Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2018, 10:54
#1741
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 12:15
#1742
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.
То то, кэп сам 2 раза извинялся с 2011 года. Теперь вы.
money4me вне форума
Старый 02.11.2018, 12:17
#1743
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Кэшбери - cashbery.com

Кто что думает ? Прикол ...
venik55 вне форума
Старый 02.11.2018, 12:24
#1744
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 222
Благодарностей: 20
Кэшбери - cashbery.com

Как же Тебе даш что то в личку, если лички твоей не видать, логин ведь не указал,
данных о личке никаких, как Тебе ответить?
nikasvet вне форума
Старый 02.11.2018, 12:30
#1745
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

группы кэшбери в вк заблокировали
ordi вне форума
Старый 02.11.2018, 12:40
#1746
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Кто что думает ? Прикол ...
Подозреваю, что слухи о смерти Эдика ВОРданяна сильно преувеличены.
Andy1977 вне форума
Старый 02.11.2018, 12:41
#1747
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Кто что думает ?
Если покажут фото и видео трупа, тогда можно поверить.
И получается, валетпик не врал.
Хотя думали, что избавятся чуть позже, а не так быстро. Теперь ниточка от клубочка утеряна, врятли узнаем, кто на самом деле был главой пирамиды.
Только влошенцы думали, что арендованный и переименованный сценическим именем под армена актер был главой.
money4me вне форума
Старый 02.11.2018, 12:44
#1748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Кто что думает ? Прикол ...
Прикол, он обычно не привлекает после скама, да и ошибки у него через слово.
Kondakoff вне форума
Старый 02.11.2018, 12:49
#1749
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
Яна, если честно, мы по вам скучали . Спасибо за признание и раскаяние. Но, все выглядело именно так,как будто вы работаете на кэшбери.
Если вы и правда верили (как и сотни других) в кэшбери и эту легенду, то жаль что так вышло и жаль вас. Вы ведь и сами не верили в легенду (если вы конечно не бот, не пейд, не тролль), если вы обычный вкладчик, то скорей всего вы просто защищали кэшбери как могли,свои деньги. Ведь в кэшбери все было построено на вере. Вам с самого начала внушили - пропадет ваша вера- пропадут деньги. Это как гипноз, условный рефлекс, внушение,НЛП. Иначе не объяснить что все вложенцы с пеной у рта доказывали и защищали кэшбери. Подсознательно они может быть даже не верили, но вынуждены были хвалить, защищать. Все, как я и говорил, держалось на вере и надежде.
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:00
#1750
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 529
Благодарностей: 171
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мда. Не ожидала, что всё так закончится...

Три недели я жила надеждой. Безгранично верила в то, что с сегодняшнего дня всё будет как прежде. Боялась слово на эту тему сказать, чтобы не сглазить...

А вчера они просто взяли и вытерли о мою веру и надежду ноги. Не могу подобрать слова, чтобы охарактеризовать тех, кто сделал это со мной.

Я уже распланировала, как потрачу очередную выплату, заказанную сегодня. Взяла два микрозайма, чтобы пережить эти дурацкие "каникулы". А закончилось всё вот так неожиданно...

Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
Приятно, когда люди признают свои ошибки. Смело.
Но я так же многим писала, люди очнитесь, не вкладывайте. Здесь не всё так гладко, но рефоводы были сильнее и им люди доверяли... Жаль людей, хотя понимаю, сами виноваты. Наивные, такие суммы... Жуть.
луиза вне форума
Старый 02.11.2018, 13:07
#1751
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Форумчане!
Кидалова продолжает издеваться над вами.
Andy1977 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:16
#1752
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы ведь и сами не верили в легенду (если вы конечно не бот, не пейд, не тролль), если вы обычный вкладчик, то скорей всего вы просто защищали кэшбери как могли,свои деньги.
Я вот как раз верила! И никакая это была для меня не легенда! Всё казалось просто и понятно. Во всяком случае мне. А кому было не понятно, я всегда была готова разъяснить, подсказать. И я действительно защищала Кэшбери как могла. Как что-то своё, родное. А оказалось всё банальным разводом!

Вот почему так происходит? Ведь можно было работать нормально, выдавать займы и делить прибыль на всех! Почему нужно было обязательно всё опошлить? Не понимаю я этого. И, видимо, никогда не пойму...
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 13:20
#1753
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

ахах ппц че вообще происходит на форуме
Postulat вне форума
Старый 02.11.2018, 13:20
#1754
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
или вот тут.
Мне нужны вэб программисты. Кто вам написал такую страничку?
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:21
#1755
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Кидалова продолжает издеваться над вами.
В любом случае - публичное признание возможно и подействует на адептов. Они же верят всему написанному. Может примут правильное решение - напишут заявления на своих пригласителей
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:30
#1756
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
Но я так же многим писала, люди очнитесь, не вкладывайте. Здесь не всё так гладко.
Как раз всё выглядело очень гладко. По крайней мере для меня. Спрос на займы и кредиты в России огромен и, благодаря политике существующей власти, ведущей страну в пропасть, он будет только расти!

Это же курица, несущая золотые яйца! Нужно только придумать, как обойти существующие ограничения на привлечение инвестиций в МФО и разработать надёжную систему проверки заёмщиков и бинго!

Мне казалось, что Варданяну и Ко это удалось. Косвенно это подтверждалось тем, что получить займ в Кэшбери был не так-то просто (значит проверка заёмщиков работала хорошо), а как более-менее законно привлекать инвестиции физ. лиц в МКК, очевидно, придумали ещё до него.

Да и вот то, что было на сайте - платформа взаимного кредитования - тоже очень хорошо и логично смотрелось. И было понятно, почему депозиты перечисляются на карты физических лиц и почему они всегда разные.

Но не тут-то было! Вместо этого они построили очередную пирамиду и сбежали с моими деньгами, поджав хвост!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Мне нужны вэб программисты. Кто вам написал такую страничку?
Никто не писал. Её в кабинете Яндекс.Денег создать можно.
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 13:32
#1757
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Номер карты 5599005008664927
А это что за банк? Скиньте сбер. Так будет проще. Хотел скинуть денег,А комиссия бешеная

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я вот как раз верила! И никакая это была для меня не легенда! Всё казалось просто и понятно.
Вы тут на ходу показывали мастер класс по изучению юриспруденции и ведения бизнеса,а вот признаки пирамиды не разглядели и саму пирамиду не изучили
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:33
#1758
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вот почему так происходит? Ведь можно было работать нормально, выдавать займы и делить прибыль на всех! Почему нужно было обязательно всё опошлить? Не понимаю я этого. И, видимо, никогда не пойму...
Вы на этом форуме с 2014 года и все еще верите в гарантированные(!) 300-500% годовых?)

Доходность вкладов в реальные микрофинансовые организации в РФ сейчас составляет менее 20% годовых, и это при относительно высоких рисках дефолта.

А получить заем в Кэшбери было не то что сложно, это было невозможно.))
Kondakoff вне форума
Старый 02.11.2018, 13:34
#1759
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я взяла два микрозайма
т.е. вы сейчас тот самый анонимный заемщик?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Никто не писал. Её в кабинете Яндекс.Денег создать можно.
соображаете ведь! Вот я о чем!) А с пирамидосом проглядели как то... ага
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 13:44
#1760
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Фигасе. Это чо, добор в пирамидке выглядит теперь не только как какой-нибудь мега проект на 3 месяца, но и "Помогите кто чем может, сами мы не местные"?) Круто, я вам скажу) Мещерякова щас примерно тем же самым занимается, что и Удалова))
AcidLis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход