Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 20:00
#161
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Зарегистрировался специально дабы оставить еще одну ложку дегтя в сторону данного сервиса

Собственно данный сервис присвоил себе 30000 рублей при попытке обменять с киви на либерти

Сначала попросили прислать скан паспорта, выслал, потом попросили выслать фотографию держа в руках, но так как паспорт находится в загсе, я не смог сфоткаться с ним, и так как я не могу пройти их верефикацию попросил вернуть средства обратно в киви, тем-более ушло время и либерти уже не нужны. на что в сапорте тишина.

хотелось-бы данному сервису напомнить что присвоение чужих денежных средств ст.160 УК РФ ч.3
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Petr111 вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (03.06.2012)
Старый 27.05.2012, 23:21
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Еще не было случая, чтобы мошенник обратился бы в суд или полицию. Уж я прямо на форуме указал ФИО, адрес, место работы, адрес/телефон суда, но мошенники попытались съехать мол, они и не собирались даже судиться!

Все "потерпевшие" такие же? Особенно позабавил последний мошенник в теме обменинг.ру, как обычно, с миллионом запасных имен...
guest512 вне форума
Старый 27.05.2012, 23:24
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

хотел обменять через них 200 рублей на лр, где то час ждал перевода, пока ждал, нашел кучу негативных отзывов, но перевод таки пришел, но на всякий случай больше не буду пользоваться их услугами.
BLurpik0 вне форума
Старый 29.05.2012, 22:33
#164
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Petr111 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался специально дабы оставить еще одну ложку дегтя в сторону данного сервиса

Собственно данный сервис присвоил себе 30000 рублей при попытке обменять с киви на либерти

Сначала попросили прислать скан паспорта, выслал, потом попросили выслать фотографию держа в руках, но так как паспорт находится в загсе, я не смог сфоткаться с ним, и так как я не могу пройти их верефикацию попросил вернуть средства обратно в киви, тем-более ушло время и либерти уже не нужны. на что в сапорте тишина.

хотелось-бы данному сервису напомнить что присвоение чужих денежных средств ст.160 УК РФ ч.3
3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BLurpik0 Посмотреть сообщение
хотел обменять через них 200 рублей на лр, где то час ждал перевода, пока ждал, нашел кучу негативных отзывов, но перевод таки пришел, но на всякий случай больше не буду пользоваться их услугами.
Право ваше не пользоваться нашими услугами.

Последний раз редактировалось Cash4WM; 29.05.2012 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 01.06.2012, 13:41
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!
И откуда такие великие умозаключения?
Petr111 вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (04.06.2012)
Старый 03.06.2012, 22:57
#166
Интересующийся
 
Имя: BailMint
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои проекты :)
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Уважаемый Петр, вы забыли упомянуть, что средства у вас за вредоносные программы и ваши счета в киби блокированы!
Уж коли есть запрос на возврат от системы QIWI - почему тогда не вернуть средства в QIWI на счет отправителя? (как отправитель и хочет)

Или отправитель идиот...
Или, как обычно, cash4wm хочет выступать в качестве судьи последней инстанции.

Уважаемый Петр, пожалуйста сообщите мне данные вашего аккаунта и данные по транзакции.

.
__________________
Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
Бюджетный автомат BailMint - Bailment Mint для расчетов в партнерках и зарплатных проектах.
bailmint вне форума
Старый 04.06.2012, 05:53
#167
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

почитал тему и ужаснулся!я конечно читал отзывы в веб мани об обменнике,но доверился ему!впринципе он меня не разу не подвел,платежи моментальные.может потому что я меняю киви на либерти,а не яндекс деньги?!да и суммы в основном до 100баксов!одно только мне не понравилось,хотел зарегиться,прислали пароль,а пароль этот не подходит,раз 5 восстанавливал и в итоге хер зашел!написал на мыло что мол такое за х..я,ни ответа ни привета!теперь придеться менять обратный обмен либерти на карту или киви через другие пути.это конечно они беспределят по крупному,не имеет право какой то гавененький обменник борзеть и вести не честный бизнес.тем более обменников куча хороших.просто они борзеют из за того что у них нет или мало конкурентов!видать они учились у веб мани как кидать и блокировать надо.огорчен,что нормальный конкурентно способный обменник превратился в рассадник мошенников!думаю репутацию запятнанную уже не отмыть.
maksys вне форума
Старый 09.06.2012, 18:59
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM Мошенники!!если скоро не будете решать мою проблему гарантирую вам большие проблемы
crossman вне форума
Старый 14.06.2012, 23:26
#169
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от crossman Посмотреть сообщение
Cash4WM Мошенники!!если скоро не будете решать мою проблему гарантирую вам большие проблемы
Обосновать не хотите?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
почитал тему и ужаснулся!я конечно читал отзывы в веб мани об обменнике,но доверился ему!впринципе он меня не разу не подвел,платежи моментальные.может потому что я меняю киви на либерти,а не яндекс деньги?!да и суммы в основном до 100баксов!одно только мне не понравилось,хотел зарегиться,прислали пароль,а пароль этот не подходит,раз 5 восстанавливал и в итоге хер зашел!написал на мыло что мол такое за х..я,ни ответа ни привета!теперь придеться менять обратный обмен либерти на карту или киви через другие пути.это конечно они беспределят по крупному,не имеет право какой то гавененький обменник борзеть и вести не честный бизнес.тем более обменников куча хороших.просто они борзеют из за того что у них нет или мало конкурентов!видать они учились у веб мани как кидать и блокировать надо.огорчен,что нормальный конкурентно способный обменник превратился в рассадник мошенников!думаю репутацию запятнанную уже не отмыть.
Не пользоваться нашими услугами право ваше. А я еще раз повторяю все проблемы и фильтры тока при Яндекс и КИВИ на либерти, по причине большого кол-ва фрода. Тем у кого деньги не ворованные бояться нечего! Печально, что у многих людей нет своего мнения, а они читают отзывы ХАКЕРОВ которые могут украсть у вас же деньги и потом будете сами искать виновных!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 14.06.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 14.06.2012, 23:58
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от crossman Посмотреть сообщение
Cash4WM Мошенники!!если скоро не будете решать мою проблему гарантирую вам большие проблемы
Проблемо решено снимаю претензию!
crossman вне форума
Старый 20.06.2012, 14:00
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Кинули меня на 6000 рублей!!!

Хотел обменять QIWI на LR, они запросили чтобы я сфотографировался с паспортом в руках!!! Я этого делать не стал и попросил вернуть деньги, они этого не сделали!!!
Чистой воды кидалова!
Теперь буду пытаться всеми силами вернуть свои деньги!
jekalexac вне форума
Старый 20.06.2012, 15:15
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Заказал у них карту. Доставку заказал по почте, не знаю сколько она должна идти, но жду уже наверное месяц. Спросил у тех поддержки сказали что карту уже выслали. Так вот можно ли увидеть подтверждение ваших слов, после отправки у вас должно было что либо остаться.
balorcim вне форума
Старый 21.06.2012, 15:11
#173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Здравствуйте! скажите пожалуйста как проверить сделанный обмен, на сайте ; сash4wm.com ; раньше как обменивал все получалось отлично но теперь даже на отвечают суки, если у Вас есть инфо как проверить историю обмена помогите пожалуйста. Спасибо
бадик вне форума
Старый 21.06.2012, 20:37
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от бадик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! скажите пожалуйста как проверить сделанный обмен, на сайте ; сash4wm.com ; раньше как обменивал все получалось отлично но теперь даже на отвечают суки, если у Вас есть инфо как проверить историю обмена помогите пожалуйста. Спасибо
Если не ошибаюсь здесь нельзя материться
balorcim вне форума
Старый 21.06.2012, 20:47
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь здесь нельзя материться
Ладно! извиняюсь! а ответит не можете или вы не имеете понятие?
бадик вне форума
Старый 22.06.2012, 20:54
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от бадик Посмотреть сообщение
Ладно! извиняюсь! а ответит не можете или вы не имеете понятие?
У них не менял, поэтому не знаю. Кстати поддержка сказала что карту высылает банк, и банк их уведомляет просто текстом, типо "вот мы отправили туда-то карточку". С момента отправки прошло больше месяца (16 июня), наверное подожду еще месяц, а потом не знаю че делать...
balorcim вне форума
Старый 23.06.2012, 15:27
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 4
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Представитель сервиса, прошу прокомментировать! Недавно с моего (почти неизвестно кем взломанного ) кошелька яндекс денег на кошелёк вашего сервиса 41001945241408 был произведен платеж payment #68108. Я восстановил доступ к своему кошельку и отменил платёж. Недавно 18.06.2012 17:31 моё обращение вами было отклонено. Если я не пользовался вашими сервисами почему вы не можете вернуть деньги владельцу которые вам не могут принадлежать по определению?
Также хотел бы узнать если вы честный обменник почему вы находитесь в чёрном списке? Другие сервисы работают также как и вы, но находятся в белых списках?

Последний раз редактировалось alex904644; 23.06.2012 в 15:43.
alex904644 вне форума
Старый 25.06.2012, 15:51
#178
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Скажите а сколько холд у вас в направлении КИВИ-ЛибертиЮСД? а то игнор в контактах немного нервирует и хочется уже начать жаловаться всем подряд.. Жду 4й день уже.
farhi вне форума
Старый 25.06.2012, 22:33
#179
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Тоже обмен с Киви на либерти usd где то завис уже 3 день. Заявка 72838, Верните деньги обратно на киви или делайте обмен. Суппорт молчит, это больше всего раздражает.
Всем кто пострадал от этого обменника предлагаю написать коллективную жалобу в полицию, пишите на email fer.snezha@yandex (dot) ru
alenas вне форума
Старый 27.06.2012, 00:28
#180
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от бадик Посмотреть сообщение
Ладно! извиняюсь! а ответит не можете или вы не имеете понятие?
куда вы пишите что вам не отвечают?
сообщите номер обмена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
У них не менял, поэтому не знаю. Кстати поддержка сказала что карту высылает банк, и банк их уведомляет просто текстом, типо "вот мы отправили туда-то карточку". С момента отправки прошло больше месяца (16 июня), наверное подожду еще месяц, а потом не знаю че делать...
Карта отправляется из Лондона, доставка карты идет от 2 недель до 3 мес. были случаи. По этой причине мы изначально уведомляем, что не несем ответственности за доставку почтой РФ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от farhi Посмотреть сообщение
Скажите а сколько холд у вас в направлении КИВИ-ЛибертиЮСД? а то игнор в контактах немного нервирует и хочется уже начать жаловаться всем подряд.. Жду 4й день уже.
Поддержка работает всегда, точно формулируйте вопрос и обязательно указывайте номер обмена.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alenas Посмотреть сообщение
Тоже обмен с Киви на либерти usd где то завис уже 3 день. Заявка 72838, Верните деньги обратно на киви или делайте обмен. Суппорт молчит, это больше всего раздражает.
Всем кто пострадал от этого обменника предлагаю написать коллективную жалобу в полицию, пишите на email fer.snezha@yandex (dot) ru
Объясните пожалуйста куда вы пишите. при этом говорите что суппорт молчит?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alex904644 Посмотреть сообщение
Представитель сервиса, прошу прокомментировать! Недавно с моего (почти неизвестно кем взломанного ) кошелька яндекс денег на кошелёк вашего сервиса 41001945241408 был произведен платеж payment #68108. Я восстановил доступ к своему кошельку и отменил платёж. Недавно 18.06.2012 17:31 моё обращение вами было отклонено. Если я не пользовался вашими сервисами почему вы не можете вернуть деньги владельцу которые вам не могут принадлежать по определению?
Также хотел бы узнать если вы честный обменник почему вы находитесь в чёрном списке? Другие сервисы работают также как и вы, но находятся в белых списках?
1. Для получения сведения об обмене свяжитесь с поддержкой и вам предоставят данные куда ушел платеж.
2.Отменить платеж не возможно не в одной системе!
3.Если бы обмен не был завершен средства были бы возвращены после проверки, но к сожалению он завершен!
4.Вы почитайте в чем мол нас обвиняют, в том что мы иногда холдируем операции и просим верификацию клиентов и это почему-то ужасно плохо... только плохо тем кто ворует! А и еще другие обменики не предоставляют услуг по направлению обменов таких как мы.

добавлено через 11 минут
И еще на обменном пункте всегда работает поддержка и мы стараемся отвечать оперативно на любой вопрос! Для тех, кто не знает как связаться с поддержкой вот ссылка https://www.cash4wm.com/support.php
Там 2 вида поддержки: Онлайн чат и Тикеты в первом и во втором случаи всегда есть ID обращения, и если вы пишите, что обращались... а вас мол игнорят сообщите ID обращения!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 27.06.2012 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34