Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 19:24
#1741
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
mivigo, я со своей стороны передала дополнительно Вашу ситуацию на рассмотрение специалистам компании. Вам необходимо уточнить данный вопрос со специалистами финансового департамента дилингового центра. Уверена, что вопрос будет успешно решён в самое ближайшее время! Мы всегда выполняем свои обязательства в полном объёме и действуем согласно регламента. Вывод средств осуществляется корректно.
Подскажите как связаться со специалистами? Только действительно с теми кто что-то выясняет и решает.
А потом вопрос - какие собственно трудности-то у вас возникли, какого характера? На представленные мной реквизиты я выводил средства уже не один раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Не знаю кому тут вновь зарегистрированному в очередной раз "не платят", но я лично делал две заявки на вывод средств после 07 ноября и через день средства были уже на карте. Так что разбирайтесь со своим частным случаем не в этой ветке. а в банке или пишите в поддержку. Много вас тут таких переходило от многих уже и след простыл.
Будем скринами меряться?

Последний раз редактировалось mivigo; 18.11.2013 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 19:26
#1742
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Подскажите как связаться со специалистами? Только действительно с теми кто что-то выясняет и решает.
Скорее всего ван нужно решать вопрос с работниками клиентских платежей, вот контакты:
Цитата:
Отдел клиентских платежей
(вопросы по выплатам, пополнению счета и другие финансовые вопросы):
[email protected]
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 19:38
#1743
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скорее всего ван нужно решать вопрос с работниками клиентских платежей, вот контакты:
Так в том то и дело, что писал туда не один раз. Получил ответ 13.11.13 что специалисты разбираются. В чем и с чем разбираются до сих пор не понятно....
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 19:40
#1744
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что писал туда не один раз. Получил ответ 13.11.13 что специалисты разбираются. В чем и с чем разбираются до сих пор не понятно....
А что вам в вашем банке говорят по поводу перевода? Когда я выводил на карту, то средства не сразу проводятся по счету, как мне объяснили в моем банке при таком типе перевода средства могут зачисляться до 7 дней. Попробуйте в поддержку банка обратиться по телефону горячей линии.
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 19:52
#1745
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А что вам в вашем банке говорят по поводу перевода? Когда я выводил на карту, то средства не сразу проводятся по счету, как мне объяснили в моем банке при таком типе перевода средства могут зачисляться до 7 дней. Попробуйте в поддержку банка обратиться по телефону горячей линии.
Ребята, ну давайте посчитаем - запрос 07.11.13, подтверждение от Mill от этого же числа. Раньше платеж шел день в день, или +1 максимум.
Для обращения в банк нужен как минимум номер транзакции. Но ведь "специалисты разбираются", узнать что-нибудь невозможно. С чем обращаться в банк? Мне же не сказали что платеж прошел, просто деньги перечислены -"проверьте счет". Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 19:57
#1746
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
озвучте нормальный банк.
со мной разговаривали в подобной ситуации. наверно банк отстойный.
-BUCH- вне форума
Старый 18.11.2013, 19:58
#1747
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не слушайте ТРОЛЛЕЙ .Сегодня заказал вывод в 9 00 на КИВИ в 11 03 были на кошельке,платят четко я еще быстрее не выводил ни с одной компании,а Вы без истерик обратитесь в фин отдел и я убежден-ВАМ ПОМОГУТ.Удачи вам и не нервничайте
Edikson вне форума
Старый 18.11.2013, 19:58
#1748
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Ребята, ну давайте посчитаем - запрос 07.11.13, подтверждение от Mill от этого же числа. Раньше платеж шел день в день, или +1 максимум.
Для обращения в банк нужен как минимум номер транзакции. Но ведь "специалисты разбираются", узнать что-нибудь невозможно. С чем обращаться в банк? Мне же не сказали что платеж прошел, просто деньги перечислены -"проверьте счет". Или Вы думаете что со мной в нормальном(!) банке будут разговаривать без конкретной информации - проверьте платеж неизвестно от кого и на какую сумму?
Но со мной же разговаривали в банке и подтвердили, что платеж они видят, он был осуществлен через киви (так называемый прямой перевод пир-ту-пир) и что он скоро будет отображен на счету, это может занять до 7 дней. Я вот в этой теме расписал по дням свой опыт вывода на банковскую карту https://mmgp.ru/showthread.php?p=5759594#post5759594
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 20:04
#1749
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Edikson Посмотреть сообщение
Не слушайте ТРОЛЛЕЙ .Сегодня заказал вывод в 9 00 на КИВИ в 11 03 были на кошельке,платят четко я еще быстрее не выводил ни с одной компании,а Вы без истерик обратитесь в фин отдел и я убежден-ВАМ ПОМОГУТ.Удачи вам и не нервничайте
Вопрос не в выводе на киви, хотя сегодня заказал вывод в 12.00, а получил только в 18.00. Это не "моментально", хотя и укладывается в сутки. Дело в выводе на счет в банке, с которого был осуществлен ввод средств. Банк - СитиБанк Москва. Повторюсь - на этот банк было осуществлено 3(!!!) вывода средств.
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 20:55
#1750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
озвучте нормальный банк.
со мной разговаривали в подобной ситуации. наверно банк отстойный.
Нормальные банки тоже иногда сбой дают, но очевидно что проблема в данном случае в принимающей платеж финансовой структуры.
Makvel вне форума
Старый 18.11.2013, 21:22
#1751
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Нормальные банки тоже иногда сбой дают, но очевидно что проблема в данном случае в принимающей платеж финансовой структуры.
Очевидно? Кому? И с чего это очевидно? Какой смысл банку "завешивать" перевод 12000 рублей в течении 2-х недель? Нарваться на "упущеную выгоду" и заплатить в случае чего какие-то проценты? Сумма настолько смехотворна для банка, что рассматривать данный вариант как-то не серьезно....
К тому же Mill все еще "ведет расследование" и всей информации у меня просто нет.
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 21:37
#1752
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14_11.jpg
Просмотров: 25
Размер:	15.9 Кб
ID:	86294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16_11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	43.8 Кб
ID:	86295  
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 21:45
#1753
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.
Да я тоже 3 раза выводил на банк. В том то и проблема, что в этот раз что-то не срослось. А вот что, Mill не сообщает. Мне во всяком случае....
mivigo вне форума
Старый 18.11.2013, 21:52
#1754
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
Да я тоже 3 раза выводил на банк. В том то и проблема, что в этот раз что-то не срослось. А вот что, Mill не сообщает. Мне во всяком случае....
Вот поэтому я вам и рекомендовал обратиться в ваш банк, чтобы они посмотрели есть ли вообще платеж, т.к. у меня сначала его тоже не было видно, вот только недавно появился в расширенной выписке. Сумму вы можете указать им с точностью до копейки, курс бакса на день вывода можно взять отсюда news.yandex.ru/quotes/1.html
ddmaster вне форума
Старый 18.11.2013, 21:57
#1755
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот поэтому я вам и рекомендовал обратиться в ваш банк, чтобы они посмотрели есть ли вообще платеж, т.к. у меня сначала его тоже не было видно, вот только недавно появился в расширенной выписке. Сумму вы можете указать им с точностью до копейки, курс бакса на день вывода можно взять отсюда news.yandex.ru/quotes/1.html
Завтра позвоню, убедили. Обязательно сообщу результат.
Хотя на 99.9999% уверен что платежа нет - в Сити уже почти 20 лет и никогда такой проблемы не возникало.
mivigo вне форума
Старый 19.11.2013, 03:32
#1756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

mivigo, я Вам верю, вполне, кстати. Я тут ввод делал, так на ммсис штука прошла, а спустя несколько минут на милку - нет. Притом, что полмесяца назад, все то же, на по девятьсот баксов, парно, прошло. Причем, что хочу сказать, процесссор уних один и тот же, онлайн-деньги, а если подрбнее - юнителлер. Ну я возмутился, в СП юнителлера написал, что за безобразие, итд итп. СП стандартный высер написала, ваш анонимный фейс не вызыывает доверия , напишите на имя безопасников челобитие с приложением сканов ксивы и карты. Ну, мы, люди не гордые, написали. БП-ники рассмотрели и разрешили, и вот после этого ввел я свою жалкую тысчонку баксов на золотую-7. Если кто в чем усомнился, так вы пишите конкретно, постараюсь ваше любопытство удовлетворить )
Inv63 вне форума
Старый 19.11.2013, 09:28
#1757
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте! Какие ограничения может накладывать отсутствие верификации Золотая 7 и Mill invest, планируемый ввод/вывод до 5000$? И можно как то самостоятельно пройти верификацию, без запроса со стороны компании, если можно то как? Спасибо.
Karaway вне форума
Старый 19.11.2013, 11:28
#1758
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
mivigo, Вы можете обратиться по электронному адресу [[email protected]] к специалистам отдела клиентских платежей для уточнения информации по Вашему вопросу. Уверена, что в ближайшее время ситуация будет успешно решена.
Выплаты в компании осуществляются согласно регламента, мы обеспечиваем качественное обслуживание.
Karaway, Вы можете осуществлять ввод и вывод средств по инвестиционным счетам в программах «Золотая 7» и «Mill-invest» в любое удобное для Вас время. Минимальная сумма депозита, необходимого для участия в программах составляет минимум 300$ для программы «Золотая 7» и 3000$ для «Mill-invest». Более подробную информацию по этому вопросу можно найти на официальном сайте дилингового центра.
Наши специалисты действительно могут запросить дополнительную информацию при осуществлении вывода денежных средств. Её необходимо предоставить для корректного проведения платежа. Для нас важно обеспечивать безопасность клиентских переводов.
Если возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада помочь! Мы открыты к диалогу и ведём прозрачную политику работы в отношении клиентов.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.11.2013, 12:16
#1759
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Обычно выводил на киви, а тут решил вывести на банковскую карту, оформил заявку 14-го числа, после этого позвонили из компании и попросили прислать фотку карты, т.к. я не делал через нее депозит, отправил фотку, заявка выполнена 16 числа, средства на банковской карте отобразились только сегодня вечером (получается в течении одного рабочего дня или два календарных, бакн Связной). Курс бакса для конвертации берется на день заказа выплаты.
А кто вносил изменения в ваш мемориальный ордер? Как минимум фамилия затерта и номер ордера удалён, сделано все искустно, а не простым затиранием в паинте.
pvulsik вне форума
Старый 19.11.2013, 12:30
#1760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MillTrade - Milltrade.net

Решил посмотреть данную ветку, так как она рядом с другим "любимым" ДЦ находится. Приятно удивлён, что они идентичны, вернее вопросы по финансовой пирамиде одинаковые.Всё теже рисованные скрины, и громкие бездоказательственные заявления что все хорошо и выплаты идут. Так может и тут предложить снимать видео выводом, а не жалкие скрины, которые уже даже новички палят.
PanN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58