Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2015, 01:27
#17961
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж. Во всем виноват Кондаков. Вы тут совсем все с ума посходили? Сколько можно вестись на это? Ясно и четко - не платит - значит скам. И не льстите себе бессмысленными надеждами. Не стройте иллюзий. Все! Точка. Не будет выплат от пантеона. И от фт тоже не будет. У ммсис кабинеты до ноября работали, а выплаты в августе прекратились. Можете начинать писать петицию Путину и создавать сообщества обманутых вкладчиков. Проходили. В ммсис хоть врали как то поубедительней. Бинарный опцион нерадивый сотрудник, еще немного и нас купит крупный инвестор(поглотит компания партнер) Милл трэйд тоже поглотили))) Проходили.
Вот ссылки как уплывали деньги пантеона без всяких бинарных
опционов :
https://panteon-finance.com/news.php?view=190
https://gtstocks.com/stopgt.html первый скам
https://onlymoney.com/news/item/48/
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:30
#17962
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Количество ваших сообщений на этом форуме не вызывает доверия, но то, что вы описываете вполне вписывается в суровую действительность. Вполне возможно мы увидим схожий с вашим сценарием исход, я и правда бы с удовольствием закинул в Форекс Тренд то, что у меня зависло на Пантеон Финанс даже с заморозкой на полгода.
Цитата:
Сообщение от sserovv765 Посмотреть сообщение
Проще нужно быть - ЗАЗЫВАЛА. Когда пойдут заявы, а они уже должны идти, чтобы не было поздно как в ММсис, таких как ты нужно не только ловить и сажать, а руки и ноги отрубывать.
Какой я зазывала? Я просто фартовый парень. Вот прикиньте каким фартом надо обладать чтобы в ноябре начать строить представительство (агентское) ПФ в свое городе ну мебель ремонт сотрудники вывеска, реклама и т д и запланировать открытие на 27 января??? Прикол да?

А каким фартом надо обладать чтобы структурированный продукт по яблочным акциям на рост у Альпари закрылся 16-01 в самом нижнем пике их за последние месяцы а на след. недели они отыграли свое?

Это все не важно, в любом случае всегда нужно оставаться оптимистом, после дождя всегда будет солнце!!!
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.02.2015, 01:31
#17963
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Да уж. Во всем виноват Кондаков. Вы тут совсем все с ума посходили? Сколько можно вестись на это? Ясно и четко - не платит - значит скам. И не льстите себе бессмысленными надеждами. Не стройте иллюзий. Все! Точка. Не будет выплат от пантеона. И от фт тоже не будет. У ммсис кабинеты до ноября работали, а выплаты в августе прекратились. Можете начинать писать петицию Путину и создавать сообщества обманутых вкладчиков. Проходили. В ммсис хоть врали как то поубедительней. Бинарный опцион нерадивый сотрудник, еще немного и нас купит крупный инвестор(поглотит компания партнер) Милл трэйд тоже поглотили))) Проходили.
Вот ссылки как уплывали деньги пантеона без всяких бинарных
опционов :
https://panteon-finance.com/news.php?view=190
https://gtstocks.com/stopgt.html первый скам
https://onlymoney.com/news/item/48/
Причем здесь форекс тренд. Там проблем никаких нету зачем гнать на рабочую и платящюю компанию.

Последний раз редактировалось Beibut; 01.02.2015 в 01:34.
Beibut вне форума
Старый 01.02.2015, 01:34
#17964
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Пусть вас не смущает кол-во моих сообщений, мое мнение достаточно авторитетно, я ВИП на ФТ и Альпари, почти ВИП на ПФ руководитель агентского представительства ПФ и т д. Не любитель просто я форумов в мирной жизни.
Не в обиду, но так и хочется спросить: чем докажете?

А по сути проблемы скажу так: если ПФ реально работала, то не менее 90% средств на счетах и выкрутится из данной ситуации максимум в течении 2-3х недель. Если ПФ пирамида или кухня, то все уже закончилось.
Однажды участвовал уже в спасении подобной конторы, в качестве невысокого должностного лица.
SAS117 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:36
#17965
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Потому что это ОДНА и та же компания которая выросла в моей родной Одессе у меня на глазах на Польском спуске. И поначалу даже в одном офисе терлись. А теперь они "типа" не знают друг друга. Это как раз и есть самый плохой из фактов что открестились сразу друг от друга. Кстати куда делась реклама пантеона с ммгп?
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:37
#17966
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У ммсис все средства украли сотрудники деньги-онлайн, а у ПФ все спер мифический начальник фин. Отдела💂.
Эдуард Калинин вне форума
Старый 01.02.2015, 01:40
#17967
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" https://forexmagnates.com/is-your-bro...-time-updates/
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:43
#17968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" https://forexmagnates.com/is-your-bro...-time-updates/
чет маловато
Elhgar вне форума
Старый 01.02.2015, 01:45
#17969
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
чет маловато
Тем не менее это факт. Других -нет. Нет вообще имеется ввиду. Шараги
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:46
#17970
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данной информацией буду обладать в понедельник. Прошу Вас в понедельник напомнить мне об этом вопросе.
Почему тот, кто обладает этой информацией, до сих пор не появился в публичном видео с объяснением ситуации? Почему компания (и вы в том числе) сначала говорит о технических проблемах и утверждает, что финансовых нет, а потом оказывается, что они есть, и ого-го какие? Вам еще полжизни жить, Виктор. Стоило ли того?
shvalbe вне форума
Старый 01.02.2015, 01:46
#17971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" https://forexmagnates.com/is-your-bro...-time-updates/
Там ошибка - брокера ФТ нету. Пережили "черный четверг", просто повезло все в прибыльных позициях стояли
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 01.02.2015, 01:46
#17972
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Тем не менее это факт. Других -нет. Нет вообще имеется ввиду. Шараги
наличие в списке форекс клуба улыбнуло если честно. та еще "кухня"
Elhgar вне форума
Старый 01.02.2015, 01:47
#17973
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Потому что это ОДНА и та же компания которая выросла в моей родной Одессе у меня на глазах на Польском спуске.
Потому что эмоции нас губят, у вас здесь деньги, инвесторы, а пытаемся разрушить сразу все, даже не поняв, что впереди. Все было нормально длительное время, но лавинообразно все происходит за несколько дней ... . Заранее разрушать не надо, а то здесь уже тролли знают руководителей ФТ И ПФ и на глазах в Одессе все и выросли ... Супер! Ждем ответ и положение реальных дел ... и нужно это сделать уже вчера руководителям ПФ, а также дать разъяснения ФТ по поводу ПАММ-счетов ФТ, которые были открыты через ПФ ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 01.02.2015 в 01:51.
AlexLvovich вне форума
Старый 01.02.2015, 01:49
#17974
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Там ошибка - брокера ФТ нету. Пережили "черный четверг", просто повезло все в прибыльных позициях стояли
Там плюсы тоже обозначены.
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:49
#17975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вам еще полжизни жить, Виктор. Стоило ли того?
Вы слишком светлый человек для нынешнего времени, вас никто не услышит и ни у кого ничего не дрогнет в совести. Деньги не пахнут.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 01.02.2015, 01:50
#17976
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
наличие в списке форекс клуба улыбнуло если честно. та еще "кухня"
Готов поспорить. 17 лет работают. И это факт, а не вымысел.
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:52
#17977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Готов поспорить. 17 лет работают. И это факт, а не вымысел.
так и телетрейд давно работает) и ммсис как брокер давно работали.
Elhgar вне форума
Старый 01.02.2015, 01:53
#17978
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Потому что эмоции нас губят, у вас здесь деньги, инвесторы, а пытаемся разрушить сразу все, даже не поняв, что впереди. Все было нормально длительное время, но лавинообразно все происходит за несколько дней ... . Заранее разрушать не надо, а то здесь уже тролли знают руководителей ФТ И ПФ и на глазах в Одессе все и выросли ... Супер! Ждем ответ и положение реальных дел ... и нужно это сделать уже вчера руководителям ПФ, а также дать разъяснения ФТ по поводу ПАММ-счетов ФТ, которые были открыты через ПФ ...
Все хайперы уже вывели и панику именно они запустили. Её уже не остановить. есть точная цифра при которой падает любой банк - одновременно 30% вкладчиков выводят средства и контора рассыпается...Так что упс. Я торгую 12 лет и все эти памм счета только испортили рынок. Очень много "инвесторов" решили что срубят на форексе. Так не бывает.
К сожалению....
Slava12 вне форума
Старый 01.02.2015, 01:55
#17979
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Вы слишком светлый человек для нынешнего времени, вас никто не услышит и ни у кого ничего не дрогнет в совести. Деньги не пахнут.
Я думаю он имел в виду совсем не то.... Мыслите шире.
muzprofi вне форума
Старый 01.02.2015, 01:56
#17980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
Кстати почему наши супер брокеры так легко пережили черный четверг? Не потому ли все они долбанные КУХНИ.
Вот список брокеров которые имеют отношение к мировому форексу. Ищем там имя своей компании - если не находим значит вы на "кухне" https://forexmagnates.com/is-your-bro...-time-updates/
А у нас что, все УПРАВЫ торгуют исключительно CHF? И стояли в этот день все без исключения на его падение?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37