Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 04:33
#17841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от almat1972 Посмотреть сообщение
На РМ за какое число выплатили?
На ПМ что-то в разнобой как-то, я жду зачисления по заявкам от 18.01 и 21.01. Статус - "Проверено". Некоторым уже от 23-го зачислили, был человек, которому от 17-го еще не зачислили(на данный момент не знаю - может уже зачислили).
Админ на форуме fx-trend'a объяснил это тем, что зачисляют сразу несколько операторов, по этому заявки могут исполнятся в разброс.

Вот, что написал admin, на форуме fx-trend по поводу ПМ:
Цитата:
Может быть градация заявок по системам, что куплено на данный момент, то и выплачивается, по суммам специально никто не разделяет заявки. Также - заявки обрабатываются разными сотрудниками, и вполне может быть ситуация, когда позже поданные заявки обрабатываются раньше.

Последний раз редактировалось ZDSX; 05.02.2015 в 04:36. Причина: Добавлена цитата админа с форума fx-trend
ZDSX вне форума
Старый 05.02.2015, 04:55
#17842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я удивлен, ребята с x-change молодцы. Работают в столь поздний час . Уже думал идти спать и тут пришло уведомление о исполнении заявки на вывод, которую подавал 25.01
По традиции скрин:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-02-05 в 2.47.08.png
Просмотров: 276
Размер:	56.6 Кб
ID:	118598  

Последний раз редактировалось ZDSX; 05.02.2015 в 05:01.
ZDSX вне форума
Старый 05.02.2015, 06:24
#17843
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

За какие даты на данный момент идут выплаты по x-change? Есть мысли отменить выплату на ПМ и перевести на x-change, а то совсем что то не понятно когда начнутся активно выплаты именно на ПМ.
Diamand вне форума
Старый 05.02.2015, 06:45
#17844
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
За какие даты на данный момент идут выплаты по x-change? Есть мысли отменить выплату на ПМ и перевести на x-change, а то совсем что то не понятно когда начнутся активно выплаты именно на ПМ.
В ближайшие пару месяцев вообще во всех направлениях не стоит ждать быстрых выплат ибо они идут вне регламента, но на перфект бывают и автовылаты, это как повезет.
ddmaster вне форума
Старый 05.02.2015, 07:07
#17845
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В ближайшие пару месяцев вообще во всех направлениях не стоит ждать быстрых выплат ибо они идут вне регламента, но на перфект бывают и автовылаты, это как повезет.
Автовыплата уже не прошла, поэтому и узнаю по поводу x-change, многие отписываются что получают выплаты, еще бы хотелось чтобы писали даты подачи заявок чтобы более точно отслеживать как быстро они обрабатываются. Я думаю многим это поможет поменять способ вывода под более быстрый.
Diamand вне форума
Старый 05.02.2015, 07:25
#17846
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
У меня от 25.01.2015 Пока пусто.
Аналогично! Блин, если до сих пор не оплатили заявку от 25.01, то когда же оплатят трехдневную пачку заявок с первой датой 31.01 ?
DimD вне форума
Старый 05.02.2015, 07:31
#17847
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Автовыплата уже не прошла, поэтому и узнаю по поводу x-change, многие отписываются что получают выплаты, еще бы хотелось чтобы писали даты подачи заявок чтобы более точно отслеживать как быстро они обрабатываются. Я думаю многим это поможет поменять способ вывода под более быстрый.
Еще раз повторяю, что это бесполезно, ибо у некоторых заявки исполняются моментально, а у некоторых висят месяц без всякой зависимости, читайте информацию на сайте о том, что теперь абсолютно все заявки на вывод исполняются вне регламента примерно пару месяцев, может раньше, но не факт. Так что более быстрый вывод сейчас навряд ли подберется, так понятнее?
ddmaster вне форума
Старый 05.02.2015, 07:36
#17848
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, что это бесполезно, ибо у некоторых заявки исполняются моментально, а у некоторых висят месяц без всякой зависимости, читайте информацию на сайте о том, что теперь абсолютно все заявки на вывод исполняются вне регламента примерно пару месяцев, может раньше, но не факт. Так что более быстрый вывод сейчас навряд ли подберется, так понятнее?
Я это понимаю. Просто факт остается фактом что на x-change и некоторые другие обменники они хоть как то выполняются и люди отписываются, а на ПМ их почти нет, редкие мелкие инстанты и несколько текущих выплат. Поэтому именно по ПМ у многих вопросы возникают.
Diamand вне форума
Старый 05.02.2015, 07:45
#17849
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Просто факт остается фактом что на x-change и некоторые другие обменники они хоть как то выполняются и люди отписываются, а на ПМ их почти нет, редкие мелкие инстанты и несколько текущих выплат. Поэтому именно по ПМ у многих вопросы возникают.
В чем проблема? Отменяйте выплату, переводите куда хотите, но вы же понимаете, что абсолютно на все платежки в данный момент выплаты вне регламента или нет? И на Пм может пройти автоматом, а может и зависнуть, это как повезет. Ох, похоже со стенкой общаюсь )
ddmaster вне форума
Старый 05.02.2015, 07:52
#17850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Выплата! Без комментариев и выводов!

P.S
Набивал по разным темам 12 сообщений, чтоб набрать 50 шт. Для Вас мои дорогие!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (11).png
Просмотров: 444
Размер:	21.9 Кб
ID:	118603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (12).png
Просмотров: 391
Размер:	12.9 Кб
ID:	118604  

Последний раз редактировалось Aisller; 08.02.2015 в 16:17.
zalp333 вне форума
Старый 05.02.2015, 07:52
#17851
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В чем проблема? Отменяйте выплату, переводите куда хотите, но вы же понимаете, что абсолютно на все платежки в данный момент выплаты вне регламента или нет? И на Пм может пройти автоматом, а может и зависнуть, это как повезет. Ох, похоже со стенкой общаюсь )
Это похоже я со стенкой общаюсь. Речь о вероятности выплат, и она не в пользу ПМ и это признает администрация ФТ. И насколько мне известно в течении сегодняшнего дня обещали прояснить ситуацию именно по данной платежной системе, о том будут ли у них еще лимиты для выплат в ближайшее время или нет. А инстанты проходят редко и в основном с маленькими суммами, я так понимаю это потому что на момент подачи заявки могут остаться копейки на счете и она проходит. Более большие выплаты все виснут и шанс автовыплаты сводится к нулю.
Diamand вне форума
Старый 05.02.2015, 08:06
#17852
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Это похоже я со стенкой общаюсь. Речь о вероятности выплат, и она не в пользу ПМ и это признает администрация ФТ. И насколько мне известно в течении сегодняшнего дня обещали прояснить ситуацию именно по данной платежной системе, о том будут ли у них еще лимиты для выплат в ближайшее время или нет. А инстанты проходят редко и в основном с маленькими суммами, я так понимаю это потому что на момент подачи заявки могут остаться копейки на счете и она проходит. Более большие выплаты все виснут и шанс автовыплаты сводится к нулю.
Фейспалм )), ну выводите куда вам надо! Вы что - реально тут хотите узнать текущую обстановку по платежкам? Да не будет этого, Нет регламента и точка. По моему я вам всё уже расписал подробно, но как об стену горох ))
ddmaster вне форума
Старый 05.02.2015, 08:17
#17853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите по корпоративным картам: возможно ли ее заказать, не имея на руках паспорта?
Сдал документы на получение нового паспорта (по возрасту). Обещают выдать после 10.02. Карту хотел заказать, уже, сейчас, чтобы не терять время.
DimD вне форума
Старый 05.02.2015, 08:28
#17854
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Подскажите по корпоративным картам: возможно ли ее заказать, не имея на руках паспорта?
Сдал документы на получение нового паспорта (по возрасту). Обещают выдать после 10.02. Карту хотел заказать, уже, сейчас, чтобы не терять время.
Заказать возможно, при заказе сканы грузить не нужно. Сканы нужны будут потом для верификации чтобы увеличить оборотные лимиты. Но как потом менять реквизиты паспорта лучше уточнить в сапорте ЕПА.
kkv1973 вне форума
Старый 05.02.2015, 10:00
#17855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Selfmade, за 29 тоже еще не все выплаты пришли на ЯД.
Jaguar9383 вне форума
Старый 05.02.2015, 10:01
#17856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 21
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто нибудь ответе же мне!
Как пройти верификацию на сайте Епейментс самостоятельно???
Тупанул, когда регился на нем и не выставил галочки, что согласен о передачи с ФТ моей личной инфы(((
kyrsiv вне форума
Старый 05.02.2015, 10:06
#17857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не особо любитель разводить писанину на форуме, но тут накипело. Ведь при всех заверениях администрации ФТ о принимаемых мерах по урегулированию кризиса, вижу, что данные меры явно не достаточны.
События августа-ноября 2014 года, когда мы все наблюдали крах ММСИС и развитие информационных атак на ФТ тоже вызвали увеличение заявок на вывод средств. При этом руководство ФТ не допустило кризиса и паники, благодаря грамотным и адекватным мерам. В то время поддавшись общему настроению, я несколько раз выводил небольшие части депозита (через Экомпай) и с удовольствием отмечал, что заявки на вывод обрабатывались особенно быстро (в течении от нескольких часов, до суток). Тогда для себя я отметил, что на фоне безграмотной и губительной верификации ММСИС, руководство ФТ ведет адекватную политику. В частности, было налажено постоянное и исчерпывающее информирование клиентов, своевременная публикация опровержений, а так же был ускорен процесс вывода денег до минимума. Уверен, что принимались ещё какие-либо меры, но я отметил только это. Указанные меры успокоили меня и я ввел обратно выведенные средства, а так же дополнительно ввел порядка 10к.$.
Однако в настоящее время мне не очень понятно, почему руководство ФТ допустило сегодняшний кризис. Ведь должны были сделаны выводы от недавних событий с ММСИС, в частности, обеспечить возможность удовлетворения увеличенного количества заявок в случае информационных провокаций, скамов конкурентов и иных форс-мажеров. Ведь, по словам администрации форума, количество заявок превысило плановый объем всего лишь на 20%. Это не в 2-3 раза, как возможно будет после предстоящего ролловера. А ведь многие не читают форумы, годами не выводят деньги и даже не в курсе сегодняшних событий. И именно сейчас ко мне начинают поступать редкие звонки от рефералов, которые интересуются, почему так долго выводят? Они ещё не знают…
Уважаемая администрация ФТ, прошу Вас не допустите панику, которая ещё только в зародыше и которую ещё можно купировать грамотными и своевременными мерами. Те заверения админов, что все войдет в регламент в марте, сейчас уже не достаточны. Это 2-3 года назад может быть никто бы и не переживал. Но в последнее время очень многие «обожглись» с Виварой, Гаммой, Владимир ФХ, Ландрой, МиллТрейд, ММСИС… Поэтому именно сегодня и сейчас нужно принимать меры. Потом может быть уже поздно. Все предусмотреть не возможно.
Полагаю, что в настоящее время, учитывая отсутствие технической возможности удовлетворения всех заявок в регламент, СРОЧНО принимайте иные меры, а именно, СВОЕВРЕМЕННОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ о текущей ситуации. Очень напрягает молчание служб поддержки на все направляемые обращения. Я уже в течении недели не могу добиться от поддержки ответа на свои письма. Игнор просто бесит и выводит из себя. Не хватает людей? Наймите дополнительно! Это успокоит инвесторов. По себе знаю.
Очень хорошей идеей является размещение в свободном доступе мониторинга выплат с указанием номера и датой обрабатываемых заявок, что бы инвестор знал текущее положение по выплатам и мог просчитать, когда ориентировочно ожидать обработки его очереди. А самое главное, видел, что работа ведется и есть прогресс! Но и с данным мониторигном затягиваете! А ведь было обещано - и тишина... Так никакого доверия не напасешься.
Кроме того, было бы очень полезно почаще общаться с клиентами на форуме, а так же ежедневно подводить итоги по текущей ситуации, принятым мерам и их результатам.
Прошу не игнорировать пожелания инвесторов. Именно принятие данных мер позволит безболезненно дождаться конца марта и спокойно войти в регламент. Уверен, что только так сложившаяся ситуация может войти в нормальное русло и укрепит авторитет компании.

Последний раз редактировалось Drozd-off; 05.02.2015 в 10:15.
Drozd-off вне форума
Старый 05.02.2015, 10:26
#17858
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 154
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

странно как тут все отписываются о получении выплат за 29е, а кому-то даже за 31е.
а мне еще даже за 25.01 на EcommPay не вывели....
nickslavsky вне форума
Старый 05.02.2015, 10:28
#17859
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Drozd-off, паника начала стихать за посл. дни, как пошли выплаты
avtor1000 вне форума
Старый 05.02.2015, 10:33
#17860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nickslavsky Посмотреть сообщение
странно как тут все отписываются о получении выплат за 29е, а кому-то даже за 31е.
а мне еще даже за 25.01 на EcommPay не вывели....
У меня есть заявки и от 25.01 и от 31.01. Ни по тем, ни по тем вывода не было. Ждем обещанный централизованный мониторинг.
DimD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31