Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Стал бы я работать в сетевом маркетинге?
Почему бы и нет 45 26.47%
Нет конечно 28 16.47%
Уже работаю 97 57.06%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2014, 05:38
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!
Arkashis вне форума
Старый 09.09.2014, 10:51
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 70
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Arkashis Посмотреть сообщение
Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!
Согласен, только Вот в матрицах нужно обеспечить постоянный приток людей и желательно что бы эти люди были активными. Ну если этого не будет то и матрица станет.)
Dzhetfayr вне форума
Старый 09.09.2014, 16:51
#163
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Arkashis Посмотреть сообщение
Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!
матрица никакого отношения с сетевому маркетингу не имеет. Сетевой маркетинг предполагает построение товаропроводящей сети и в перспективе получение пассивного дохода, а в матрице такие возможности исключены. В ней просто закрывается столы за счет новых участников и получаются деньги при закрытии такого стола. Сетевым маркетингом такой процесс невозможно назвать.
Александр Шеин вне форума
Старый 12.09.2014, 12:35
#164
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вы подумайте о том, какие у вас навыки и конкурентные премущества. МЛМ - это умение продавать + умение вербовать, а также обучение этому других. Если говорят, что это неважно, то посылайте агитатора - он хочет вас втянуть, при этом будет красиво лгать.
Компания платит за созданый товарооборот - это продажа.
Чтобы не продавать очень много самому - строиться структура - вербовка.
Сейчас много МЛМ, где лично продавать не надо, достаточно вербовать, как Вы говорите. Продает магазин, не партнер.
Много МЛМ нетрадиционных, например в недвижимости, в инвестициях. Причем я имею в виду не лохотроны типа хайпов.
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 01.10.2014, 12:29
#165
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Ну а что плохого в вербовке? Слово как-то не звучит, или звучит опасно. Я вербую человека в бизнес, и он за это получает прибыль. Чтобы самому меньше продавать - он вербует другого на таких же условиях. Сеть растёт. Даже не продавая самому, а только покупая продукт, в условиях команды - уже товарооборот
__________________
oceanograf вне форума
Старый 18.10.2014, 22:52
#166
Заблокированный
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Матрица самое то! Только приглашать туда тяжко)

добавлено через 1 минуту
В вербовке ниче плохого не вижу, но каждый это делать не будет)

Последний раз редактировалось Евелина Том; 18.10.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Евелина Том вне форума
Старый 19.10.2014, 08:30
#167
Заблокированный
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 16
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...
Frenziz вне форума
Старый 22.10.2014, 20:24
#168
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Евелина Том Посмотреть сообщение
Матрица самое то! Только приглашать туда тяжко)

добавлено через 1 минуту
В вербовке ниче плохого не вижу, но каждый это делать не будет)
не пойму какое вообще отношение беспродуктовая матрица к сетевому маркетингу. В матрице вообще не идет речь о построении товаропроводящей сети.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Frenziz Посмотреть сообщение
Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...
рынок продуктами перенасыщен. Думаю сейчас важна система продвижения товаров. Ну и обучать новичков нужно и желательно по определенной системе. Тогда будет виден эффект.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 22.10.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.10.2014, 00:46
#169
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Ну а что плохого в вербовке?
Поддерживаю,вполне естественный инструмент практически любого бизнеса как в реале так и в сети,поиск партнеров это увеличение прибыли и продаж, причем в некоторых проектах партнеры получают от 50 до 90% с продаж.
__________________
Skoya вне форума
Старый 02.11.2014, 19:53
#170
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!
ArtemNovikov вне форума
Старый 03.11.2014, 11:52
#171
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!
только такой сетевой маркетинг, если он, конечно, сетевой, т.е. товарный - не фига не успешный))
__________________
NIKAGOR вне форума
Старый 04.11.2014, 22:51
#172
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!
Как правила щедрый маркетинг губит компании много раз был свидетелем этому рынок различных организаций работающих по принципу MLM очень тесный а это означает что все они лопаются как мыльные пузыри не успев принести прибыль новичкам желающим попробовать себя в сетевом. Кстати на дворе кризис перепроизводства так что компании с продуктом сразу отметаем это так на всякий случай
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979

Последний раз редактировалось Людвиг Аристархович; 04.11.2014 в 22:58.
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 04.11.2014, 23:29
#173
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Как правила щедрый маркетинг губит компании много раз был свидетелем этому рынок различных организаций работающих по принципу MLM очень тесный а это означает что все они лопаются как мыльные пузыри не успев принести прибыль новичкам желающим попробовать себя в сетевом. Кстати на дворе кризис перепроизводства так что компании с продуктом сразу отметаем это так на всякий случай
Не все компании являются мыльными пузырьками, ето первое! И второе: лучше доходный маркетинг план, работающий на партнера компании, чем низкодоходный, работающий на гипер обогащение компании!! Также важно знать пошаговую инструкцию что за чем делать в млм бизнесе! Я приглашаю всех на бесплатный тренинг по бизнесу!
ArtemNovikov вне форума
Старый 09.11.2014, 01:14
#174
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Однозначно компания должна быть легальной!
ArtemNovikov вне форума
Старый 09.11.2014, 04:21
#175
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
Однозначно компания должна быть легальной!
Компания либо проект либо сообщество должно работать и приносить прибыль всем участникам оного остальное НЕПРИНЦИПИАЛЬНО!
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 09.11.2014, 15:33
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Компания либо проект либо сообщество должно работать и приносить прибыль всем участникам оного остальное НЕПРИНЦИПИАЛЬНО!
Всем? Вы слишком оптимистичны, так не бывает.
AlexLatvija вне форума
Старый 10.11.2014, 14:27
#177
Заблокированный
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 1
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

В любом случае без обучениея бизнесу, без четкой пошаговой инструкции без наставника, который всему Вас обучит, достичь успеха в сетевом бизнесе будет тяжело! Многие начинают так и не начав зарабатывать!
ArtemNovikov вне форума
Старый 17.11.2014, 17:35
#178
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от ArtemNovikov Посмотреть сообщение
В любом случае без обучениея бизнесу, без четкой пошаговой инструкции без наставника, который всему Вас обучит, достичь успеха в сетевом бизнесе будет тяжело! Многие начинают так и не начав зарабатывать!
без четкой системы построения бизнеса не преуспеть. Это верно. Есть интернет - системы, которые 90% работы делают за дистрибьюторов.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.11.2014, 18:38
#179
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Цитата:
Сообщение от oceanograf Посмотреть сообщение
Ну а что плохого в вербовке? Слово как-то не звучит, или звучит опасно. Я вербую человека в бизнес, и он за это получает прибыль. Чтобы самому меньше продавать - он вербует другого на таких же условиях. Сеть растёт. Даже не продавая самому, а только покупая продукт, в условиях команды - уже товарооборот
))) И все-таки вербовка - это для агентов))) В МЛМ-индустрии нужно работать сетевым предпринимателем, как и в любом другом бизнесе, а не просто "сетевиком", и не вербовать, а доносить до пользователя нужную информацию, с построением надежной команды, помогая каждому на любых этапах бизнеса.
Abramov8 вне форума
Старый 28.02.2015, 01:16
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга

Я как-то не хочу,чтобы в моём городе все знали,что я торгаш,ведь по любому такие вот продавцы продают то,что им самим не нравится,либо не могут гарантировать качество товара. Большинство этаких разводил,которые за гроши готовы опозорить свою репутацию. Уверен,менее 1% работающих в таких фирмах,продают их товары как "свои",то чтобы лично они посоветовали бы купить.
Veronst вне форума
Метки
виды млм, многоуровневый маркетинг, схема работы млм, схемы работы млм компаний
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин? NatashaSites Сетевой маркетинг - MLM 56 12.05.2014 20:10
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58