Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,243 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2012, 12:35
#161
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Hamer2 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я С МОМЕНТА НАЧАЛА ЭТОГО ПРОЕКТА ПОЛУЧИЛ ОДНУ ВЫПЛАТУ СТРОГО ОТ ПРИВЕДЁННОГО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА -СПАСЕНИЕ РУК УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО САМОГО УТОПАЮЩЕГО - ГОЛИМАЯ ПИРАМИДА ТИПА НИКОГО ПРИВОДИТЬ НЕ НАДО--НАДО И ЕЩЁ КАК НАДО ЧТОБ ОТБИТЬ СВОИ 100ЕВРО. АВТОМАТ НЕЧЕГО НЕ НАЧИСЛЯЕТ--ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

добавлено через 1 минуту
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

добавлено через 3 минуты


ГОЛИМАЯ МАТРИЦА ЗАМАНУХА И СРУБ НАЧАЛЬНЫЙ С КАЖДОГО ПО 100ЕВРО. НЕ ПРИВЕДЁШЬ СЛЕДУЮЩЕГО БАЛБЕСА С КОТОРОГО ТЕБЕ ПЕРЕПАДЁТ НЕМНОГО НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ. ВПРОЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗНАЛ НА ЧТО ИДЁТ. ШАРА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ)))
Чего так громко-то?
Ну а где Суперкассе на всех рефералов-то набрать?
Да матрица, да знали на что шли. И сруб начальный, как вы выражаетесь, по 12 евро, все остальное - участникам Суперкассы
Igor2 вне форума
Старый 29.06.2012, 12:37
#162
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Нариман Абдулов Посмотреть сообщение
Отзовитесь, у кого работает без приглашений? и когда регистрировались
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ СИСТЕМЫ ЕЩЁ ПОВЕРЬТЕ Я СО МНОГИМИ ОБЩАЮСЬ ПО СКАЙП СВЯЗИ САМ Я В ПРОЕКТЕ С 14МАЯ И ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО С ОДНОГО И ТО С КОТОРОГО САМ ЗА УШИ ПРИВОЛОК.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Чего так громко-то?
Ну а где Суперкассе на всех рефералов-то набрать?
Да матрица, да знали на что шли. И сруб начальный, как вы выражаетесь, по 12 евро, все остальное - участникам Суперкассы
прости я не повышал голос))

Последний раз редактировалось Hamer2; 29.06.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Hamer2 вне форума
Старый 29.06.2012, 12:44
#163
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Hamer2 Посмотреть сообщение
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ СИСТЕМЫ ЕЩЁ ПОВЕРЬТЕ Я СО МНОГИМИ ОБЩАЮСЬ ПО СКАЙП СВЯЗИ САМ Я В ПРОЕКТЕ С 14МАЯ И ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО С ОДНОГО И ТО С КОТОРОГО САМ ЗА УШИ ПРИВОЛОК.

добавлено через 1 минуту


прости я не повышал голос))
Ну так многие по приглашениям приходят, поэтому от системы получают немногие. Я к ним не отношусь, но оснований не верить участникам этого форума, которые все-таки получили участников, у меня нет.

Не исключаю также, что люди считают, что человек им достался от системы, а это перелив от спонсора. Потому что мой первый реферал считал аналогично.
Igor2 вне форума
Старый 29.06.2012, 14:01
#164
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Belden, конечно, каждый рекламируется как может. Но неужели нужно просто регулярно постить одно и то же сообщение?
Igor2 вне форума
Старый 29.06.2012, 14:34
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Hamer2 Посмотреть сообщение
НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ СИСТЕМЫ ЕЩЁ ПОВЕРЬТЕ Я СО МНОГИМИ ОБЩАЮСЬ ПО СКАЙП СВЯЗИ САМ Я В ПРОЕКТЕ С 14МАЯ И ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО С ОДНОГО И ТО С КОТОРОГО САМ ЗА УШИ ПРИВОЛОК.
вообще то люди бывает и месяц ждут первого рефа, а потом просто прорывает Да и проект только начинает разгоняться
Cerebras вне форума
Старый 29.06.2012, 15:37
#166
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

вообще-то на сайте заявляется, что можно никого не приводить, и система сделает это за вас.

Последний раз редактировалось Бон Бон; 29.06.2012 в 20:12.
Бон Бон вне форума
Старый 29.06.2012, 15:49
#167
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Еще раз повторю, можно не приглашать, если попадете в хорошую структуру с активным лидером, рефералы вам будут от него доставаться и вам ничего делать не придется. Поэтому делайте осознанный выбор структуры, если решили участвовать.

Последний раз редактировалось Yarick; 29.06.2012 в 16:00.
Yarick вне форума
Старый 29.06.2012, 16:05
#168
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Урал - опорный край державы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Не знаю уж, от кого мне достались рефералы - от системы или переливом от спонсора, лично мне параллельно, но из моих 4 рефов - только 2 приглашенных мною. Остальные двое мне были присвоены.
Так что, свои вступительные 101 евро, я вернул, еще и сверху получил. А как дальше дело пойдет - посмотрим
Ravenloft вне форума
Старый 29.06.2012, 17:21
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от Hamer2 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я С МОМЕНТА НАЧАЛА ЭТОГО ПРОЕКТА ПОЛУЧИЛ ОДНУ ВЫПЛАТУ СТРОГО ОТ ПРИВЕДЁННОГО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА -СПАСЕНИЕ РУК УТОПАЮЩЕГО ДЕЛО САМОГО УТОПАЮЩЕГО - ГОЛИМАЯ ПИРАМИДА ТИПА НИКОГО ПРИВОДИТЬ НЕ НАДО--НАДО И ЕЩЁ КАК НАДО ЧТОБ ОТБИТЬ СВОИ 100ЕВРО. АВТОМАТ НЕЧЕГО НЕ НАЧИСЛЯЕТ--ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

добавлено через 1 минуту
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

добавлено через 3 минуты


ГОЛИМАЯ МАТРИЦА ЗАМАНУХА И СРУБ НАЧАЛЬНЫЙ С КАЖДОГО ПО 100ЕВРО. НЕ ПРИВЕДЁШЬ СЛЕДУЮЩЕГО БАЛБЕСА С КОТОРОГО ТЕБЕ ПЕРЕПАДЁТ НЕМНОГО НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ. ВПРОЧЕМ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗНАЛ НА ЧТО ИДЁТ. ШАРА ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ)))
Чего??? Они клялись и божились в своей видеопрезентации (тот что на главной странице), что приглашать никого не обязательно!! Мне даже сам мой рефер уверял, что без приглашений получу свои деньги!

Если в течении месяца ничего от них не получу, напишу *****-обзор, об этой *****-кассе! А пока воздержусь от преждевременных обвинений. Может заплатят еще, посмотрим... как это матрица работает.
fruktoed вне форума
Старый 29.06.2012, 17:37
#170
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

fruktoed, насколько я понял система дает рефов тогда, когда пригласивший участник не успевает оплатить место и его реф уходит в другую матрицу. И такое бывает часто, я думаю. Плюс если в структуре работают млмщики, то участнику действительно ничего делать не надо
Кстате пользуясь случаем велком в мою структуру, нахожусь под лидером проекта (который resident ), а надо мной очень активный народ из пресловутой ммм 2011 со своими участниками, которые плавно перетекают в эту кассу. Так что как минимум удвоится можно практически без рисков
Вот ссылка superkassa. biz/ref/ebtkzgocrw/noreplace (после точки уберите пробел)
Cerebras вне форума
Старый 29.06.2012, 21:24
#171
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Я до сих пор пока ни одной выплаты не получил, хотя регистрационный взнос внес еще 24 июня. Пока никого не приглашал, хотчу проверить как система дает денег без приглашений.
интересный эксперимент. информируйте нас, пожалуйста, как там дальше у вас пойдут дела.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Если в течении месяца ничего от них не получу, напишу *****-обзор, об этой *****-кассе!
если вы напишите плохой отзыв, рефералов в системе от этого тем более не прибавится
хотя ваши эмоции я вполне понимаю

Последний раз редактировалось Бон Бон; 29.06.2012 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 29.06.2012, 21:59
#172
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Бон Бон, этот проект пока совсем новый, неоперившийся так сказать. Так что согласен на все сто-дурные отзывы будут совсем не в тему, тем более что пока дело идет, медленно но верно.
Cerebras вне форума
Старый 29.06.2012, 22:09
#173
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

В СУПЕРКАССЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ! ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОЛУЧИЛИ УЖЕ ДАЛЕКО ЗА 1000 ЕВРО!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛИТЬ "НЮНИ" И ЖАЛОВАТЬСЯ НА СУДЬБУ, ЗАЙМИТЕСЬ ПРИГЛАШЕНИЯМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЖДАТЬ.

добавлено через 3 минуты
Кстати, на одном из аккаунтов я лично вообще не занималась приглашениями, там везде по приглашениям нули стоят, тем не менее там уже больше 200 евро накапало от системы.

добавлено через 8 минут
Странный народ! Лишь бы слить свой негатив! Я вообще не понимаю, какого.... говорить пакости о проекте, ведь вы же понимаете: если сюда придет новичок и почитает эти БРЕДНИ - передумает регистрироваться. Ну и кто тогда от этого выиграет??? Если новички не будут регистрироваться, откуда вы будете получать помощь? Вы об этом задумывались хоть раз перед тем, как распространять дурные слухи о Суперкассе?????

добавлено через 10 минут
зайдите в конкурс структур и посмотрите сколько людей получают ооочень приличные деньги!

добавлено через 11 минут
Приняв решение приглашать в проект новых участников, не связывайтесь с НЕадекватными, бедными и агрессивными людьми, иначе, именно ВЫ будете отвечать за фантазии в их голове. Не имейте дело с нытиками! Ищите людей трудолюбивых, имеющих активную жизненную позицию! Ищите лидеров МЛМ и показывайте им путь не просто к дополнительному, но и к достаточно быстрому ПАССИВНОМУ доходу. Ищите партнеров с менталитетом «человека бизнеса», а не с менталитетом «человека толпы»!

Не приглашайте людей, для которых сумма в 100 евро является жизненно-необходимой в данный момент времени, и которую они не готовы просто отложить в сторону для того, чтобы она приносила им определенные деньги в дальнейшем. Ничего никому не обещайте и не ориентируйте их на получение халявы (хотя в этом проекте это явление реально), потому что они будут «требовать» от вас БЫСТРЫХ денег, ведь ждать никто не любит.

Последний раз редактировалось siladeneg-XXI; 29.06.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
siladeneg-XXI вне форума
Старый 29.06.2012, 22:31
#174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Что то и второй мой реф не торопится проплачивать, но время пока еще есть.
Народ если вы не собираетесь проплачивать свое участие, пройдите мимо не нужно регистрироваться просто так! От вашей регистрации толку ноль.
Кстати у меня появился первый пришедший по моей рефке, не знаю с этого форума или нет, но все равно спасибо, жду проплаты.
starteer вне форума
Старый 29.06.2012, 23:00
#175
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

если бы каждый взял на себя обязательство пришласить хотя бы троих - ни у кого бы не было проблем и все были бы с деньгами, а не сидели бы и не ждали милости "свыше".
siladeneg-XXI вне форума
Старый 29.06.2012, 23:09
#176
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

вы конечно всё правильно говорите, но а если некого человеку пригласить. вот просто некого. не у каждого есть друзья-знакомые, которым по душе такого рода штуки.
Бон Бон вне форума
Старый 29.06.2012, 23:44
#177
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

тогда пусть сидит, ждет и не жалуется!!!!!!
siladeneg-XXI вне форума
Старый 29.06.2012, 23:50
#178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от siladeneg-XXI Посмотреть сообщение
если бы каждый взял на себя обязательство пришласить хотя бы троих - ни у кого бы не было проблем и все были бы с деньгами, а не сидели бы и не ждали милости "свыше".
Возможность никого не приглашать это фишка этого проекта, на это идет определенное кол-во участников. Для нормального развития проекта таких участников должно быть около 80%, и соответственно 20% активных, и все будет ок.
starteer вне форума
Старый 30.06.2012, 00:02
#179
Интересующийся
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

оно так и есть. Но чем шире становится матрица - тем дольше таким участникам надо ждать. Потому что автомат, заполняя матрицу, идет ряд за рядом, место за местом. И в этом случае ничего не остается как ждать пока до этого участника дойдет очередь этого распределения.
siladeneg-XXI вне форума
Старый 30.06.2012, 00:05
#180
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: Superkassa.biz - Суперкасса взаимопомощи

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Возможность никого не приглашать это фишка этого проекта, на это идет определенное кол-во участников. Для нормального развития проекта таких участников должно быть около 80%, и соответственно 20% активных, и все будет ок.
ладно, посмотрим, будет ли с него толк. не так много времени прошло ещё.
Бон Бон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход