Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2018, 13:45
#1761
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы тут на ходу показывали мастер класс по изучению юриспруденции и ведения бизнеса,а вот признаки пирамиды не разглядели и саму пирамиду не изучили
Да, получается, села в лужу! Повторюсь, для меня было всё очевидно. И мне казалось, что сомневаются только те, кто не представляет, на что готов человек, которому нужны деньги! Кто ни разу не был в такой ситуации, когда уже всё равно, под какие проценты брать займ, лишь бы дали!

А я очень хорошо знаю, что это такое. И была готова объяснить это сомневающимся снова и снова. Вот зачем было городить здесь пирамиду? Почему нельзя было работать по честному? Ведь все предпосылки к этому были! Убей, не пойму!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Хотел скинуть денег,А комиссия бешеная
Если действительно хотите помочь, воспользуйтесь этой формой. Там нет никакой комиссии.
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 13:48
#1762
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Всех участников форума приветствую. Следил за ситуацией в сети по поводу данной «компании». Сразу напишу, что не писал нигде ничего и не высказывал своего мнения. Информации масса в сети. Практически со всех источников ознакамливался.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Получается, что правы были те, кто писали здесь негатив про Кэшбери. А я была не права. Вы уж простите меня.

Но ведь всё выглядело так правдиво, так работоспособно! Это же надо было вот так взять и всё опошлить! У меня нет слов, одни буквы...
Отвечу Вам. Не буду писать однообразные фразы, что это была пирамида и лохотрон, как все пишут в сети. Поэтому начну с того, что достаточно было зайти на сайт «Кэшбери», прочитать и разобрать их тексты целиком все по каждому предложению. Ознакомится со всеми их снятыми видео, проверить как они рекламируют свои услуги. Как они агитируют людей присоединится к их «команде». Не верить им на слово просто так – это Интеренет извините и тут свои правила! Пример: на главной странице сайта «Кэшбери» были размещены два ролика, в них показывался «новостной сюжет» якобы какую они деятельность ведут – выдают микрозаймы и сводят заемщика и инвестора на одной площадке. Так вот, только на этом этапе можно было понять, что это обычный обман и введение людей в заблуждение. Вверху ролика был замазан логотип якобы известного федерального канала, который делал сюжет новостной. Замазан искусно, так чтобы было примерно понятно народу какой это канал, но этот телеканал в последствии не мог подать в суд, что нарушаются их права. Именно в таких мелочах можно распознать, что Вас обманывают. Если на таком этапе идет обман, то и в целом сама «компания» обманет Вас всех впоследствии. Этого кстати никто не заметил в сети и никто об этом абсолютно не сказал, а ведь сколько было разоблачающих роликов и статей в сети. И таких мелочей кстати уйма, по которым можно понять, что Вас пытаются обмануть. Перечислять можно бесконечно, просто обращайте всегда на мелочи и анализируйте логически.

Скриншот: i12.pixs.ru/storage/9/9/8/3466578jpg_2724024_30912998.jpg

Далее - не верить участникам форума тут с Вашей стороны очень глупо. Этот форум достаточно давно существует, ведется мониторинг по всем практически сомнительным проектам в сети. Часто его посещаю для ознакомления, но никогда не регистрировался и не обсуждал различные проекты здесь. Именно поэтому не верить тут обсуждению людей, модераторам и администрации – это полный абсурд. Просто так тут люди не будут вести дискуссии, разоблачать мошенников, выявлять лохотроны – это логично и понятно просто как дважды два.

Запомните раз и навсегда, если идет активная реклама в сети по заработку, причем заработку в короткие сроки больших денег, да ещё при всем этом ничего не делая, то это обман стопроцентный! Опять же это не значит, что в Интернете заработать нельзя. Заработать можно абсолютно любые деньги в сети (в онлайне), но реально проделывая при этом какую-то деятельность как и в реальной жизни (в оффлайне). Просто так ничего не делая в сети, заработать невозможно и платить Вам никто ничего не будет! Спасибо всем, что прочитали сообщение.
kerton вне форума
Старый 02.11.2018, 13:55
#1763
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Доходность вкладов в реальные микрофинансовые организации в РФ сейчас составляет менее 20% годовых, и это при относительно высоких рисках дефолта.
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.

Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
Вы на этом форуме с 2014 года и все еще верите в гарантированные(!) 300-500% годовых?)
По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 13:56
#1764
Любитель
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.


По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.
Чего?Вы вообще сооброжаете?
Gesha3 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:01
#1765
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Я сама никогда не пробовала, поэтому, конечно, могу и ошибаться. Выводы делаю на основе наблюдений за своими работодателями, коих у меня было больше десятка, и общения с ними.

добавлено через 2 минуты
Да и вообще я сейчас на весь мир злая. Не принимайте мои слова близко к сердцу...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. вы сейчас тот самый анонимный заемщик?
Конечно, я не в Кэшбери их взяла
Один в Микрокладе, второй в Е-капусте.
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 14:08
#1766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Кэшбери - cashbery.com

Народ, гляньте у меня у одного сайт Кэшбери не открывается или уже у всех? Вчера всё норм было. https://cashbery.com/
OPLOTT вне форума
Старый 02.11.2018, 14:08
#1767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это та доходность, которой готовы делиться с инвесторами владельцы МФО. Сколько они получают в действительности, знают только они. А разницу между реально получаемой прибылью и этими 20% годовых они кладут себе в карман. Во всяком случае так я это понимаю.


По моим наблюдениям, в России вообще вряд ли кто-то будет заниматься бизнесом, если не рассчитывает получить доход 300-500% годовых. Поэтому для меня ничего удивительного в этих цифрах и не было.
Годовая прибыль мфо может быть высокой (а может и не быть), но владельцы бизнеса для того и работают, чтобы зарабатывать эти деньги для себя, а не для недалеких "инвесторов". Это же так очевидно.

Вот вам статья за прошлый год о реальном положении дел в этом бизнесе: https://www.rbc.ru/finances/28/09/20...794732fed55a0f
Kondakoff вне форума
Старый 02.11.2018, 14:13
#1768
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 10
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Gesha3 Посмотреть сообщение
Чего?Вы вообще сооброжаете?
Конечно соображает, просто девушка (или не девушка) нас тролит
А если кто то еще и перечислит ей денюшку в помощь, то она или он поднимет вечером бокал за то, что бы в мире никогда не переводились буратосы
Mik007 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:14
#1769
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

не работает ... чет я покопался мне вообще домен этого сайта за 10$ предложили , может я что то не то делаю
Бугай вне форума
Старый 02.11.2018, 14:17
#1770
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Да вам что ни говори, всё троллинг. У меня вчера мир перевернулся, а вы про бокалы какие-то...
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 14:18
#1771
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Фигасе. Это чо, добор в пирамидке выглядит теперь не только как какой-нибудь мега проект на 3 месяца, но и "Помогите кто чем может, сами мы не местные"?) Круто, я вам скажу) Мещерякова щас примерно тем же самым занимается, что и Удалова))
А может это одно лицо? ) или,они образуют единую сеть (как в песне), единый разум)

Как я и говорил - вот он -уровень вкладчиков кэшбери- люди низкого достатка, не разбирающиеся в финансах, наивные дурачки, верящие в чудо, не умеющие зарабатывать и не имеющие финансовой подушки безопасности..

А ведь ветка без удаловой просто умирает, согласитесь) а с ней оживает

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Почему нельзя было работать по честному? Ведь все предпосылки к этому были! Убей, не пойму!
честно заработать 600% годовых просто не возможно! Это то вы хоть поняли???

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mik007 Посмотреть сообщение
Конечно соображает, просто девушка (или не девушка) нас тролит
Когда она защищала пирамиду -повестись на это могли лишь гости форума, забредшие в поисках правды

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Если действительно хотите помочь, воспользуйтесь этой формой. Там нет никакой комиссии.
вы разве не поняли,что мы желали добра людям,потерявшим путь истинный? Вам сложно карту сбера скинуть?
grb31 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:24
#1772
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да вам что ни говори, всё троллинг. У меня вчера мир перевернулся
Эдик ВОРданян перестал Вам платить з/п?
Andy1977 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:28
#1773
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вы разве не поняли,что мы желали добра людям,потерявшим путь истинный? Вам сложно карту сбера скинуть?
Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
AcidLis вне форума
Старый 02.11.2018, 14:31
#1774
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А может это одно лицо? ) или,они образуют единую сеть (как в песне), единый разум)
Я догадываюсь, кто такая Мещерякова, но с ней не знакома и не имею к ней никакого отношения. Насколько я понимаю, она занималась привлечением инвесторов в Кэшбери. Я же всегда была далека от этого, мне вполне хватало того дохода, который выплачивался по вкладам.

Наверняка ей сейчас ещё тяжелее, потому что кроме своих проблем ещё и привлечённые ей инвесторы мозг выносят...

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Как я и говорил - вот он -уровень вкладчиков кэшбери- люди низкого достатка, не разбирающиеся в финансах, наивные дурачки, верящие в чудо, не умеющие зарабатывать и не имеющие финансовой подушки безопасности..
В очередной раз вынуждена признать, что вы правы. Единственное, что я думала, что уж в чём - в чём, а уж в финансах то я хорошо разбираюсь. Но получается, что вы лучше...
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 14:34
#1775
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я догадываюсь, кто такая Мещерякова, но с ней не знакома и не имею к ней никакого отношения. Насколько я понимаю, она занималась привлечением инвесторов в Кэшбери. Я же всегда была далека от этого, мне вполне хватало того дохода, который выплачивался по вкладам.

Наверняка ей сейчас ещё тяжелее, потому что кроме своих проблем ещё и привлечённые ей инвесторы мозг выносят...

.
Конечно, ей тяжело) Ведь надо как-то взять и не сесть, потому что 112 человек оооочень злятся на неё и явно уже строчат заявления.

А насчет того, что вы догадываетесь... Иногда мне кажется, что вы живете в какой-то параллельной реальности. С Лондонскими мигрантами, с навсегда заблокированным Телеграмом, без Ютуба...
AcidLis вне форума
Старый 02.11.2018, 14:45
#1776
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 529
Благодарностей: 171
Кэшбери - cashbery.com

Не... ну это Вы погорячились. Я ж не о том, должны все доказательства быть. Это не правильно.
Я про группу ВК говорила, там реальная помощь будет. https://vk.com/im?peers=39758275&sel=c10
А пока мы тут рассуждаем люди руки на себя накладывают. В прямом смысле этого слова. Парень из Перми застрелился, попал на 4 ляма, жуть...
луиза вне форума
Старый 02.11.2018, 14:45
#1777
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
Для себя решила, что верификацию проходить не буду. Именно по той причине, что надо отправлять каким-то прощелыгам фотографии своего паспорта и банковской карты. Мне там до безубытка в-принципе не так много оставалось, а потерять я могу в разы больше, если отправлю им свои данные.

Я лучше немного подожду и когда, наконец, мне удастся разжиться деньгами, отдать все долги и отложить что-то на жизнь, пойду к колдуну Вуду, закажу у него куклу Артура Давидовича и буду втыкать ей в голову сапожную иглу, которая у меня от дедушки осталась. Раз в неделю, по пятницам. Медленно, но регулярно.
udalova вне форума
Старый 02.11.2018, 14:50
#1778
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от луиза Посмотреть сообщение
А пока мы тут рассуждаем люди руки на себя накладывают. В прямом смысле этого слова. Парень из Перми застрелился, попал на 4 ляма, жуть...
Всё это ляжет на карму ворданяныча (пэдуарда резанова из магнитогорска) и его хозяев, кто его нанял в качестве актера.
money4me вне форума
Старый 02.11.2018, 14:52
#1779
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я лучше немного подожду и когда, наконец, мне удастся разжиться деньгами, отдать все долги и отложить что-то на жизнь, пойду к колдуну Вуду, закажу у него куклу Артура Давидовича и буду втыкать ей в голову сапожную иглу, которая у меня от дедушки осталась. Раз в неделю, по пятницам. Медленно, но регулярно.
А чего не бабушке, которая порчи накладывает? Это уже диагноз, вот серьезно. Вам так хочется и дальше бабло терять?
AcidLis вне форума
Старый 02.11.2018, 15:04
#1780
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если она сейчас еще догадается паспортные данные куда-нибудь отправить
не догадается. это не такой глупый человек, как может показаться)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
С Лондонскими мигрантами, с навсегда заблокированным Телеграмом, без Ютуба...
и без биткоина.
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход