, 18:50
#17470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся.
Это ваш постулат надо занести в анналы обвинительного права,как неоспоримое доказательство того,что "ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЕСТЬ ОСНОВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ,тварищ тролловод.
valerton2006 вне форума
Старый 19.02.2014, 18:54
#17471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это ваш постулат надо занести в анналы обвинительного права,как неоспоримое доказательство того,что "ОТСУТСТВИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ЕСТЬ ОСНОВНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" ,тварищ тролловод.
Приводите лишь дословные цитаты, гр. мавробол, и не приписывайте мне своих.
Термит вне форума
Старый 19.02.2014, 18:57
#17472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Просветите своего "юриста" насчет банка-партнера и безналичных платежей, а то он походу финансовым невежеством страдает.
Не страдаю,не страдаю,по крайней мере, практику реализации положений ГЛ 46 ГК РФ,посвященной правовой регламентации расчетов хорошо знаю - ваше же нагромождение фраз нацелено только на одно - показать,что Миллтрейд - это финансовая пирамида.
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 19:04
#17473
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сообщение от Термит


Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся.
Чем вам не нравится ваше высказывание ?
valerton2006 вне форума
Старый 19.02.2014, 19:07
#17474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я что-то не заметил чтобы и вы привели в пользу своего высказывания хоть какие-то подтверждения, поэтому подобные заявления рассматриваются не иначе как фикция.
У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица. А кто несогласен - фикция.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oscar255 Посмотреть сообщение
Гуерман, а вы не инвалид?
И такой вариант возможен. Просто не понимаю зачем (или почем?) сидеть круглосуточно в лоховетке защищая хайп-низкопроцентник.

Последний раз редактировалось s00n; 19.02.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 19.02.2014, 19:11
#17475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет у вас никакой торговли.
Это только ваше мнение, и ничего больше) Отсюда не следует что я не ценю чужое мнение, но хотелось бы каких то достоверных фактов отсутствия торговли, чтобы не выглядело голословно.
Makvel вне форума
Старый 19.02.2014, 19:12
#17476
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица.
Все линии сравнения Гаммы и Миллтрейда некорректны по множеству оснований.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
И такой вариант возможен.
А инвестиции и доход по партнерке - такой вариант возможен?
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 19:19
#17477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Чем вам не нравится ваше высказывание ?
"Отсутствие доказательств трейдинга и есть основное доказательство того, что торговые операции не ведутся"?

Нравится, ежли его не перевирают. А что вас тут смущает до нервных судорог? Обычная логика, именуется доказательством от Конда... от противного. Вот скажем, не ровен час отправитесь вы в страну Вечного Скама, и для медиков отсутствие доказательств вашей жизнедеятельности (пульс, дыхание, рефлексы) явится доказательством того, что вы труп. Смешно?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это только ваше мнение, и ничего больше) Отсюда не следует что я не ценю чужое мнение, но хотелось бы каких то достоверных фактов отсутствия торговли, чтобы не выглядело голословно.
А есть достоверные факты торговли?

Последний раз редактировалось Термит; 19.02.2014 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 19.02.2014, 19:22
#17478
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
для медиков отсутствие доказательств вашей жизнедеятельности (пульс, дыхание, рефлексы) явится доказательством того, что вы труп. Смешно?
Действительно смешно - как можно тогда говорить о Миллтрейде как о ДЦ-трупе,если все его системы работают нормально?
Guerman вне форума
Старый 19.02.2014, 19:23
#17479
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
У вас в Гамме тоже были лучшие трейдеры, всегда в плюсе, всем все платица. А кто несогласен - фикция
Это у тебя в гамме, не надо спрыгивать с темы, чего то быстро ты забыл , как там рефоводил.
Сейчас и в новой подписи твоей проблемы, а ты не в курсе до сих пор?Все пиаришь ее?
rokulikov вне форума
Старый 19.02.2014, 19:25
#17480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Действительно смешно - как можно тогда говорить о Миллтрейде как о ДЦ-трупе,если все его системы работают нормально?
Какие "системы", ввод-вывод и всем-всё-платиццо? Так это в любом хайпе так до СКАМа.
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02