Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 00:59
#17621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
в данный момент, притока вложений больше чем оттока денег им не светит, это точно
Я сделал для затравки в выходные скрины с инвестфлоу по ТОП-50 на ФТ и ПФ, посмотрим на изменения. Пока что их капитал только в плюсе (относительно моего стоп-кадра, +28млн. примерно).
kodiak вне форума
Старый 04.02.2015, 01:02
#17622
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Мб тут это уже писали, но всё же повторюсь, мб кто-то прислушается
Ответ активиста kayzer с форума Forex Trend:

Мой ответ «паникёрам»:
«Что будет с ФТ, когда начнут выводить деньги? Массово…
Ни-че-го! Ничего такого, что могло бы её разрушить. Будет только лучше для тех, кто останется — КИ многих счетов похудет и это только простимулирует управляющих повысить доходность.
Будет лучше ФТ — менеджеры, загруженные ответами на одни и те же сообщения на почту, техпо — в чате, сотрудники финансового отдела — заваленные платежами, — все станут менее нагруженные и ритм работы ФТ придёт к такому уровню, которые на данный момент доступен этой команде. Да, признаем один факт — к такому наплыву клиентов эта команда не готова. Не готовы службы переварить такое кол-во ввода/выводов средств; кол-во заявок на идентификацию; кол-во обращений в техпо и многое ещё чего не готовы делать в таких масштабах. Факт есть факт. Но этот опыт должен, я подчёркиваю — должен, пойти только на пользу. Ошибки, недочёты и другие упущения, которые вылезли благодаря текущему стресс-тесту показали особенно ярко слабые места, которые и до этого не особо прятались.
Неприятно? Да, неприятно. Но в данном случае хочу сказать за себя — делал и буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы механизм по имени Форекс Тренд заработал так, как должен работать механизм, который не только претендует быть первым, но и делает всё для того, чтобы стать действительно первым. И если среди клиентов есть те, кто не готов на данный момент быть в рядах клиентов Компании, то лучше пройти на выход. Можно тихо, можно громко… Кому как позволяет воспитание… Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
First1by вне форума
Старый 04.02.2015, 01:08
#17623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
Ну что-ж, налицо то, что требуется нормализовать в первую очередь - это стабильный и быстрый вывод (со вводом вроде бы проблем нет). Во вторую - хэши, да

Цитата:
Сообщение от Vass1 Посмотреть сообщение
можно ссылку на это на форуме?
Вот тут

Последний раз редактировалось kodiak; 04.02.2015 в 01:14.
kodiak вне форума
Старый 04.02.2015, 01:13
#17624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

First1by, я тестировал десятки других проектов, но там либо деньги тупо валялись в нуле, либо вовсе уходили в небольшой минус
Selfmade вне форума
Старый 04.02.2015, 01:16
#17625
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 406
Благодарностей: 203
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Нужна обещанная конференция с руководством как можно быстрее. Если конфа будет в течении 1-2 недель, это успокоит народ и можно надеяться на исполнение других обещаний
А были раньше какие-либо конференции от представителей или руководства ФТ?
Lobzar вне форума
Старый 04.02.2015, 01:16
#17626
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
памм площадкам останется не долго
Вы хоть думайте, что пишите.Иль так, засрать мозг гостям ветки.Какой конец? Как были до всяких псевдо ду, так и останутся. То, что у других нет вокруг этого ажиотажа, не значит отсутствие интереса к памм, мамм и пр. инструментам.
linch52 вне форума
Старый 04.02.2015, 01:23
#17627
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lobzar Посмотреть сообщение
А были раньше какие-либо конференции от представителей или руководства ФТ?
Конечно, конференции проводятся периодически, прошлая была после скама ММСИС
Grekoff вне форума
Старый 04.02.2015, 01:50
#17628
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
«Что будет с ФТ, когда начнут выводить деньги? Массово…
Ни-че-го! Ничего такого, что могло бы её разрушить. Будет только лучше для тех, кто останется — КИ многих счетов похудет и это только простимулирует управляющих повысить доходность.
Будет лучше ФТ — менеджеры, загруженные ответами на одни и те же сообщения на почту, техпо — в чате, сотрудники финансового отдела — заваленные платежами, — все станут менее нагруженные и ритм работы ФТ придёт к такому уровню, которые на данный момент доступен этой команде. Да, признаем один факт — к такому наплыву клиентов эта команда не готова. Не готовы службы переварить такое кол-во ввода/выводов средств; кол-во заявок на идентификацию; кол-во обращений в техпо и многое ещё чего не готовы делать в таких масштабах. Факт есть факт. Но этот опыт должен, я подчёркиваю — должен, пойти только на пользу. Ошибки, недочёты и другие упущения, которые вылезли благодаря текущему стресс-тесту показали особенно ярко слабые места, которые и до этого не особо прятались.
Неприятно? Да, неприятно. Но в данном случае хочу сказать за себя — делал и буду делать всё, что в моих силах для того, чтобы механизм по имени Форекс Тренд заработал так, как должен работать механизм, который не только претендует быть первым, но и делает всё для того, чтобы стать действительно первым. И если среди клиентов есть те, кто не готов на данный момент быть в рядах клиентов Компании, то лучше пройти на выход. Можно тихо, можно громко… Кому как позволяет воспитание… Я остаюсь, засучив рукава и с видением того, что в первую очередь надо нормализовать в работе Компании…
Пока, что это пустые слова. Вот когда компания всем все выплатит, тогда эти букавки будут не пустыми.

На данный момент вижу только пустой звон в пустоте.

Время все покажет. Не пессимизм вроде паникеров, не оптимизм вроде этого "активиста" не изменят ситуацию.

Здесь все зависит от команды и администрации. Насколько быстро они все выплаты обработают? обработают ли? И многие подобные вопросы должны исчерпать себя, тогда и можно будет делать выводы. Ждем марта.
Striga вне форума
Старый 04.02.2015, 01:51
#17629
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Предварительная информация по сегодняшним выплатам.
x-change - проводил выплаты на рубли и гривны, в пределах среднедневного объема. Более полной информации нет.
Банк - 220К
Киви - 140К
Неттеллер - 120К
FXcard - 150К
ЯД- также были выплаты, цифры не знаю.
В очередной раз предлагаю прекратить флуд в теме. Оставлять нужно только те сообщения, которые несут информационную ценность. Объявлено, что вход в регламент будет в течение марта и причины этого. Уточнено, что эта дата является окончательной и взятой с запасом. Какой практический смысл в выяснении того, кто получил деньги за 23 января, а кто за 27? Заявки могут идти порциями, могут по очереди, могут с нарушением хронологии, системы или заговора тут нет. От чего это зависит и почему происходит именно так - это внутренние нюансы финансовой логистики компании. Для клиентов важно знать, что в течение марта все заявки будут исполнены, а текущие войдут в регламентные сроки.

Админ в ветке ФТ отписался
Mixa72 вне форума
Старый 04.02.2015, 01:52
#17630
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Striga, ждем этой пятницы для начала.

1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат

Если эти 2 пункта выполняются, то вряд ли ФТ ждут какие-то трудности в ближайшее полугодие. Всего 2 условия

Последний раз редактировалось Selfmade; 04.02.2015 в 01:56.
Selfmade вне форума
Старый 04.02.2015, 01:58
#17631
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Striga, ждем этой пятницы для начала.

1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат

Если эти 2 пункта выполняются, то вряд ли ФТ ждут какие-то трудности в ближайшее полугодие. Всего 2 условия
А Вы все свои деньги поставили на вывод?
Mixa72 вне форума
Старый 04.02.2015, 01:59
#17632
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Mixa72, нет, менее 20%

добавлено через 1 минуту
Mixa72, пока мы имеем:




Последний раз редактировалось Selfmade; 04.02.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 04.02.2015, 02:04
#17633
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат
Уважаемый, Царь, правильно ли я заключаю, что если одному человеку из нескольких десятков тысяч выплатят "20% его депозита" в регламентЪ, к компании сразу же отпадут все вопросы?

PS: читаю ветку в он-лайн режиме, создается впечатление что вы хотите "купить" себе выплату в регламент видео-фото съемкой
PSS: нужны выплаты всем, а не единицам, тогда можно будет говорить о нормализации ситуации.
Grekoff вне форума
Старый 04.02.2015, 02:07
#17634
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Grekoff, посмотрите на количество моих заявок и поймете, что они косвенно отражают всю ситуацию. И еще, почему я говорю именно про свои заявки: потому что мне всегда не везет. Мне никогда не выпадала удача, уж, если мне выплатят, то всем остальным тем более

добавлено через 2 минуты
Grekoff, выплаты всем будут в начале марта, как написала компания, скорее всего (максимальный срок). Но, для одних потеря лишней десятки тысяч долларов обернется легким испугом, а для других - потерей жизни. Это тоже нужно понимать.

Последний раз редактировалось Selfmade; 04.02.2015 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 04.02.2015, 02:29
#17635
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

с форума: А нельзя ли узнать общий объем заказанных к выводу средств (проверенных и непроверенных) и общий объем просроченных заявок на вывод ?
Как то было бы понятнее, чем просто глядеть на цифру 630 к в день и не понимать, уменьшается или увеличивается просрочка.

Админ:
Эти вычисления бессмысленны по указанным ранее причинам. Я сам их не делал, так как вне зависимости от объема заявок, вход в регламент произойдет в течение марта. Это касается и крупных, и мелких заявок.
avtor1000 вне форума
Старый 04.02.2015, 02:44
#17636
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тыц тыц и мне выплата пришла, я ж говорил все в норме будет.

Последний раз редактировалось Konstantin81; 04.02.2015 в 02:57.
Konstantin81 вне форума
Старый 04.02.2015, 02:51
#17637
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Тыц тыц и мне выплата пришла, я ж говорил все в норме будет.
неплохо было бы указывать, какого числа заказывали
Alex356 вне форума
Старый 04.02.2015, 02:54
#17638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Срок вывода на eCommPay по регламенту истёк уже (заявки от 25.01.2015), выплат нет! (
Dmfkeeper вне форума
Старый 04.02.2015, 02:59
#17639
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
неплохо было бы указывать, какого числа заказывали
Заказывал 16 числа.
Konstantin81 вне форума
Старый 04.02.2015, 03:23
#17640
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребятки и мне выплата пришла заказывала в субботу 17 числа.

Последний раз редактировалось Белка 86; 04.02.2015 в 03:28.
Белка 86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31