Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2014, 09:06
#17881
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
зачем в России, они ведь на службе у вашего ГРУ, активные боевые действия они вели в Абхазии, Приднестровье, сейчас у нас, завтра еще где нибудь, где по мнению вашего руководства русского на х.р пошлют
я просто в ауте от вашего ответа.
всё понятно, вы всецело поддерживаете, не осуждаете то, что я в посте написал выше.
к вам вопросов больше не имею.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 09:24
#17882
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас в стране уже несколько месяцев одни граждане Украины(преимущественно с западных регионов) убивают других граждан Украины. вас это, смотрю, не волнует совсем. судя по тому, что ни в одном посте ни малейшего намёка и слова не было в этой теме по этому поводу от вас и некоторых ещё особо активных других пользователей украинских.
у вас в стране легализованы экстремистские боевые формирования от Правого сектора, легализованы созданные на скорую руки из непонятно кого всякие личные псевдо армии от олигархов и депутатов...
вы этого тоже не замечаете, игнорируете совсем в этой теме.
Это вам ваше сми показывает? так это враньё и есть самое первое.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 09:27
#17883
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Это вам ваше сми показывает? так это враньё и есть самое первое.
к вам вопросов тоже больше не имею.
ясно, тоже всецело поддерживаете, не осуждаете то, что у меня выше в посте написано.

p.s.
в России уже беженцев граждан Украины на миллион и более счёт пошёл...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 09:57
#17884
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
p.s.
в России уже беженцев граждан Украины на миллион и более счёт пошёл...
А нам до этого какое дело? Вы ж этого хотели, россияне.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ясно, тоже всецело поддерживаете, не осуждаете то, что у меня выше в посте написано.
С чего вы взяли что я вас поддерживаю? Я написала, что враньё в вашем том посте. Или потрудитесь писать, какой именно пост вы имеете ввиду.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 10:02
#17885
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А нам до этого какое дело? Вы ж этого хотели, россияне.
ясно, не поняли смысл моего ps.
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что я вас поддерживаю? Я написала, что враньё в вашем том посте. Или потрудитесь писать, какой именно пост вы имеете ввиду.
внимательно читайте, я не про себя писал, в плане поддержки.
а про то, что написал в своём посте, обращаясь к Виталию(Витамир)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
Интересная получается штука...
После захвата власти, была сформирована правящая коалиция, в которую вошли партии Батькивщина, УДАР и Свобода.
Эта коалиция сформировала коалиционное правительство, которое возглавил Арсений Яценюк.
Украинское объединение радикальных националистических организаций "Правый сектор" связано с националистической партией "Свобода", которая после госпереворота на Украине входит в правящую коалицию.
Ярош - лидер «Правого сектора».
Интерпол официально признал Яроша международным террористом, компрометируя Киевское «правительство», так как возникает вопрос о признании Киевского «правительства» как террористической организации...
да, один террорист на территории Украины уже признан официально интерполом
https://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

получается, укрсми уже и не врут, когда они заявляют, что террористы обстреляли Луганск.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2014 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 10:23
#17886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в России уже беженцев граждан Украины на миллион и более счёт пошёл...
Тигр сказал,что 3 уже.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, один террорист на территории Украины уже признан официально интерполом
Как признали,так и не признают.)У верен,что граждане РФ,скоро там тоже появятся и не мало.
Gilan вне форума
Старый 26.07.2014, 10:41
#17887
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Это вам ваше сми показывает? так это враньё и есть самое первое.
Так что, граждане Украины, не убивают не бомбят граждан Украины?
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)
vovchik125 вне форума
Старый 26.07.2014, 10:54
#17888
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Этот слева похож на Кирка Хэммета из Металлики На Гиркина вообще не похож, ерунду какую-то придумали
Ну специалисты по физиогномике лучше знают похож или не похож.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Так что, граждане Украины, не убивают не бомбят граждан Украины?
Граждан Украины убивают террористы(ополченцы ДНР и ЛНР), а в их ополчение входят и российские граждане.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 26.07.2014 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 11:04
#17889
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Граждан Украины убивают террористы(ополченцы ДНР и ЛНР), а в их ополчение входят и российские граждане.
Вы правда так считаете и ни как иначе? А вот граждане Украины сами говорят, что убивает их укр. армия, как с этим быть?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Как признали,так и не признают.
Другими словами, вы поддерживаете националистов, типа ярошей?

Последний раз редактировалось seter; 26.07.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 26.07.2014, 11:11
#17890
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Я вот читаю анализирую уже не первый месяц интернет.На(да да именно НА(по правилам русского языка),а не В)Украине идет массовое зомбирование,причем когда я нарыл инфу о замене хлора для очистки питьевой воды на более продвинутую химию(содержащую ОМЗ,с 2012г.поставляемую пиндокомпашками на западению,с 13 на центр Украины я думал фейк ну не может такого быть!!! У меня живет брат,тетя и дядька в Киеве и Черкассах, мы каждый год приезжали к ним отдыхать все вокруг принимали нас реально как братьев такое гостеприимство было,но начиная с марта месяца моих родных как подменили,что не звонок им ну как вы там,а в ответку ***** ваш и вы агрессоры уже полУкраины захватили везде ФСБ и т.д. и т.п.И я начал верить в тот фейк о массовом химзомбировании путем очистки воды пиндопрепаратами,ну невозможно мою чисто русскую тетку родом из под Саратова в буквально пару недель заставить ни с того ни с сего ненавидеть Россию,причем в Крыму тоже тетя другая они все сестры по маме моей,очень обрадовалась возврату в Россию,так черкасская всерьез утверждает что крымская под дулом фсб радуется мол не верю что вы рады,нам же рассказывают как вас путинские фсбшники заставляют по тел. говорить все хорошо,а на самом деле вы последние дни без воды и туристов доживаете и т.д. и т. п. Причем в том как я считал, фейке ,было четко расписано, что в Западении с 2012 применяют,в центре с 2013,а в Крыму и на Юго-Востоке с марта 2014 должны были начать очищать питьевую воду этой химией с примесью ОМЗ(Оружие Массового Зомбирования),что кстати укладывается в план США озвученный Жириком о том что весь этот майдан должен был произойти на год позже(как раз и крымчан с востоком зомбанули бы водичкой)А вообще всем Добра и Мира!!!
Все просто, никакой воды. Просто на западе и в центре пропаганда промывает мозги усиленно, у них отключили российские каналы, и вообще создали полнейшую инфо-блокаду. Да и там есть адекватные люди, не смотря на всю эту пропаганду. Я сам лично общался с многими с запада, абсолютно адекватными, без всякой пропагандистской пелены, понимающие что происходит. Но их там травят, чуть что не согласен - могут вообще закрыть. Поэтому они сидят тихо, пока не высовываются.

А на востоке исторически русских живет очень много и они смотрят все на русском и тв тоже. Поэтому меньше подверглись пропаганде.

По большому счету большинство людей вообще не хотят вникать в информацию, читать историю, геополитику, аналитиков, они просто верят во все, что вещают по сми. Поэтому так и происходит.
capitalistas вне форума
Старый 26.07.2014, 11:16
#17891
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вы правда так считаете и ни как иначе? А вот граждане Украины сами говорят, что убивает их укр. армия, как с этим быть?
Да я так считаю. А то ж не все граждане считают, а только те, которым промыли мозги. Я смотрю любые каналы, но рос. тв не смотрю, потому что там вранье, а не потому что отключили его. Живу на Юго-востоке Украины.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 26.07.2014 в 11:18.
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 11:21
#17892
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Да я так считаю. А то ж не все граждане считают, а только те, которым промыли мозги. Я смотрю любые каналы, но рос. тв не смотрю, потому что там вранье, а не потому что отключили его. Живу на Юго-востоке Украины.
Кто промыл?
VVT5 вне форума
Старый 26.07.2014, 11:21
#17893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А то ж не все граждане считают, а только те, которым промыли мозги.
То есть промыли мозги тем, кто сам видел гибель своих соседей, родственников, горожан и так далее?
seter вне форума
Старый 26.07.2014, 11:24
#17894
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
То есть промыли мозги тем, кто сам видел гибель своих соседей, родственников, горожан и так далее?
Канешно, телевиденье типа лайф ньюс преподносит, что убила местных жителей именно украинская армия. А это не так, есть куча доказательств, что это террористы.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 11:27
#17895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А это не так, есть куча доказательств, что это террористы.
Так в том то и дело, что куча... Куча, это как бы другому относиться.
Т.е. вот там дома разбомбленные, и прочее это все ополченцы - "террористы". Так? И беженцы в России все поголовно врут?
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)

Последний раз редактировалось vovchik125; 26.07.2014 в 11:30.
vovchik125 вне форума
Старый 26.07.2014, 11:28
#17896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Канешно
Это слово пишется так - конечно.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
телевиденье типа лайф ньюс преподносит, что убила местных жителей именно украинская армия
При чём тут телевидень(и!)е, когда говорят и подтверждают сами граждане Украины?
seter вне форума
Старый 26.07.2014, 11:29
#17897
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Граждан Украины убивают террористы(ополченцы ДНР и ЛНР), а в их ополчение входят и российские граждане.
ещё раз.
уже несколько месяцев, начиная с событий на Майдане после НГ одни граждане Украины убивают других граждан Украины.
у вас уже вовсю гражданская война идёт внутри страны.

наёмники - это отдельный вопрос совсем. они всегда были и будут в горячих точках. также и на стороне киевской АТО полно наёмников из разных стран. и ещё не факт, какие наёмники были первее и с какой стороны.
но наёмники - это нерегулярная армия какой-то страны.
у вас в стране сейчас кроме наёмников активные боевые действия ведёт уже регулярная армия не один месяц и, именно, внутри вашей же страны, а не с другими странами вне страны, т.е. против своего же собственного народа.
украинцы, одумайтесь! что с вами происходит?? вы свои же города, населённые пункты разрушаете сами же..
ещё год назад даже и представить такое было нереально.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2014, 11:30
#17898
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Т.е. вот там дома разбомбленные, и прочее это все ополченцы - террористы. Так? И беженцы все поголовно врут, тут у нас?
__________________
Они не врут, а верят в это,эти беженцы с промытыми мозгами, да, там у вас. А есть беженцы, которые ни в коем случае не хотят в Россию, а бегут в Западную Украину.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 26.07.2014, 11:32
#17899
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
То есть промыли мозги тем, кто сам видел гибель своих соседей, родственников, горожан и так далее?
вы еще забыли про распятого на заборе мальчика написать, это ведь то же кто видел, и даже ваши СМИ подхватили, пока не получили сверху команды "перебор"

а тем временем
Цитата:
Во время зачистки города Лисичанск подразделениями высокомобильных десантных войск была обезврежена группа снайперов.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, позиции террористов были оборудованы в хорошо укрепленном железобетонном бункере.
"Десантники, блокировав укрепления, с помощью взрывчатки пробили доступ в помещения ДОТа (долговременная огневая точка - ред.). Террористический снайперский отряд был уничтожен", - сообщает пресс-центр.
Также, во время зачистки Лисичанска обнаружен большой арсенал разнообразного оружия и бандитов. Трофеями военнослужащих стали грузовик "Камаз" загруженый ракетами к зенитно-ракетного комплекса "Стрела-10".
Многие разнообразной стрелкового оружия, минометов и орудий. Своим главным трофеем украинские десантники считают снайперские винтовки нового поколения изготовлены в России.
Боевой дух террористических группировок сломлен.
Жители Лисичанска встречали своих освободителей - украинских десантников.
"Во время прохождения колонн наших военнослужащих лисичанци вдоль дороги приветствовали воинов Вооруженных Сил Украины возгласами "Спасибо за освобождение", - отметила в пресс-центре АТО
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас уже вовсю гражданская война идёт внутри страны.
.
попрошу ваши любимые ссылки, вы ведь не любите голословных утверждений, где написано , что у нас гражданская война, кроме ваших СМИ конечно

Последний раз редактировалось vitamir; 26.07.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 26.07.2014, 11:34
#17900
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
украинцы, одумайтесь! что с вами происходит?? ещё год назад даже и представить такое было нереально.
Россияне одумайтесь! Почему вы не видите как наших украинцев убивают ваши российские военные. И это при том, что не объявлена никакая война Украины с Россией, всё идет исподтишка, по дикому сценарию, такой же какой был в Грузии, с провокациями и враньем.
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это слово пишется так - конечно.
Я это прекрасно знаю. А еще я пишу "шо" заместо что. Я так хочу, и всем всё понятно. Тут не форум русского языка, говорите по теме.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 26.07.2014 в 11:41.
manul вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29