Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2017, 19:56
#161
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
просто мелким шрифтом у себя напишет об этом, но статус так и останется "платит". Знаем о его честности.
Касаемо монитора Hyips-Analysis, вот не надо мести всех под одну гребенку. Если ему написать, он очень быстро реагирует и выставляет статус "проблемы". И самолично неоднократно видела в темах, как он интересовался у людей, у которых проблемы, если проблемы так и не решались, ставил статус "не платит". Tак что давайте не будем нести чушь
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Знаем о его честности
Уж, кто-кто, а этот монитор такой фигней не страдает.
------
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
conquest (24.11.2017)
Старый 25.11.2017, 00:39
#162
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Уж, кто-кто, а этот монитор такой фигней не страдает.
Ну вот Вам пример.
Он там пишет "вынужден признать здесь выборочные выплаты, далее постить выплаты не буду и сделаю соответствующее сообщение в мониторинге."
После чего он у себя в описании хайпа написал мелкими буквами о том что проект платит не всем, но статус его так и остался "платит".
WOH вне форума
Старый 25.11.2017, 19:15
#163
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Ну вот Вам пример
Я там не участвовала, что и как там было, не могу знать, да и пример вы привели древний, сейчас не отследить и не посмотреть, что там было выставлено или дописано, а сказать можно все что угодно теперь.
И даже, если вы правы, все так и было, то как не смотрю на сообщение монитора, то ничего не вижу плохого с его стороны, выплаты далее не постил, сообщение соответстующие сделал (что уже плюс, другие вообще ничего не делают), а то что
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
мелкими буквами
ну так вы же прочли? значит не такие-то и мелкие они были, вы заметили, значит и кому надо- заметил бы))
----
Лично мое мнение о мониторе не изменилось, считаю его одним из порядочных и непредвзятых среди других мониторов, уверена, что и многие с данного форума подтвердят мои слова, спор о правоте вашей или моей считаю бессмысленным, мы все равно останемся каждый при своем, а дальше будет только флуд.
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 23:39
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 13
Внесите в этот черный список и monitir-invest .Этот шлакомонитор в течении трех суток не ставил в СКАМ проект Bellatrixform. Отвечая мне что все в порядке.Все хорошо.Потом подождите немного.Потом идут регламентные работы итдитп. Сложилось впечатление,что этот шлакомонитор не только мониторит ,так сказать, а сам эти хайпы и рисует.Которые у него лопаются с моментальной быстротой.Нaпример средник CPI с макс вкладом на 60 дней лопнул через 5. Bellatrixform перестал выплачивать сразу после получением этим шлакомонитором от них денег.Странные совпадения.Таких случайностей не бывает.(4993)
Rudolfodessa вне форума
Старый 26.11.2017, 04:35
#165
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
И даже, если вы правы, все так и было, то как не смотрю на сообщение монитора, то ничего не вижу плохого с его стороны, выплаты далее не постил, сообщение соответстующие сделал
Факт в том что он проблемному проекту не изменил статус на "Проблемы". Но Вы верьте в честность этого монитора.
WOH вне форума
Старый 26.11.2017, 09:18
#166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Цитата:
Сообщение от Rudolfodessa Посмотреть сообщение
Внесите в этот черный список и monitir-invest .Этот шлакомонитор в течении трех суток не ставил в СКАМ проект Bellatrixform. Отвечая мне что все в порядке.Все хорошо.Потом подождите немного.Потом идут регламентные работы итдитп. Сложилось впечатление,что этот шлакомонитор не только мониторит ,так сказать, а сам эти хайпы и рисует.Которые у него лопаются с моментальной быстротой.Нaпример средник CPI с макс вкладом на 60 дней лопнул через 5. Bellatrixform перестал выплачивать сразу после получением этим шлакомонитором от них денег.Странные совпадения.Таких случайностей не бывает.(4993)
На сегодняшний день там статус "скам".

https://monitor-invest.net/ru/skum/2888-bellatrixform

Чтобы внести в чёрный список данный монитор,предлагаю запостить в теме транзакцию депозита из платёжной системы в хайп Bellatrixform.И текстовую транзакцию невыплаты из аккаунта хайпа(в истории выплат).
Anglijsk вне форума
Старый 26.11.2017, 12:27
#167
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 13
Это долго и нудно.Зачем брать старого покойника. Возьмем свеженького.))) Страница монитор-инвеста на сейчас.-
"Albiotrade: Итак, приступим и начнем с проекта Albiotrade, который стартовал четыре дня тому назад. Администрация представила вполне интересный проект, который имеет в своем распоряжении довольно скромный на выбор маркетинг, с одним тарифных планом (4% ежедневно, на 40 дней работы), а также реферральным бонусом на три уровня (8-4-2% от вклада). Минимальный вклад составит 10 долларов, а платить проект будет инстантом."
Раздел у них называется----Хайп новости за 22.11-24.11.2017

Ьак вот вчера я просигнали что он в СКАМЕ,тут на форуме о этом прочел у того кто это гуано суда затащил. ЭТО было ВЧЕРА. Сейчас смотрб их скам обзор.
Cryptown [RU] - Высокодоходный
Feebit Club [EN-RU-Etc] - Высокодоходный
Sovmat LTD [EN-RU] - Высокодоходный
Active Vision [EN-RU] - Высокодоходный
Innovation Technology [EN-RU] - Высокодоходный
CPI [RU] - Среднедоходный
CryptoWall [RU] - Высокодоходный
Bellatrixform [EN-RU-Etc] - Среднедоходный
Trazer [EN-RU] - Среднедоходный
Colombo LTD [EN-RU] - Высокодоходный

Это последняя десятка.У них их около семисот штук там висит. Это доказательство четкое сейчас время 11-26. При 40 суток минимум депозита скамят за ЧЕТЫРЕ дня и при СКАМе продолжают рекламировать.

добавлено через 20 минут
(не могу вставлять ссылки) это страница где СКАМ начался-время 22-25 по Москве.Пишит тот кто его сюда занес. И вчера же он (заносчик) у себя в блоге поставил его в СКАМ-ПЛАТИТ

Старт проекта: 22.11.2017

Минимальный вклад: 10$

Максимальный вклад: 10000$

Реф-программа: 7-5-3%

Начисление: ежедневно

Оплата: Payeer, PerfectMoney
ОТЗЫВЫ

Мой вклад: 100$

Получено: 3.6$

Последняя выплата: 25.11.17

Защита от DDoS: да

SSL-сертификат: да

Выплаты: ручные

Верификация: нет

СКАМ Albiotrade

Инвестиционные планы: 60% за 40 дней. Депозит включен в ежедневные выплаты
НЕ ПЛАТИТ

Старт проекта: 21.11.2017

Минимальный вклад: 10$

Максимальный вклад: 1000$

Реф-программа: 8-4-2%

Начисление: ежедневно

Оплата: Payeer, AdvCash, PerfectMoney
ОТЗЫВЫ

Мой вклад: 100$

Получено: 8$

Последняя выплата: 23.11.17

Защита от DDoS: да

SSL-сертификат: да

Выплаты: инстант

Верификация: нет

Я присгналил этому шлакоМонитор-Инвесту ВЧЕРА.Сегодня пришел на почту ответ от них. На мое предупреждение

Я написал ВЧЕРА-"Вы опять врете.Он в СКАМЕ у всех кроме вас.Уже 12 часов в СКАМЕ. Теперь мне придеться еще добавить 700 сообщений о вашей бурной деятельности."
От них ответ СЕГОДНЯ-"Здравствуйте ! У каждого проекта есть такая кнопка "all hm" где видны статусы других мониторов " и сегодня они их рекламируют у себя на первой странице. Надо еще док-ва.Будут и очень скоро.Это у них специализация такая.(5689)
Rudolfodessa вне форума
Старый 26.11.2017, 13:08
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Сейчас я посмотрел,там статус"проблемы":

https://monitor-invest.net/ru/zaderzk...trade#comments

За сутки монитор отреагировал.Оснований для внесения в рейтинг нет.
Anglijsk вне форума
Старый 27.11.2017, 04:33
#169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
По моему это бред писать о сговоре мониторов со всеми подряд))) с таким же успехом можно унюхать подоплеку практически везде, разница в том, что вы внеся депозит переживаетеза свои деньги и первыми узнаете о скаме, а монитор очень редко вкладывает свои, а в основном играет на деньги админа, и думаю самим не сложно догадаться, что когда на мониторе 30 и больше проектов своевременно следить за каждым и мгновенно репортить скам нереально. Так что думаю прежде чем писать надо думать.
SeoPilot вне форума
Старый 27.11.2017, 07:05
#170
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Рейтинг кстати весьма полезный, то есть рейтинг того, как реагируют мониторы на просьбы. Просто действительно есть мониторы админы которые решают проблемы, а другие создают видимость, более того даже статус не меняют, им платят и хорошо, кармашек летит денежка, а кто там что пишет и какие проблемы им до лампочки. Но ЧС надо составлять по реальным жалобам с пруфом на эту не решенную жалобу, а не так от себя.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.12.2017, 13:20
#171
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 80,050
Благодарностей: 1,361

награды Волшебный горшочек Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Огромная благодарность Anglijsk за курирования процесса "выцарапывания" с пендинга в проекте Coins IPO!

Начиная с начала проблем, 29-го ноября, обращался по поводу проблемы к следующим мониторам:
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
- [email protected] - 23 часа назад обратился, пока ответа не поступало, жду

Следующие мониторы отозвались, сменили статус проекта и помогают с проблемой, за что им спасибо:
- hyiphunter.biz - подсказывает что проделать, писал сам админу и тд, отдельное огромное спасибо
- all-hyips.info - ответил на первое обращение что: "статус проекта изменен, с админом связались, ожидаем ответа" - больше информации не поступало.


На данный момент удалось "выцарапать":
$73.40 было в пендинге (накопилось от начала проблем, 29е ноября)
$43.96 сегодня ночью админ вывел
$29.44 осталось в пендинге!


PS: Также спасибо vlache, pilot2014, Minivan, IgKr - которые отозвались и пытаются всячески помочь.
Instant-Monitor.com вне форума
Старый 05.12.2017, 14:00
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от makamp Посмотреть сообщение
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).
2) uhyips.com (2 претензии).
3) goldpoll.com
Не знаю как Вы там кому пишите, но лично у меня ни с одним из мониторов к которым я обращался (в том числе из списка) проблем с ответом не возникло.
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
отправил скам репорт мониторингам Hyip-Cruiser и uHyips
Оба монитора не являются в проекте моим аплайном, и оба не только ответили, но и сменили статус по моей жалобе -



UNTRUSTED вне форума
Старый 05.12.2017, 14:25
#173
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
С одной стороны - пока проект платит мониторингу , то статус стоит соответствующий. Но, с другой стороны - смысл мониторингу портить свою репутацию и не платящий проект выставлять как платящий? Это уже минус доверие инвесторов
RadarGold вне форума
Старый 06.12.2017, 13:22
#174
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 80,050
Благодарностей: 1,361

награды Волшебный горшочек Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от makamp Посмотреть сообщение
Огромная благодарность Anglijsk за курирования процесса "выцарапывания" с пендинга в проекте Coins IPO!

Начиная с начала проблем, 29-го ноября, обращался по поводу проблемы к следующим мониторам:
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
- [email protected] - 23 часа назад обратился, пока ответа не поступало, жду

Следующие мониторы отозвались, сменили статус проекта и помогают с проблемой, за что им спасибо:
- hyiphunter.biz - подсказывает что проделать, писал сам админу и тд, отдельное огромное спасибо
- all-hyips.info - ответил на первое обращение что: "статус проекта изменен, с админом связались, ожидаем ответа" - больше информации не поступало.


На данный момент удалось "выцарапать":
$73.40 было в пендинге (накопилось от начала проблем, 29е ноября)
$43.96 сегодня ночью админ вывел
$29.44 осталось в пендинге!


PS: Также спасибо vlache, pilot2014, Minivan, IgKr - которые отозвались и пытаются всячески помочь.
В продолжение истории:

Выражаю огромную благодарность админу hyip-cruiser.com , отозвался и очень оперативно все решил, прошлой ночью админ выплатив все пендинги под ноль:

Account Balance: $0.00
Earned Total: $1090.67
Pending Withdrawal: $0.00
Withdrew Total: $1090.67
Active Deposit: $0.00

The amount of 9 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455711.
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455709.
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455703.
The amount of 0.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455695.
Instant-Monitor.com вне форума
Старый 06.12.2017, 15:23
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Проверка показала,что аплайн вкладчика makamp-монитор uhyips.com не стал решать проблему,поэтому вносим его в рейтинг на первое место.




Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа:

1) uhyips.com (2 претензии).

2) hyip-cruiser.com (2 претензии).

3) monhyip.net (2 претензии).

4) makeindmoney.com

5) gsmonitor.org






Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) uhyips.com (2 претензии).

3) goldpoll.com (2 претензии).

4) hyipcore.com

5) hyipglobe.com

6) hyipexplorermonitor.com

7) checkhyipmonitor.com

8) hyipbox.com

9) czechhyipmonitor.cz

10) hyip-ivn.com

11) hyipexplorer.com

12) iehyip.com

13) hothyips.com
Anglijsk вне форума
Старый 06.12.2017, 15:36
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Вот так Вы тему создали мониторам придется еще более тщательнее относится к своим инвесторам хотя так и должно быть.
TenDemon вне форума
Старый 07.12.2017, 22:08
#177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 23,067
Благодарностей: 10,675
Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа:
1) uhyips.com (2 претензии).
Никоим образом не хочу кого-либо задеть своим препирательством.
Если позволите, я расскажу Вам, что у меня совершенно иной опыт общения с данным мониторингом.

Фактически, благодаря только его вмешательству админы проектов вернули мне суммы от 70$ до 100$.
Вот список проектов-почасовиков, в которых до соучастия в конфликте админа мониторинга uHYIPs.com не было никакого движения, и деньги зависали в пендинге:
nowdeposit.com
coinscircle.biz
investsar.com
От вознаграждения (а я предлагал за помощь разово 40$, ровно половину зависшего в проекте) админ мониторинга отказался.
Еще один проект перенесен в проблемные на мониторинге после моего обращения о блокировании аккаунта:
fexbit.com
А ранее в этом же проекте его админ провел разблокировку учетки только после обращения админа uHYIPs.com.

Вы, конечно, можете сказать, что это частности, но, думаю, рейтинг, который по сути репутационный, может претендовать на объективность только при рассмотрении всех "за" и "против".

P.S. В подписи у меня реклама данного мониторинга - мое собственное творчество, так сказать, в благодарность.
immune2cold вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (07.12.2017)
Старый 09.12.2017, 07:25
#178
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
makamp, депайте поменьше, тогда проблем не будет, в китайский почасах средний деп не выше 50$, все что выше риск быть отключенным от инстанта или забаненым.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.12.2017, 11:57
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
makamp, депайте поменьше, тогда проблем не будет, в китайский почасах средний деп не выше 50$, все что выше риск быть отключенным от инстанта или забаненым.
Вы на каком мониторе их ловите хоть эти почасовики, я пока только через 4 монитора работаю.
TenDemon вне форума
Старый 15.12.2017, 15:10
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
я вообще считаю что почти все мониторинги продажные
drimsiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход