Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2011, 14:59
#1761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вроде как ник=логину,
С этим я знаком.
Логин для входа в ситему.
Ник на этом форуме отображается в профиле - поэтому спрашиваю можно заменить один только ник?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
как минимум нужно обосновать его смену.
Хотелось бы обновится!
Jaguarmalsi вне форума
Старый 18.07.2011, 11:49
#1762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Написал 5 сообщений. Однако по-прежнему не могу создавать темы и сменить аватар. втф?
mrddt вне форума
Старый 20.07.2011, 04:20
#1763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте

Я сделал ошибку одной буквы моего имени при регистрации

Как можно изменить?
Можно ли снова зарегистрироваться?
WikiBid вне форума
Старый 20.07.2011, 13:02
#1764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Администрация ! Может вам временно приостановить регистрацию на форуме? какая-то параноя у вас.

Какие то драконовские правила... новичку вообще ничего нельзя
даже ответы в форумах писать

Написал первые два поста пришел модератор Tiu и удалил все за спам..
Какой спам, что за ерунда !!!!

Невозможно связаться или написать ответ модератору, или что модератор всегда прав???

К вам приходят хотят поучаствовать на форуме а вы пинаете, слово не даете сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написал письмо в ваш суппорт 3 дня ответа Ноль
WikiBid вне форума
Старый 20.07.2011, 16:29
#1765
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Все Ваши пожелания и предложения

WikiBid, Вы вличку не можете написать, потому что пользователи имеющие 5 и меньше постов, не могут постить в личку. Это так работает защита от спама.
Довольно эффективная штука... что бы спамеру на этом форуме отправлять в личку спам, нужно знать много ньюансов. Например напостить пять и больше постов.

Кроме того есть правила. Даже если они и драконовские, их нужно соблюдать. Кто соблюдает, того не наказывают. Кстати к Вам просьба, не злоупотребляйте такими вот знаками:
Цитата:
!!!!
Злоупотребление такими знаками и БОЛЬШИМИ буквами, признак неуважения к форумчанам.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (20.07.2011), mysilver (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 16:43
#1766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
WikiBid, Вы вличку не можете написать, потому что пользователи имеющие 5 и меньше постов, не могут постить в личку. Это так работает защита от спама.
Довольно эффективная штука... что бы спамеру на этом форуме отправлять в личку спам, нужно знать много ньюансов. Например напостить пять и больше постов.

Кроме того есть правила. Даже если они и драконовские, их нужно соблюдать. Кто соблюдает, того не наказывают. Кстати к Вам просьба, не злоупотребляйте такими вот знаками:

Злоупотребление такими знаками и БОЛЬШИМИ буквами, признак неуважения к форумчанам.
Как я пишу это высказывание моих эмоции а не неуважение к другим, это вам так больше нравиться называть "неуважение"

И какие же я правила нарушил? По существу можешь высказаться или только правилами угрожать ?
WikiBid вне форума
Старый 20.07.2011, 17:32
#1767
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Все Ваши пожелания и предложения

WikiBid, ради бога, Вам никто не угрожает. Просто не следует кричать на форумах и все. Тем более что уже Вы можете написать в личку любому пользователю. А правила под конкретного пользователя вряд ли кто то будет менять.

З.Ы. У меня просьба к администрации. Увеличьте пожалуйста лимит личных сообщений. А то не удобно постоянно ящик чистить.
xag197911 вне форума
Старый 20.07.2011, 18:10
#1768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Re: Все Ваши пожелания и предложения

xag197911, а может лучше оставить поучительный тон ? Не надо ни кого в рамки вашего восприятия мира загонять и вообще будь скромнее раз ты на модератор потому как хотел пообщаться с модератором а не с самоучкой воспитателем

Последний раз редактировалось WikiBid; 20.07.2011 в 18:16.
WikiBid вне форума
Старый 20.07.2011, 18:14
#1769
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от WikiBid Посмотреть сообщение
xag197911, а может лучше оставить поучительный тон ? Не надо ни кого в рамки вашего восприятия мира загонять и вообще будь скромнее раз ты на модератор потому как хотел пообщаться с модератором а не с самоучкой
Не совсем понял концовку (специально подчеркнул). Поучительный тон оставляю. Выяснение отношений тоже. Просьба в дальнейшем тоже не тыкать мне, вроде детей совместно не крестили. С топика удаляюсь.
xag197911 вне форума
Старый 20.07.2011, 18:35
#1770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: The Sporting Exchange Limited
Инвестирую в: Конные Скачки
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 50
Re: Все Ваши пожелания и предложения

xag197911, топик форума: Все Ваши пожелания и предложения для администрации сайта. Теперь понял?
WikiBid вне форума
Старый 20.07.2011, 20:06
#1771
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

WikiBid, вы не волнуйтесь так. Пишите содержательные посты по теме и всё будет хорошо. Ваше обращение в саппорт я видел, ответить не успел. Обязательно прочитайте правила форума. Особенно п.8
morg вне форума
Старый 22.07.2011, 15:38
#1772
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хочу поставить себе подпись, но не могу, вписываю в окно для подписи любое слово и ничего, делаю предварительный просмотр - показывает. Главное после вписки и сохранения вроде как подпись есть, но в постах не отображается. С чем это связано не пойму?

У меня опера версии 11.11, сборка 2109 (последняя). Могу зайти в акк только с оперы и больше не с какого другого браузера, с IE 8,9 и мозиллы пишит вечно неверный пароль, хотя пароль верный. Может с этим и отображение подписи связано? других пользователей подпись вижу.
Паровоз вне форума
Старый 22.07.2011, 17:47
#1773
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,709
Благодарностей: 259
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Хочу поставить себе подпись, но не могу, вписываю в окно для подписи любое слово и ничего, делаю предварительный просмотр - показывает. Главное после вписки и сохранения вроде как подпись есть, но в постах не отображается. С чем это связано не пойму?
А перед добавлением поста внизу в дополнительных опциях ставите галочку напротив "Показать подпись"?
Avreh вне форума
Старый 22.07.2011, 17:53
#1774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
А перед добавлением поста внизу в дополнительных опциях ставите галочку напротив "Показать подпись"?
Оно у меня стоит по умолчанию всегда. В оптициях в настройках профиля тоже всё стоит.


Как такое может быть? в этом сообщение есть подпись, а в верхнем и во всех остальных нет, не пойму что-то. Я просто галочку убрал и поставил в графе "показывать подпись" перед отправкой поста.

добавлено через 3 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
У меня опера версии 11.11, сборка 2109 (последняя). Могу зайти в акк только с оперы и больше не с какого другого браузера, с IE 8,9 и мозиллы пишит вечно неверный пароль, хотя пароль верный. Может с этим и отображение подписи связано? других пользователей подпись вижу.
С этой проблемой справился, прошёл процедуру "забыл пароль" и поменял, но почему подпись отображается только в одном посте?

П.С. раньше никогда в подписи ничего не было.

Последний раз редактировалось Паровоз; 22.07.2011 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Паровоз вне форума
Старый 22.07.2011, 23:13
#1775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
...и поменял, но почему подпись отображается только в одном посте?

П.С. раньше никогда в подписи ничего не было.
А Вы попробуйте еще пару постов написать...
Здесь вроде настройка стоит (на форуме в смысле), что новая подпись начинает отображаться только в новых сообщениях..

P.S. И еще... Учтите тот момент, что подпись отображается не во всех разделах..
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
morg (23.07.2011)
Старый 23.07.2011, 15:49
#1776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Здесь вроде настройка стоит (на форуме в смысле), что новая подпись начинает отображаться только в новых сообщениях..
Пару постов написал, но подпись так на всё посты не распостранилась, разве что только на новые.

Значит Вы хотите сказать, что любой юзер этого форума может напостить 500 (кто и всё 1000) постов без подписи и продать в нужный момент место в этой подписи по цене как с постами 500 или 1000? а отображаться проданное место будет в 2 новых постах? не думаю, что даже модераторы или старички этого форума начинали свои первые посты с подписями, а сколько постов они оставили до продажи этого места, неизвестно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
У меня опера версии 11.11, сборка 2109 (последняя). Могу зайти в акк только с оперы и больше не с какого другого браузера, с IE 8,9 и мозиллы пишит вечно неверный пароль, хотя пароль верный.
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
С этой проблемой справился, прошёл процедуру "забыл пароль" и поменял.
Теперь не могу зайти с оперы на свой акк, а могу заходить только с IE. Форум ставит какие-то ограничения что ли? чистил все браузеры несколько раз, эффекта ноль.

Последний раз редактировалось Паровоз; 23.07.2011 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Паровоз вне форума
Старый 23.07.2011, 19:24
#1777
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Значит Вы хотите сказать, что любой юзер этого форума может напостить 500 (кто и всё 1000) постов без подписи и продать в нужный момент место в этой подписи по цене как с постами 500 или 1000? а отображаться проданное место будет в 2 новых постах?

Допустим,что новая подпись отображается на всех сообщениях.Тогда какой от этого толк покупать подпись у тех, у кого под 1000 сообщений и более,если половина из них в архиве,который не просматривается почти?

В первую очередь нужно определится зачем покупать подпись.2 новых поста могут дать больше трафика, чем остальные 100 постов в давно забытых темах.
leonix вне форума
Старый 23.07.2011, 20:07
#1778
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
Допустим,что новая подпись отображается на всех сообщениях.Тогда какой от этого толк покупать подпись у тех, у кого под 1000 сообщений и более,если половина из них в архиве,который не просматривается почти?
Ну так можно отключить подпись в архивах. Пока ни один мой пост не попал в архив, а значит может легко быть прочитанным.
Цитата:
В первую очередь нужно определится зачем покупать подпись.2 новых поста могут дать больше трафика, чем остальные 100 постов в давно забытых темах.
Согласен. Интересно если покупателю сказать, что из 1000 постов подпись всего отобразится на двух, его устроит? навряд ли, да и оплата куда скуднее будет.
Паровоз вне форума
Старый 23.07.2011, 22:44
#1779
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Паровоз, а причем тут продажа подписи ??
Я разве об этом хоть слово говорил ?
Я просто предположил что скорее всего здесь на форуме установлена такая настройка.. Старые сообщения остаются со старыми подписями..
А новая подпись начинает отображаться с момента её установки - т.е. во всех новых сообщениях..
Senator2 вне форума
Старый 24.07.2011, 13:21
#1780
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Старые сообщения остаются со старыми подписями..
А новая подпись начинает отображаться с момента её установки - т.е. во всех новых сообщениях..
Я Вас понял, просто на этом форуме ничего такого не стоит. Я сейчас поменял подпись на другую, обратите внимание старые записи обновились на новые, а вот в постах которые были написаны без подписи ничего не изменилось, так же пустуют.
Паровоз вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17