Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2011, 16:14
#1761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

alexys2004, с Вами все понятно). Только идиот не защищает контору, которая несет ему "золотые яйца" .
gorka вне форума
Старый 29.05.2011, 17:11
#1762
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Вывод с конференций один: мы такие правильные и честные, а остальные брокеры все такие лохотронщики... так ли это???
Не так это совсем.
Кстати Денисов очень уважительно отзывается о других компаниях, и называет их больше учителями чем конкурентами.
Все правильно, смысл поливать других грязью, если можно какие то вещи у конкурентов взять себе на вооружение...
Владлен Столяров вне форума
Старый 29.05.2011, 22:36
#1763
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Только идиот не защищает контору, которая несет ему "золотые яйца" .
Лёня Голубков - НЕ идиот!
НО...
Вы меня так и не поняли! Это и хорошо - дискуссии дальше не будет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владлен Столяров Посмотреть сообщение
Кстати Денисов очень уважительно отзывается о других компаниях
Я НЕ говорил, что Девлани не уважительна по отношению к конкурентам!
Я лишь отметил, что на вопрос: ПОЧЕМУ так долго поступают деньги на счёт?
Всегда следует один ответ: МЫ же выводим их на межбанк!

Следовательно: все остальные (у которых зачисление в течении суток, а то и часов) - кухни!

ЗЫ. а с новым (недельным ролловером) мои деньги шли вообще 10 дней, а торговать начали через 14 дней!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 29.05.2011 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 30.05.2011, 00:18
#1764
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Следовательно: все остальные (у которых зачисление в течении суток, а то и часов) - кухни!
Да... вы же в сказки не верите. Так что вам сложно наверно в это поверить.
Gromax вне форума
Старый 30.05.2011, 01:25
#1765
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
вы же в сказки не верите
КТО вам такое сказал?!
Я ОБОЖАЮ сказки!
НО... я реалист! ПОЭТОМУ...
В то, что Девлани ЕДИНСТВЕННАЯ честная (как они утверждают) контора - поверить действительно трудно!

ЗЫ. Пользуют просто 2 недели наши деньги - и всего-то!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 30.05.2011, 18:52
#1766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: присвоение статуса

Цитата:
Сообщение от andreyhappy Посмотреть сообщение
тем более, что она реально торгует, а это уже многие доказывали прежде всего себе, звонками их партнерам, в частности в офис MIG Bank`а. Там подтверждали, что работают с Devlani и отзываются, как о хорошем партнёре.
это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.05.2011 в 18:56.
Nickma вне форума
Старый 30.05.2011, 19:40
#1767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 40
Re: присвоение статуса

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними
Согласен, но 4 года я думаю слишком долго для пирамиды
__________________
Рискует тот, кто не рискует©

Последний раз редактировалось andreyhappy; 30.05.2011 в 19:45.
andreyhappy вне форума
Старый 30.05.2011, 19:44
#1768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Кто может объяснить почему у всех брокерских компаний зачисление и списание на счёт происходит 2 дня, а у девлани 7 дней?
Интересно про какие "брокерские" компании идет речь? В нормальную брокерскую компанию вы средства мгновенно не заведете. Обычно перевод занимает 3-4 банковских дня. Попробуйте мгновенно завести средства в крупнейшие компании, как например DUCASCOPY и посмотрите сколько времени у вас на это уйдет. Или вы думаете, что наши доморощенные компании круче основных игроков? Кстати у MIG Bank и у FXCM вроде даже дольше зачисление, чем в DUKASCOPY, поэтому если Девлани действительно торгует через них, то перевод быстрее чем в 4 дня у них не должен получаться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это иллюзия, за все 3 года ни одного убедительного доказательства так и не было, все действительно убедительные наотрез отказались предоставлять, по Мигбанку, девлани относится к ним, как МММ к Сбербанку, поскольку они пользовались их банковскими услугами, если бы вы в то время позвонили в Сбер, и спросили про МММ, вам бы ответили - хороший партнер, работаем с ними
А много вы знаете компаний, где есть доказательства и что они действительно торгуют на рынке? Скиньте плиз в личку, с удовольствием рассмотрю.

Последний раз редактировалось Игорь Бессолицин; 30.05.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 30.05.2011, 21:02
#1769
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от andreyhappy Посмотреть сообщение
Согласен, но 4 года я думаю слишком долго для пирамиды
дело не в сроке, а в процентах, пирамида с 1000% годовых(20% в месяц с реинвестом на год) вполне может жить год, тут сейчас 70% годовых, поэтому 4 года не срок.
Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
А много вы знаете компаний, где есть доказательства и что они действительно торгуют на рынке? Скиньте плиз в личку, с удовольствием рассмотрю.
откройте паммы крупных брокеров, или статистику мониторингов вроде оникса, там все реально торгуют.

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Обычно перевод занимает 3-4 банковских дня. Попробуйте мгновенно завести средства в крупнейшие компании, как например DUCASCOPY и посмотрите сколько времени у вас на это уйдет. Или вы думаете, что наши доморощенные компании круче основных игроков?
разницы на самом деле никакой нет, ЕСN счета норда, адмирала, дуки или фх-тренда абсолютно равноценны, длительное пополнение это скорее минус компании, учитывая, что депозит трейдера и не надо на межбанк выводить, он остается у брокера в качестве залога.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 30.05.2011 в 21:05.
Nickma вне форума
Старый 30.05.2011, 21:34
#1770
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Подозрительно пусто по адресу девлани.ком , связь с сервером идёт. Сервисы мониторинга показывают работоспособность доменного имени. Затянулись у них тех.работы что то.
artmen007 вне форума
Старый 30.05.2011, 21:35
#1771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение

откройте паммы крупных брокеров, или статистику мониторингов вроде оникса, там все реально торгуют.
Вы же вроде похожи на профи, а в такие сказки верите. Оникс не может гарантировать то, что торговля ведется. Это огромное заблуждение. Любая "кухня" может там замониторить счет и все рисованные сделки будут отражаться в мониторинге. Это же проще простого. Не заблуждайтесь сами и не вводите других в заблуждение. Пока оникс не превратился из хорошей идеи в площадку для пускания пыли в глаза (причем не по их вине конечно, потому что они не могут определить счет реальный или сделки подтасовываются)
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 30.05.2011, 21:47
#1772
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Бессолицин Посмотреть сообщение
Оникс не может гарантировать то, что торговля ведется. Это огромное заблуждение. Любая "кухня" может там замониторить счет и все рисованные сделки будут отражаться в мониторинге.
в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.05.2011, 21:56
#1773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 130
Благодарностей: 39
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.
Вот тут с вами полностью соглашусь, что оникс можно использовать только для мониторинга тех счетов, которые открыты у реальных брокеров.
Игорь Бессолицин вне форума
Старый 30.05.2011, 22:31
#1774
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Nickma, ох не нравится мне ваша позиция, уважаемый.

1. Девлани существует слишком долго, чтобы обзывать ее пирамидой. Или же это самая лучшая пирамида в мире?! Скажите какая пирамида смогла проработать так долго и озолотить столько вкладчиков?
2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!
4. Если вы "пророк" и знали о пирамидности Медведя с самого начала, то что же вы так яро не ставили на пусть истинный:! (И, кстати я не в курсе как долго жил медведь?)
kairos вне форума
Старый 30.05.2011, 22:58
#1775
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
1. Девлани существует слишком долго, чтобы обзывать ее пирамидой. Или же это самая лучшая пирамида в мире?! Скажите какая пирамида смогла проработать так долго и озолотить столько вкладчиков?
2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!
4. Если вы "пророк" и знали о пирамидности Медведя с самого начала, то что же вы так яро не ставили на пусть истинный:! (И, кстати я не в курсе как долго жил медведь?)
Bernard L. Madoff Investment Securities LLC - одна из крупнейших пирамид, работала 48 лет, да и в целом было очень много пирамид, выпативших гораздо больше процентов, чем Девлани - Nanomoneycorp, Geniusfunds, Safeatom, Panamoney, из русских - Евростар и Дивиденд-Центр, сроки жизни конечно у них меньше, но сравните, что 1% в неделю платить и что 3% в сутки.
Я не называю никого ламерами, я только поправляю очевидные факты по поводу данной компании, точно так же, как и в Медведе в свое время.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 31.05.2011, 00:06
#1776
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в ониксе пишется, счет какого брокера замониторен и его тип - реал, демо, цент, естественно на телетрейды и прочую мелочь смотреть не стоит.
Nickma - ну вот опять вы со своими мониторингами.

Что такое оникс - это сайт, который написал каким-то программистом. Этот сайт принадлежит кому то, алгоритма этого сайта я не знаю, как и что он проверят.

И верить на 100% в его безупречность, да и еще отталкивать от этого при проверке какого-то брокера, в жизни не буду.

Кто такой это мониторинг - да фигня это полная. Если нужно проверить трейдера, так берешь в реальном времени через скайп или другую программу заходишь на его компьютер и смотришь все. Вот это 100% гарантия.

Или другой вариант, мне трейдер дает полный доступ к терминалу. Где я вижу все что он делает. Вот только какой трейдер мне это даст - ну если только полный идиот. Т.к. я завтра его стратегию запрограммирую через советника, и больше мне этот трейдер не будет нужен.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Bernard L. Madoff Investment Securities LLC - одна из крупнейших пирамид, работала 48 лет, да и в целом было очень много пирамид, выпативших гораздо больше процентов, чем Девлани - Nanomoneycorp, Geniusfunds, Safeatom, Panamoney, из русских - Евростар и Дивиденд-Центр, сроки жизни конечно у них меньше, но сравните, что 1% в неделю платить и что 3% в сутки.
Я не называю никого ламерами, я только поправляю очевидные факты по поводу данной компании, точно так же, как и в Медведе в свое время.
Какие факты, я абсолютно не знаю что вы видели в ГАММЕ за счета.

Мне их не показывали как ни в Гамме так и не Девлани. Но вот вы упертный, и оспариваете то, в чем сами нифига не разбираетесь. Профессионалом вас сложно назвать. А еще трейдером называетесь.

Про какие то мониторинги, инвест пароли и прочую ерунду пишите. Детский сад. А еще трейдером себя называете.


Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
2. Вы так гордо называете себя опытным инвестором, а всех, кто вкладывает в Девлани автоматически называете "ламерами" и "новичками" спасибо. Ладно я - в инвестициях всего год, но у меня есть друзья, которые на инвестициях сделали уже не один десяток миллионов и обладают крупной недвижимостью в нескольких столицах мира. В их узком кругу Девлани почему-то пользуется уважением, они лично знают Денисова (в т.ч. где и с кем он живет) и вкладывают в его фирму миллионы. Что же они богатые тупые дядьки?! Кстати ИМ счета показывают!
3. Все минусы Девлании, которые вы перечислили (ну или почти все) можно причислить и к Девлани, и к Гамме! Причем все, что вы говорите, что вам показали, мне НЕ показывали (так же как вам не показали в Девлани), так что же теперь считать Гамму тоже пирамидой?! Почему вы так яро защищаете Гамму, но так агрессивно нападаете на Девлани?!
Вот человек вам все очень четко написал. Подумайте, и не надо быть упертым.

Последний раз редактировалось Gromax; 31.05.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Gromax вне форума
Старый 31.05.2011, 07:35
#1777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

kairos, Gromax, перед тем как делать сообщения в темах , нужно сначала ознакомиться с Правилами форума
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 31.05.2011, 16:09
#1778
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Pankrat 2 раза перечитал и не понял смысл вашего обращения ко мне... Я что-то нарушил?! Если да, то, пожалуйста, укажите где именно.
kairos вне форума
Старый 31.05.2011, 16:14
#1779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

kairos,Nickma, в данной ветке обсуждается Девлани- тяжеловес! Любое упоминание стороннего проекта является нарушением.
gorka вне форума
Старый 31.05.2011, 20:00
#1780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Pankrat 2 раза перечитал и не понял смысл вашего обращения ко мне... Я что-то нарушил?! Если да, то, пожалуйста, укажите где именно.
Правила форума прочитайте и найдете там ответ на свой вопрос.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход