MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,518 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2008, 21:38
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
как связаны слова честный и блокирован счет в е-голде ?
если это мне вопрос, то расслабся, я не админ проекта, мне об этом ничего не известно.
А слова честный и блокирован связаны напрямую если человек платит исправно и не обманывает он честный и значит не обманывает,т.к без жалоб с историей платежа счет не блокируют
я знаю что вы не админ данного проекта отвечу на некоторые ваши вопросы
Цитата:
не соответствие, дорогой. Сначала пишешь кинул, потом выплатил. Все знают о его болезни, все прекрасно пережили и дождались выплат, зато ты все кричишь да кричишь. Видать не болел так серьезно, как Константин. Ну что ж, желаю, чтобы тебе и не снилась такая болезнь.
Если я возьму у человека 100 баксов под 20% скажу что отдам через неделю,на самом деле отдам через три месяца ту же сумму что и через неделю.Это действие честного человека и кидком не считается.Может так у вас на украине ведутся дела,у нас в россии иначе обещал отдай.Приведу вам пример проект Саввы и Натальи у них тоже случилось несчастье,Савва попал в больницу,они лишились работы в реале и их попросили освободить квартиру(они сами из израиля),и это не помешало Наталье изучить систему выплат и вернуть все вклады(правда без процентов) и они не затягивали резину.Правда они с Катериной поступили не хорошо,но это их дело
Цитата:
Кого он удалил? Ты сколько в автосерфинге, и не знаешь, что система удаляет не активных пользователей сама? Грех не знать.
Константин обещал что отключит систему автоочистки неактивных пользоателей,на самом деле произошло автоудаления пользователей,спрашивается зачем вкладывать в проект который тебе должен люди ждали выплат,а их просто стерли нет человека нет долгов.На вопрос почему нет жалоб отвечал уже выше ссылка на форум которая указана на первой странице проекта ведет на форум которого с мая месяца нет,нет форума нет жалоб.Если Константин такой честный зачем он убрал с главной страницы проекта баннеры на мониторинги.И если вы помните когда Костя "легализовл" проект он открыл прием через вебмани через два дня его блокировали потом они это обсуждали с "дедушкой" и какую детскую отмазку он привел тогда

Последний раз редактировалось myal1969; 04.01.2008 в 21:42.
myal1969 вне форума
Старый 05.01.2008, 01:12
#162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
myal1969, тебе либо нечего делать, либо ты никак не поймешь..?!
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
А слова честный и блокирован связаны напрямую если человек платит исправно и не обманывает он честный и значит не обманывает,т.к без жалоб с историей платежа счет не блокируют
Ты что не знаешь, что e-gold требует верификации ? Счет могут заблокировать даже мне, и тебе, и кому угодно. Мало таких не только проектов, но и обычных пользователей, у которых требуют выслать документы для верификации? Причем тут жалобы?
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Если я возьму у человека 100 баксов под 20% скажу что отдам через неделю,на самом деле отдам через три месяца ту же сумму что и через неделю.Это действие честного человека и кидком не считается.Может так у вас на украине ведутся дела,у нас в россии иначе обещал отдай.Приведу вам пример проект Саввы и Натальи у них тоже случилось несчастье,Савва попал в больницу,они лишились работы в реале и их попросили освободить квартиру(они сами из израиля),и это не помешало Наталье изучить систему выплат и вернуть все вклады(правда без процентов) и они не затягивали резину.Правда они с Катериной поступили не хорошо,но это их дело
Здесь вот я уже в шоке от тебя. Человек болел! понимаешь - б о л е л ! Провел в больнице довольно большой промежуток времени, доступа к админке ни у кого не было, потому что он сам всем занимался. Как можно сравнивать с ситуацией, которую ты привел у саввы и натальи? У тебя вообще нет никакой совести.
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Константин обещал что отключит систему автоочистки неактивных пользоателей,на самом деле произошло автоудаления пользователей,спрашивается зачем вкладывать в проект который тебе должен люди ждали выплат,а их просто стерли нет человека нет долгов.На вопрос почему нет жалоб отвечал уже выше ссылка на форум которая указана на первой странице проекта ведет на форум которого с мая месяца нет,нет форума нет жалоб.Если Константин такой честный зачем он убрал с главной страницы проекта баннеры на мониторинги.И если вы помните когда Костя "легализовл" проект он открыл прием через вебмани через два дня его блокировали потом они это обсуждали с "дедушкой" и какую детскую отмазку он привел тогда
Система не удаляет пользователей, у которых есть есть ожидающие выплаты или активный ап. Поэтому твои слова как воздух покушать.
А то что форума нет - чья вина? Может моя? Или Костина? Может это ты позаботился, чтобы его не стало, откуда мы знаем..?

Я думаю, Кости виднее легче тебе все объяснить, ибо ты от меня такого хочешь услышать и доказать мне что-то, как будто я админ проекта и за все в ответе я. Может я тебя кинул? Так скажи всем, пусть все знают, что я тебя лично когда-то где-то кинул, обманул или еще что-то плохое тебе сделал...? А ?
vlastelin вне форума
Старый 05.01.2008, 09:51
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
данную перепалку можно проводить бесконечно и находить всякие веские аргументы и обвинения,но пусть будет ваше слово последним иначе вам видимо не остановиться,если есть ко мне претензии в личку
myal1969 вне форума
Старый 21.01.2008, 12:38
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Доброе время суток уважаемые господа форумчане.
Долго я не занимался данными видами "лотереи" по причине, что приболел малеха. Сейчас пытаюсь войти в курс происходящих событий в мире "интернет-бизнеса" и по ходу увидел ссылку на данный проект Аutosurf-ua.com. Мало того, я еще и смог войти в свой аккаунт. Неужели проект еще жив. Весь форум здесь я читать не стал, просто посмотрел сначала сайт самого проекта (вопросов, конечно, много) и последние отзывы на этом форуме.
Выражу свое мнение (может кому и интересно):
1. Радует, что проект еще дышит, хотя и перенесен на этом форуме в СКАМы
2. Судя по предлагаемым планам, проценты очень даже реальные, чтобы просто положить деньги в комерческие банки и жить за счет процентов и при этом выплачивать дивиденты участникам проекта (хотя я могу и ошибаться, т.к. уже, относительно давно живу за пределами Украины и не знаю всех реалий на сегодня)
3. Учавствовать в проекте, как в лотерее (успел или не успел вывести филки) нет смысла, процент очень маленький. А вот вложить деньги, чтобы капало на старость так сказать, можно было бы, но если бы Константин предоставил реальные гарантии своевременного возврата процентов и кредита. А то сколько уже времени прошло с момента открытия проекта, а реальных гарантий как не было, так и нет.
Вот, пожалуй, и все мои первые впечатления...
А посему желаю всем удачи!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.01.2008, 01:27
#165
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
И все-таки хваленый "первый в мире официальный автосерф-проект" умер!
А жаль...
Интересно, у Кости грудь не болит, так себя в нее стучал, доказывая всем какой он "белый и пушистый"...
Но лично у меня никаких притензий, итак продержался чуть ли не дольше всех , хотя учитывая прошлые "заслуги" мог бы сам честно написать здесь (или попросить это сделать уважаемого Властелина), что все, ребята, прихода денег нет, я проект закрываю... А так не солидно получается.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.01.2008, 02:22
#166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
И все-таки хваленый "первый в мире официальный автосерф-проект" умер!
А жаль...
Интересно, у Кости грудь не болит, так себя в нее стучал, доказывая всем какой он "белый и пушистый"...
Но лично у меня никаких притензий, итак продержался чуть ли не дольше всех , хотя учитывая прошлые "заслуги" мог бы сам честно написать здесь (или попросить это сделать уважаемого Властелина), что все, ребята, прихода денег нет, я проект закрываю... А так не солидно получается.
проект не умер! а в заморозке! еголд заблокирован давно, либерти прикрутить к нему немогу так как нету Андрея чтобы сделать файлы для приема либерти. Долгов немного, выплачу всем. у кого были апгрейды система не удаляет. хостинг проплачен на 2 года. прикрутим либерти будем работать далее. Я никуда не деваюсь и всегда есть в сети icq 600-2-700 (https://www.wm-ukraine.org). Удачи всем в начинаниях!!!

Админ AutoSurf-UA.com!

Последний раз редактировалось autosurf-ua; 28.01.2008 в 04:23.
autosurf-ua вне форума
Старый 28.01.2008, 03:06
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
О... даже Константин отписался а то думал всё пропала двадцатка

ЗЫ линк битый

Последний раз редактировалось TraderMax; 28.01.2008 в 03:12.
TraderMax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autosurf - www.autosurf.bz Forgotten Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 18.04.2007 02:42
Autosurf-UA - www.autosurf-ua.com/invest vlastelin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 14.04.2007 00:09
AutoSurf-UA - страховка 100% vlastelin Архив: Реферальные и страховые предложения 10 03.04.2007 02:05
XLO AutoSurf - www.xlentopps.com mysilver Архив: Реферальные и страховые предложения 3 28.10.2006 06:21
Autosurf-ru - www.autosurf-ru.com moneyreal Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.10.2006 16:34