Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 00:47
#17941
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сейчас судьба инвесторов Пантеона решается в Киеве. Руководителями ФТ и Скопалино (кстати тоже в Киеве живет) Интересно что они примут. С одной стороны им выгодно подобрать Пантеон и вырулить, тогда они будут красавцами и единоличными монополистами. Они понимают что бума оттока капитала уже не избежать он по любому будет. Я сегодня общался с Випами (сам Вип) ФТ, так вот многие на вывод ставить будут по 30-40% инвестированных.
Теперь сам ФТ почухает затылок, как справится, с другой стороны для беженцев с ПФ могут быть приняты драконовские условия "приема" типа раньше чем через 0,5 года тело инвестиции нельзя выводить ( с этим кстати никто спорить особо не станет и на том скажут спасибо)
ФТ понимает утонет ПФ не факт что следом не пойдет на дно ФТ, поэтому там вариантов не много, спасать, ради того чтобы самому не утонуть.
Весь прокол их в том что живых трейдеров никто не видел никогда!!! А тех что нам всем показывали не факт что трейдеры. Это кстати отличительная особенность их от Альпари, где к трейдеру можно на чай прийти в самый разгар торгов.
Ребята, будем жить. Я руководителей ФТ знаю лично, люди грамотные в их планы по поводу захвата всего мира скам ПФ точно не входит, другое дело, что оно им не нужно, но и другого пути у них нет, они в ответе за того кого приручили.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2015, 00:48
#17942
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сумма мечтаний
arushik вне форума
Старый 01.02.2015, 00:50
#17943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Некоторые верят что это одно целое, или же очень связанные компании. Последнее время они скорее отдалились и пошли своим путем, но даже если это так, то люди боятся массового оттока капитала, что может повлиять на стабильность не только ФТ, но и других брокеров.
Я конечно понимаю психологическая защита и все такое, но нужно смотреть правде в глаза и не строить иллюзий, ситуация с Пантеоном естественно ударит и по ФТ какими честными бы они не были. Конечно дай Бог чтобы ФТ выдержал эти испытания и у всех все было хорошо
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 01.02.2015, 00:52
#17944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
С оффорума, затерли через несколько минут:
Оф. форум там вообще настолько "пре модерирован", что трут все безбожно. Любые высказывания которых есть даже нотки сомнений.

Честное слово - тухлое место. Писать можно, "как о покойниках - либо хорошо, либо никак"!

Я вот по поводу стыриных траншей думаю - ну хорошо, украли деньги, которые люди запросили на вывод, НО выходит, что деньги тех, кто не запрашивал в целости и сохранности?

Например, мои! Они раскиданы по ПАММ счетам и находятся "у управов". Они же на них торгуют. Более того, из 8 ПАММов в которые я инвестирую только 1 Управ Пантеоновский. Остальные ФТ. Следовательно и бабки мои почти все у ФТ. Значит мои деньги целы?

Я так думаю, что из общего объема всех инвесторов деньги под новый год выводили не более...ну максимум 10% инвесторов, да и то поди не все.

Т.е. если все по честному (у них), то проблема с деньгами не такая и большая, ибо даже по самым плохим подсчетам минимум 80% всех денег инвесторов все еще в ПАММах а значит целы.

Значит и проблем с выплатами быть не может. Почему? Да потому что "кошмарить" можно тех, чьи деньги украдены. Вернее, не кошмарить, а решать их проблемы с выплатами.

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.02.2015, 00:53
#17945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мы все попали..развели как детей. С ММСИС успел почти все вывести..а тут такой облом..все-таки в СНГ нет брокеров..одни пирамиды.
Kulagin вне форума
Старый 01.02.2015, 00:54
#17946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обратите внимание! На форуме mmgp сегодня после новости ПФ было прибл. 1850 пользователей, в этой ветке прибл. 390 = прибл. 20% Допустить скам такой организации - это расшатать корабль. Согласен сделать погрешность на форс-мажор, ну тогда 5%, ну 5 - 10% ФТ, да и прочих брокеров наберется не мало, которые приносят от ПАММ значительно меньшую прибыль ... И кому нужно с такой силой обозначать не торговые риски ...
AlexLvovich вне форума
Старый 01.02.2015, 00:55
#17947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
нужно немного подождать,часа четыре.и всем все выплатится!!!

Последний раз редактировалось Abdul Dobro; 01.02.2015 в 00:57.
Abdul Dobro вне форума
Старый 01.02.2015, 00:55
#17948
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
__________________

Эх, было бы все так просто, надежда только одна, что вытянут партнеры, надеемся скоро узнаем, сколько реальных средств осталось у Пантеона...
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 01.02.2015, 00:57
#17949
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Сейчас судьба инвесторов Пантеона решается в Киеве. Руководителями ФТ и Скопалино (кстати тоже в Киеве живет) Интересно что они примут. С одной стороны им выгодно подобрать Пантеон и вырулить, тогда они будут красавцами и единоличными монополистами. Они понимают что бума оттока капитала уже не избежать он по любому будет. Я сегодня общался с Випами (сам Вип) ФТ, так вот многие на вывод ставить будут по 30-40% инвестированных.
Теперь сам ФТ почухает затылок, как справится, с другой стороны для беженцев с ПФ могут быть приняты драконовские условия "приема" типа раньше чем через 0,5 года тело инвестиции нельзя выводить ( с этим кстати никто спорить особо не станет и на том скажут спасибо)
ФТ понимает утонет ПФ не факт что следом не пойдет на дно ФТ, поэтому там вариантов не много, спасать, ради того чтобы самому не утонуть.
Весь прокол их в том что живых трейдеров никто не видел никогда!!! А тех что нам всем показывали не факт что трейдеры. Это кстати отличительная особенность их от Альпари, где к трейдеру можно на чай прийти в самый разгар торгов.
Ребята, будем жить. Я руководителей ФТ знаю лично, люди грамотные в их планы по поводу захвата всего мира скам ПФ точно не входит, другое дело, что оно им не нужно, но и другого пути у них нет, они в ответе за того кого приручили.
Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.
Grekoff вне форума
Старый 01.02.2015, 00:58
#17950
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я руководителей ФТ знаю лично
А я Путина знаю лично, завтра пробьем вас по каналам ФСБ ... нет проблем ...
AlexLvovich вне форума
Старый 01.02.2015, 01:00
#17951
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Оф. форум там вообще настолько "пре модерирован", что трут все безбожно. Любые высказывания которых есть даже нотки сомнений.

Честное слово - тухлое место. Писать можно, "как о покойниках - либо хорошо, либо никак"!

Я вот по поводу стыриных траншей думаю - ну хорошо, украли деньги, которые люди запросили на вывод, НО выходит, что деньги тех, кто не запрашивал в целости и сохранности?

Например, мои! Они раскиданы по ПАММ счетам и находятся "у управов". Они же на них торгуют. Более того, из 8 ПАММов в которые я инвестирую только 1 Управ Пантеоновский. Остальные ФТ. Следовательно и бабки мои почти все у ФТ. Значит мои деньги целы?

Я так думаю, что из общего объема всех инвесторов деньги под новый год выводили не более...ну максимум 10% инвесторов, да и то поди не все.

Т.е. если все по честному (у них), то проблема с деньгами не такая и большая, ибо даже по самым плохим подсчетам минимум 80% всех денег инвесторов все еще в ПАММах а значит целы.

Значит и проблем с выплатами быть не может. Почему? Да потому что "кошмарить" можно тех, чьи деньги украдены. Вернее, не кошмарить, а решать их проблемы с выплатами.

А остальным, кто не выводил и чьи деньги были в ПАММах, уж извините, выплаты согласно регламенту ибо их деньги никто не воровал. И с их деньгами проблем нет!
А есть ли эти управы? Кто-то их видел? их скины? Вот тут собаки и зарыты. Но это не важно.

Главное соблюдать спокойствие, адреналин щекочит нервы, вчера мы вроде выигрывали, но утром противник сровнял счет, но у нас остается несколько заветных минут чтобы решить судьбу кубка, иначе нас ждет овертайм и серия пенальти. а это уже называется игра на удачу

Ну чем не захватывающий репортаж с финала кубка мира по футболу?

Огонь, а не история, оскар за сюжет, хотя постановка явно подкачала.

Не стоит так сильно убиваться за деньги, это всего лишь деньги, смогли положить на счет, сможете и еще. Главное в жизни семья и здоровье, остальное приложиться!!!

В сухом остатке: ФТ нас всех спасет!!!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2015, 01:02
#17952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, незадолго до этой проблемы с диверсантом, Виктор объявлял о какой-то новости очень хорошей, по развитию компании, которую должны были объявить буквально" на днях" и потом хооооп диверсант.

Разумеется новость должна была быть не про диверсанта, а думается мне, как раз про слияние с кем-то.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.02.2015, 01:07
#17953
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слияние с брокером опционами
arushik вне форума
Старый 01.02.2015, 01:10
#17954
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.
Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.

Я знаю что говорю.

А вот кстати что я говорю:

Смотрите одной из причин по которой необходимо ПФ слияние это то что ПФ остался без руля. А именно служба безопасности, отдел развития и наверное еще ключевые отделы сидели в Москве. В Одессе насколько мне известно только маркетинг и техподдержка.

Да я не знаю где располагаются сервера физически и где фин служба, но дай Бог, чтобы не в Москве иначе сложнее все будет, для ФТ от ПФ приданного вообще не ссыщется ))

В итоге, все-равно все будет хорошо. Однозначно!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2015, 01:13
#17955
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
нужно немного подождать,часа четыре.и всем все выплатится!!!
Еще Эмильке в этой ветке появиться и Дыбенко и ММСИС № 2 обеспечен точно.
Lizzi вне форума
Старый 01.02.2015, 01:14
#17956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Не стоит так сильно убиваться за деньги, это всего лишь деньги, смогли положить на счет, сможете и еще.
Тюююю, я вообще не парюсь. Столько скамов уже пережил, что на этот "тьфу и растереть". Не смотря на то, что он может унести все сбережения.

Такова "се ля ви". Видимо настолько уже закален " в боях" что ничего в душе не дрогнуло даже после всех этих нарисовавшихся проблем.

Хотя, спокойствие "моей души" частенько давало верные предсказания, т.е. в пользу благополучного исхода.

Брат у меня, как-то после не удачной операции в коме 10 дней пролежал, между жизнью и смертью. все паниковали а у меня было железное спокойствие. Душа была совершенно спокойна. Вроде, как так? А вот так.
Внутренне знал что все нормально будет. Так и вышло.
И еще был случай аналогичный, но о нем промолчу.

Это конечно разные вещи - жизнь и здоровье, или деньги, но время покажет.

Когда Гамма скамилась у меня душа Ёкнула, когда прочитал о проблемах первый раз. А тут даже не шелохнулось ничего.

Так что будем посмотреть.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.02.2015, 01:15
#17957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.
Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.
sserovv765 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:20
#17958
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
В новостях пишут бред про сотрудника, который в одиночку разоружил всю систему, снял деньги и спустил их на бинарных опционах. Головокружительная история.
А в чем проблема? Вы считаете, что это невозможно?

Вот тут посмотрите:
Неприметный трейдер ограбил банк на 5 миллиардов
kkv1973 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:22
#17959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sserovv765 Посмотреть сообщение
Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.
Блин, вот у нас народ. Когда деньги из воздуха получает, то "зазывалам" честь и хвала, а как проблемы начинаются "руки рубить" и сажать.

Уважаемый, а может стоит начать с себя? У вас деньги силой отняли?
А если нет, то винить надо исключительно себя, что погнались за легкими деньгами, а образования не хватило, что б "обман" распознать.

Других винить всегда проще. А вы себя вначале осудите, а уж потом в других тыкайте виной.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.02.2015, 01:23
#17960
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да я не знаю где располагаются сервера физически и где фин служба, но дай Бог, чтобы не в Москве иначе сложнее все будет, для ФТ от ПФ приданного вообще не ссыщется ))
Солидный расклад, уже нужно вызывать психиатра ... Да тогда ...
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
В итоге, все-равно все будет хорошо. Однозначно!
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37