Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 16:28
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 13
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

sergey66, В скрипте скорее всего дыра на дыре)
blud73 вне форума
Старый 20.03.2014, 17:27
#162
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Volk111, а в чем собственно сложности у вас? Кроме того, что данный хайп вам лично не нравится.
Админ на данный момент платит. Ничего другого и не требуется.
Перестанет платить - тогда и начинайте кричать, что это мусор и т.п.
(мой депозит, первая выплата)
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 20.03.2014, 20:25
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Все спам на почту пошел вкладываться в проект!Думаю скоро загнется на подъеме наберут новичков и закроются!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от solasistim Посмотреть сообщение
И да,я не потерял ни в одном проекте в интернете ни рубля за те 6 лет что этим занимаюсь.
админом что ли были или лоховодом от админа))))

Последний раз редактировалось kiwin; 20.03.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 20.03.2014, 21:23
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Увидел перед собой прелестную картину, пролистав первые 20 страниц темы.
За проект борются 2 старых и опытных участника этого форума, с репой и тд и тп.
Максимум у 4-5 людей увидел нормальные скрины выплат (выплаты я так понимаю делали сами же основатели проекта на свои же кошельки или кошельки друзей).
Поехали дальше, видно что в теме отписывают очень много подставных лиц, якобы все "ништяк" это не Хайп и "бабки" никуда не денутся (хотя это не так, со временем все будет не так).
Делать около 5 % в день при 9924 участников на проекте не реально как по мне, да и отзывов должно было быть больше даже в этой ветке раз он так популярен по словам участников...
Далее, погуглил посмотрел присмотрелся, в итоге в голове сложилась ситуация что это глубокая подстава, и ихние боты в ютубе, в вк (кстате, в фейсбуке заметил там всего то 18 человек в паблике) пиар, рассылка сообщений на мыло, дизайн херня у сайта, все это доказывает что проект абсолютный фейк (просто картинка, пустышка). Сами подумайте, раз столько вложений в проекте, зачем делать дешевую рассылку где внутри сообщения глупый текст с зелеными и синими подсветками, это не серьезно. Ах да, чуть не забыл, дизайн сайта этот школьный, дешевый, глупый и не красивый, это первый показатель дешевизны проекта (хотя на скринах выплат показывают куча бабла, бери не хочу вобщем).
Вывод, хреново продуманный хайп этих 2-3 участников в теме которые и есть его основатели, и вскоре, он рухнет.

Всем спасибо, кто прочитал и сделал вывод, тот и молодец, всем успехов!!

Последний раз редактировалось feyserdj; 20.03.2014 в 21:32.
feyserdj вне форума
Старый 20.03.2014, 22:11
#165
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

18:07 20.03.14 Receive 51988239 U5654457
beastinvest +15.03 50.12 Received Payment 15.03 USD from account U5654457. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте
Ренат Садриев вне форума
Старый 20.03.2014, 22:22
#166
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Ой как мне нравятся темы, где шлакоадмины сами прыгают и что-то там через монитор хотят из себя излить.

Буду внимательно следить за темой.
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 20.03.2014, 23:42
#167
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Меня улыбают сообщения, когда меня принимают за основателя проекта

Я не прошу менять вас свою точку зрения, уже достаточно выслушал вашей иронии и умудренного опытом мнения, но ПРОСТО НА МИНУТУ представьте, что группа со Зверями изначально ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давала хорошие прогнозы на спорт. Просто представьте это. Что я, и многие другие пользователи, подписанные на другие такие же группы, не стали бы даже подписываться на Зверей, если бы у них ничего не проходило.
Это не так трудно представить, правда? Здесь вроде никто не спорил, что не бывает групп с хорошими проходами на ставки.

Ну а далее уже писали вам не раз: группа помимо прогнозов, брала счета на раскрутку, но потом физически не могла справиться со всеми желающими, ибо раскручивать несколько счетов в день это уже проблемно. И тогда они приняли решение создать сайт, на который будут стекаться финансы желающих раскрутить счет, и они будут ставить уже из общей копилки, и начислять процент от ставок (процент, к слову, с гулькину пипиську, если кто-то хоть раз ставил сам, то он поймет почему), но они начисляют этот процент! Каждый день. Иногда пять, иногда семь, иногда один процент, как сегодня.
И каждый день разные люди выводят по 10, 20, 30 долларов. А кто-то не выводит и просто копит баланс, чтобы начислялось больше. Выведут изначальный вклад и уже крутят только проценты.

Вам стопицот раз уже сказали, что этот проект не хайп, а раскрутка одного счета. Только не нужно говорить, что ворочать большими деньгами в бк-конторах невозможно. В пинакле принимают максимум до 300 тысяч на ставку. На одну только ставку, а не на все ставки разом.

Назовите такой же подобный проект, который держится уже второй месяц.
И снова посмотрите отзывы участников - вы хоть умеете отличать реальные страницы от фейковых и подставных, умники? Пообщайтесь с ними, для полной уверенности.
Вот когда вам в ответах от участников начнут приходить сообщения, что это все развод и я такого в комментах не писал, то только тогда бегите сюда и пишите о хреново продуманном хайпе!

Надоела ваша паранойя [2].

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 20.03.2014 в 23:48.
Lucky Owner вне форума
Старый 20.03.2014, 23:51
#168
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Меня улыбают сообщения, когда меня принимают за основателя проекта
Ну раз вы себя ставите как неспособного создать проект, зачем тогда что-то здесь пытаетесь доказать?

Пиарьте в своих сетях с вашими "соратниками". Тут на форуме это шлак, коих было оооочень много, и никто сюда не пойдет. Что вы хотите доказать? Что ваши какие-то друзья тут имеют миллионы? Пусть имеют их дальше.

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Назовите такой же подобный проект, который держится уже второй месяц.
Их достаточно, но этому недопроекту до них как до марса задом...

Это мое мнение и его я не изменю.
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 21.03.2014, 00:04
#169
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от feyserdj Посмотреть сообщение
Максимум у 4-5 людей увидел нормальные скрины выплат (выплаты я так понимаю делали сами же основатели проекта на свои же кошельки или кошельки друзей).
Плохо смотрели
Спросите отписавшим в этой теме о проекте и правда ли они получили деньги. Только не нужно говорить "делать мне больше нечего", время же на пост и 20 чтения страниц у вас нашлось.

Цитата:
Сообщение от feyserdj Посмотреть сообщение
Поехали дальше, видно что в теме отписывают очень много подставных лиц, якобы все "ништяк" это не Хайп и "бабки" никуда не денутся (хотя это не так, со временем все будет не так).
Никто не говорил, что бабки никуда не денутся. Где это написано? Все говорят, что проект платит. И ему уже два месяца будет ровно через неделю.

Цитата:
Сообщение от feyserdj Посмотреть сообщение
Делать около 5 % в день при 9924 участников на проекте не реально как по мне, да и отзывов должно было быть больше даже в этой ветке раз он так популярен по словам участников...
Сегодня был один процент. Отзывы есть здесь.

Цитата:
Сообщение от feyserdj Посмотреть сообщение
Далее, погуглил посмотрел присмотрелся, в итоге в голове сложилась ситуация что это глубокая подстава, и ихние боты в ютубе, в вк (кстате, в фейсбуке заметил там всего то 18 человек в паблике) пиар, рассылка сообщений на мыло, дизайн херня у сайта, все это доказывает что проект абсолютный фейк (просто картинка, пустышка). Сами подумайте, раз столько вложений в проекте, зачем делать дешевую рассылку где внутри сообщения глупый текст с зелеными и синими подсветками, это не серьезно. Ах да, чуть не забыл, дизайн сайта этот школьный, дешевый, глупый и не красивый, это первый показатель дешевизны проекта (хотя на скринах выплат показывают куча бабла, бери не хочу вобщем).
Что вы называете кучей бабла? 5% от вклада в 50 долларов - это 2,5 доллара. Чуть больше 70 рублей. От вклада в 100 - 5 долларов. От сегодняшнего процента начисления - 1 доллар. Количество участников в проекте и количество вложивших в проект - вещи разные. Лично подо мной есть два реферала, которые зарегились, но не вложились.

Цитата:
Сообщение от feyserdj Посмотреть сообщение
Вывод, хреново продуманный хайп этих 2-3 участников в теме которые и есть его основатели, и вскоре, он рухнет.
Два месяца для проекта для вас маленький срок? Или скоро - это два месяца и неделя или три месяца?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Ну раз вы себя ставите как неспособного создать проект, зачем тогда что-то здесь пытаетесь доказать?

Пиарьте в своих сетях с вашими "соратниками". Тут на форуме это шлак, коих было оооочень много, и никто сюда не пойдет. Что вы хотите доказать? Что ваши какие-то друзья тут имеют миллионы? Пусть имеют их дальше.
Я люблю поспорить. Вы же тоже, судя по тому, что отписываетесь в теме и спорите. И я уже писал, обидно за необоснованные обвинения. У вас есть доказательства, что он не платит? Покажите.
У меня есть доказательства, что он платит. Я уже показывал.

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Их достаточно, но этому недопроекту до них как до марса задом...
С полугодовой базой прогнозов в контакте, открытыми комментами и отзывами? Покажите парочку.
Или тоже "я таких групп наклепать смогу 250 страниц"?

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 21.03.2014 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Lucky Owner вне форума
Старый 21.03.2014, 00:40
#170
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
в контакте
Так и пиарьте фконтакт, одноклассников, сокамерников и прочих корешей дальше, но ТАМ.

Вы пытаетесь свои "заслуги ванги" там, перенести сюда. И вам тут же просто должны верить что этот, якобы всем плятящий, проект просто супер и все должны бухать сюда деньги.

Я не вижу НИЧЕГО в этом проекте примечательного.

ЗЫ: Фотки зверей у меня лучше есть.
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 21.03.2014, 00:51
#171
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Так и пиарьте фконтакт, одноклассников, сокамерников и прочих корешей дальше, но ТАМ.

Вы пытаетесь свои "заслуги ванги" там, перенести сюда. И вам тут же просто должны верить что этот, якобы всем плятящий, проект просто супер и все должны бухать сюда деньги.

Я не вижу НИЧЕГО в этом проекте примечательного.

ЗЫ: Фотки зверей у меня лучше есть.
По вашей логике, этот форум создан для того, чтобы кидаться какашками в проекты. И все. То есть защищать этот проект здесь не стоит. Только ругать.

Заслуги ванги? О чем вы вообще?
Конкретно вам вопрос - приведите доказательства того, что проект не платит. Все. Точка.
Lucky Owner вне форума
Старый 21.03.2014, 01:08
#172
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
И вам тут же просто должны верить что этот, якобы всем плятящий, проект просто супер и все должны бухать сюда деньги.
Ни разу нигде не написал, чтобы вы все вбухивали и вкладывались.
Один из первых моих постов был отзыв о том как я получил выплату с этого сайта и мне было непонятно почему тема в мусорке.
Только после этого, такие как вы стали писать, что эта лоховозка не стоит внимания, а я и остальные два-три человека - это пиарщики и админы. Прямо теория заговора получается какая-то.
Lucky Owner вне форума
Старый 21.03.2014, 02:44
#173
Интересующийся
 
Имя: Dmirty
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Ни разу нигде не написал, чтобы вы все вбухивали и вкладывались.
Один из первых моих постов был отзыв о том как я получил выплату с этого сайта и мне было непонятно почему тема в мусорке.
Только после этого, такие как вы стали писать, что эта лоховозка не стоит внимания, а я и остальные два-три человека - это пиарщики и админы. Прямо теория заговора получается какая-то.
полностью солидарен с тобой! да ну забей на скептиков!
lolukk вне форума
Старый 21.03.2014, 03:02
#174
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Так и пиарьте фконтакт, одноклассников, сокамерников и прочих корешей дальше, но ТАМ.
А вы на себя, собственно, чей костюмчик примерили, чтобы указывать кому что и где пиарить.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь свои "заслуги ванги" там, перенести сюда. И вам тут же просто должны верить что этот, якобы всем плятящий, проект просто супер и все должны бухать сюда деньги.
Удивляете прям, честное слово!
Проект представлен на форуме, равно как и все остальные проекты.
Кому во что верить или не верить, личное дело каждого.
А где вы прочитали что "все должны бухать сюда деньги"? скиньте ссылочку, плиз, на пост.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Я не вижу НИЧЕГО в этом проекте примечательного.
Ну не видите, найдите себе то, что вам приглянется, делов то... Другие люди видят.

Последний раз редактировалось Anjel; 21.03.2014 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Anjel вне форума
Старый 21.03.2014, 06:33
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Ой как мне нравятся темы, где шлакоадмины сами прыгают и что-то там через монитор хотят из себя излить
А что они должны прыгать с вашего разрешения?

Последний раз редактировалось saloha; 21.03.2014 в 06:38.
saloha вне форума
Старый 21.03.2014, 12:28
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 917
Благодарностей: 1,171
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сделал депо так как считаю проэкт ничем не хуже тех хайпов которые присутствуют в даной ветке и в которых нету вообще никаких подтверждений их деятельности. The amount of 500 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1738598->U5654457. Memo: Shopping Cart Payment. beastinvest.ru.. Date: 09:00 21.03.14. Batch: 52030361.
vova319 вне форума
Старый 21.03.2014, 16:15
#177
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Не так давно стал принимать участие в проекте Beastinvest. Могу подтвердить, что всё реально работает! Вложил 50$, затем для проверки вывел всю сумму через недельку. Она уже составила 63$. Вот 19 марта делал вывод средств, затем снова вложил обратно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyvod.JPG
Просмотров: 105
Размер:	32.0 Кб
ID:	94069  
Ришат Минубаев вне форума
Старый 21.03.2014, 21:21
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Платит. Заказывал на вывод $10 20 марта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: beast.png
Просмотров: 57
Размер:	15.5 Кб
ID:	94077  
saloha вне форума
Старый 21.03.2014, 22:06
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Добавил +$50
Кстати, хороший обменник валюты- $1=35 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: beast1.png
Просмотров: 44
Размер:	12.4 Кб
ID:	94081  

Последний раз редактировалось saloha; 21.03.2014 в 22:10.
saloha вне форума
Старый 21.03.2014, 22:28
#180
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru


Не админ. Не соадмин. Не пейдпостер. Не админский бот. С админом вообще не знаком.
Хайп не пиарю. Участвую на свои.

Получил вторую выплату
Цитата:
18:01 21.03.14 Receive 52077309 U5654457
beastinvest Received Payment 10.00 USD from account U5654457. Memo: beastinvest Не забывайте оставлять отзывы о нашем проекте
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com

Последний раз редактировалось zeekgood; 21.03.2014 в 22:31.
zeekgood вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25