Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2012, 23:17
#161
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Да вроде нет, вы про НВ или про того, который весь банк слил? Про НВ ничего не могу сказать, а про горе - инвесторов, могу только посочувствовать, всё же надо быть предельно внимательными при выборе партнёров. Теннисиста тестируем уже больше месяца, нравятся обзоры к матчам, и ход мыслей. Если в результате - всё будет нормально, будем делать ставки по 1 % от банка ( в тестовом режиме ). Потом в случае чего пересмотрим %.
Николай Сергеев вне форума
Старый 01.05.2012, 23:21
#162
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Нет, я имел ввиду который открыл пару дней назад хайп по теннисным ставкам - ИнвестКапитан.

добавлено через 1 минуту
А вообще личный совет - теннис играть можно только до РГ включительно - дальше смысла нет, сливаются почему то все потом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 01.05.2012 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 04.05.2012, 21:44
#163
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

+1 ставка. ещё на Чемпионат ирландии. Bet Accepted
Ticket Number -245734100
Николай Сергеев вне форума
Старый 04.05.2012, 22:28
#164
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев, как вы считаете - то , что вы пишите должно вдохновить людей на инвестиции в ваше ДУ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2012, 10:52
#165
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок



James Lebron, А что предлагаете делать? Очевидно, что с прибылью и временем - инвесторы ещё появятся. Мне, кажется, на данный момент отсутствия доверия вызвано прежде всего неудачными экспериментами не совсем адекватных людей с этого форума( я про паренька, который не давно банк слил) и отсутствием должной репутации на этом форуме. Можно, например, выложить скрины счетов в б.к. - и данные про снятие денег, по моим подсчётом один я только за прошлый год снял с б.к. около 300 - 400 тысяч рублей.

добавлено через 7 минут

Вот, например данные только с одного счёта, счёт уже порезан как год, поэтому все ставки за всё время были всего лишь по 1000 рублей :
Текущий баланс: 271906 ( + 1032% )
Начальный баланс: 24000

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 05.05.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Старый 05.05.2012, 11:13
#166
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Мне, кажется, на данный момент отсутствия доверия вызвано прежде всего неудачными экспериментами не совсем адекватных людей с этого форума( я про паренька, который не давно банк слил) и отсутствием должной репутации на этом форуме.
Вы , что - сговорились с соседом по разделу - от вас требуется выкладывать ваш товар лицом, т.е. ставки ( скрины) в качественном изображении, чтоб люди видели результаты вашего труда, а вы что делаете? Выкладываете скрины , которые рассматривать надо под лупой и то - раз-два в неделю. Или вот это :
Цитата:
+1 ставка. ещё на Чемпионат ирландии. Bet Accepted
Ticket Number -245734100
Что это такое - ваш "товар"? Это абракадабра какая то! Смотрите - в девках пересидите, продолжая всё сваливать на паренька. А вот другой "паренек" - отбивается от клиентов в схожей ветке. Так, что хорош кивать на кого то! От того , что автомобили разбиваются, попадают в аварию - люди на них не перестают ездить.

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
по моим подсчётом один я только за прошлый год снял с б.к. около 300 - 400 тысяч рублей.
Вот к чему вы это написали? Чтоб вам опять поверили? Я лично не верю - как можно снять с б.к. почти полляма , делая практически одну ставку в день? Ваши прежнии заслуги перед кем то - не есть аргумент только из ваших уст.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.05.2012, 11:21
#167
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

А скрины с Б.К. БетСити где +250 000 рублей, чем не аргумент? =) Хорошие же скрины сделал на этот раз! Всё будет, вы не волнуйтесь, так за нас)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
+1 ставка. ещё на Чемпионат ирландии. Bet Accepted
Ticket Number -245734100
В целях верификации - мы же никого здесь не обманываем, номер ставки до матча, скрин ставки после матча

добавлено через 4 часа 17 минут

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 05.05.2012 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Старый 05.05.2012, 22:17
#168
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
я только за прошлый год снял с б.к. около 300 - 400 тысяч рублей.
Николай достаточно весомый аргумент для инвестиций в вас, могли подтвердить через скайп историю вывода данных средств? Да и наверное заодно, и вас с вашим паспортом сверить, если вы не против?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
счёт уже порезан как год,
Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
скрины с Б.К. БетСити где +250 000 рублей,
Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
я только за прошлый год снял с б.к. около 300 - 400 тысяч рублей.
примерно прикинул, по самым скромным подсчетам за 2 года от 750 тыс. руб., да еще прикинуть, что и в этом году уже 5 месяц пошел - круто... если подтвердите свои слова, думаю инвестиции с мертвой точки сдвинутся

Последний раз редактировалось vladvm2008; 05.05.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
vladvm2008 вне форума
Старый 05.05.2012, 22:41
#169
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
В целях верификации - мы же никого здесь не обманываем, номер ставки до матча, скрин ставки после матча
Ребята, да кому нужна ваша тут верификация то? Тут что - сервис определения и проверки качества прогнозов ваших? Вы петь тут должны, плясать - народ зазывать , а не умные слова писать, которые многие не понимают , да им это и не нужно!

Про то сколько сняли за прошедшие года - это всё равно , что про раков - вчера по 5 , но большие, а сегодня по 3, но очень маленькие. Контора бетсити - весомый аргумент в деле инвестиций, уже писалось много раз. Вы ещё про ставки в будках вспомните .
Вот опять - во всех чемпионатах туры, у вас одна ставка на 200 баксов - замечательно работают инвестиции! Мертвый банк . Баласт - другого слова не подберёшь.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.05.2012, 10:28
#170
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ребята, да кому нужна ваша тут верификация то? Тут что - сервис определения и проверки качества прогнозов ваших? Вы петь тут должны, плясать - народ зазывать , а не умные слова писать, которые многие не понимают , да им это и не нужно!
Хорошо, значит доверие уже появляется понемногу.





Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Про то сколько сняли за прошедшие года - это всё равно , что про раков - вчера по 5 , но большие, а сегодня по 3, но очень маленькие. Контора бетсити - весомый аргумент в деле инвестиций, уже писалось много раз. Вы ещё про ставки в будках вспомните .
Вот опять - во всех чемпионатах туры, у вас одна ставка на 200 баксов - замечательно работают инвестиции! Мертвый банк . Баласт - другого слова не подберёшь.
Про Баласт вопрос решается, скорее всего - разместим 15% - 20% под Паммы на Форексе, BetPamm.ru, и ещё 1 - 2 сайтах, подобной тематики.
Николай Сергеев вне форума
Старый 06.05.2012, 10:43
#171
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Про Баласт вопрос решается, скорее всего - разместим 15% - 20% под Паммы на Форексе, BetPamm.ru, и ещё 1 - 2 сайтах, подобной тематики.
А зачем? Вы и в форексе разбираетесь?
А бетпамм вообще - там что есть кандидаты достойные Вашего внимания? Или свой памм-счёт?
dragline вне форума
Старый 06.05.2012, 11:33
#172
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А бетпамм вообще - там что есть кандидаты достойные Вашего внимания?
Проблема BetPamm - давно известно, не верю, что лидер WinterSports продержится ещё долго, ошибки на лицо - примерно 10 - 15 тысяч (25%) долларов на один матч с кэфом 1.11. Зачем? Профессиональных капперов там ещё очень мало, и пошла тенденция расскручивать счета до 200 - 300% для привлечения быстрого капитала, поэтому если и искать их, то где - то на дне песочницы, а тогда вопрос "Кто захочет работать 6 - 9 месяцев?" - чтобы набрать 50 - 100%, если можно попробовать расскрутить счёт за неделю на те же проценты.

Про форекс - Паммы - активно интересуюсь данной тематикой уже, как 6 месяцев, с февраля месяца образовал свой портфель на fx-trend, результаты неплохие.
Николай Сергеев вне форума
Старый 06.05.2012, 14:52
#173
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от vladvm2008 Посмотреть сообщение
могли подтвердить через скайп историю вывода данных средств? Да и наверное заодно, и вас с вашим паспортом сверить, если вы не против?
Николай хотелось бы увидеть ответы на вопросы, а то общаетесь как-то выборочно.
vladvm2008 вне форума
Старый 06.05.2012, 15:04
#174
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Скайп - sergeev.nick. Добавляйтесь.
Николай Сергеев вне форума
Старый 06.05.2012, 15:28
#175
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Про Баласт вопрос решается, скорее всего - разместим 15% - 20% под Паммы на Форексе, BetPamm.ru, и ещё 1 - 2 сайтах, подобной тематики.
а какой смысл инвестору отдавать Вам деньги, чтобы Вы их разместили на ПАММ счтах в форесе и бетпамме,(я как понимаю Вы определенный процент заберете) инвесторы сами могут разместить-нет ничего сложного.
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 06.05.2012, 15:39
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Вопрос к ТС - какие гарантии возврата вкладов?
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 06.05.2012, 16:09
#177
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
а какой смысл инвестору отдавать Вам деньги, чтобы Вы их разместили на ПАММ счтах в форесе и бетпамме,(я как понимаю Вы определенный процент заберете) инвесторы сами могут разместить-нет ничего сложного.
Нельзя рисковать более чем 20 - 25% от банка за один игровой день, один из принципов правильного фин. менеджмента при игре против Б.К. Часть денег всегда будет находиться в некотором буфере, который лучше бы никогда и не использовался( его использование свидетельствует о значительной просадке банка, что разумеется нежелательно ), поэтому некоторые участники, в том числе друг, James Lebron, высказался с хорошим предложением также использовать и этот буфер.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС - какие гарантии возврата вкладов?
Если под этим подразумевалось, будет ли гарантированна получена прибыль, то мы сами ожидаем увеличения начального банка за первый год работы вдвое, если бы мы запустили это ДУ в прошлом году, и сейчас бы подходило окончание первого года работы - то был бы результат примерно 90 - 100% за год работы. В этом году мы ожидаем результата не хуже прошлого за счёт привлечения дополнительных людей в проект, дополнительных торговых рынков, лучшего фин. менеджмента.

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 06.05.2012 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Старый 06.05.2012, 16:25
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Николай Сергеев, нет, под этим подразумевалось несколько иное.

То, что Вы ожидаете и что будет - это не более чем "ожидаемое", то есть то, чего пока нет.

Если Вам зальют, к примеру, 300К рублей и не дай Бог работа пойдет не так гладко, как "ожидается", то имеется ли у Вас собственный капитал в размере этих 300К, чтобы вернуть инвесторам? Если есть, то готовы ли Вы принимать вклады на таких условиях?

Соотвественно, если есть КУ-гарантия для инвесторов, то Ваши инвестиции ограничены сверху. Это аналог ПАММа с гарантией 100%.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 06.05.2012, 16:36
#179
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от Николай Сергеев Посмотреть сообщение
Нельзя рисковать более чем 20 - 25% от банка за один игровой день, один из принципов правильного фин. менеджмента при игре против Б.К.
Хм...пока вы и эти 20-25% не используете. Принципы правильного менеджмента при игре против БК - где почитать можно? Может ссылку дадите на этот свод.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.05.2012, 17:04
#180
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке спортивных ставок

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Хм...пока вы и эти 20-25% не используете. Принципы правильного менеджмента при игре против БК - где почитать можно? Может ссылку дадите на этот свод.
Можно, посмотреть на категорию listed в bos, там в документации написаны критерии listed рассылок, а там рисковать больше чем четвертью банка за один день - одним каппером, опасно. Чёрные полосы бывают даже у лучших..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Если Вам зальют, к примеру, 300К рублей и не дай Бог работа пойдет не так гладко, как "ожидается", то имеется ли у Вас собственный капитал в размере этих 300К, чтобы вернуть инвесторам? Если есть, то готовы ли Вы принимать вклады на таких условиях?

Соотвественно, если есть КУ-гарантия для инвесторов, то Ваши инвестиции ограничены сверху. Это аналог ПАММа с гарантией 100%.
Вы про форс - мажоры? Например, бандиты взломают все счета в б.к. и снимут все деньги? Или если в результате Д.У. пойдут значительные потери?

Как уже говорилась ранее, сумма в 8000 долларов примерно, идёт в страховочный фонд. Любой вклад, положенный более чем на три месяца до августа месяца, по которому был начислен минус, застрахован 50% восстановлением убытков. Это редкость, но сейчас мы готовы идти на это.

добавлено через 33 минуты
Сегодня две ставки по 105 долларов на единственный матч в Австрии: 2 -3 мяча, и ТБ2.5 мячей, обе за 2.0 кэф

Последний раз редактировалось Николай Сергеев; 06.05.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Николай Сергеев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57