Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,261 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2010, 21:40
#161
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Прошу пояснить следующее (выдержка из письма):
Цитата:
в котором обязаны присутствовать:
1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).
Мне не ясен пункт №1. Не совсем понимаю, что в нем писать. Вклад у меня был один, к какому инвестиционному портыелю от онтосилс я- не знаю. Или тут нужно указать "FarHYIP"?
Xatik вне форума
Старый 19.10.2010, 21:41
#162
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
придется без представителя проекта быть 35 дней.
А кто "представитель"? абсолют называл себя "частным лицом", помнится.
А по поводу рассылки.... Ну что ж, уважаемые инвесторы,будет Абсолют учится торговать на Форексе на ваших деньгах. А вдруг научится? 180 дней как-никак отмерил.
rekrut вне форума
Старый 19.10.2010, 22:22
#163
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну ну ....вот и мазайка складывается, у инвесторов была единственная связь и надежда на возврат денег -
это форум и Мовенко в теме, сначала тему спрятали далеко, потом Мовенко убрали с глаз по дальше на 35 суток,
хороший способ остудить пыл у народа и достаточно времени, что бы народу позабыть про вклады .........
и кому это выгодно?
остаётся только догадываться
Мне иногда кажется, что Женька Мовенко и такие как он далеко не первые скрипки в таких партиях......
всё тут гораздо загадочнее..
ждём предсказуемой реакции......

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 19.10.2010 в 22:39.
Nikolka-08 вне форума
Старый 19.10.2010, 22:50
#164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 749
Благодарностей: 18
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от GUGOSS Посмотреть сообщение
Рассылка(не мифическая):

Обсуждаем.
По идее эта рассылка должна была на е-мэйл прийти. Мне ничего не приходило.

Ага, в новостях на сайте появилось!

Последний раз редактировалось Hyiperman; 19.10.2010 в 22:59.
Hyiperman вне форума
Старый 19.10.2010, 22:57
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Рассылку получил, только зря базар в ветке развели, теперь и абсолюта заблокировали и никаких больше ответом на вопросы не дождаться в течение аж 35 дней.
grobodel вне форума
Старый 19.10.2010, 23:05
#166
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Условие - согласие на полный перевод полной суммы компенсации в один из пулов инвестиционного портфеля FAIRhyip Forex Edition
То есть без согласия перевода средств в FAIRhyip Forex Edition возврата не будет?Я правильно понял? Или он будет,но гораздо позже?
JVK вне форума
Старый 19.10.2010, 23:05
#167
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
никаких больше ответом на вопросы не дождаться в течение аж 35 дней
он вообще то и раньше на вопросы не отвечал
Suzerain вне форума
Старый 19.10.2010, 23:24
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
То есть без согласия перевода средств в FAIRhyip Forex Edition возврата не будет?Я правильно понял? Или он будет,но гораздо позже?
Второй этап:

Старт - после окончания Первого этапа
Продолжительность - до полного обнуления балансов закрытых инвестиционных портфелей
Порядок возмещения - от меньшего к большему

Для подтверждения Вашего желания учавстовать в Первом этапе компенсации, Вам необходимо подать заявку на вывод всей суммы, находящейся на Вашем балансе, указав в качестве реквизитов для вывода текст "Forex", и отправить письмо на специальный e-mail [email protected] , в котором обязаны присутствовать:

1. Ваш(и) инвестиционный(е) портфель(и).
2. Ваш(и) логин(ы).

Внимание!
Письмо должно быть отправлено с e-mail, который зарегистрирован в Вашем аккаунте!
Если это условие не выполняется - заявка принята не будет!

Когда подойдёт Ваша очередь на компенсацию, Вы получите подтверждающее письмо с предложением выбора пула в проекте FAIRhyip Forex Edition.

Для участия во втором этапе достаточно подать заявку на вывод средств в стандартном формате.
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 19.10.2010, 23:31
#169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый polaks, я понимаю, что Вы горазды раздавать карточки за обычные вопросы (см. мое предыдущее сообщение) и потом удалять всяческие претензии (учитывая, что в этом разделе практически никогда не трут тупой флуд, оскорбления, обвинения и т.д.). Но, пожалуйста, извольте ответить на мой вопрос. Или же придется докучать mysilver'а: а) по поводу странных блокировок (функция игнора присутствует на форуме и каждый вправе ее использовать); б) по поводу неадекватных раздач красных карточек.

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А кто "представитель"? абсолют называл себя "частным лицом", помнится.
А по поводу рассылки.... Ну что ж, уважаемые инвесторы,будет Абсолют учится торговать на Форексе на ваших деньгах. А вдруг научится? 180 дней как-никак отмерил.
Он хоть на вопросы отвечал. После рассылки вопросов стало еще больше, но Абсолюта нет. На mmgp заметил, специально временнят со статусом мошенник (человеку, который уже продолжительный период является должником), чтобы тот мог поддерживать контакты на форуме и просто-напросто не забил на все, узнав о блокировке.
Сейчас же, ему выписывают штраф на 35 дней только из-за того, что модератору "показалось" действие неадекватным (это при том, что человек воспользовался функцией игнора на форуме, что вполне нормально).

Самое печальное, что модератор (Delta) вовсе не осознает, что навредил больше не самому Абсолюту, а всем тем, кому важен данный проект. А другой модератор (polaks) еще и "прикрывает следы", путем раздачи красных карточек за любые вопросы и чистки постов.

добавлено через 1 минуту
P.S. Должно быть, надо ждать еще одну рассылку. Было ранее обещано администратором "несколько"

Последний раз редактировалось Niveus; 19.10.2010 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума
Старый 19.10.2010, 23:35
#170
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

LeXXuS, спасибо.Перечитал заново.Не обратил внимания(видимо от волнения)на ту строку,которую Вы выделили.Благодарю.
JVK вне форума
Старый 19.10.2010, 23:40
#171
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Зря заблокировали. Хоть мне этот Абсолют абсолютно не нравиться, но в данной ситуации от бана вреда гораздо больше, причем не для скамера Абсолюта, а для вкладчиков...
На самом деле, все это до боли напоминает СпортАрбс. Там тоже вкладчикам до сих пор лапшу на уши вешают...
А про форекс это вообще песня. Типа, сожалеем, мы потеряли 10% ваших вкладов, но вы не волнуйтесь, на форексе мы сольем оставшиеся 90...
Fanat-23 вне форума
Старый 19.10.2010, 23:49
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

в рассылке ни слова не сказано о средствах по ДУ. ранее говорилось, что выплаты по этому проекту будут первоочередными. сейчас про него вообще ничего не говорится.
рассылки я не получал, вероятно потому, что не являюсь ни участником fairhyip, ни fair-premium.
тем не менее, проект ДУ Евгения также имел свою ветку на данном форуме, так что имеет самое непосредственное отношение к обсуждаемой теме.
эта тема являлась до последнего момента наиболее доступным средством коммуникации с Евгением. действия модераторов не подлежат обсуждению, однако в данной ситуации они мягко говоря неоднозначны. согласен с Нивеусом.
loyso вне форума
Старый 19.10.2010, 23:56
#173
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Самое печальное, что модератор (Delta) вовсе не осознает, что навредил больше не самому Абсолюту, а всем тем, кому важен данный проект. А другой модератор (polaks) еще и "прикрывает следы", путем раздачи красных карточек за любые вопросы и чистки постов.
Хоть действия модераторов не обсуждаются,но,извините,не в данном разделе,имхо.Поддерживаю Niveus по фразе, выделенной мной в его сообщении.Просьба пересмотреть штрафные санкции в отношении Абсолюта.Он сейчас небходим в теме как никогда!
JVK вне форума
Старый 20.10.2010, 00:04
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Предлагаю так же склеить обсуждения Fair-hyip и Fair-Premium, поскольку 2 топика для обсуждения одного действа - это не удобно.
Обсуждаем одно и то же, но в 2х топиках...
Arcerys вне форума
Старый 20.10.2010, 00:35
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
От его постов всё равно толку мало.Уже месяц всех мурыжит,и никаких сдвигов,пусть в бане посидит,бронхит вылечит
глобально можно рассматривать два варианта:
1. Евгений не собирается возвращать деньги. сейчас он предпринимает некие действия направленные на минимизацию вероятности того, что его вынудят вернуть хотя бы их часть. в этом случае ему очевидно на руку этот бан.
2. Евгений собирается возвращать деньги, и сейчас предпринимает действия, направленные на их возврат в полном объёме. в этом случае очевидна польза его присутствия в топике для обеспечения всех инвесторов единой информацией. допустим, она не такая полная как хотелось бы, однако крайне странно полагать, что в рассылках по почте она будет более полной. кроме того формат форума в целом предпочтительнее для обсуждения, учитывая, что инвесторов не 2-3 человека.

исходя из Вашего поста, лично Вы склоняетесь к 1 варианту. тогда зачем Вы здесь?
Вам мешают посты Евгения, однако Вы не находите в себе сил не читать этот топик? есть функция игнор. добавьте туда Евгения, и наслаждайтесь форумной жизнью. только не говорите никому, что добавили его в игнор, а то Вас обвинят в неадекватности и забанят на 35 дней.
loyso вне форума
Старый 20.10.2010, 01:05
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Не понял как работает ВТОРОЙ ЭТАП,получается,что сначала проходит ПЕРВЫЙ ЭТАП(100-180 дней),затем инвесторы получают свои депозиты и приходит очередь ВТОРОГО ЭТАПА,и также инвесторы получают свои депозиты минуя этот форекс.Так какой тогда смысл во ВТОРОМ ЭТАПЕ,когда проще согласиться на ПЕРВЫЙ или там есть риск?Или я чего не догоняю?

По поводу бана Абсолюта также считаю,что не справедливо и не уместно
sergani33 вне форума
Старый 20.10.2010, 01:06
#177
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от loyso Посмотреть сообщение
исходя из Вашего поста, лично Вы склоняетесь к 1 варианту. тогда зачем Вы здесь?
Я здесь затем же , что и Вы.Вернуть свои деньги.Но просто никак не могу понять Мовенко.Ну нет денег,так признайся ,найди смелость.Может и дал бы кто дельный совет по выходу из этой ситуации.Так нет же,он целых 2 недели рассылку ни о чём составлял.Вот что бесит больше всего.Его постоянная ложь и никакой открытости перед инвесторами.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 20.10.2010, 01:25
#178
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

его поведение кстати было более чем адекватным, в его ситуации не отвечать на провокационные вопросы выгодней чем отвечать, поскольку иначе правда быстрее всплывет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.10.2010, 01:35
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Парни,ХОРОШ ФЛУДИТЬ, давайте по делу,а точнее по поводу рассылки
А то приходиться по 10 страниц всякого ТРЁПА прочитывать,прежде ,чем найти,что то нужное
sergani33 вне форума
Старый 20.10.2010, 02:59
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
действительно, хорош флудить.
Поймать и расстрелять!
Да, дорогая мишень получится, на все 400к - 500к.

А если по сути, то как я понял с рассылки, Мовенко любой ценой хочет сохранить оборотный капитал, поскольку если выплатить всем, даже то, что есть, то получится недостача в 10% - 20%, и останется некий бизнес с наработками. Но как известно, бизнес без оборотного капитала не приносит прибыли.

А исходя из того , что все депозиты переведены на баланс, то и выплат по закончившимся депозитам не будет, поскольку Евгений не собирается терять сумму оборотного капитала.

Похоже все дружным строем идем на форекс, вслед за своими деньгами.

Короче смысл в том, что Мовенко "взял крепко всех за яйца", и не отпустит пока не отобьет недостачи, а когда отобьет, то будет платить некий % от прибыли с оборота.
S@iko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход