Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2014, 21:20
#17561
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Zaпад
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 744
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

При выводе средств могут потребоваться сканы документов?
Джонни Диллинджер вне форума
Старый 13.05.2014, 21:22
#17562
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветствую всех. Очень важный вопрос: У кого-нибудь взламывали личный кабинет в MMCIS? Пытались ли вывести деньги с вашего счета?
avtorota1 вне форума
Старый 13.05.2014, 21:29
#17563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А ваш телефон как взломают?
briancev вне форума
Старый 13.05.2014, 21:33
#17564
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Таких случаев не слышал
Edikson вне форума
Старый 13.05.2014, 21:54
#17565
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже из Альпари звонили, еще из БКС а так же из банков постоянно звонят.
А мне уже несколько лет постоянно звонят на домашний из Ростелекома. Зазывают на ихний интернет. Задрали уже. Наверное тоже мошенники Или деньги у них кончились
invest7 вне форума
Старый 13.05.2014, 22:24
#17566
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от avtorota1 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Очень важный вопрос: У кого-нибудь взламывали личный кабинет в MMCIS? Пытались ли вывести деньги с вашего счета?
не было такого. чтобы вывести бабло надо указать код, который приходит на мобилу. также вывод возможен только туда, откуда было поступление. т.е. если вы пополняли со своей карты, то на левую карту уже не выведут.
-BUCH- вне форума
Старый 13.05.2014, 22:28
#17567
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу написать интересную историю моего инвестирования и разбавить, так сказать, однообразные сообщения в этой теме. А то все одно да потому - война тролпей с не троллями. Итак, мои инвестиции начались с invest-biznes.com (многие знают), туда было вложено 120 тыщ рубликов. Там, когда я вышел в безубыток (у самого скама), я вывел все набежавшее (вложенное потерял) и вложил в стабилитиFX, откуда мало выводил (копил) и в результате, вскоре, все потерял и в акси и в стабилити (когда либерти арестовали). После этого зарекся с инвестированием в интернете. Но не надолго. Узнал о ТОП-20, долго думал, и все же закинул туда 11000$, в конце декабря 2013г. Вывожу по 450$ ежемесячно после начисления прибыли. И все бы ничего (даже сообщения этого форума), но недавно мне на почту приходит письмо от службы безопасности MMCIS, чтобы я подтвердил смену своего телефона!!!??? Я такой заявки не делал. О ужас, думаю я, кто-то хочет завладеть моими денежками. Связался сразу со службой безопасности (через почту), отменил смену телефона. При этом мой аккаунт заблокировали, но не на долго (после некоторых процедур разблокировали). Ну, думаю, все ОК. Но не тут то было. 17 апреля мне звонит сотрудник MMCIS и просит подтвердить заявку на вывод 13000$!!! Я обомлел!!! Ноги, руки затряслись... Говорю - нет, ради Бога не выводите, я такой заявки не делал!!! Он согласился и сказал связаться со службой безопасности и еще сказал, что злоумышленник пишет им с адреса моей электронки. После этого вход в личный кабинет опять заблокировали. Я сменил почту, отправил все доки в службу безопасности. Л/к разблокировали. Я захожу - и бледнею. Ни в ТОПе ни на личном счету денег НЕТ!!! В истории операций, последняя операция-вывод денег из ТОП-20. Ну, думаю, раз вывели деньги только из ТОП-20, значит на личном счету-то они должны быть. Пишу в фин. отдел и ухожу на работу - потухший как посленовогодняя елка. После работы захожу на сайт и о чудо - все на месте и еще 100$ добавилось. Это было 30 апреля. Я сразу же опять все на 20-ку закинул. Получается, что грабитель пополнил мой личный счет со своего кошелька на 100 зеленых и хотел вывести все мои бабосы на свой кошель, а не получилось!!! А теперь - самое главное!!! Сегодня мне на почту пришло сообщение (не боюсь выкладывать): "Слушай умник. то что ты поменял пароли и почту. отменил заявку на вывод. ты сделал глупую ошибку. помни это \"мы тебя неоставим\" мы знаем все твои координаты в том числе где ты живешь и что ты делаешь. знаем твою семью. таких ***** как ты нам не помеха. и тебя взломаем еще раз. не думай что в безопасности. все можно сделать в этом мире. сейчас ты нам должен 3000 баксов. за потерю времени на тебя и за другие издержки. 100 баксов наши остались у тебя на счету. теперь смотри. искать нас бесполезно. заебешься искать. мы находимся там. где твои полицаи не имеют доступа. мы меняем место жительство раз в неделю снимаем дом. мы выходим в инет через фри вайфай. отследить где мы приводит к нулю. можешь не тратить свое драгоценое время. но у нас есть свои люди в россии. и нам только стоит дать команду фас. тебя не станет. а может и семью поколечат. посмотри на своего сына и подумай. (следи за дорогой когда водишь авто(!) у нас есть люди и в шарыпово. тебя видели несколько раз. Теперь. хочешь свободы. хочешь остаться в живых. у тебя одно условие. вот тебе счет в Perfect Money U6880835 у тебя есть ровно 5 дней. если деньги в размере 3000 баксов не поступят после 5 дней. мы начнем действовать. и твой счёт в ммсис мы сможем обнулить. дело времени. у нас огромный опыт. действуйте ваше время началось. чем быстрее придут деньги тем быстрее мы забудем про тебя и оставим в покое. даем гарантию. решать тебе." Пришло от: not-fire-ghost собака marsinm.is. Так вот вопрос: Как бы вы поступили на моем месте в данный момент? Буду очень благодарен за действенные ответы.
avtorota1 вне форума
Старый 13.05.2014, 22:29
#17568
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от avtorota1 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Очень важный вопрос: У кого-нибудь взламывали личный кабинет в MMCIS? Пытались ли вывести деньги с вашего счета?
Есть тут персонаж в этой ветке, без имени и аватарки, величает себя Pann, так вот , если вы в истории ветки пороетесь, то одно из первых его сообщений было о том, что его кабинет взломали , украли, соответственно, деньги в размере ( не помню точно) 12 или 14к, но никаких доказательств того, что он был инвестором и переводил деньги - не представил, за что ему было присвоено почетное звание
" балабол месяца".
После нескольких просьб предоставить хоть что нибудь, хоть письмо о регистрации в компании или перевод средств, пропадает на некоторое время, потом появляется и пророчит скам , пишет, что Кондаков - жулик ,скрины - рисованные ну и т.д
Можете связаться с ним через личку, может вам расскажет свою историю.
А так, переодически появляются люди с такими претензиями, но скромно пропадают, когда их просят представить доказательства.
(последний был , по моему, "немец")
rokulikov вне форума
Старый 13.05.2014, 22:39
#17569
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от avtorota1 Посмотреть сообщение
Хочу написать интересную историю моего инвестирования и разбавить, так сказать, однообразные сообщения в этой теме. А то все одно да потому - война тролпей с не троллями. Итак, мои инвестиции начались с invest-biznes.com (многие знают), туда было вложено 120 тыщ рубликов. Там, когда я вышел в безубыток (у самого скама), я вывел все набежавшее (вложенное потерял) и вложил в стабилитиFX, откуда мало выводил (копил) и в результате, вскоре, все потерял и в акси и в стабилити (когда либерти арестовали). После этого зарекся с инвестированием в интернете. Но не надолго. Узнал о ТОП-20, долго думал, и все же закинул туда 11000$, в конце декабря 2013г. Вывожу по 450$ ежемесячно после начисления прибыли. И все бы ничего (даже сообщения этого форума), но недавно мне на почту приходит письмо от службы безопасности MMCIS, чтобы я подтвердил смену своего телефона!!!??? Я такой заявки не делал. О ужас, думаю я, кто-то хочет завладеть моими денежками. Связался сразу со службой безопасности (через почту), отменил смену телефона. При этом мой аккаунт заблокировали, но не на долго (после некоторых процедур разблокировали). Ну, думаю, все ОК. Но не тут то было. 17 апреля мне звонит сотрудник MMCIS и просит подтвердить заявку на вывод 13000$!!! Я обомлел!!! Ноги, руки затряслись... Говорю - нет, ради Бога не выводите, я такой заявки не делал!!! Он согласился и сказал связаться со службой безопасности и еще сказал, что злоумышленник пишет им с адреса моей электронки. После этого вход в личный кабинет опять заблокировали. Я сменил почту, отправил все доки в службу безопасности. Л/к разблокировали. Я захожу - и бледнею. Ни в ТОПе ни на личном счету денег НЕТ!!! В истории операций, последняя операция-вывод денег из ТОП-20. Ну, думаю, раз вывели деньги только из ТОП-20, значит на личном счету-то они должны быть. Пишу в фин. отдел и ухожу на работу - потухший как посленовогодняя елка. После работы захожу на сайт и о чудо - все на месте и еще 100$ добавилось. Это было 30 апреля. Я сразу же опять все на 20-ку закинул. Получается, что грабитель пополнил мой личный счет со своего кошелька на 100 зеленых и хотел вывести все мои бабосы на свой кошель, а не получилось!!! А теперь - самое главное!!! Сегодня мне на почту пришло сообщение (не боюсь выкладывать): "Слушай умник. то что ты поменял пароли и почту. отменил заявку на вывод. ты сделал глупую ошибку. помни это \"мы тебя неоставим\" мы знаем все твои координаты в том числе где ты живешь и что ты делаешь. знаем твою семью. таких ***** как ты нам не помеха. и тебя взломаем еще раз. не думай что в безопасности. все можно сделать в этом мире. сейчас ты нам должен 3000 баксов. за потерю времени на тебя и за другие издержки. 100 баксов наши остались у тебя на счету. теперь смотри. искать нас бесполезно. заебешься искать. мы находимся там. где твои полицаи не имеют доступа. мы меняем место жительство раз в неделю снимаем дом. мы выходим в инет через фри вайфай. отследить где мы приводит к нулю. можешь не тратить свое драгоценое время. но у нас есть свои люди в россии. и нам только стоит дать команду фас. тебя не станет. а может и семью поколечат. посмотри на своего сына и подумай. (следи за дорогой когда водишь авто(!) у нас есть люди и в шарыпово. тебя видели несколько раз. Теперь. хочешь свободы. хочешь остаться в живых. у тебя одно условие. вот тебе счет в Perfect Money U6880835 у тебя есть ровно 5 дней. если деньги в размере 3000 баксов не поступят после 5 дней. мы начнем действовать. и твой счёт в ммсис мы сможем обнулить. дело времени. у нас огромный опыт. действуйте ваше время началось. чем быстрее придут деньги тем быстрее мы забудем про тебя и оставим в покое. даем гарантию. решать тебе." Пришло от: not-fire-ghost собака marsinm.is. Так вот вопрос: Как бы вы поступили на моем месте в данный момент? Буду очень благодарен за действенные ответы.
Видно, что какой-то первоклассник написал. Сначала говорит вам на "ты", а в конце письма: "действуйте ваше время началось".
Далее: если это было 30 апреля, а сегодня уже 14 мая, то вы уже "просрочили" платеж)))) Вам что-нибудь они сделали? Нашли вас? Какие-нибудь проблемы в личной жизни появились?
И последний вопрос: как вы думаете, эти люди действительно о вас знают всё: у вас есть авто? у вас есть сын? как они об этом пишут.
git1986 вне форума
Старый 13.05.2014, 22:46
#17570
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

avtorota1,
Начинающие хакеры балуются.
rokulikov вне форума
Старый 13.05.2014, 22:50
#17571
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Далее: если это было 30 апреля, а сегодня уже 14 мая, то вы уже "просрочили" платеж)))) Вам что-нибудь они сделали? Нашли вас? Какие-нибудь проблемы в личной жизни появились?
И последний вопрос: как вы думаете, эти люди действительно о вас знают всё: у вас есть авто? у вас есть сын? как они об этом пишут.
Это письмо сегодня пришло, а аккаунт я возобновил 30 апреля. Сын и машина есть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Начинающие хакеры балуются.
Ну буду надеятся)))

Последний раз редактировалось avtorota1; 13.05.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
avtorota1 вне форума
Старый 13.05.2014, 22:55
#17572
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Видно, что какой-то первоклассник написал. Сначала говорит вам на "ты", а в конце письма: "действуйте ваше время началось".
Далее: если это было 30 апреля, а сегодня уже 14 мая, то вы уже "просрочили" платеж)))) Вам что-нибудь они сделали? Нашли вас? Какие-нибудь проблемы в личной жизни появились?
И последний вопрос: как вы думаете, эти люди действительно о вас знают всё: у вас есть авто? у вас есть сын? как они об этом пишут.
Самое интересное зачем здесь всё это выкладывать,если о нём всё знают? Он скорей хочет получить "балабол года"
сергей скокленев вне форума
Старый 13.05.2014, 23:00
#17573
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Самое интересное зачем здесь всё это выкладывать
Ну , человек совет вроде спросил?
Я бы отправил им обратно 100$ .
А может быть и не стал бы, оставил себе в качестве компенсации за нервяки.

Последний раз редактировалось rokulikov; 13.05.2014 в 23:02.
rokulikov вне форума
Старый 13.05.2014, 23:00
#17574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

народ, а у вас совпадает ваша доходность с указанной на сайте? например за апрель доходность 12,07% у меня же вышло 10,06%. Даже если они указывают без комиссии в 15%, то должно было получиться 10,25%
Montray вне форума
Старый 13.05.2014, 23:03
#17575
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А вот и троллик с ММСИС)) Привет Кондакову!
Суня, ты по себе не суди о других. У меня деньги в ммсис и милке. А вот ты и есть тролль, да еще с рефссылками. Мало порефоводил в куче скаманувшух проектов- Гамме, акси, стабилке и многих других, а после скама еще и поиздевался над регившимся по твоей же ссылке в Гамме?! А теперь здесь светишься со своими рефссылками. В общем, ты личность ещё та, с душкОм...

Последний раз редактировалось mihail1; 14.05.2014 в 07:10.
mihail1 вне форума
Старый 13.05.2014, 23:03
#17576
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от avtorota1 Посмотреть сообщение
Сын и машина есть.
Сын и машина есть у многих, могли просто пальцем в небо тыкнуть
rokulikov вне форума
Старый 13.05.2014, 23:04
#17577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
государства разваливаются, а вы про какие-то организации говорите. ни что не вечно. и ммсис, и милка и все вами перечисленные, рано или поздно прекратят свое существование.

добавлено через 2 минуты

повезло ему, угадал - вот так скорее всего и ответят.
Не убивайте веру у хомячков, они только завели по соточке и колотятся. Конечно ММСИС финансовая пирамида и это уже давно всем понятно, непонятно только проплаченным тролям от данной компании, которые всячески пытаются убедить новичка в обратном. Рисковать конечно можно, многие же в хайпах рискуют, почему хайп ММСИс исключением должен быть. Только надо называть вещи своими именами.
PanN вне форума
Старый 13.05.2014, 23:05
#17578
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Мало порефоводил в куче скаманувшух проектов- Гамма, акси и много других, теперь здесь светишься со своими рефссылками.
И главное, ни капли не стесняется.
rokulikov вне форума
Старый 13.05.2014, 23:09
#17579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Andrew85, Нормально так лоховодишь, поздравляю.
Ps. Заголовок порадовал)) "Инвестирование без риска"
На этом и держится ММСИС) На лоховодстве и именно рефоводы отзываются положительно о пирамиде Кондакова в данной ветке, это ведь их хлеб. А что касаемо рядового начинающего, то его просто жалко потому как развели как лошка.Инвестирование имелось для рефовода - без риска))
PanN вне форума
Старый 13.05.2014, 23:10
#17580
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Не убивайте веру у хомячков, они только завели по соточке и колотятся. Конечно ММСИС финансовая пирамида и это уже давно всем понятно, непонятно только проплаченным тролям от данной компании, которые всячески пытаются убедить новичка в обратном. Рисковать конечно можно, многие же в хайпах рискуют, почему хайп ММСИс исключением должен быть. Только надо называть вещи своими именами.
По моему, наоборот, это ты пытаешься новичков убедить , что это пирамида.И что скрины рисованные.
Что скажешь на счет инвестпаролей, которые я тебе отсылал в личку и твоему другану фесикову?Что бы вы посмотрели торговлю последние дни месяца, и объяснили всем, как оно там рисуется.
Я думаю, что ничего ты не скажешь, т.к. не смотрел ничего, а если смотрел, то сказать то и нечего.

И ходишь сюда только ради новичков, с целью навешать лапши на уши им.
Так и не ответил на вопросы к тебе с предьявой насчет кидка с ЛК и уводом твоих денег, хотя тебе его неоднократно задавали.
И заметил еще , как вопрос тебе задан, ты никогда не отвечаешь, начинаешь множить бессмысленные посты, что бы вопрос закопался в куче ненужного порожняка.
Чем , вообщем и сейчас ты занимаешься.
Сейчас, по идее , должны подключиться остальные, набить кучу бреда, и вопросы опять уйдут в глубину ветки и останутся без ответов.

Последний раз редактировалось rokulikov; 13.05.2014 в 23:24.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08