Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 00:03
#161
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Брейн остался,добавилcя некий топливодар ,с чудо катализатором,вообщем почти ffi,только в другом исполнении.
Давайте лучше про Брейну общаться. Тема ведь про него тут. Жалко Артема забанили, ярый сторонник Брейна был.
Александр Шеин вне форума
Старый 29.04.2015, 11:31
#162
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Давайте лучше про Брейну общаться. Тема ведь про него тут. Жалко Артема забанили, ярый сторонник Брейна был.
Желание хорошее Александр,но пока к сожалению не с кем общаться.
sv-alex1 вне форума
Старый 02.05.2015, 13:30
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Была информация в нете,что компания собирается открывать свой офис в СНГ,хотя возможно это была апрельская шутка,есть живые партнеры в теме,которые могут подтвердить или опровергнуть сей факт ?
Я слышал что в мае открывается представительство в Европе, вроде в Германии, и пересылка продукта теперь будет быстрее, но цена пересылки не изменится. По топливодару - информация правдивая, Шауро развивает сразу 3 проэкта - Браин, ТопливоДар и свою платформу для сетевиков(Успех вместе). По поводу представительств в СНГ ничего такого не слышал, хотя общаюсь с сотрудниками тесно. Ещё в мае выйдет новый продукт от Браин - для детей и подростков.
zorin44 вне форума
Старый 04.07.2015, 14:18
#164
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от zorin44 Посмотреть сообщение
Я слышал что в мае открывается представительство в Европе, вроде в Германии, и пересылка продукта теперь будет быстрее, но цена пересылки не изменится.
zorin44, открыли представительство ?
Anastas вне форума
Старый 11.07.2015, 15:16
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 52
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

топливо для лохов
iceman23 вне форума
Старый 17.07.2015, 19:05
#166
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Может и правда помогает мозгу
dishair вне форума
Старый 06.08.2015, 16:32
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 106
Благодарностей: 7
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
zorin44, открыли представительство ?
Да, открыли, доставка товара происходит гораздо быстрее, раза в 2 - 2,5.

Продуктом пользуюсь и честно говоря пока лучше не встречал по действию, дороговато конечно, но пока аналог найти не могу, принимаю и сам и уже больше полугода принимает моя мать, ей 69, гипертония уже лет 25-30, весна и осень и любые перепады погоды это всегда проблема, вызов скорой а иногда и госпитализация, давление подымается до 230/110, уже лет 10 постоянно принимает лекарства от повышения давления, за эти полгода пока пьёт Браин, давление подымалось максимум до 160/90 при том что её рабочее 140/90 150/90. Пробовали до этого разные пищевые добавки и Эмвей и всякие другие сетевые, практически все какие есть на рынке, но такого эффекта нет нигде, понятно, что действует пока пьёшь, но ради здоровья близкого человека можно и потратиться. По бизнесу в Браин какие то изменения с маркетинг планом недавно состоялись, теперь он 2.0 называется, как по мне то денег добавили. Обругать можно любой продукт и любую компанию, на это много ума не надо. Работать в сетевом дело не простое и не лёгкое в наше время, через каждого из нас прошла целая гора всяких сетевиков, с различным товаром, разбираться с каждым, пустая трата времени, но и говорить что везде "для лохов" тоже глупость.

P.S. повторюсь для "самых умных" - Я не сотрудничаю с компанией Браин, не хожу на их семинары, вебинары и другие мероприятия и ивенты, я просто потребитель и высказываю лично свой собственный полученный опыт и своё субъективное мнение о продукте.

Последний раз редактировалось zorin44; 06.08.2015 в 16:35.
zorin44 вне форума
Старый 11.08.2015, 18:01
#168
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Если уж очень хочется подускорить работу мозга,берем Фунотропил и Опти Мэн. Месячный курс вас реально удевит. А по поводу заработка на этом,то я всегда считал,что команду,с которой ты будешь получать доход,нужно строить,предлагая инструмент для заработка,а не ставить акцент на супер продукте.
promo2303 вне форума
Старый 14.08.2015, 00:42
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 118
Благодарностей: 55
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от promo2303 Посмотреть сообщение
Если уж очень хочется подускорить работу мозга,берем Фунотропил и Опти Мэн. Месячный курс вас реально удевит. А по поводу заработка на этом,то я всегда считал,что команду,с которой ты будешь получать доход,нужно строить,предлагая инструмент для заработка,а не ставить акцент на супер продукте.
Плюсую, в таких темах продукт имеет сторонее значение,но он должен быть, иначе что предлагать людям?хотя,как по мне если норм инструмент имеется для раскачивания команды,то уж лучше в матрицы податься-там денег поболее(но и раскачиваться не легче)
flink159 вне форума
Старый 17.08.2015, 01:21
#170
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
топливо для мозга
И что, реально мозг лучше работать начинает? Сами пробовали? ))
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 17.08.2015, 10:21
#171
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: brainabundance.com - топливо для мозга

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
И что, реально мозг лучше работать начинает? Сами пробовали? ))
Тут только одни теоретики. Никто ничего не знает, но совет каждый готов дать)
Александр Шеин вне форума
Метки
отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выниматель мозга и нюхатель яиц JeanOr Юмор 8 05.03.2013 05:47
Британские ученые научились добывать топливо из воздуха luckyea Авто 12 26.02.2013 17:11