Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,280 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2011, 01:35
#1741
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от jobplusbax Посмотреть сообщение
А как Вы пополняете ВМ безпроцентно?
Вариантов масса!
Вот Вам пример прямо с данного форума: https://mmgp.ru/showthread.php?t=27968



P.S. А вообще я у агента пополняю 1 USD (наличными) = 1 WMZ

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от konstantinus Посмотреть сообщение
через кассу 1% возьмут
Откуда такая "ЛЕВАЯ" информация??? Через кассу БЕСПРОЦЕНТНО!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 30.07.2011 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 30.07.2011, 05:17
#1742
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
Че как платят? проблемы были с выводом?
Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Одно и тоже изо дня в день,совсем обленились читать. тема стало нечитабельной
Я просто хренею с некоторых читателей форума...

Ладно я - маньяк прежде, чем вкладываться прочитал про Девлани и про Гамму, и про другие проекты с первой страницы до последней на трех-четырех форумах. Посчитал кол-во крупных вкладов, кто сколько вывел, какой проецнт вкладчиков уже в профите, как давно компания на рынке, какие отзывы в среднем и какие из них адекватные, а какие просто на пустом месте и т.д. Я "убил" на это 3 месяца и все тщательно взвесил... Согласен: не каждый решится на такой шаг - читать весь форум "от корки до корки",
но млять хотя бы 5-10 страниц назад перелистнуть и прочитать последние сообщения вам чтоли совсем в ломы?! Тогда не надо вообще читать / писать / вкладывать / ... просто лежите на диване и тупите в телик!

Люди! Не надо лениться! Инвестиции - это тяжелая и ответственная работа! Будьте внимательны и проявляйте активность! Читайте, думайте, анализируйте! И не задавайте лишних / глупых вопросов!

добавлено через 9 минут
P.S. Предлагаю написать отзыв администрации форума:

"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!

Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"

Я уже отправил администрации форума такой отзыв.
А вы что скажете, господа форумчане?

Последний раз редактировалось kairos; 30.07.2011 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Старый 30.07.2011, 10:05
#1743
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!
Согласен на все 100%, В каких то темах каждые 5 минут сообщения удаляют, а эту тему по-моему совсем забыли.
З.Ы. Чувствую ждет меня 2 предупреждение Нам же простым смертным нельзя обсуждать действия администрации.
MihaMuha вне форума
Старый 30.07.2011, 10:41
#1744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Вариантов масса!
Вот Вам пример прямо с данного форума: https://mmgp.ru/showthread.php?t=27968



P.S. А вообще я у агента пополняю 1 USD (наличными) = 1 WMZ

добавлено через 10 минут

Откуда такая "ЛЕВАЯ" информация??? Через кассу БЕСПРОЦЕНТНО!
Откуда - от службы поддержки приват24 выходит они "левую" информацию дают...

Последний раз редактировалось konstantinus; 30.07.2011 в 10:45.
konstantinus вне форума
Старый 30.07.2011, 12:38
#1745
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
Одно и тоже изо дня в день,совсем обленились читать. тема стало нечитабельной
Не совсем с Вами согласен. Вы наверное забыли, когда сами начинали. Все мои друзья и знакомые не смогли одолеть весь форум (150 страниц), хотя вроде люди неглупые. Просто очень трудно перестроить все в голове из другого бизнеса в инвестирование.
neva2012 вне форума
Старый 30.07.2011, 12:48
#1746
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 287
Благодарностей: 936
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

neva2012, а я с Вами не совсем согласна.
Приведу пример:
Я работаю 5 дней в неделю с 8-00 до 17-00
Моя зарплата в среднем 30 000 рублей.
Доход от инвестирования в несколько проектов, на данный момент составляет 35 000 рублей, т. е. уже больше, чем зарплата, на зарабатывание которой я трачу 40 часов в неделю.
Поэтому, я считаю, можно потратить пару часов и прочитать ВСЮ ветку, которая посвящена проекту, где вложены собственные деньги.
nat1 вне форума
Старый 30.07.2011, 14:03
#1747
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 243
Благодарностей: 117
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Для alexys2004 и konstantinus.
Пробовал пополнить Вебмани с помощью сайта-обменника с Приват24, но ВебМани потребовали скан паспорта. Вот теперь жду результатов...
jobplusbax вне форума
Старый 30.07.2011, 14:10
#1748
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
Поэтому, я считаю, можно потратить пару часов и прочитать ВСЮ ветку
Я с Вами полностью согласен, но у моих новичков так никогда не получается (мозг у них взрывается что-ли). Лично я, пока новый проект не изучу со всех сторон и источников - не впишусь.
neva2012 вне форума
Старый 30.07.2011, 14:14
#1749
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,631
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
"Уважаемая администрация форума. Честно говоря уже надоели однотипные вопросы изо дня в день. Форум читать все сложнее!

Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"
Подобное сообщение УЖЕ есть в правилах форума:

Цитата:
2.5 Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
Относительно флуда. Форумчане, дорогие, помогайте нам активнее. Если Вы ТОЧНО знаете, что этот вопрос уже поднимался и муссировался не единожды, нажимайте смело на кнопку "Пожаловаться на сообщение" и оно будет удалено. Ну не обладаем мы такими возможностями, чтобы отслеживать и запоминать информацию по каждому проекту форума.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 30.07.2011, 16:50
#1750
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Предлагаю для всех, кто впервые открыл какую-то тему, сделать всплывающее окно (типа того, когда приходит новое сообщение).
В этом окошке сообщение например "Уважаемый участник форума, прежде, чем задавать какие-то вопросы в данной теме,
обязательно прочитайте первые 5-10 страниц этой темы и последние 5-10 страниц этой темы.
В противном случае ваши сообщения будут считаться флудом и вы будете заблокированы!"

Я уже отправил администрации форума такой отзыв.
А вы что скажете, господа форумчане?
В принципе считаю вашу идею правильным,но по моему,было бы лучше для всех,ели бы, был некий инструмент ключевых слов по разделам и/или веткам(не по всему форуму в целом),дабы люди могли максимально эффективно принимать то огромное количество информации которая нужна для обработки и соответственно последующих решений и шагов
TSHUGHUR вне форума
Старый 30.07.2011, 22:03
#1751
Интересующийся
 
Имя: Пётр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
только не известно будет ли новый сайт или как?

Сайт брокера или сайт компании новый ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от konstantinus Посмотреть сообщение
Откуда информация? Никаких официальных сообщений по этому поводу пока не вижу.
Каждому инвестору в личный кабинет поддержка написала, что учреждена брокерская компания Гаммы. Пишу текст сообщения:

Уважаемые Клиенты Компании!
В рамках развития бизнеса, а также с целью улучшения качества обслуживания и исключения не торговых рисков учреждена брокерская компания Gamma Markets Ltd. В связи с чем информируем Вас о том, что с 1 августа 2011 года начнется период интеграции Компаний. Обо всех предстоящих изменениях Вы будете уведомлены дополнительно.
С Уважением,
Руководство Компании
Gamma Investment Corporation

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Смотрите по номеру новых партнеров.
Поправлю: Инвесторов 5000 в компании зарегистрировано, но не все активны. Популярность компании пошла, отсюда и такой прирост зарегистрировавшихся партнеров.
Насчёт не активных согласен, но в условиях вкладов прописано: если у инвестора в течение полугода не оказалось на счёте 5000 рублей, то его счёт блокируется, а деньги выводятся на его текущий счёт в банке. Но тут другой момент, что там у народа нет денег. После регистрации неактивиного клиента его будут просто удалять. Проблем нет в принципе. Убывать численность не будет. И чистка неактивных клиентов будет. Я в этом уверен.

Последний раз редактировалось peter-savelyev; 30.07.2011 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
peter-savelyev вне форума
Старый 31.07.2011, 12:48
#1752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.
aist2010 вне форума
Старый 31.07.2011, 12:52
#1753
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от aist2010 Посмотреть сообщение
Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.
Не волнуйтесь, они ничего больше не придумают. Для вывода на "Webmoney" действительно нужен аттестат не ниже "начального", а вот для ввода не ниже "формального". Выведите на счёт в банк и всё или получите начальный аттестат. Спасибо.
На сегодняшний день - "Гамма" компания не имеющая никаких проблем.

Последний раз редактировалось affinahg; 31.07.2011 в 12:57.
affinahg вне форума
Старый 31.07.2011, 13:51
#1754
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от aist2010 Посмотреть сообщение
Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.
Читайте, вникайте, спрашивайте по 100 раз и понимайте прежде чем куда-то вложить свои деньги.

Получите начальный аттестат и проблема снимется, Вам переведут Ваши деньги, если лень получать начальный аттестат, то выведите через банк, а потом можете обратиться в раздел форума про обмен и произвести обмен на Выгодную Вам валюту.

З.Ы. Подумайте сами - что из-за 30$ никто бы не стал делать себе проблемы.
MihaMuha вне форума
Старый 31.07.2011, 14:19
#1755
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от aist2010 Посмотреть сообщение
Привет всем.Внес я 30 дол. прошел месяц я попытался их снять т.к. в условиях написано что снять средства можно в любое время.Подал заявку и мне ответили что аттестат получателя Вебмани должен быть не ниже формального.Делаю формальный аттестат,мне опять пишут что надо иметь уже не ниже начального.Что еще придумают не известно,а что придумают- 100%.Вот так вот господа вкладчики,будьте готовы к борьбе за свои кровные.
У компании есть правила которые надо соблюдать и все будет хорошо
Кстати за последние пару месяцев я провел рекламную компанию в количестве несколько десятков тысяч посешений по безкрайним раздолям "буржуйнета", исполльзуйа максимально по возможности геонаправленность онных на страны СНГ,и не получил ни одного зарегистрированного по моему приглашению инвестора.Но сказать честно и не жалею,но даже продолжаю-по моему Гамма заслуживает этого полностью в отличии от многих анологичных проектов
TSHUGHUR вне форума
Старый 31.07.2011, 14:51
#1756
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Без фанатизма пожалуйста.
Согласен affinahg,но тут дело не в этом.Я порассуждал по следующей схеме:
Реклам=приток потенциальных инвесторв=прибавление денежных средств в фонд Гаммы=больший торговый оборот у компании = ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ
TSHUGHUR вне форума
Старый 31.07.2011, 18:38
#1757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да ничего там страшного нет, можно и 50 баксов вложить, но доход тогда будет неощутимый, лучше всего начинать баксов с 300-400 хотя бы...
asem9077 вне форума
Старый 31.07.2011, 22:54
#1758
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
по ходу ты неадекватный сам!!! я спрашиваю может кто то об каких-то проблемах напишет; заминках! Психопатией занимайтесь лично а не на форуме!
А вообще то мое мнение на то и форум чтоб писать и спрашивать по 1000 раз!!!
Тут за сообщения не платят,так нет ни какого флуда и прочего.
Я ранее тусовался на инвестодае и на профит макере и плюнул и ущел с постами достали модераторы со своими замашками. Да мне их копейки за посты и ни к чему а они видать на этом ведутся , я и писал так пусть спишут с моего баланса так оно мне все равно ни к чему.
ВСЕ равно что заработано за посты я их на вывод не заказываю. И 100 баксов не заработать на них.

Последний раз редактировалось anigor2; 31.07.2011 в 22:57.
anigor2 вне форума
Старый 01.08.2011, 00:46
#1759
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Петруха,
Цитата:
Сообщение от Петруха Посмотреть сообщение
то куда еще инвестирует кроме Гаммы? Поделитесь результатами и впечатлениями) Спасибо)
Не могу тебе написать в личку, напиши мне, если сможешь, а я тебе отвечу.
Gromax вне форума
Старый 01.08.2011, 09:39
#1760
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Привет! Кто инвестирует в Гамму через ВТБ 24 систему "Телебанк"....подскажите, как осуществляете ввод и вывод денежных средств? Перевод можно осуществить только в рублях, а вывод в долларах...текущие банковские счета не совместимы, выдает ошибку...
mara 28 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44