Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2014, 14:14
#17621
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не думаю, что сильно изменится состав.
Скорее очень сильно. Многие "непотопляемые" партии вообще могут не пройти - ПР, КПУ, БЮТ. А вот новые могут появиться.

morg вне форума
Старый 24.07.2014, 14:15
#17622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
апокалипсис неизбежен
По моему апокалипсис на одной стороне украины и вакханалия на другой, идут полным ходом...всё скачут и скачут бедненькие, как стадо, а кто пастух позвольте узнать?

Последний раз редактировалось seter; 24.07.2014 в 14:17.
seter вне форума
Старый 24.07.2014, 14:23
#17623
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
По моему апокалипсис на одной стороне украины и вакханалия на другой, идут полным ходом...всё скачут и скачут бедненькие, как стадо, а кто пастух позвольте узнать?
знаете приятней прыгать чем ползать, но кому что конечно, а пастух у нас один, если конечно евангелие в руках держали
vitamir вне форума
Старый 24.07.2014, 14:30
#17624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
знаете приятней прыгать чем ползать
Ну раз вы это утверждаете, то значит знаете разницу между ползать и прыгать, верно? Ползать не понравилось, стали прыгать?
А у нас вот так!!

seter вне форума
Старый 24.07.2014, 14:33
#17625
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну раз вы это утверждаете, то значит знаете разницу между ползать и прыгать, верно? Ползать не понравилось, стали прыгать?
конечно, чего и вам желаю, не ползать же все время, для начала привстаньте, это не страшно.

А на вашем ролике то же прыгают, не так ли?

Последний раз редактировалось vitamir; 24.07.2014 в 14:36.
vitamir вне форума
Старый 24.07.2014, 14:39
#17626
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Как же так?? Герой Украины летчица Савченко говорит, что ополченцы не могли сбить Боинг??? Она не герой?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2014, 14:39
#17627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

По поводу странностей с боингом и теорией заговора, как говорится просто мысли:
Думаю все помнят голандца c ником Cor Pan который успел выложить на своей страничке фото злополучного самолета:
1. смотрим id учитываем, что индекс на передней заглушке, на брюхе самолета, соответсвует номеру борта. Таким образом,фотография пассажира Кора Пана самолета с индексом RC на заглушке (напоминаю, разбился RD):




2. Вот список пассажиров:
https://www.malaysiaairlines.com/cont.../PDF/MH17/MH17 PAX AND CREW MANIFEST 200714.pdf
есть большие подозрения что это уже не певоначальный вариант, помню точно в первом варианте был один капитан, сейчас 2-а (думаю это не единственные изменения попробую покапать)
Более того пассажирский манифест рейса MH17 был создан 20 июля.

обычно, они создаются перед вылетом. зачем и для каких целей нужно было выгружать манифест через 3 дня после катастрофы?

PS: это далеко не вся информация, остальную пока проверяю, если кому интересно выложу позже.
Fenixbel вне форума
Старый 24.07.2014, 14:43
#17628
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Летчица Савченко

Как же так?? Герой Украины летчица Савченко говорит, что ополченцы не могли сбить Боинг??? Она не герой?
конечно не могли, только с помощью профессионального расчета из "старшебратии"
vitamir вне форума
Старый 24.07.2014, 15:04
#17629
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ну раз вы это утверждаете, то значит знаете разницу между ползать и прыгать, верно? Ползать не понравилось, стали прыгать?
А у нас вот так!!

https://www.youtube.com/watch?v=W0ahM...yer_detailpage

Да у нас тоже молодежь танцует, только мы не позиционируем это как ответ кому-то


Последний раз редактировалось vark; 24.07.2014 в 15:10.
vark вне форума
Старый 24.07.2014, 15:25
#17630
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
да ты что? они этого не переживут, не помнишь правила совка? седи в дерьме и не чирикай, а тут целая страна захотела из этого дерьма вылезти, так истерика у соседа, ему ведь этого не светит
Да не выберетесь вы из этого д.. Поинтересуйтесь, как живут люди в Болгарии, Литве, Латвии, Эстонии, Греции после вступления в ЕС. А вы думаете, что вы какие-то особенные. Какие предпосылки на данный момент? В стране гражданская война, у власти те же люди.
Будьте самодостаточной страной, работайте, поднимайте страну до уровня нормальных европейских стран, не ходите с протянутой рукой.
Посмотрите, что у вас: вместо того, чтобы работать, народ ходит и выискивает, кого бы побить за георгиевскую ленточку.
Татьяна8 вне форума
Старый 24.07.2014, 15:25
#17631
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Вера Савченко: Враг Нади - не Россия, а Украина. Сестра слишком много знает.

Я думаю, что враг Нади — не Россия, а Украина. Ее так просто бы не вывезли. Таких, как она, десятки. А раздули именно ее дело. Конечно, может быть, что этим поступком Россия просто хочет плюнуть в очередной раз в лицо Украине. Теоретически эта версия может быть. А практически: разве нужна эта волокита Российской Федерации? Как-то мне не верится. Я больше подозреваю, что Украина избавилась от Нади, чтобы она много не говорила. Ибо «мертвый герой всегда лучше, чем живой». Она слишком много знает.
О как, всё интересней и интересней становится. Вера - сестра той самой летчицы.
Кто собирает, копирует материалы - копируйте, скоро удалят, как это уже сделано на других инет-ресурсах Украины.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2014, 15:41
#17632
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
А у нас вот так!!
Зачем же так профанировать? Или думаете, что у нас только попрыгушки бывают?
Забейте в поисковик "Майданс", может прозреете...
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 24.07.2014, 15:59
#17633
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Из-за роста участниц конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2014» организаторы проекта вынуждены уменьшить высоту подиума

В пятницу 25 июля в 21-00 состоится 18-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Модели из Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Ровно, Киева, Житомира, Мариуполя, Севастополя и других городов выйдут на сцену, чтобы поспорить за корону победительницы.

добавлено через 6 минут
LifeNews заплатит 100 тысяч долларов за правду о крушении "Боинга"

Телеканал отдаст деньги диспетчеру, который расскажет, что же на самом деле произошло в небе над Донецком 17 июля.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.07.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 24.07.2014, 16:09
#17634
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кто собирает, копирует материалы - копируйте, скоро удалят, как это уже сделано на других инет-ресурсах Украины.
Оставлю здесь для истории. Также интересны комментарии Витамира и иже с ним (Манул и т.д)

Вера Савченко. Интервью.
Сестра пленной летчицы Надежды Савченко Вера предполагает, что сестру перевезли в Россию при содействии украинских спецслужб: украинское руководство не заинтересовано в том, чтобы Надежда вернулась на родину, потому что она не согласна с политикой украинского Генштаба, который руководит военной операцией на Востоке Украины. 17 июня Вера была с сестрой в бою под Счастьем. Именно в те дни приехала навестить Надежду в месте расположения батальона «Айдар» на Луганщине.
— 17 июня начался бой. Надя на БТР-е влетела в противника, просила по рации вывезти раненых. Ребята, «Лысый», и «Цунами» сели в мою машину Лифан-320 и поехали к Наде. А я с армией в это время шла к лагерю противника по «зеленке» (лесополоса — gazeta.ua). «Айдаровцы» подтягивались по мере того, как просыпались. Пока мы дошли, сестру захватили в плен. И машину мою отжали. Пули свистели возле плеч. Потом только видела как они врезались в землю возле ног. Пацаны говорят: «Пристрелялся снайпер. Надо менять позицию». На мне был только камуфляжный костюмчик — за грибами ходить. Потом уже в бою дали мне броник и каску. За метр от меня парню разнесло голову разрывной пулей. Дали его пулемет мне со следами еще крови. Бой был дальний. Не знаю, что сделала бы, если бы пришлось встретиться с противником вблизи. Может, отложила бы автомат в сторону и сказала: давай брат, стреляй. Я готова так сделать. Ненавижу оружие. Относительно этого мы с Надей всегда спорили. Я за мир, она за войну высказывалась. Говорила — враг понимает только силу.
Выучка наших бойцов лучше чем противника?
В разы. Сепаратисты нашим очень уступают. Наши пацаны идейные и толковые в этом деле. Местные же луганские сепаратисты один патрон забили, у них заклинил утес. Российские военные, которые есть среди сепаратистов, уже значительно высшего уровня.
Сколько в батальоне бывших майдановцев?
Человек 30 с 18-ой сотни. Они наиболее боеспособны, ядро батальона. Сотник Володя «Стрела» — стреляный воробей — и ментом был, и в Ираке миротворцем. Ему после Майдана уже приготовили кабинетик, кресло, пиджачок. Ребята спрашивают: «Ты в кабинет?» Он: «С вами, конечно, на войну».
Какие были условия содержания Надежды в плену сепаратистов?
Начальник контрразведки ЛНВ Владимир Громов не раз мне говорил в разговоре, что к Наде там отношение «более чем». Когда я ему звонила и в очередной раз психовала, говорила «на улице весна, может, вам там женщин не хватает, что так долго сестру держите», он возмутился: у нас тут классные пацаны, что за закидоны? Мы с ней каждый день ждали, что ее обменяют на пленных сепаратистов. Надеялась, что скоро вернется, вернет нашу машину, документы. Каждую ночь с 12 ночи до 5 утра, когда наши ездили на обмен, я стояла на «зеленке» и ждала, что Надю привезут. Последний раз когда с ней разговаривала, она уже была уверена, что ее не обменяют. Хотя сепаратисты не были против. Громов говорил: «Мы готовы, забирайте, хоть всех наших на всех ваших. Но ваши не хотят, Киев ведет черную игру». Эта информация не догадка. То они девочку-казначейку хотели поменять на Надю, то еще что-то вроде не клеилось. Так понимаю, Киев делал видимость переговоров. Через неделю после плена связь оборвалась. Перестала отвечать на звонки. Поэтому я и поехала в Луганск.
28 июня Громова не застала, он был в Москве. Потом — 4 июля. Сказал, чтобы я его подождала два часа в захваченной ОГА, но чтобы не попадалась никому на глаза. А я попалась доблестным воинам ЛНР. «О, сестра снайперши, приехала убивать нас». Допрашивали трое. Одна женщина — была на Антимайдане. Обычная луганчанка. Сейчас она депутат ЛНР. Второй — шизоид отбитый, ислам принял. О чем говорить с ним? Русский еще был под два метра. Не назвался. Только он говорил о чеченцах, что они таки есть там. Проверяли телефон. Я предусмотрительно поперейменовувала все контакты. Где были «Стрела», «Айдар», написали обычные «Володя», «Петя», «Катя». Люди знали куда я еду, поэтому писали мне эсэмэски одним-двумя общими словами. Я уже молилась, где этот Громов, черт, лазит. Говорили: а если он тебя не признает? Отвечала: тогда я тут с вами на все римские каникулы. Меня не пытали. Достойно повели себя. Громов когда пришел, начал блефовать: я так и хотел, чтобы ты попалась. Не хотел, чтобы подчиненные видели, что он помогает мне. А на утро 5 июля накормил-напоил и сказал: «Собирайся». Думала, к Наде. Но нет. Отвез на вокзал. Показал пальцем в роздолбанное снарядами здание возле онкодиспансера: «Там Надя сидит. Если бы ты не попалась, то может с ней встретилась бы. А так лучше вали». Лгал. Надя к тому времени дней 10 как была в Воронеже.
Кому выгодно удерживать Надежду в русском плену?
Я думаю, что враг Нади — не Россия, а Украина. Ее так просто бы не вывезли. Таких, как она, десятки. А раздули именно ее дело. Конечно, может быть, что этим поступком Россия просто хочет плюнуть в очередной раз в лицо Украине. Теоретически эта версия может быть. А практически: разве нужна эта волокита Российской Федерации? Как-то мне не верится. Я больше подозреваю, что Украина избавилась от Нади, чтобы она много не говорила. Ибо «мертвый герой всегда лучше, чем живой». Она слишком много знает. Она гонит на Генштаб. Наше руководство зхнакомо с ней — она известна еще с Ирака. Она публичный человек. Все знают ее темперамент. Она молчать не будет. То, что она знает, одному Богу известно. Но на всякий случай надо перестраховаться. Надя даже нашла общий язык с сепаратистами в плену. Говорила мне из плена, что не против тех мы воюем. Увидела, что хоть сепаратисты убежденные зомби, но среди них много украинцев, которыми манипулируют и используют третьи силы.
Те, что заинтересованы в затягивании конфликта на Востоке?
Спецслужбы по обе стороны границы. Подозреваю, что Надю вывезли в Россию, потому что наши и их спецслужбы договорились.
Верхушка разбирается с нами нашими же руками. Убрали с Майдана пацанов, которые могли стать лидерами. И их на передовой выбьют. Это был план власти: всех с Майдана бросили на передовую, чтобы там их всех положили. Так власть убивает двух зайцев: здесь Майдан рассосется и сгниет, и там всех «майбанутих» вышибут, и власть останется какая надо. А таких, как Надя, кто слишком много знают, рот закроют. И будут все в шоколаде «Рошен».
Власть боится, что эти ребята выживут и дадут ей по голове. Это по сути борьба за территории руками пацанов с Майдана. Мы думаем, что за правое дело воюем. Мы будем за правое дело воевать, если изгоним тех, кто нас использует.
Я уверена, что спецслужбы искусственно распаляются ненависть между нами и так называемыми сепаратистами. Обстреливают луганчан, чтобы они нас ненавидели. Наши со своих позиций не могут туда дострелить. Значит, это дело рук спецслужб.
В Луганске есть такая странная структура — типа СБУ, только она отдельно. Я не знаю, на кого она работает — типа сама на себя. Туда сливается инфоромация по армии, по Нацгвардии, только партизанские батальоны Азов и Айдар более-менее трудно найти. Эти люди, которые работают на спецслужбы, обстреливают и своих, и чужих. Когда был бой под Металлистом, и под утро сепаратисты попросили мир в нас, мы подняли оружие вверх в знак согласия. И вдруг — выстрел. Все как тараканы от страха разбежались. Кто выстрелил? Далее был официально провозглашен мир до конца июня, но этот мир не поддерживали. Наши органы и средства массовой информации говорили, что нас обстреливают, их говорили, что обстреливают их. Кто обстреливает? Кто не поддерживает мир? Нам говорят, что они, им говорят, что мы. Где правда?
Пошли ребята на обмен пленными — командир «Айдара» и их «Демон». Поговорили-поговорили. Наши говорят: «Надо розворачиваться идти на Киев». А террористы: «Если розвернетеся, то мы вам с собой еще два батальона своих дадим». Мы все одни. Просто нашими руками делают свои черные дела дела красные конторы — СБУ-шники, ФРГ-шники. Эти все разведки — эта гниль.
Я видела как сепаратисты, которые были на Антимайдане, топчут украинские флаги — они у них вместо половичков лежат. Но видно, кому не по себе, когда наступает на флаг, а кто идет по нему и не задумывается. Украинец идет — переступает. Не видела, чтобы Владимир Громов наступал на флаг.
Какова позиция сепаратистов относительно боевых действий на Востоке Украины?
Они обвиняют регионалов. Россия, убеждены, здесь ни при чем. Луганская сторона против хунты. Они ненавидят регионалов, хотя там сейчас этих регионалов засилье. Царев — человек Януковича-младшего. Сепаратисты говорят: в боевые действия на Востоке Россия не втыкается. Если бы она втикнулась по полной, то мы бы простояли 15 минут. Да, российские преступники и российское оружие там есть. Но пока что Россия сдерживается. Они ненавидят официальный Киев, как и местное население ненавидит. На это у них есть причина. В Городах Металлисте и Славянске камня на камне не осталось. Вопрос: для чего? Чтобы Порошенко с Обамой заключили договор о восстановлении Донбасса на 8 миллиардов гривен? Пацан, если ты действительно хочешь зачистит Восток, найми спецов. Если у тебя в государстве их нет, то французские легионы или американцы тихо и спокойно зачистят территорию. Выбейте боевиков. Да, там есть русские. Да, они пытают наших ребят. То выбейте их. Зачем равнять эти города с землей? Чтобы тебя ненавидели? Теперь весь Луганск просто ненавидит нас.
Почему отказались от услуг первого адвоката Надежды — Николая Шульженка?
Николай Шульженко — человек подневольный. В России адвокаты в один голос говорят: нет законов. Так о чем речь? Кто вы тогда такие? Виртуальные люди виртуальной профессии? Я в Киеве встречалась с украинским адвокатом, который имеет лицензию в России, Владимиром Богатырским. Он посмотрел, как этот Шульженко себя ведет. Сказал: «Слушайте, он не заблокировал много ходов для преемника. Может, вы не увольняйте его. Работайте в спарринге».

__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 24.07.2014, 16:13
#17635
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

У нас есть хоть один танк, который стреляет? Вопрошает украинский солдат.

Предлагаем вашему вниманию радиоперехват переговоров украинских танкистов и наводчиков.

Солдаты ругаются по радио связи и пытаются понять друг друга.

Наводчик объясняет танкисту о координатах позиций ополчения, по которым надо нанести удар.
sucub вне форума
Старый 24.07.2014, 16:35
#17636
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Fenixbel Посмотреть сообщение
По поводу странностей с боингом и теорией заговора, как говорится просто мысли:
Думаю все помнят голандца c ником Cor Pan который успел выложить на своей страничке фото злополучного самолета:
1. смотрим id учитываем, что индекс на передней заглушке, на брюхе самолета, соответсвует номеру борта. Таким образом,фотография пассажира Кора Пана самолета с индексом RC на заглушке (напоминаю, разбился RD):




2. Вот список пассажиров:
https://www.malaysiaairlines.com/cont.../PDF/MH17/MH17 PAX AND CREW MANIFEST 200714.pdf
есть большие подозрения что это уже не певоначальный вариант, помню точно в первом варианте был один капитан, сейчас 2-а (думаю это не единственные изменения попробую покапать)
Более того пассажирский манифест рейса MH17 был создан 20 июля.

обычно, они создаются перед вылетом. зачем и для каких целей нужно было выгружать манифест через 3 дня после катастрофы?

PS: это далеко не вся информация, остальную пока проверяю, если кому интересно выложу позже.
Да, я тоже удивилась, что список пассажиров был не сразу обнародован. У меня тоже есть сохраненный вариант за 20 июля.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Летчица Савченко

Как же так?? Герой Украины летчица Савченко говорит, что ополченцы не могли сбить Боинг??? Она не герой?
Очень хорошее интервью. Видно, что переживает за Украину, а не ищет выгоды для себя. Она действительно боец!

Последний раз редактировалось Татьяна8; 24.07.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна8 вне форума
Старый 24.07.2014, 16:54
#17637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Какая прелесть:
Украинские силовики заявляют, что не обвиняли Россию в крушении малайзийского Boeing 777 в Донецкой области, они лишь выдвинули одну из версий, сообщил на брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

«Мы не обвиняли Россию, потому что нет достаточных для этого доказательств. Была озвучена одна из версий, что именно с территории Российской Федерации профессиональный экипаж зенитно-ракетного комплекса выпустил ракеты, которые попали в самолет», — сказал Лысенко.


https://news.mail.ru/politics/18984392/?frommail=1

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна8 Посмотреть сообщение
Да, я тоже удивилась, что список пассажиров был не сразу обнародован. У меня тоже есть сохраненный вариант за 20 июля.
Пока в этом направлении я больше склоняюсь к выводу что фото Cor Pan - а это фейк.

Последний раз редактировалось Fenixbel; 24.07.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Fenixbel вне форума
Старый 24.07.2014, 17:00
#17638
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Да у нас тоже молодежь танцует, только мы не позиционируем это как ответ кому-то

https://www.youtube.com/watch?v=bx8EoWKzupM
эх Украина блин, какие жёсткие контрасты... молодёжь в Киеве танцульки, флэшмоб...ручками машем, ножками весело под музыку топаем....
а буквально через сутки в Одессе молодёжь коктейли молотова весело готовила и далее живьём людей массово сжигали.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.07.2014, 17:14
#17639
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Батальон «Донбасс» окружен на окраине Донецка и уничтожается огнем армии ДНР

«Срочно! Бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение боевиков на западной окраине Донецка. Им скорее нужно подкрепление. У кого есть связь с руководством «Донбасса» или другими формирования, которые могли бы это обеспечить — сообщите их, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», — истерично сообщает известный гом........ист Олег Ляшко.
sucub вне форума
Старый 24.07.2014, 17:21
#17640
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 266
Благодарностей: 7
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

очень нравятся статьи украинского журналиста Зубченко, черный юмор на украинскую действительность.
Однако не все так просто и однозначно. Есть нюансы. Во-первых, в случае распада единой коалиции должен быть слит, то есть оправлен в отставку премьер Арсений Яценюк. Ситуация осложняется тем, что его никто, собственно говоря, и не утверждал. Нуланд, когда раздавала печеньки, сказала: а кто этот красивый лысый задрот в очках? Яценюк? Значит, будет премьером. Вот он и стал исполнять обязанности. Когда в результате демократических выборов, сопровождающихся перестрелкой и уничтожением мирного населения, избрали президента, Арсения решено было оставить. Он как-то там прижился. Опять же кредиты международные на него записаны. Если что, то все вопросы к нему. Можем доставить в любую точку мира. Хоть в Гуантанамо.

Тем временем Тимошенко вошла в альянс с Коломойским, и плодом этого «брака» должен стать майдан 3.0. Ну, все знают этот конспирологический план, секретный вариант действий. Обманутые и кинутые участники АТО в сопровождении частной днепропетровской армии приезжают в Киев требовать справедливости. Не найдя справедливости, они творят очередной майдан. Объявляют парламентскую республику, которая в очередной раз выбирает президента и премьера. А также спикера.
Источник https://versii.com/news/308685/
Татьяна8 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29