Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 22:21
#161
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Новая выплата! Быстро!
Timets вне форума
Старый 22.09.2013, 07:24
#162
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Уже больше недели нет возможности вывода денег кроме как на веб мани, поставили в условия, если у тебя нет этого кошелька (а причины могут быть разные), то твои деньги тупо висят на ферме и вроде как они у тебя есть. Дальше ехать просто некуда, администрация только и кормит завтраками.
Ребята-Админы, вы зачем и для кого ферму создавали?
Зачем в группе ВК дышло народу перекрыли? От вас не требуют оправданий, требуют действий, коль вы сподобились взять на себя хоть и не осознанную, но ответственность.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от maklik77 Посмотреть сообщение
А мне на вебмани и не вывести , кошель заблочен, когда яндекс подключат неизвесно, уже 300р накопилось на вывод.
Та же самая история. В чате, на вопрос, когда запустят яндекс выплаты, уже тупо не отвечают.

Последний раз редактировалось LapaD; 22.09.2013 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 11:52
#163
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Мы столкнулись с проблемами, но уже нашли людей которые нам помогут, winner настроит выплаты на QIWI, также опять вернутся выплаты на payeer и ввод
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 12:24
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

А я думаю, что администрация уже не заинтересована продолжать проект и на днях свинтит с деньгами вкладчиков.
Neukraine вне форума
Старый 22.09.2013, 12:26
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 2,442
Благодарностей: 508
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Поставил вывод на вебмани посмотрим регламент пока не нарушен.
maklik77 вне форума
Старый 22.09.2013, 12:54
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

А я не хочу заморачиваться с вебмани, а админы не дают никакой альтернативы. Еще и введи минимальный вывод 10000 серебра, а это идет обслуживание только крупных игроков, которых там единицы. Короче, хана проекту.
Neukraine вне форума
Старый 22.09.2013, 13:20
#167
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: BLR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 89
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

ДА делаем мы! Даже админа Seo-Fast напрягли по этому поводу

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
А я не хочу заморачиваться с вебмани, а админы не дают никакой альтернативы. Еще и введи минимальный вывод 10000 серебра, а это идет обслуживание только крупных игроков, которых там единицы. Короче, хана проекту.
Сообщений: 3 Очередной конкурент?

Последний раз редактировалось steepcs; 22.09.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
steepcs вне форума
Старый 22.09.2013, 13:41
#168
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
А я думаю, что администрация уже не заинтересована продолжать проект и на днях свинтит с деньгами вкладчиков.
Изучите внимательно историю развития проекта. За время его существования админы уже несколько раз вытягивали его из казалось бы тупиковых ситуаций, и продолжали движение вперед. Лучшее этому подтверджение - доверие людей и статистика проекта - 71 день, 12548 участников, больше 816000 резерв. По-моему, с этими фактами не поспоришь.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 13:44
#169
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
Лучшее этому подтверджение .. статистика проекта - 71 день, 12548 участников, больше 816000 резерв. По-моему, с этими фактами не поспоришь.
Да конечно не поспоришь ..
Простите, что вмешиваюсь! Но это бред! Вы и сами знаете!
А по ушам ездить не надо, и не хорошо это..
Ну вам то надо с админом поездить по ушам, новичкам.. Вы же с ним в паре..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 22.09.2013 в 13:52.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 13:58
#170
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
А я думаю, что администрация уже не заинтересована продолжать проект и на днях свинтит с деньгами вкладчиков.
Наводят на такие мысли, потому что крики, люди добрые, я не могу вывести на веб мани по ряду причин, не помогают.
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 14:16
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от steepcs Посмотреть сообщение
Сообщений: 3 Очередной конкурент?
Дату регистрации смотрел, валенок?
Сидел год, ждал, пока маниферма упадет.
Я думаю, моя регистраций в ММЖП старше админов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
За время его существования админы уже несколько раз вытягивали его из казалось бы тупиковых ситуаций, и продолжали движение вперед.
Чушь городите. Админы снизили доходность проекта для юзеров без их согласия в 2.5 раза. Так что из кризиса они выходят, как всегда, за чужой счет. Силенок не ассчитали
Цитата:
Лучшее этому подтверджение - доверие людей
А Вы опрос сделайте насчет доверия, вот тогда и посмотрим на цену Вашего подтверДЖения.
Цитата:
По-моему, с этими фактами не поспоришь.
Факты у нс совсем иные. Снижена доходность проекта без согласования с участниками. Уход с Пайера без согласования с участниками. Переход к Вебмани без альтернативы без согласования с участниками. Ограничение на сумму вывода в 10000 серебра без согласования с участниками. Вот это факты, а не Ваша липовая статистика. Амины зажрались, пооткрывали новый хайпики и больше не хотят заниматься манифермой, проект сдыхает.
Верните наши деньги!!!

Последний раз редактировалось Neukraine; 22.09.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Старый 22.09.2013, 14:54
#172
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да конечно не поспоришь ..
Простите, что вмешиваюсь! Но это бред! Вы и сами знаете!
А по ушам ездить не надо, и не хорошо это..
Ну вам то надо с админом поездить по ушам, новичкам.. Вы же с ним в паре
Логика, конечно, железная. Если я пытаюсь объективно защищать проект - значит, по-Вашему, мы с админом в паре, особенно учитывая тот факт, что мы живем в разных странах. Могу Вам сказать, что с админом я познакомился тогда, когда на 5-й день существования манифермы первый рискнул вложить крупную сумму (4000руб), только на том основании, что по языку и стилю общения с человеком, рискнул ему поверить. Я, конечно, пока не такой специалист в хайпах и все что с ними связано, как Вы, и многого не знаю, но думаю, что в том, что Андрей и Максим порядочные люди, все заинтересованые лица уже давно могли убедиться. Иначе как обьяснить, по-Вашему, тот факт, что во втором проекте этой команды (петгейм) на 7-й день резерв достиг отметки больше 85000 руб, в том числе и за счет вкладов старожилов форума, в том время как в первом (маниферма), когда они не были известны широкой публике, за первых 7 дней всего 12000. И, кстати, лично я сейчас во втором проекте, даже в 10ку вкладчиков не вхожу, нет возможности сейчас вложить нормальную сумму, планирую сделать это позже.

P.S. В нынешнем мире циничных, хладнокровных, жестоких, заранее спланированных кидков на сотни тысяч долларов, все мы утратили веру в нормальных и порядочных людей, которые хотят и могут работать до тех пор, пока есть вкладчики и деньги, а не когда недоадмины решат, что на новый мерседес уже хватит... Нечестность пирамиды не столько в схеме понзи, которая означает что все равно кто-то останется без денег, а, в первую очередь, в том, что 90% админов изчезают, когда вклады еще идут и идут и проект еще может работать и работать, вот только им это уже не нужно - нужная сумма собрана.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 15:11
#173
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
Логика, конечно, железная. Если я пытаюсь объективно защищать проект - значит, по-Вашему, мы с админом в паре, особенно учитывая тот факт, что мы живем в разных странах.
Объективности я в ваших словах к сожалению не увидел, голая неприкрытая лож, хотите дать объективную информацию? Сделайте скриншоты вашего счета и выложите в паблик, пока все что вы тут напели пустые слова! Да и фактом ваших слов, будет долгая работа проекта с таким балансом прочности, я посмотрю на то, как долго проект еще будет платить по обязательствам, которые вы кстати сокращаете.
Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
с админом я познакомился.. рискнул ему поверить.. но думаю Андрей и Максим порядочные люди..
Я понимаю и верю вам, верю сам в людей и их порядочность и не сомневаюсь в ваших словах, но вы пожалуйста не приукрашивайте события.. вы понимаете о чем я говорю..
Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
P.S. В нынешнем мире циничных, хладнокровных, жестоких, заранее спланированных кидков на сотни тысяч долларов, все мы утратили веру в нормальных и порядочных людей, которые хотят и могут работать до тех пор, пока есть вкладчики и деньги, а не когда недоадмины решат, что на новый мерседес уже хватит... Нечестность пирамиды не столько в схеме понзи, которая означает что все равно кто-то останется без денег, а, в первую очередь, в том, что 90% админов изчезают, когда вклады еще идут и идут и проект еще может работать и работать, вот только им это уже не нужно - нужная сумма собрана.
Тут с вами полностью солидарен!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.09.2013, 16:16
#174
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Объективности я в ваших словах к сожалению не увидел, голая неприкрытая лож, хотите дать объективную информацию? Сделайте скриншоты вашего счета и выложите в паблик, пока все что вы тут напели пустые слова!
Обвинения во лжи прощать не буду никому, поэтому данная ситуация разрешиться только двумя способами - или я доказываю что говорю правду и вы признаете это, или Вы уличаете меня в том, что в моих вышесказанных словах ложь.

Последний раз редактировалось andkrs; 28.09.2013 в 19:08.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 16:29
#175
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Следующий момент, котрый Вы подтвергаете сомнению - это то, что резерв проекта составляет 816000 (уже кстати 817000). Вы увидели обман в сумме? Эта сумма реальная, потому что когда я пополняю свой счет к примеру на 1000 руб, именно эта сумма сразу автоматически добавляется в резерв. Думаю у других так же. Если мы говорим о выплатах, то на данный момент выплачено 415000, т.е. разница между вкладами и выплатами сосотавляет 402000 (817000-415000), т.е. из этой та суммы ежедневно идут выплаты участникам. Мало того, эта сумма (402000) каждый день увеличивается, т.к. несмотря на все нападки "доброжелатей" сумма вкладов увеличивается и в данный момент превышает сумму выплат.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 16:49
#176
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
т.е. из этой та суммы ежедневно идут выплаты участникам.
Про ежедневно не надо песни петь, люди и сутки и двое и трое ждут, как на ввод, так и на вывод. А вот эта пьеса уже более недели висит. Вас послушать, так там все в шоколаде извалялись.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Полноэкранная запись 22.09.2013 164336.jpg
Просмотров: 12
Размер:	67.4 Кб
ID:	82466  
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 17:04
#177
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

ежедневно - я имел ввиду ежедневные начисления, а не выплаты. Какая разница, каждый день выводить к примеру по 100 руб или по 300 за три дня. У меня как и у всех выплаты приходят через сутки-двое после заказа. Согласен,что конечно всем удобнее, в том числе и админу, чтобы выплаты были инстантом, как это было в начале. Ручные выплаты были введены для большей безопасности после определенных событий.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 17:24
#178
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

andkrs, Сейчас ситуация такова, не наладив мани ферму, вот со всеми теми закономерными прелестями, создается еще один сайт, практически зеркало, картинки другие, сейчас ему 9-й день. Вводиться одна система расчетов, веб мани, и получается очень интересная картина, те, кто сейчас не может вывести деньги на маню, сидят и ждут второго пришествия, это при условии, что первого не было, но какая-то часть фермеров свои денюжки-таки выводит, все ж работает, все супер, всем все платице. Вы понимаете к чему я?
Из каких соображений, не наладив систему расчета со всеми пользователями первого сайта, создается второй?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
ежедневно - я имел ввиду ежедневные начисления, а не выплаты.
В данном случае, владея ситуацией, как написали так и прочитала.

Последний раз редактировалось LapaD; 22.09.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
LapaD вне форума
Старый 22.09.2013, 17:32
#179
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,581
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

А насчет песни петь - уж поверьте, мне это точно не нужно. рефералов у меня нет, никого никогда не уговаривал куда-то встутить и что-то купить, да и не умею этого делать, в проекте участвую только своими деньгами. Все мы понимаем, что рано или поздно данные проекты закроются, просто эти ребята не разыгрывают мерседес к Новому году, не качают нефть, а отбивают ддосатаки, укрепляют защиту, не поддаются на провокации и разводы, решают вопрос с платежками, в общем делают все возможное, чтобы момент закрытия наступил как можно позже и как можно большее число вкладчиков осталось в прибыли. Думаю, что на основании всей вышеизложенной в этой теме информации, человек, умеющий делать выводы, их сделает.
andkrs вне форума
Старый 22.09.2013, 17:35
#180
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств

Цитата:
Сообщение от andkrs Посмотреть сообщение
А насчет песни петь....
Выдыхайте
LapaD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра с выводом средств - mywmgold.ru Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 31.12.2013 00:29
Космическая Игра - Universe10.com – Игра с выводом средств zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 28.10.2013 11:37