Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2011, 00:31
#161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
leyli, Вы уже плачете в подушку от такого жесткого отказа?!

Да хватит уже на других ссылаться, о своей репутации думайте. Благо не много осталось...
Друзья,чтобы нам лишний раз не тревожить модераторов, попрошу в теме не сорить и писать только по делу . спасибо
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 00:40
#162
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
Друзья,чтобы нам лишний раз не тревожить модераторов, попрошу в теме не сорить и писать только по делу . спасибо
Да все перестанут сорить, как только вы что-то путное скажете. Я же уже предлагал. Не хотите нам, скажите модератору, обговорите неразглашение, он подтвердит реальность, мы понесем деньги, вам доход - нам доход. Всё...

Я давно уже в интернет-заработках, ещё задолго до регистрации на этом форуме, перепробовал массу всего, но таких процентов как у вас в "белом" заработке я не видел.
Конечно рад что вы оказались таким прошареным и предлагаете проценты огромные, бонусы, да ещё и вам остается наверное столько же, но что-то это смахивает на подставу...
развейте наши сомнения, ну пожалуйста!!!
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.05.2011, 00:55
#163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Да все перестанут сорить, как только вы что-то путное скажете. Я же уже предлагал. Не хотите нам, скажите модератору, обговорите неразглашение, он подтвердит реальность, мы понесем деньги, вам доход - нам доход. Всё...

Я давно уже в интернет-заработках, ещё задолго до регистрации на этом форуме, перепробовал массу всего, но таких процентов как у вас в "белом" заработке я не видел.
Конечно рад что вы оказались таким прошареным и предлагаете проценты огромные, бонусы, да ещё и вам остается наверное столько же, но что-то это смахивает на подставу...
развейте наши сомнения, ну пожалуйста!!!
mihail87, сорите пока только вы и ни как не угомонитесь ,видимо ждёте пока я приглашу модератора.
mihail87, мы работаем а что делаете вы нас абсолютно не интересует и тут не раздел лимитов доверия чтобы мы перед вам отчитывались (хайп)

Вся нужная информация в теме дана-от куда идут доходы, вам было доложено-детально вы можете узнать в любом поисковике. вводите в поиск, игровые сервера(online игры) и вам выдаст список .И не нужно тут просить меня ,дать вам ссылку . никто и никогда не будет светить то что приносит ему доходы!

Удачных дел.
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 01:41
#164
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Все, со своей стороны рассуждение закрываю, очень испугали ваши слова касательно модераторов.

Совсем уже админы хайпов оборзели, раньше хоть сайты делали, сейчас уже и этого не хотят.

И вам удачных дел.
Инвесторам удачно вернуть свои депо и выйти в профит.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.05.2011, 01:43
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 24
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Date Batch# Account Amount Fee Balance
05/19/2011 23:15 61579712 U7450058 (Funt) - $12.00

Перевёл сроком на 10 дней
BRUTALTRUST вне форума
Старый 20.05.2011, 01:55
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BRUTALTRUST Посмотреть сообщение
Date Batch# Account Amount Fee Balance
05/19/2011 23:15 61579712 U7450058 (Funt) - $12.00

Перевёл сроком на 10 дней
Принято
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 07:31
#167
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Vice City
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 324
Благодарностей: 493
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Выплаты ночью не было)
daemon-noty вне форума
Старый 20.05.2011, 09:03
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Все, со своей стороны рассуждение закрываю, очень испугали ваши слова касательно модераторов.

Совсем уже админы хайпов оборзели, раньше хоть сайты делали, сейчас уже и этого не хотят.

И вам удачных дел.
Инвесторам удачно вернуть свои депо и выйти в профит.
Вам тоже желаю вернуть свои деньги с ваших должников, которые вы давали с большими гарантиями

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от daemon-noty Посмотреть сообщение
Выплаты ночью не было)
Не было значит будет

Последний раз редактировалось Fx siq; 20.05.2011 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 13:12
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Когда приблизительно ожидать выплаты?
Dilvish вне форума
Старый 20.05.2011, 14:08
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dilvish Посмотреть сообщение
Когда приблизительно ожидать выплаты?
В течении дня сделаю
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 15:08
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
mihail87, сорите пока только вы и ни как не угомонитесь ,видимо ждёте пока я приглашу модератора.
mihail87, мы работаем а что делаете вы нас абсолютно не интересует и тут не раздел лимитов доверия чтобы мы перед вам отчитывались (хайп)

Вся нужная информация в теме дана-от куда идут доходы, вам было доложено-детально вы можете узнать в любом поисковике. вводите в поиск, игровые сервера(online игры) и вам выдаст список .И не нужно тут просить меня ,дать вам ссылку . никто и никогда не будет светить то что приносит ему доходы!

Удачных дел.
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.
__________________
---
FоrFun вне форума
Старый 20.05.2011, 15:29
#172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.

У нас всё впорядке не переживайте.
На все вопросы были ответы, обратите внимание в каком разделе вы находитесь
куда идут деньги, написано в самом начале темы и какой то советник и рынок тут вообще не имеют отношения к данной теме, не несите клевету если бы это было так я бы тут отписал, что беру деньги для рынка
На подобные домыслы и клевету больше ответов не будет!

С ув.Fx siq

добавлено через 5 минут
Цитата:
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.
Скажите, вас нужно ткнуть носом чтобы вы увидели или как?

Последний раз редактировалось Fx siq; 20.05.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 15:46
#173
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 158
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.
Вообще если умеешь играть и грамотно задонатить, то можно быстро сумму приумножить
Пару лет назад играл, много играл.....
dosqa вне форума
Старый 20.05.2011, 15:48
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
У нас всё впорядке не переживайте.
На все вопросы были ответы, обратите внимание в каком разделе вы находитесь
куда идут деньги, написано в самом начале темы и какой то советник и рынок тут вообще не имеют отношения к данной теме, не несите клевету если бы это было так я бы тут отписал, что беру деньги для рынка
На подобные домыслы и клевету больше ответов не будет!

Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Скажите, вас нужно ткнуть носом чтобы вы увидели или как?
Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.
__________________
---
FоrFun вне форума
Старый 20.05.2011, 15:58
#175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.
Вы ответили себе сами теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.ru/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.

Последний раз редактировалось Fx siq; 20.05.2011 в 16:01.
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 16:30
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
Вы ответили себе сами теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.ru/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.
С этого надо было и начинать. ТС согласился, что работает по принципу пирамиды, и онлайн-игры - просто отмазка. Теперь вопросов не имею.
__________________
---

Последний раз редактировалось FоrFun; 20.05.2011 в 16:39.
FоrFun вне форума
Старый 20.05.2011, 16:35
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
С этого надо было и начинать. ТС согласился, что работает по принципу пирамиды, и онлайн-игры - просто отмазка. Теперь вопрос не имею.
Кто интересно согласился?
Уважаемый, у вас не адекватное воcприятие на проиcходящие вещи

Принцип пирамиды : выплата дивидендов с новых вкладов
Наш принцип работы ни как не связан с пирамидой у нас работы на online играх(игровые сервера)
Если бы у нас была пирамида, мы бы сразу платили с новых вкладов, но как можно заметить мы этого не делаем а хотя могли вчера сразу взять и выплатить с новых вкладов
Fx siq вне форума
Старый 20.05.2011, 16:43
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Fx siq Посмотреть сообщение
Кто интересно согласился?
Уважаемый, у вас не адекватное воcприятие на проиcходящие вещи

Принцип пирамиды : выплата дивидендов с новых вкладов
Наш принцип работы ни как не связан с пирамидой у нас работы на online играх(игровые сервера)
Если бы у нас была пирамида, мы бы сразу платили с новых вкладов, но как можно заметить мы этого не делаем а хотя могли вчера сразу взять и выплатить с новых вкладов
Случай намного тяжелей, чем я думал. Мой вопрос:

Цитата:
Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.
ваш ответ:

Цитата:
Вы ответили себе сами теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.ru/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.
И после этого у меня неадекватное восприятие вещей?
__________________
---
FоrFun вне форума
Старый 20.05.2011, 16:47
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 3
Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

то что вы предлагаете не серьезно.

Но это только мое мнение
gmonitor вне форума
Старый 20.05.2011, 16:48
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта

Ув.Инвесторы чем чаще меня будут отвлекать неадекватные личности а именно FоrFun , который ищет в хайпе 100% гарантии и наглым образом наводят клевету без подтверждения фактами.

Тем дольше, будут идти деньги на выплаты вам.ведь я отвлекаюсь от работы и тем самым не могу проделать операции с переводами средств с игровых серверов вовремя .

Прошу отвлекать по пустикам меня дальше- дольше будут идти деньги
Надеюсь на понимание.

С ув.Fx siq

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gmonitor Посмотреть сообщение
то что вы предлагаете не серьезно.

Но это только мое мнение
Сколько вам повторять, нету тут 100% гарантий, где вы видели хайп со 100% гарантиями?
Вам что админы хайпов приходят и выкладывают бизнес план на год вперёд?
Или вам админы хайпов расписки дают?
Больше по таким вопросам отвечать не буду .
Не отвлекайте меня от работы !!!

Последний раз редактировалось Fx siq; 20.05.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Fx siq вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (РеМат) - нет сайта РеМат Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 144 22.08.2011 15:15
Частные инвестиции (Suzerain) - нет сайта Suzerain Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 19.06.2011 18:32