Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 13:25
#1761
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PanN, благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
Наш дилинговый центр предлагает выгодные варианты сотрудничества, обеспечивая качественный сервис. Мы полностью выполняем оговоренные условия перед клиентами и количество сотрудничающих с нами людей постоянно растёт. И нет ничего удивительного в том, что многие из них делятся своим опытом работы с Mill Trade, в частности, на данном форуме.
Я хочу искренне поблагодарить всех наших клиентов за то, что остановили выбор на нашем дилинговом центре! Мы ценим оказанное нам доверие и стараемся прилагать максимум усилий для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией было прибыльным, комфортным и надёжным!

добавлено через 2 часа 13 минут
Расширение торговых возможностей в платформе MetaTrader 4

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Компания «Mill Trade» постоянно работает над улучшением торговых условий, чтобы Ваши перспективы заработка на FOREX становились все больше и больше. И сейчас нам вновь есть чем Вас порадовать!

Мы дополнили список торговых инструментов для платформы MetaTrader 4 и расширили возможности для Вашей торговли. Теперь Вы сможете ощутить еще большую свободу в принятии торговых решений! Более подробно об этом Вы можете узнать здесь.

Мы уверены, что теперь Ваш трейдинг будет еще более доходным и удобным!

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и получайте максимум прибыли на FOREX!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 19.11.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.11.2013, 18:41
#1762
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 56
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывод дохода по "Золотой 7-ке" на РС-банк, на карту. Пока все согласно регламенту.

Noks вне форума
Старый 19.11.2013, 19:06
#1763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

вопрос: по ДУ здесь по типу ТОП20 или можно одному управу отдать, с возможностью отказа от ДУ?
-BUCH- вне форума
Старый 19.11.2013, 19:53
#1764
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вопрос: по ДУ здесь по типу ТОП20 или можно одному управу отдать, с возможностью отказа от ДУ?
Прямого ДУ нет! Здесь как в ТОП-20, но называется: "Золотая-7" - Инвестиции участников программы «Золотая 7» распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т.е. по 1/7 от суммы инвестиций. Так на специальных счетах в управлении трейдеров скапливаются крупные суммы, которыми они торгуют в интересах клиента.

Последний раз редактировалось yarechek; 02.03.2014 в 13:30.
yarechek вне форума
Старый 19.11.2013, 20:58
#1765
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А кто вносил изменения в ваш мемориальный ордер? Как минимум фамилия затерта и номер ордера удалён, сделано все искустно, а не простым затиранием в паинте.
Спасибо за то что назвали эти примитивные действия искусными - польстило Это сделано в программе xnview простыми действиями: выделение нужной области, далее edit->clear. И далее сохранить. Эти изменения вносил я сам, для безопасности, я все скрины так выкладываю, это можно увидеть в истории моих сообщений.
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2013, 12:42
#1766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MillTrade - Milltrade.net

«Mill Trade» — победитель Moscow Forex Expo 2013 в номинации «Открытие года»

19 ноября 2013 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить Вам радостную новость: дилинговый центр «Mill Trade» стал победителем престижной международной выставки Moscow Forex Expo 2013, которая прошла в Москве 1—2 ноября.

Сотни посетителей, среди которых были и трейдеры, и профильные эксперты, по достоинству оценили «Mill Trade». А по результатам независимого голосования в рейтинге Forex Expo Awards 2013 дилинговый центр «Mill Trade» стал лауреатом в номинации «Открытие года»!

Убедительная победа «Mill Trade» — это еще одно доказательство того, что наш дилинговый центр по праву называется FOREX брокером нового поколения! Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным!

С уважением, компания «Mill Trade»
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 20.11.2013, 12:47
#1767
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Всё теже рисованные скрины, и громкие бездоказательственные заявления что все хорошо и выплаты идут.
С таким же успехом можно исходить от противоположного. Разве доказательны заявления что скрины рисованные и выплат нет? Так можно любые предположения подвести под удобную лично вам платформу.
Makvel вне форума
Старый 20.11.2013, 12:48
#1768
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Noks, благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! Желаем Вам в дальнейшем такой же комфортной и прибыльной работы с нами!

-BUCH-, мы предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Обращаю Ваше внимание, что в программе «Золотая 7» мы привлекли к сотрудничеству лучших специалистов, обладающих богатым опытом работы на валютном рынке, которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим трейдерам. Применяемая компанией схема диверсификации позволяет минимизировать все возможные риски во время торговли. Такой подход себя полностью оправдал и программа продолжает приносить доход нашим инвесторам.

Что касается «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого за счёт избыточной прибыли, получаемой свыше 7% в результате торговли управляющих. Таким образом, независимо от фактического результата работы команды трейдеров, клиент получит 7% дохода, ведь компания возместит в случае необходимости недостающую сумму.
Вы можете более детально ознакомиться с нашими инвестиционными предложениями на официальном сайте и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь.
Мы обеспечиваем качественные и надёжные услуги, продолжая при этом активно развивать свой сервис.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.11.2013, 00:56
#1769
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от mivigo Посмотреть сообщение
C 7 ноября не могу получить деньги, со счета списаны - на счете в банке 0.
Вы все реквизиты правильно указали?? я с ними давненько работаю и проблем с выводом еще не было... обратитесь в поддержку, там всегда отвечают) или Вы так, что бы инфа в сеть попала?))
Егор1978 вне форума
Старый 21.11.2013, 09:23
#1770
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Претензия к компании MillTrade от toni4223

Цитата:
Сообщение от Егор1978 Посмотреть сообщение
Вы все реквизиты правильно указали?? я с ними давненько работаю и проблем с выводом еще не было... обратитесь в поддержку, там всегда отвечают) или Вы так, что бы инфа в сеть попала?))
Он уже получил свои средства, вот комментарий по этой теме https://mmgp.ru/showpost.php?p=5766695&postcount=8542
ddmaster вне форума
Старый 21.11.2013, 11:48
#1771
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемые форумчане, наша компания всегда выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы всегда стремимся предоставлять сервис самого высокого уровня и активно развиваемся. Как и в любой другой компании, у клиентов конечно могут возникать ситуации, которые требуют индивидуального рассмотрения специалистами, однако, это единичные случаи и мы со своей стороны всегда готовы помочь и предоставить необходимую консультацию. Для нас важно мнение наших клиентов!
Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную деятельность, а Ваши пожелания и замечания помогают нам продвигаться в правильном направлении.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.11.2013, 12:04
#1772
Заблокированный
 
Имя: ПАНН(мм)Инвест
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, наша компания всегда выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Мы всегда стремимся предоставлять сервис самого высокого уровня и активно развиваемся.
После известного скамопада осенью , подал заявку на вывод депозита. Хочу поблагодарить за оперативность и своевременость исполнения заявок ( было выполнено даже ранее регламентного срока.)

Все было сделано действительно на уровне. Честно говоря думал что не успею, и ждет такой- сценарий как со всеми известными "компаниями".
Сейчас по истечении 3- месяцев думаю возобновить "инвестиционную деятельность" с Mill
Алекс Дубас вне форума
Старый 21.11.2013, 18:45
#1773
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Алекс Дубас, наша компания предоставляет своим клиентам выгодные условия сотрудничества и полностью выполняет все оговоренные обязательства. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы продолжаем активно развивать свой сервис и, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рада на них ответить.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.11.2013, 18:55
#1774
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

А мне интересно вот что - в теме есть приличное число скептиков, которые сомневаются в честности компании. Хотелось бы знать, а какие бы доказательства их могли бы устроить? Что нужно сделать чтобы таковые убедились в адекватности МиллТрейда?
lukoie вне форума
Старый 21.11.2013, 19:09
#1775
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от lukoie Посмотреть сообщение
А мне интересно вот что - в теме есть приличное число скептиков, которые сомневаются в честности компании. Хотелось бы знать, а какие бы доказательства их могли бы устроить? Что нужно сделать чтобы таковые убедились в адекватности МиллТрейда?
Лично меня, устраивают обычные скрины, хоть их тоже вроде как рисуют. Мне видеопрезентации как требовали в соседней ветке не нужны.
Ну вот возьмем, к примеру, товарища сверху: он благодарит компанию, пишет как его заявку на вывод быстро рассмотрели и тут же выплатили и так далее, ему тут же понаставила спасибок местная "защита", вот только за что? За слова, что он легко все вывел и все получил?
Предугадывая высказывания "защиты" о том, что это ДЦ, Памм, Трейдеры и так далее и поэтому выплаты постить необязательно... Ничего подобного, все это конторы пирамидального характера, следовательно скрины выплат были бы весьма кстати.
Meggido вне форума
Старый 21.11.2013, 21:28
#1776
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Ну вот возьмем, к примеру, товарища сверху: он благодарит компанию, пишет как его заявку на вывод быстро рассмотрели и тут же выплатили и так далее, ему тут же понаставила спасибок местная "защита", вот только за что? За слова, что он легко все вывел и все получил?
Может они ставят спасибки за то, что сами выводили много раз и точно так же без задержек, в рамках регламента, даже быстрее него, и поэтому соглашаясь с высказыванием ставят спасибки, а могли бы конечно разводить и писать флуд типа и мне тоже так же быстро вывели, вы не один такой ))
ddmaster вне форума
Старый 21.11.2013, 22:48
#1777
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

хоть я и покинул ряды милла, но с выводом у них все нормально. мои 10к вывели за 2 дня. я уже вроде писал об этом, когда забрал их месяца 3 назад наверно.
так что, Meggido, по выводу тут вопросов нет. тут масса других вопросов, на которые я так и не получил ответа. но это так, мысли вслух.
-BUCH- вне форума
Старый 22.11.2013, 11:44
#1778
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Хочу напомнить, что мы являемся дилинговым центром. Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и строго соблюдает все обязательства перед клиентами. Вывод средств осуществляется согласно установленного регламента и рассмотрение заявки клиента может осуществляться до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.
Мы стараемся обеспечивать сервис высокого уровня и постоянно развиваем имеющийся функционал, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным для наших клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 22.11.2013, 16:27
#1779
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
что мы являемся дилинговым центром
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
sucub вне форума
Старый 22.11.2013, 17:11
#1780
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опять не то вы пишите... Milltrade.net это хайп, другим словом мошенники и находится в соответствующем разделе
Все Татьяна пишет правильно, то что MillTrade дилинговый центр - неоспоримый факт, а то что администрация ММГП отнесла его в этот раздел - это уже их решение! Вся информация есть на 1 стр.
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58