Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,895 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2019, 12:18
#1741
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Хер Ёхан (это один из его ников), обыкновенный ЗэПэшный-ный работник, друган Славика Евтуха (один ВУЗ заканчивали, но оперативно удаливший его из друзей во вконтакте, как запахло деанонимизацией тут - шо б не палиться), бывший корреспондент газетки минской. Так что Вы очень близко к истине по его поводу и зачем он тут.
Вроде вот это авторитетное издание

cnb.by/public/hybrid/8/fajl/556f0e050c072.pdf
Int1024 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:24
#1742
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Монтесума Посмотреть сообщение
Доказательства - это решение суда? Оно еще не наступило, и не факт что будет. Это не значит, что Юницкий не мошенник, Скайвей - не лохотрон, а ты - не пи*добол на зарплате.
Как раз это и значит, что никакого мошенничества нет. То на что вы намекаете называется самосуд.
А у нас верховенство права. И презумпцию невиновности еще никто не отменял. Так мы с вами дойдем до доносов и поклепов 30-ых. В принципе этот форум уже близок. Вы уже не в состоянии признать свою неправоту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Вроде вот это авторитетное издание

cnb.by/public/hybrid/8/fajl/556f0e050c072.pdf
Да, мое первое издание. Вот было время... кстати, этот мошеник мне еще денег должен.
А написанное внештатно вам ссылки скинуть, или сами поищите?



А это моя особая гордость. В этот период я завел много хороших друзей и полезных знакомств.
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 12:28
#1743
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
Тебе уже привели факты, ты опровергнуть ничего не смог. Кстати, ты согласился, что юницкий периодически банально врет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так а зачем искать можно спросить.)) Я же не прячусь, а друзей конечно прячу от таких шакалов как вы.

Я заканчивал ЕГУ
ЕГУ этот универ, где непуступивших в нормальный бюджетный вуз принимают тупо по собеседованию и потом они за мамкины и папкины деньги диплом получают?
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:31
#1744
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я заканчивал ЕГУ, так что мы не учились вместе, он учился в БГУ насколько мне известно. Бывший корреспондент, бывший фотограф каталогов, бывший видеограф, бывший пихарь фотомодели. Настоящий фотораф и преподаватель курсов теории света, теории цвета, теории композиции. Сейчас работаю над научной статьей, область не скажу. )
Нах.ер нам все это надо? Кто ты и что. Ты лучше по сути,по поводу скайвей ответь по всем заданным тебе вопросам,коли взялся защищать. А так ты пока подписываешься под своей и всего проекта несостоятельности как журналиста и скайвеевца.
А что мы? Если говорить по сути и в контексте скайвей - делаем благое дело - боремся с мошенниками вроде тебя и юницкого. Кто то сидя на диване, кто то пишет в инстанции, кто то собирает информацию. А твои успехи в жизни и достижения сомнительны. То, что ты тут сидишь сутками ,и, по всей видимости скайвей защищаешь не только на ммгп говорит о многом, о твоей несостоятельности как человека, бизнесмена, журналиста и семьянина. Так что, засунь в задницу свою гордость по поводу "научной статьи не скажу область". Будущий академик последователь юницкого блин
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:33
#1745
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так а зачем искать можно спросить.)) Я же не прячусь, а друзей конечно прячу от таких шакалов как вы.
А что сделал ты? Пропердел диван, накатал кляузы на весть мир, что еще?))
Как задело-то... Все в точку значит, задымилось одно место. Очень избирательно ты прячешь своих друзей-бородачей. Очень избирательно. Но скрины, то остались. Просто ты не думал, что так быстро найдут, вот и обкакался. А сейчас уже поздно лепить из себя Д`Артаньяна.
New-User вне форума
Старый 06.03.2019, 12:36
#1746
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Читать всем. Сегодня по зомби-чатам и прочим официальным каналам скинули следующую информацию. Свидетельство, что Скайвэй пытается замести следы, скрыть ту информацию, которой сцали в уши лохов последние лет 5.

--------------------------

Имидж нашей компании!

Уважаемые партнёры международной группы компаний SkyWay. Текущий этап развития технологии требует повышенного внимания к содержанию всех публикаций, сопутствующих проекту. В условиях повышенного интереса к созданному продукту и внимания к нам со стороны властей и бизнеса многих стран, любая публикация, создаваемая вами, может повлиять на репутацию группы компаний.
В этой связи, мы подготовили ряд рекомендаций, которых следует придерживаться при продвижении SkyWay в интернет-медиа. Специалисты группы компаний SkyWay следят за всеми размещаемыми в сети материалами, касающимися SkyWay, и, при необходимости, будут связываться с авторами контента, не соответствующего приведённым рекомендациям, для корректировки или полного удаления материала.
Группа компаний SkyWay предупреждает, что в случае систематического игнорирования партнёром вышеперечисленных рекомендаций, сотрудничество с ним может быть прекращено (например, может быть заблокирован аккаунт в личном кабинете).
Нарушением является:
Приписывание официальных лиц государств к тому что они не делали в SkyWay (например: заголовки Путин со SkyWay, Шейх купил акции SkyWay вложись и ты, Лукашенко одобрил SkyWay в Белоруссии регистрируйся и ты, первое лицо держит, например сертификат в руках с надписями инвестируй и все что касается отхода от основных новостей нашей компании с участием первых лиц, представьте что этот чиновник открывает соц сеть и видит этот пост, как он воспримет такую рекламу) Пример ролика в ютубе, где официальному лицу государства приписывают то что он не делал в SkyWay prntscr.com/i4gjye ;
Переоценка фактов или ложь – когда пишут что выход на фондовый рынок через месяц, называют какую-то конкретную информацию, которой нет в официальных источниках и которая не правдива, пишут что завтра смена дисконта, или что завтра заключение договора в Эмиратах и т.д. и все остальные преувеличения;
Обещание не реальных доходов (и обещание дохода как такового или размеров дивидендов), типа: вложи 100 дол получи миллион акций, или вложись сегодня, через месяц получишь проценты, обещание пассивного дохода, или инвестируй на 100 дол и обеспечь пенсию – будешь жить на дивиденды, получи 1000% доходности и т.д.
Использование фраз в описании или посте: «КУПИТЬ/покупка/продажа/оформление/ акций»
Компания использует схему конвертируемого займа для привлечения финансирования:
1. Инвестор - кредитор: займ дается на 3 года, с процентной ставкой 4% от вложенной суммы. По договору займа - Заемщик обязуется осуществить возврат ср-в, данная схема менее рискованная для участника. Требование не подписывает.
2. Инвестор - кредитор (подписав требование) конвертирует займ на долю в компании, становится не кредитором а совладельцем доли с пониманием всех венчурных рисков, но в случае успеха может рассчитывать на дополнительную прибыль.
Поэтому использование формулировки «ПОКУПКА акций» не является корректной и может привлечь внимание контролирующих органов. Прошу вас использовать формулировки: «Финансирование, Оформление пакетов и т.д.»
Больше о конвертируемом займе можно почитать в статье по ссылке goo.gl/mu211g
Партнеры ничего не выкупают. Партнеры кредитуют проект и у партнеров есть возможность взять залоговые акции. Можно использовать термины: «Инвестировать, оформить пакет и т.д.».
Рекомендуем так же не размещать реферальные ссылки в видимой части поста (скрывать реф ссылки). Реф ссылки могут быть:
1. Замаскированы с помощью разных сервисов для сокращения ссылок prntscr.com/j044p3 prntscr.com/j04dg3 или размещены у партнера на личном сайте prntscr.com/j04epd
2. Скрыты в глубине текста за надписью «читать дальше, еще и т.д.» и при поверхностном просмотре не видны prntscr.com/i4ge8r
За правду вне форума
Старый 06.03.2019, 12:37
#1747
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Настоящий фотораф и преподаватель курсов теории света, теории цвета, теории композиции. Сейчас работаю над научной статьей, область не скажу. )

А что сделал ты? Пропердел диван, накатал кляузы на весть мир, что еще?))
Ну то что ты отучился за мамкины деньги и научился только фоткать мы поняли. Фоткать и свет ставить в пту учат. Научная статья?)))) Может у тебя и научная степень есть???)))) Или авторитетное научное издание его опубликует?)
Балабол одним словом.
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:37
#1748
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Тебе уже привели факты, ты опровергнуть ничего не смог.
Этот недожурналист не догоняет видимо что своим молчанием как раз таки дает ответ - показывает свою несостоятельность как оппонента и защитника скайвей, дискредитирует проект.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
любая публикация, создаваемая вами, может повлиять на репутацию группы компаний.
Видимо йохансон этого не знает)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
ряд рекомендаций, которых следует придерживаться
=методичка!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
будут связываться с авторами контента, не соответствующего приведённым рекомендациям
Йохансон, жди визита опричников и приспешников юницкого

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Шейх купил акции SkyWay вложись и ты
ну,без подобных заявлений уж точно никто не понесет деньги в скайвей

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
«ПОКУПКА акций» не является корректной и может привлечь внимание контролирующих органов.
без комментариев...
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:48
#1749
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Я думаю, че так ёхансон визжит и судами грозит? В мвд отслужил, алкашей по дворам гонял, там научили)))
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:49
#1750
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
За вредительство Йохана уже давно должны заблокировать в Скайвэй )))) Может слить Юницкому инфу, как благодаря Йохану на крупнейшей площадке появилась разоблачающая лохотрон статья? )))

добавлено через 2 минуты
Йохан, молись, чтобы я не узнал, сколько ты лохов завел в лохорон и получил реферальных выплат. Лично солью в налоговую эту информацию с доказательствами. У нас это можно и даже поощряется )))
За правду вне форума
Старый 06.03.2019, 12:53
#1751
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ну то что ты отучился за мамкины деньги и научился только фоткать мы поняли. Фоткать и свет ставить в пту учат. Научная статья?)))) Может у тебя и научная степень есть???)))) Или авторитетное научное издание его опубликует?)
Балабол одним словом.
Ну разве нормальный журналист подпишется защищать лохотрон за деньги? только неудачник...
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:55
#1752
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Как задело-то... Все в точку значит, задымилось одно место. Очень избирательно ты прячешь своих друзей-бородачей. Очень избирательно. Но скрины, то остались. Просто ты не думал, что так быстро найдут, вот и обкакался. А сейчас уже поздно лепить из себя Д`Артаньяна.
Господи, это у вас что-то подгорает) Я просто говорю, что можно сократить ваше время. Я же как вы не шифруюсь. На вопросы не на все, но выборочно отвечу.
А что относительно д'Артаньяна: не я , а вы делаете из себя "благородных мстителей", "проповедников истины", несущих светоч своих знаний. Исключительно из благородных побуждений.
А на деле - вы нападаете на всех, кто не разделяет ваше мнение. А если посмеешь вам перечить так вы стараетесь что-нибудь накопать, порыться в грязном белье. Вы всего лишь шакалы, которые бегут поджав хвосты. Всего 3 месяца я вам по носу щелкаю. А вы уже бомбите на пустом месте))
Для тех кто-то из вашей мошеннической шайки думает, что я хотя бы на минуту задумался по Великих_Мстителей (как вы себя сами называете), что меня как-то задевают ваши клоунские выходки - вы ошибаетесь. Сегодня у меня волейбол - и все мои мысли о спортзале. О том что мне нужно отработать удар со второй линии. О том что прошлый раз я травмировал стопу. Что приготовить на вечер? ... вы в моем списке приоритетов где-то между "как долго может бегать таракан без головы?" и "И почему монокль - это оптика, а пердимонокль - ситуация".
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 12:58
#1753
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Я думаю, че так ёхансон визжит и судамт грозит? В мвд отслужил, алкашей по двораи гонял, там научили)))
неудачник журналист и мвдшник, защищающий лохотрон - это сильно!)))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
как благодаря Йохану на крупнейшей площадке появилась разоблачающая лохотрон статья? )))
Отличная Идея!)
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 12:59
#1754
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ну то что ты отучился за мамкины деньги и научился только фоткать мы поняли. Фоткать и свет ставить в пту учат. Научная статья?)))) Может у тебя и научная степень есть???)))) Или авторитетное научное издание его опубликует?)
Балабол одним словом.
Я учился после армии, работал и учился. В отличие от вас - увольней. Не нужно мне приписывать свои методы образования.
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 13:00
#1755
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лично солью в налоговую эту информацию с доказательствами. У нас это можно и даже поощряется )))
Тоже не плохая идея!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
но выборочно отвечу.
да лучше молчи как молчал раньше! Ой, умора! Йохансон, ты сделал наш день!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
мошеннической шайки
а можно пруфы? Балаболка ты флудилкина!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Сегодня у меня волейбол - и все мои мысли о спортзале
Да не гони! шуруй на волейбол! выключай комп и телефон и иди, прыгай! Нечего тут ловить в нашей шайке! и без тебя юницкий все разрулит, не переживай!) ты свое отработал))
grb31 вне форума
Старый 06.03.2019, 13:04
#1756
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
неудачник журналист и мвдшник, защищающий лохотрон - это сильно!)))))))

добавлено через 1 минуту

Отличная Идея!)
Сидарович, что это ты прилип к моим достижениям. Статья появилась благодаря тебе. Это же ты никак не успокоишься. Писал бы дольше обзоры телефонов. А онлайнеровская копипаста уже всех достала. Ждал фурор и признание, а получил гнев аудитории. Да так очканул, что еще три дня сидел комменты затирал. Шут!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Тоже не плохая идея!

добавлено через 1 минуту

да лучше молчи как молчал раньше! Ой, умора! Йохансон, ты сделал наш день!

добавлено через 2 минуты

а можно пруфы? Балаболка ты флудилкина!

добавлено через 3 минуты

Да не гони! шуруй на волейбол! выключай комп и телефон и иди, прыгай! Нечего тут ловить в нашей шайке! и без тебя юницкий все разрулит, не переживай!) ты свое отработал))
Бро, у тебя истерика.
johanmoskov вне форума
Старый 06.03.2019, 13:05
#1757
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я учился после армии, работал и учился. В отличие от вас - увольней. Не нужно мне приписывать свои методы образования.
Учился громко сказано. Там главное вовремя оплату вносить.
Балабол ( пустослов, пустомеля)
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 13:05
#1758
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
О том что мне нужно отработать удар со второй линии. О том что прошлый раз я травмировал стопу. Что приготовить на вечер? ... вы в моем списке приоритетов где-то между "как долго может бегать таракан без головы?" и "И почему монокль - это оптика, а пердимонокль - ситуация"
я вот думаю - сообщать ли модератору о том, что он тут флудит? Без работы парень останется, больше времени на себя, на волейбол и научную работу останется. А с другой стороны - будем неудобные вопросы сами с собой обсуждать .. не знаю, ребята..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Там главное вовремя оплату вносить.
щас вот залез в вк, и знаете че нашел - йохансон пишет "главное цель! а цель -диплом. И не важно какими путями ты его получишь". Не хотел я в этом копаться. Вынудил...
grb31 вне форума
Сказали спасибо:
New-User (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 13:10
#1759
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Сидарович, что это ты прилип к моим достижениям. Статья появилась благодаря тебе. Это же ты никак не успокоишься. Писал бы дольше обзоры телефонов. А онлайнеровская копипаста уже всех достала. Ждал фурор и признание, а получил гнев аудитории. Да так очканул, что еще три дня сидел комменты затирал.
Балабол, тебя просили же показать затертые онлайнером комменты. Но ты ведь слился. не позорься уже. И веди себя достойно, без этих истерик
slavik6 вне форума
Старый 06.03.2019, 13:11
#1760
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Сидарович, что это ты прилип к моим достижениям
так у тебя еще и паранойя....
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход