Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2011, 22:06
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Наехали тут жулики на бедного НВ.
Читаю топик, аж слезы иногда наворачиваются.

2renovation
Попросите, пусть выкладывает прогноз + небольшой комментарий за 5 минут до события или после.
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 30.08.2011, 22:07
#162
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от AleXeYs Посмотреть сообщение
а вы вкурсе что ставки делаются по большей степени по прогнозам и интуитивно
и незадолго до событий и как правило другим не говорят чтоб фарт не сбить, люди в это верят, потомучто без этого там делать нечего
Что такое фарт? Вера? Интуитивно? И другие аморфные, эзотерические, латентные, абсцентные состояния и тп.

Ни вижу тут детального тех. анализа, как ни вижу и самого прогноза.

А если вы верите в веру, фарт, интуицию, то советую потенциальным вкладчикам не вкладываться, и поверить в свой фарс и интуицию самостоятельно.
renovation вне форума
Старый 30.08.2011, 22:08
#163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

dirtyhouse,
renovation,
так а может, вы двое, глаза протрете, и вот эту тему почитаете, которая указанна в моем первом посте? https://mmgp.ru/showthread.php?t=102151 правда там футбол только, теннис в лайве ставлю.
Николай Владимирович вне форума
Старый 30.08.2011, 22:10
#164
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
dirtyhouse,
renovation,
так а может, вы двое, глаза протрете, и вот эту тему почитаете, которая указанна в моем первом посте? https://mmgp.ru/showthread.php?t=102151 правда там футбол только, теннис в лайве ставлю.
в том-то и дело что читал, последнее сообщение, вчера 0:09.
При этом прогнозов на день грядущий я и не увидел.
renovation вне форума
Старый 30.08.2011, 22:10
#165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

renovation, а может, потому что футбола нет сегодня? п.с. не надо меня сейчас идиотом пытаться выставить, ок? ты если вчера видел тему, зачем вчера прогнозы спрашивал? да известно зачем, цирк чтобы устроить здесь.
Николай Владимирович вне форума
Старый 30.08.2011, 22:10
#166
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: в те проекты, которым я доверяю
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 720
Благодарностей: 89
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

а где собственно модератор?
или мы без него будем?
такой человек здесь как раз нужен
AleXeYs вне форума
Старый 30.08.2011, 22:11
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
dirtyhouse,
renovation,
так а может, вы двое, глаза протрете, и вот эту тему почитаете, которая указанна в моем первом посте? https://mmgp.ru/showthread.php?t=102151 правда там футбол только, теннис в лайве ставлю.
Скорее, Вам их нужно протереть ибо мне вообще фиолетово.
Мой пост адресовался не Вам, а renovation
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 30.08.2011, 22:13
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dirtyhouse Посмотреть сообщение
Скорее, Вам их нужно протереть ибо мне вообще фиолетово.
Мой пост адресовался не Вам, а renovation
"пусть выкладывает прогноз + небольшой комментарий"- твои слова? это при том, что я уже третью неделю этим занимаюсь
повторяюсь, не надо делать идиота из меня.
Николай Владимирович вне форума
Старый 30.08.2011, 22:14
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
"пусть выкладывает прогноз + небольшой комментарий"- твои слова? это при том, что я уже третью неделю этим занимаюсь
повторяюсь, не надо делать идиота из меня.
"Попросите"

Протрите глаза еще пару раз, прежде чем вырывать слова из контекста.
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 30.08.2011, 22:16
#170
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
renovation, а может, потому что футбола нет сегодня? п.с. не надо меня сейчас идиотом пытаться выставить, ок? ты если вчера видел тему, зачем вчера прогнозы спрашивал? да известно зачем, цирк чтобы устроить здесь.
Есть и другие виды спорта, потом евро-2012 впереди. Делайте ваши ставки. Поймите, что я хочу помочь, вам. Потом же к вам доверие повыситься, как вы не понимаете?
renovation вне форума
Старый 30.08.2011, 22:17
#171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dirtyhouse Посмотреть сообщение
"Попросите"
так может вам, прежде чем писать - следует в ситуации разобраться? о чем просить? поясните? я вам по русски сказал, что три недели пишу до матча прогнозы. так поясните, о чем должна просьба быть ко мне?

добавлено через 1 минуту
renovation, Пуговица-Ревизор, ты очень зря сейчас сидишь и смеешься, как только появишься здесь, я тебя так "аукну", что в себя не придешь.
п.с. ПРОТЕЙ ник - сразу можешь бросать. с него ты ничего не откроешь уже) а ведь сил много было потраченно на раскрутку.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 30.08.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 30.08.2011, 22:46
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 523
Благодарностей: 240
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
Предоставьте свои прогнозы, касательно завтрашних, послезавтрашних, ваших ставок на спорт. Не обязательно Евро, давайте теннис, баскетбол, крикет...
Согласен, как по мне ТС уходить от вопросов. Я думаю всем инвесторам будет интересно увидеть как умеет делать прогнозы ТС.
alifest вне форума
Старый 30.08.2011, 22:47
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

alifest, из танка чтоли? выше прочитай что я писал, а также ссылку давал на прогнозы. но ты не поймешь и половины того, что там написанно. - это для игроков настоящих, а не для тех, кто по 4 доллара ставит в марафоне на все, что движется, а потом на ммгп идет деньги собирать под свою "СТАТИСТИКУ" обычного попана-лудомана (это не оскорбление, это то, чем он занимается)

добавлено через 27 минут
Между тем, за время проведенное в дебатах +143$

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 30.08.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.08.2011, 00:08
#174
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
так может вам, прежде чем писать - следует в ситуации разобраться? о чем просить? поясните? я вам по русски сказал, что три недели пишу до матча прогнозы. так поясните, о чем должна просьба быть ко мне?

добавлено через 1 минуту
renovation, Пуговица-Ревизор, ты очень зря сейчас сидишь и смеешься, как только появишься здесь, я тебя так "аукну", что в себя не придешь.
п.с. ПРОТЕЙ ник - сразу можешь бросать. с него ты ничего не откроешь уже) а ведь сил много было потраченно на раскрутку.
Прогнозы? Это громко сказано!

Наиболее подходящий ответ, уже дан в вашей же ветке.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2077714&postcount=66
Цитата:
Интересная тема... Не понятно ,зачем в "прогнозы" ее "запихали". Может попросить на общий форум перенести???
На что вы ответили:https://mmgp.ru/showpost.php?p=2077723&postcount=67
Цитата:
Олег444, ммм.. я когда создавал, из всех топиков посчитал ПРОГНОЗЫ - более всего близким по содержанию. уж никак не барахолка и не доги...
Как по мне, так эту тему следует отправить в барахолку.

Итог, никакого конструктивизма я не получил, кроме личных оскорблений от самого тс, и его соподвижников ботов, и постоянного увиливания тс от вопросов.
renovation вне форума
Старый 31.08.2011, 00:19
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

renovation, если увидел оскорбление с моей стороны - есть кнопка "пожаловаться". Конструктивизм получишь в платных прогнозах. То, в каком разделе находится статистический топик - не имеет никакого значение, главное, что он работает. При этом пошлить про барахолку не нужно, потому что я пишу там совершенно бесплатно. Кстати, в той теме я ошибся только раз, и то предупреждал, что "на вскидку" озвучиваю воскресные события, в связи с занятостью открытием темы, в которой сейчас мы находимся.
кстати у меня тоже был вопрос, неодократный, и не только у меня. Ответ не был получен - чем вызван такой огромный интерес к моей темы, от человека, который молча и без вопросов вкладывается во всевозможные анонимные хайпы?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 31.08.2011 в 00:22.
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.08.2011, 00:23
#176
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
renovation, если увидел оскорбление с моей стороны - есть кнопка "пожаловаться". Конструктивизм получишь в платных прогнозах. А, то в каком разделе статистический топик - не имеет никакого значение, главное, что он работает. При этом пошлить про барахолку не нужно, потому что я пишу там совершенно бесплатно. Кстати, в той теме я ошибся только раз, и то предупреждал, что "на вскидку" озвучиваю воскресные события, в связи с занятостью открытием темы, в которой сейчас мы находимся.
пффф.. Остается, только одно. Предлагаю услуги гаранта - бесплатно. Суть такова. Ты мне скидываешь свои прогнозы на завтра-послезавтра на 10 любых событий. После чего я сверяю прогноз с констатацией уже произошедшего факта. И выкладываю его в эту тему, твой прогноз, и реальный исход. Как гарант, я обязуюсь, не выкладывать, ваш прогноз, до истечения - пока не будет ясен исход события. Такой расклад вас устраивает?


Теперь что касается, позиции хайпов. Во-первых ваша тема, тут как раз и находиться, хайпы до 15%. Вышел на нее совершенно случайно, решил почитать тему, был удивлен вашим гарантом. После чего все и началось.. и продолжается до сих пор.

Последний раз редактировалось renovation; 31.08.2011 в 00:30.
renovation вне форума
Старый 31.08.2011, 00:29
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

renovation, у меня все прогнозы итак до матча идут в теме при чем в открытом доступе, и часто я их скринами ставок подкрепляю. ДО МАТЧА, тема СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
Теперь что касается, позиции хайпов. Во-первых ваша тема, тут как раз и находиться, хайпы до 15%. Вышел на нее совершенно случайно, решил почитать тему, был удивлен вашим гарантом. После чего все и началось.. и продолжается до сих пор.
вопрос был другой - почему вы в КУЧУ анонимных хайпов вложились совершенно молча. а здесь даже страховой фонд вам не нравится, при чем у Тигра, человека, который здесь 4 года находится

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 31.08.2011 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.08.2011, 00:34
#178
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
renovation, у меня все прогнозы итак до матча идут в теме при чем в открытом доступе, и часто я их скринами ставок подкрепляю. ДО МАТЧА, тема СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ

добавлено через 2 минуты

вопрос был другой - почему вы в КУЧУ анонимных хайпов вложились совершенно молча. а здесь даже страховой фонд вам не нравится, при чем у Тигра, человека, который здесь 4 года находится
Опять увиливаете.. Так что?

Перед тем, как вложиться, я анализирую через различные источники. Пока в плюсе.
renovation вне форума
Старый 31.08.2011, 00:36
#179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Автор темы Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
Опять увиливаете.. Так что?
так что следи за топиком моим четвертый раз уже не буду давать ссылку на него...
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.08.2011, 00:40
#180
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
так что следи за топиком моим четвертый раз уже не буду давать ссылку на него...
пожалуйста, есть другой вариант, скидывайте, мне ваши ставки, за 30 до окончания спортивного события в личку.

ЧТо касается, вашей темы, я ее уже перечитал. Ни чего определенного, касательно ваших прогнозов там не было.
renovation вне форума
Тема закрыта
Метки
николай владимирович, ставки на спорт, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16