Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:32
#17821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
а Колыванец то типичная пиявка-паразит,сосущий соки из организма
хрен ему,а не адвокатов

принято за март 3181000,
выплачено за март 4267159
Глядишь, и в него скоро молния шандарахнет.

С колывановского сайта

https://kolyvan-mmm2011.com/news/ugol...2012-04-26-146

Дело важно тем, что оно касается всех десятников. Для каждого десятника важно - нарушает он закон или нет. Очень странно конечно, что нарушение по 171 статье стало возможно только спустя 15 месяцев с момента возникновения пирамиды. Видимо раньше никто не догадался. Посмотрим, что получится. Следите за новостями в телевизоре и на моём сайте.


Лучше поздно чем никогда!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.04.2012, 10:34
#17822
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня заказал к выплате 165 930 руб. (тысячник Данил Юсупов)
Ждем... по мере появления новостей буду отписываться...
Shaitanama вне форума
Старый 28.04.2012, 10:42
#17823
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Улыбнуло:
Цитата:
Сообщение от pardon Посмотреть сообщение
жду 5го числа и заказываю свои трудовые деньги
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Цитата:
27.04.2012 22:30 Евгений
Не забываем, что для того, чтобы дарение квалифицировалось как дарение, необходимо показать, что, даря свои деньги системе (а конкретно, тому участнику, которому вы переводите свой "взнос"), вы НЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ЛИБО ВЗАМЕН, а иначе какой же это дар! Можете ли вы доказать, что не рассчитываете ни на что взамен абсолютно? Когда передаёте деньги руководителю, в заявке прямо пишете: "передаю в дар, ни на что взамен не рассчитываю". А в заявке на "выплату" можно писать: "Прошу, при наличии возможности, оказать мне безвозмездную помощь, эквивалентную ХХХ Мавро-Р..." =)
Елы-палы, это несчастное письмо Минфина о дарениях похоже маврозомбям окончательно крышу сносит...
Что-то, походу, мы сами подсказываем муидам как выкручиваться из разных ситуаций. Так, глядишь, они и в правду закон обходить начнут...
Ваня Ложкин вне форума
Старый 28.04.2012, 10:46
#17824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Втельмяшьте вы уже в свою голову. К тому что десятники собирают деньги у народа, Мавродька, не имеет никакого отношения!
Как и его сайт!
а вы в свою втельмяште, не будет столько посадок сколько будет заявлений, МВДэшники сами скажут - вас предупреждали?
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 10:47
#17825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Что-то, походу, мы сами подсказываем муидам как выкручиваться из разных ситуаций. Так, глядишь, они и в правду закон обходить начнут...
Неа... Видите ли, как было уже замечено, ГК РФ состоит из 4-х частей, страниц по 800 каждая. Еще есть как минимум НК, УК и УПК. Плюс комментарии ко всему этому делу. Плюс практика. Стока букаф муидам ни в жисть ниасилить... Пущай креативят как хочут, у них чем дальше в лес -- тем ржачней получается!
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 10:49
#17826
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
не будет столько посадок сколько будет заявлений,
Конечно, не будет. Если будет 10 заявлений на одного десятника, не посадят же его 10 раз.

П.С,
У кого есть возможность, скиньте, пожалуйста, муид кого-нибудь из новоиспеченных. Любопытно на номер посмотреть.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 28.04.2012, 10:50
#17827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
а вы в свою втельмяште, не будет столько посадок сколько будет заявлений, МВДэшники сами скажут - вас предупреждали?
Да пусть сержант в отделении чего хочет говорит. Прокурор обязан заявление принять и начать проверку.
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 10:51
#17828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
а вы в свою втельмяште, не будет столько посадок сколько будет заявлений, МВДэшники сами скажут - вас предупреждали?
Грабителям идею подкинуть:

- Эй мужик сейчас я тебя буду резать и грабить
МВДэшники сами скажут - вас предупреждали?
fffuuur вне форума
Старый 28.04.2012, 10:52
#17829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от piramidon piramidonovi4 Посмотреть сообщение
Нет. МММ не платит деньги моим участнигам уже почти три недели. А мне немножко заплатили как десятнегу. Кинули кость, сволочи чтобы новых людей разводил. Вот и злюсь сам на себя что повелся на эту херню и теперь мои друзья и знакомые без денег сидят. еще неделя и они готовы будут мавропроповеднику лицо разбить. И пойдут прямо в офис и будут бить морды. Им самое страшное ..... чтовсе мы понимаем что будут правы, т.к. либо платится всем либо никому а сейчас есть избирательность.
а можно я проверю, что вы реальный десятник? давайте я создам липовую почту, вы туда сбросите контакты свои, а я проверю имеете вы отношение к МММ или нет. И здесь отпишусь в подтверждение, что вы реальный десятник, идет?
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 10:53
#17830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
а вы в свою втельмяште, не будет столько посадок сколько будет заявлений, МВДэшники сами скажут - вас предупреждали?
Пирамида не такая масштабная как вам рассказывает Мавродька.
Глупо надеяться, лелеить мысль, о том, что нас 30 мульенов, на всех не хватит камер




Посадят тех, кто больше всего светится (офисы, и.т.п.)
Остальные попытаются договорится, т.е. вернуть деньги тем кого кинули. Так как лучше остатся без квартиры, чем на несколько лет быть обеспеченным казеным жильем.

Допускаю, что больше всего шансов сесть у региональных десятников, когда все потерпевшие с одного региона. Если твой десятник с Украины, то многие не захотят всех этих проблем.

Другой вопрос когда он с одного города.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.04.2012, 10:55
#17831
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уж сильно вы на простого провокатора смахиваете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Остальные попытаются договорится
остальных это вообще не коснется. Никто и не говорит о 30 миллионах, ляма полтора участников, тысяч 50 руководителей - банальных районных наперстничников не могут всех попересажать, а вы тут про армию, да хватит чтоль. Да, будут козлы отпущения, человек 30-50. ну, молния ударила, что поделать, остальные - алоха гаваи

добавлено через 6 минут
Примем что в 500 городах (минигородах, усредненная гребенка) по 100 руководителей МММ, и на них всего 1-3 участковых, это совершенно несоизмеримые объемы работ с имеющимися ресурсами

Последний раз редактировалось Posoh87; 28.04.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:02
#17832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
остальных это вообще не коснется. Никто и не говорит о 30 миллионах, ляма полтора участников, тысяч 50 руководителей - банальных районных наперстничников не могут всех попересажать, а вы тут про армию, да хватит чтоль. Да, будут козлы отпущения, человек 30-50. ну, молния ударила, что поделать, остальные - алоха гаваи
Утешайте себя, утешайте!
Увы, сажают наперсточников... На их место другие приходят, и старые возвратившись с отсидки за прежнее принимаются.
Но районный наперсточник офиса не держит и рекламой всё кругом не зас*рает. А если держит -- то делится с кем надо. И баблос предпочитает налом из рук в руки, желательно без свидетелей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
Примем что в 500 городах (минигородах, усредненная гребенка) по 100 руководителей МММ, и на них всего 1-3 участковых, это совершенно несоизмеримые объемы работ с имеющимися ресурсами
Участковые тут вообще не при делах, а прокурору торопиться некуда. Взял подписку о невыезде -- и года три тягай раз в неделю на допрос.

добавлено через 4 минуты
Раскрутить десятнега гораздо легче, чем наперсточника. Документы и свидетели имеются, сам десятнег как правило не рецидивист, а лопух. Трезвый, необдолбанный и с пропиской. Иногда даже с семьей.

Последний раз редактировалось investoro; 28.04.2012 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 11:10
#17833
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Никто и не говорит о 30 миллионах
вы усомняетесь в честности глав Мавра?

Видимо по вам давно молния плачет
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 28.04.2012, 11:10
#17834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
и года три тягай раз в неделю на допрос.
sterlegrad.ru/newsrb/incidents/24293-v-ishimbae-pristavy-skryli-7800-ispolnitelnyh-listov.html - расскажите эту сказку вот тем приставам, которым было кэйфалом исполнять исполнительные листы Даже те следаки, которые их накрыли, думаете они по другому работаею?

добавлено через 2 минуты
кого сразу не схавают, все досвидос, можно курить бамбук, если вы не заметили, вроде бы все дела в России так делаются, либо сразу, либо никогда

добавлено через 4 минуты
Такое ощущение, что вы только закон и можете читать, и рассуждать как это все красиво в теории, а в реалях не сталкивались с богодельней МВД

Последний раз редактировалось Posoh87; 28.04.2012 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:19
#17835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
sterlegrad.ru/newsrb/incidents/24293-v-ishimbae-pristavy-skryli-7800-ispolnitelnyh-listov.html - расскажите эту сказку вот тем приставам, которым было кэйфалом исполнять исполнительные листы Даже те следаки, которые их накрыли, думаете они по другому работаею?

[i][о сразу не схавают, все досвидос, можно курить бамбук, если вы не заметили, вроде бы все дела в России так делаются, либо сразу, либо никогда

Такое ощущение, что вы только закон и можете читать, и рассуждать как это все красиво в теории, а в реалях не сталкивались с богодельней МВД
А при чем тут приставы? Приставы следствие не ведут, не судят и не сажают. Они лишь штрафы собирают.
И не дочитали вы...
Цитата:
В настоящее время отделом принимаются активные меры по регистрации указанных документов и их фактическому исполнению.
Курителям бамбука небольшой сурприз будет.
А накатавшие заявления обутые физлица сами будут приставам каждый день звонить и про свои листы напоминать.
Это вы, похоже, с богадельней МВД не сталкивались. Профессиональных наперсточников за неученую мелкоту считаете...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
установлен факт отсутствия регистрации исполнительных листов в количестве 3673 шт., на общую сумму 650 493,50 рублей, и постановлений о взыскании задолженности по штрафам, поступивших с органов МВД России в количестве 4127 шт., на сумму 1 092 960 рублей.
Итого, по 177 р. штрафа на лист, и по 264 р. на постановление. Это, любезный, автолюбителям штрафы за отсутствие аптечки клепают, и приставов посылают за этими копейками бегать. Естественно, ребята от этого охренели...
Хотя, эта тема к Организму отношения не имеет.

Последний раз редактировалось investoro; 28.04.2012 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 11:25
#17836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Курителям бамбука небольшой сурприз будет.
А накатавшие заявления обутые физлица сами будут приставам каждый день звонить и про свои листы напоминать.
Это вы, похоже, с богадельней МВД не сталкивались. Профессиональных наперсточников за неученую мелкоту считаете...
теперь из помойки приставов эти зарегистрированные дела переедут в помойку следаков, верняк, по телеку показали работу, мол "мы работаем", галочка отработана, все, можно отдохнуть. Вы реально верите госстату, что раскрываемость преступлений 70%? 15 не хотите ли..
Кататели заяв могут хоть обзвонится, попу следователя/пристава от этого не оторвется от стула, но уверенным голосом будет заявлено "следствие идет полным ходом", а на деле вам подсунут на подпись отписку "подошли к двери, она оказалась закрытой, опросить не представилось возможным", снимите розовые очки
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:29
#17837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
теперь из помойки приставов эти зарегистрированные дела переедут в помойку следаков, верняк, по телеку показали работу, мол "мы работаем", галочка отработана, все, можно отдохнуть. Вы реально верите госстату, что раскрываемость преступлений 70%? 15 не хотите ли..
Кататели заяв могут хоть обзвонится, попу следователя/пристава от этого не оторвется от стула, но уверенным голосом будет заявлено "следствие идет полным ходом", а на деле вам подсунут на подпись отписку "подошли к двери, она оказалась закрытой, опросить не представилось возможным", снимите розовые очки
Продолжайте себя утешать! Надежда умирает последней!!
Вы, наверно, не меньше, чем тысячнег? Сколько миллионов через себя уже прокачали, если не секрет?
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 11:32
#17838
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Итого, по 177 р. штрафа на лист, и по 264 р. на постановление
я рассказываю свой личный опыт, как я пытался забрать свои 120 т.р. у знакомого, который как оказалось позже на такие же суммы кинул еще пару человек. Я просто написал заяву в РОВД, а те двое еще и суды выиграли и исполнительные листы на руках... поверьте мне на слово, МВД - муть мутная

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Продолжайте себя утешать! Надежда умирает последней!!
Вы, наверно, не меньше, чем тысячнег? Сколько миллионов через себя уже прокачали, если не секрет?
что по мне, так плевать вообще, я точно знаю, что никто никого искать не будет, а вот вы можете сколько угодно тут потешаться

Последний раз редактировалось Posoh87; 28.04.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Posoh87 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:39
#17839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Posoh87 Посмотреть сообщение
я рассказываю свой личный опыт, как я пытался забрать свои 120 т.р. у знакомого, который как оказалось позже на такие же суммы кинул еще пару человек. Я просто написал заяву в РОВД, а те двое еще и суды выиграли и исполнительные листы на руках... поверьте мне на слово, МВД - муть мутная

что по мне, так плевать вообще, я точно знаю, что никто никого искать не будет, а вот вы можете сколько угодно тут потешаться
Ну вот сами же говорите, что и суды выиграли и листы получили. Значит, работает МВД все-таки? А с приставами что за беда? Товарища найти не могут, или у него денег нет?
И таки да, я тут вполне могу потешаться сколько влезет. Чем и занимаюсь, собственно. Ибо уже имел дело с прежней мавродьевой конторой, в новую не вляпывался и не собираюсь, и потеря бабла или общение с органами на этой почве мне уж точно не грозит!
investoro вне форума
Старый 28.04.2012, 11:41
#17840
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Получил номинал + 40% накрутки за месяц.
Короче режут бонусы победы и новогодние если раньше срока выводишь.
oleg211711 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22