Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2012, 23:43
#17781
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Вы-то уж точно все гиперпрофи.
Ну уж девальвацию с деноминацией не путаем. Извините, но для того, чтоб рассуждать о финансах, сведений с мавросайта явно недостаточно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
С пацаном смотрел недавно мультик из серии "Смешариков". "Край земли" называется. Ситуация один в один.
Да и флаг в руки! Пусть муиды за свои деньги сколько угодно доказывают, что Земля имеет форму чайника и стоит на черепахе.

Последний раз редактировалось investoro; 27.04.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 00:00
#17782
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У основной массы ммм-щиков в школе были проблемы с математикой. Из-за этого в институт они не прошли и вообще как-то жизнь не сложилась. Маврод дал им шанс. Но подлая и гнусная математика и тут вмешалась, создала облом. Многие по четыре кредита просрут. А кого-то даже посадят. А все математика, подлая, гнусная тварь.
murzilka вне форума
Старый 28.04.2012, 00:03
#17783
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

продолжу про дарение.
каждый юрист знает, что при несоблюдении письменной формы сделки нельзя ссылаться на свид. показания.
договор на сумму свыше 10 тыс. заключается в простой письменной форме.

Цитата:
04 Август 2011 - 13:42

В итоге суд все таки произвел раздел данных акций в связи с тем, что нет письменного подтверждения договора дарения, хотя и нет доказательств возмездного приобретения. (хотя в суде были свидетели и подтверждали, что данные ваучеры были действительно подарены, сейчас ждем касацию)
Цитата:
хотя в суде были свидетели и подтверждали, что данные ваучеры были действительно подарены

/коммент модера/ никто не отменял и ст. 162 ГК РФ...

В ПЕСОЧНИЦУ
цитаты с крупнейшего юр. форума. здесь уровень образования пирамидастов настолько низок, что пусть идут в Песочницу. лениво даже практику искать.

так что неуважаемые пирамидасты, идите в Песочницу юрклуба. там вам подробно объяснят про простую письменную форму сделки и недействительность сделок, а то вы просите разграничить договор дарения и сделку. аха.
vasilisa7 вне форума
Старый 28.04.2012, 00:06
#17784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
продолжу про дарение.
Неактуально... В Организме новые веяния: "бездвоздмездная матерьяльная помощ".
Вон и Колыванский Страдалец чего-то подобное советует.
Муидов не смущает, что в ст. 217 НК "помощ" как-то не фигурирует... Но это нормально, их вообще мало что смущает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
27.04.2012 19:04 Евгений Чувашия
Можно в назначении платежа писать "Временная финансовая помощь". По идее тогда не смогут ничего предявить.
Ни-че-го! Ясно вам?

Последний раз редактировалось investoro; 28.04.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 00:16
#17785
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Временная финансовая помощь
прелэстно, просто прелэстно (с). а чёж не "постоянная финансовая помощь" чем она так кардинально от "временной" отличается?
вот мне интересно, почему они по "писят тысяч" выводя ежемесячно не могут к юристу-то за коеечной консультацией обратиться? жадность она такая жадность...
на волго-форуме (явно начитавшись здесь) в ранее модерируемом мной разделе вчера создали тему: Облагаются ли налогом деньги, полученные физиком в подарок от другого физика?

"Прошу разъяснить: облагаются ли НДФЛ денежные средства (признанные "движимым" имуществом в соответствии с п. 2 ст. 130 ГК РФ), полученные физическим лицом в подарок от другого физического лица, который не является членом семьи и близким родственником (в соответствии с Семейным кодексом РФ)? Факт дарения в письменной форме не оформлялся (что предусматривает ст. 574 ГК РФ)."



камменты от мавронутых:
"депозит разморозилсо?"
"не обязательно дарить деньги, можно так сформулировать: " На основании ст. 159 Гражданского Кодекса я принимал деньги от физических лиц, для поддержания и улучшения качества жизни. На основании ст. 35 п. 2 Конституции РФ считаю возможным пользоваться и распоряжаться своим имуществом свободно и на свое усмотрение"
"Я думаю, за мелкие суммы, до 100000 рублей, беспокоиться не стоит, вот если больше, то да, лучше такими кусками не выводить"

и ни одного ответа от 5-7 грамотных юристов, зареганных на этом форуме. никто не хочет руки марать об это гамно.
vasilisa7 вне форума
Старый 28.04.2012, 00:39
#17786
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Несчастным письмом Минфина, похоже, скоро весь интернет заср*т... Большой привет юристам, запасайтесь новопасситом!

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
вот мне интересно, почему они по "писят тысяч" выводя ежемесячно не могут к юристу-то за коеечной консультацией обратиться? жадность она такая жадность...
Потому что они -- мавро-зомби... Головой думать, многа букаф читать, учиться им в падлу. Да и вообще, всякие юристы-экономисты -- продажные девки мирового капитализьма, зачем на них деньги тратить?!
Истинен лишь Мавросайт и откровения Папаши-Благодетеля, приправленные смехуёчками через слово.
Цитата:
P.P.S. И насчёт уж обвинений в неуплате налогов участников. Всё чаще и чаще сейчас в разных СМИ раздающиеся. Вот интересно. Вы принесли домой зарплату и как примерный муж :-)) отдали её жене. Вы должны платить налог? А если вы эти деньги несколько раз друг другу попередавали? :-)) (Если Вы приятелю тысчонку-другую до зарплаты одолжили, то я уж вообще молчу. Кирдык! Незаконная банковская деятельность в чистом виде. "На условиях срочности и возвратности". :-))
Проведём такой мысленный эксперимент. (Как Эйнштейн любил. Теорию относительности объясняя.) Вы с приятелем стоите друг напротив друга передаёте друг другу деньги, несколько раз, из рук в руки. В итоге они исчезают, поскольку при каждой такой передаче вы должны платить налог. Так? А как же законы сохранения???!!! :-))
Умозаключения по аналогии с последующим reductio ad absurdum, елы-палы...
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 00:57
#17787
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Проведём такой мысленный эксперимент. (Как Эйнштейн любил. Теорию относительности объясняя.) Вы с приятелем стоите друг напротив друга передаёте друг другу деньги, несколько раз, из рук в руки. В итоге они исчезают, поскольку при каждой такой передаче вы должны платить налог. Так? А как же законы сохранения???!!! :-))
хочется добавить: законы сохранения чего? энергии?
нее, гражданский кодекс им не осилить никогда. в нем мало того, что 4 части, так еще в каждой страниц под 800.

добавлено через 3 минуты
а админ того форума после передачи по ОРТ резко обписился и снес вообще все темы/банеры ммм, носившие рекламный характер /наивный/. а ведь предлагала я ему данные темы не размещать еще в феврале. так нет же - бабок заплатили, бабок жалко было

Последний раз редактировалось vasilisa7; 28.04.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
vasilisa7 вне форума
Старый 28.04.2012, 01:02
#17788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На днях вложу 2к$, наблюдайте дальше
tuzz вне форума
Старый 28.04.2012, 01:14
#17789
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

удачи. влашивайтесь. только у вас для влашиваний и об отчетах о влашиваниях есть собственный форум, неправда ли?
вопрос: а чего там такую радостную для предыдущих влашившихся инфу не размещаете, отчего здесь? "свежачёк" нужен системе, "мясо" закончилось? так здесь вы его не получите, адресом сайта ошиблись.
vasilisa7 вне форума
Старый 28.04.2012, 01:15
#17790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vasilisa7 Посмотреть сообщение
удачи. влашивайтесь. только у вас для влашиваний и об отчетах о влашиваниях есть собственный форум, неправда ли?
вопрос: а чего там такую радостную для предыдущих влашившихся инфу не размещаете, отчего здесь? "свежачёк" нужен системе, "мясо" закончилось? так здесь вы его не получите, адресом сайта ошиблись.
удалено мною...
tuzz вне форума
Старый 28.04.2012, 01:42
#17791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tuzz Посмотреть сообщение
На днях вложу 2к$, наблюдайте дальше
А почему - на днях? Системе уже сейчас, сегодня, бабло нужно!
Lawer вне форума
Старый 28.04.2012, 01:51
#17792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tuzz Посмотреть сообщение
вот набираю людей для работы..
Ну, с этого и надо было начинать....

добавлено через 3 минуты
Кто тут байку про землю в форме чайника выкладывал?
Реальность - она намного хуже:
https://sergey-mavrodi.com/news/view_4914.html
Цитата:
Уважаемые участники МММ-2011! Вам уже известно, что Деньги делаются из воздуха и оттого надо высаживать как можно больше всевозможной зелени, которая и производит воздух из которого делаются Деньги! И потому бельчонок Белый призывает всех посвятить последний месяц весны именно этой акции. Оделись в одежду МММ-2011 по полной и "в поле", озеленять и рассказывать про МММ-2011.
добавлено через 4 минуты
Только в мае в "поле" делать нечего (я надеюсь, меня поняли).

Последний раз редактировалось Lawer; 28.04.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Lawer вне форума
Старый 28.04.2012, 02:05
#17793
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от владимир шульженко Посмотреть сообщение
Сретесь тут,сретесь идите работайте бездельники. За...ли понтоваться доходами, вкладами, ваша ммм сгниет в июне и точка. В **** будут все влошившиеся на тот момент. и мне пофиг кто поимеет денег,а кто останется с кредитами, главное, что вы лентяи все пирамидальщики, вас цепями связать и на каменоломни надо,ублюдков конченных.


Буду благодарен модерам за бан.
А ты че? Внук Ротшильда? Что всем ****а желаешь? Трудяга што ли? Полезного много в жизни сделал? Ну так скажи чем заниматься в жизни полезным. Не засирай эфир.
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:05
#17794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pardon Посмотреть сообщение
Эти скептики апупеют, когда сын, жена, родитель как-нить объявит "я вложил и выиграл"
Не... они у меня все вменяемые.
Lawer вне форума
Старый 28.04.2012, 02:07
#17795
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ASSERR Посмотреть сообщение
чо сидите и базарите что лохотрон, не платит, кидает людей??Уже пол года прошло как получаю деньги, получаю каждый месяц, получил и вложил на три месяца, тут подошел второй вклад, получил и положил на три месяца и так пошло поехало......
не у всех так как у тебя....... если б платили то я за МММ тут бы агитировал.
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:09
#17796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
А ты че? Внук Ротшильда? Что всем ****а желаешь? Трудяга што ли? Полезного много в жизни сделал? Ну так скажи чем заниматься в жизни полезным. Не засирай эфир.
Чуваку походу в кредите отказали, вот и злиться
tuzz вне форума
Старый 28.04.2012, 02:11
#17797
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Не... они у меня все вменяемые.
вот поэтому и попробуют незначительной суммой, а вас уже перед фактом поставят
pardon вне форума
Старый 28.04.2012, 02:14
#17798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pardon Посмотреть сообщение
вот поэтому и попробуют незначительной суммой, а вас уже перед фактом поставят
Надеюсь, что нет. В первую очередь потому, что считают Мавроди мошенником. Да и про новую МММ только от меня и узнали.
Lawer вне форума
Старый 28.04.2012, 02:15
#17799
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Fetar Посмотреть сообщение
Вступайте ко мне, буду регулярно информировать о текущем балансе структуры.
А можно к вам учаснегом пойти? надоело что с меня требуют безумного развития структуры как от десятнега, не хочу я ее развивать....... знакомых собрал и фсе не хочу больше. И выплат нет.
piramidon piramidonovi4 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:17
#17800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://sergey-mavrodi.com/upl_files/...0%9C%D0%BC.jpg
tuzz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22